Результатов: 48

Офицер Дэвис: США позорятся в конфликте на Украине, а расплачиваются ее граждане

Американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис на своем YouTube-канале заявил, что США позорятся, участвуя в конфликте на Украине, а расплачивается за это украинский народ. Дэвис раскритиковал призывы сенатора Линдси Грэма в Киеве «выставить больше людей на фронт». vz.ru »

2024-3-30 17:13

«Бредни и агония!»: В Киеве заявили, что украинцы расплачиваются за провалы Зеленского

С критикой на Зеленского обрушились олигархи, депутаты и мэр Киева Виталий Кличко. На фоне всего происходящего указ украинского президента об «угнетении» украинцев рассмешил Москву.  nsn.fm »

2024-1-24 07:44

Всех на передовую: Участники «голой вечеринки» расплачиваются за скандал

Рэпер Vacio после скандальной «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой может оказаться в армии, а Киркоров уже объявил о перечислении гонорара за выступление пострадавши в результате атаки ВСУ 31 декабря белгородцам. nsn.fm »

2024-1-8 15:00

The Kinder Shop: магазин, где расплачиваются не деньгами, а добрыми поступками

Со стороны The Kinder Shop в Камбрии (Англия) выглядит как самый обычный магазин с множеством предметов на все случаи жизни. Но на самом деле он не так прост, как кажется. Чтобы приобрести товары в этом магазине, нужны не деньги, а готовность совершать добрые поступки. ridus.ru »

2023-6-8 23:35

Песков указал на необходимость жителям Запада осознать, что они расплачиваются за ошибки своих политиков

Жителям стран Запада нужно осознать, что они расплачиваются за ошибки в политике лидеров, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Все больше аналитиков (на Западе) пытаются рассуждать на тему эффективности политики коллективного Запада, эффективности введенных санкций (против России) и на тему, насколько это обоюдоострое оружие наносит вред самой Европе», так Песков прокомментировал статью Spectator о неэффективности политики Запада, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-12 14:52

Песков: люди на Западе должны знать, что они расплачиваются за ошибки своих лидеров

В британском еженедельнике The Spectator ранее вышла статья, в которой отмечалось, что западные государства потерпели неудачу и не смогли добиться своих целей, объявив России экономическую войну после начала специальной военной операции на Украине tass.ru »

2023-5-12 12:52

В мире: Зеленский и Запад расплачиваются за ложные обещания

Одна из ключевых политических интриг последних лет вокруг невыполнения Киевом Минских соглашений раскрыта на этот раз окончательно. Последнее признание в этом вопросе сделал тот, от кого выполнение договоренностей зависело в первую очередь, а именно президент Украины. vz.ru »

2023-2-12 19:30

Медведев: рядовые европейцы расплачиваются за санкции против РФ и поставки оружия Киеву

Зампред Совета безопасности России отметил, что "евролидерам" нет дела до собственных граждан tass.ru »

2023-2-4 11:26

Путин назвал ошибку ФРГ, за которую расплачиваются её экономика и народ

Власти Германии, будучи избранными легитимно, должны сами определить, что для них важнее: союзнические обязательства перед НАТО или интересы их граждан. Так президент России Владимир Путин прокомментировал роль Германии в конфликте на Украине. life.ru »

2022-10-14 16:01

Песков: За иррациональные шаги Европы в газовом вопросе расплачиваются простые граждане

За необъяснимые решения Евросоюза в ситуации с газом приходится платить простым европейцам. Такое мнение в беседе с журналистами во вторник выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-8-30 12:57

Как в Петербурге НЕ работают концессии и почему расплачиваются за все горожане

Ежегодно администрация Петербурга объявляет о десятках новых концессионных соглашений и государственно-частных партнерствах. Правда о реальных успешных проектах почти ничего не слышно. Возможно потому, что они становятся очередными долгостроями или просто превращаются в «заброшки», как это произошло с двумя такими концессиями в историческом центре города. argumenti.ru »

2022-2-11 20:31

Цена адреналина: как блогеры-экстремалы расплачиваются за нарушение закона на дорогах

В Москве задержан блогер, выкладывающий в Сеть свои лихачества на дорогах. Это популярный боец смешанных единоборств из Таджикистана. А попался он на кадрах из Лефортовского тоннеля, где на огромной скорости перестраивался из ряда в ряд, создавая опасность для других участников движения. tvzvezda.ru »

2021-12-4 19:41

«Море воспоминаний не дает дышать». Друзья Джека Ма из шоу-бизнеса расплачиваются за общее прошлое

Китайские регуляторы разбираются, как разбогатели люди из ближнего круга Джека Ма. В случае IPO его компании Ant, которое было отменено под давлением государства, они могли бы стать ещё богаче slon.ru »

2021-9-5 09:00

Библейский потоп: За чьи грехи расплачиваются жители Германии, утопленные в собственных домах, и кто за это ответит

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему дождь выпал на всех, но пострадала только Германия, а соседняя Бельгия избежала "небесной кары". life.ru »

2021-7-16 16:02

Библейский потоп : За чьи грехи расплачиваются жители Германии, утопленные в собственных домах, и кто за это ответит

Журналист Игорь Мальцев – о том, почему дождь выпал на всех, но пострадала только Германия, а соседняя Бельгия избежала "небесной кары" life.ru »

2021-7-16 16:02

«Расплачиваются за свои ошибки»: Как дети Иосифа Пригожина лишились квартиры

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как семья Пригожиных потеряла большую сумму денег и недвижимость. 5-tv.ru »

2021-6-1 17:01

Цена престола. Чем россияне расплачиваются за аннексию Крыма

Как решение сиюминутных политических проблем уродует экономику и разрушает институты, почему борьба с бедностью приводит к росту неимущих, что даст конечным пользователям цифровой рубль и чем за это придется заплатить. svoboda.org »

2021-4-13 18:32

Деньги на Свободе. Цена престола: чем россияне расплачиваются за аннексию Крыма

Как решение сиюминутных политических проблем уродует экономику и разрушает институты, почему борьба с бедностью приводит к росту неимущих, что даст конечным пользователям цифровой рубль и чем за это придется заплатить. svoboda.org »

2021-4-13 18:05

Винер-Усманова назвала решение CAS ситуацией, когда за грехи родителей расплачиваются дети

Российские спортсмены на два года лишились возможности выступать на чемпионатах мира, Олимпиадах и Паралимпиадах под национальным флагом tass.ru »

2020-12-18 10:58

Новосибирцы чаще других сибиряков расплачиваются картами из дома

НОВОСИБИРСК, 30 сентября, ФедералПресс. Средний онлайн-чек сибиряков на фоне пандемии уменьшился, зато выросло количество интернет-операций по картам. Активнее всего число транзакций выросло в национальных республиках, где в эпоху самоизоляции впервые заработала крупные сервисы доставки еды. fedpress.ru »

2020-9-30 09:55

«За халатность взрослых расплачиваются дети»: 11-летняя сирота забеременела от сводного брата в приёмной семье

В Эртильском районе Воронежской области 11-летняя девочка-сирота забеременела от 14-летнего сводного брата, с которым воспитывалась в одной приёмной семье. В прокуратуре считают, что интимной близости детей способствовали неподобающие жилищные условия — в доме площадью 80 кв. russian.rt.com »

2020-5-14 18:46

Предприниматели расплачиваются за амбиции и аферы правителей

Деньги любят тишину. Поэтому публичные заявления о политике для предпринимателей и менеджеров – табу. Следуя ему, и нашего собеседника по его просьбе называем только по имени. Рафал – поляк. Но давно не живёт на родине и даже сменил гражданство. versia.ru »

2019-10-21 08:20

Комбайн, сосиски, сетка для ворот. Чем расплачиваются за футболистов

Все думают, что переходы футболистов из одного клуба в другой совершаются исключительно за деньги. Но это не так. В России и в других странах можно найти немало случаев, когда за игроков расплачивались чем угодно, но только не деньгами. aif.ru »

2019-8-22 16:33

В индийской школе дети расплачиваются за учебу мусором

В одну из школ Индии бедные ученики берут с собой не только учебники и тетрадки, но и пластиковый мусор, которым "расплачиваются" за учебу. Школа с подобной системой оплаты работает с 2016 года. Ее основали индийцы Мазин Мухтар и Пармита Сарма, чтобы дети из бедных семей могли позволить себе бесплатное обучение. vesti.ru »

2019-5-31 16:36

Эксперты выяснили, как чаще всего россияне расплачиваются на отдыхе

Почти половина российских туристов предпочитает расплачиваться в поездках при помощи карт и носить с собой лишь немного наличных. Об этом сообщает российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 02:28

Порядка 1% москвичей расплачиваются за товары и услуги криптовалютой

Среди жителей Москвы, использующих безналичные способы оплаты, около 1% заявили, что прибегают для этих целей к криптовалютам, а 5% выразили готовность использовать криптовалютные платежи. При этом 63% тех, кто пользуется безналичным способом оплаты, делает это как минимум раз в день forbes.ru »

2018-11-14 16:14

Балканы расплачиваются за срыв "Южного потока", заявили в Сербии

За срыв проекта газопровода «Южный поток» вынуждена расплачиваться Сербия и другие страны Балканского региона, заявил первый вице-премьер и министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич. argumenti.ru »

2018-10-27 19:10

Чем папуасы расплачиваются за право жениться

Папуа - Новая Гвинея - один из самых экзотических и, пожалуй, наименее затронутый цивилизацией уголок земли, где до сих пор живут каннибалы. И ужасы этого городка на этом не заканчиваются… argumenti.ru »

2018-10-23 08:34

За поспешность расплачиваются целые поколения

Тема о возвращении в качестве высшей меры наказания смертной казни появляется в публичном пространстве с определенной закономерностью после каких-то трагических событий, случившихся в нашей стране. Ныне страна переживает трагедию в Керчи. С одной сто ... regions.ru »

2018-10-22 10:52

«Уходим под землю». Поселки расплачиваются за былые подвиги шахтеров

Дома жителей посёлка Синегорский рушатся из-за того, что они стоят на горной выработке бывшей шахты, закрывшейся двадцать лет назад. Когда они строились, никаких шахт еще не было и никто не знал, что почва под ногами будет постепенно исчезать. aif.ru »

2018-8-23 00:13

Волгоградцы чаще всех в ЮФО расплачиваются картами в магазинах

В Волгоградской области среди остальных регионов ЮФО самый высокий процент местных жителей, предпочитающих расплачиваться в магазинах банковскими карточками.

news.mail.ru »

2017-12-22 11:58

Экс-глава ОКР: Российские спортсмены расплачиваются за ошибки чиновников

Исполком Международного олимпийского комитета отстранил сборную России от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года nsn.fm »

2017-12-6 10:03

За долги ВИМ-авиа расплачиваются пассажиры. Что будет с перевозчиком?

Скандал с компанией «ВИМ-Авиа» продолжается и на этой неделе. Десятки людей не смогли вылететь из Пулково. Якобы, берег турецкий не принимает. Авиаперевозчик завис между небом и землёй. 5-tv.ru »

2017-9-26 23:52

SPEKTR.PRESS, Что почем на Донбассе. По каким счетам расплачиваются жители ДНР и ЛНР

Взгляд на современный Донецк всегда двоится. Картинки противоположны. Оптимисты говорят, что город ожил, супермаркеты заполнены русским и белорусским товаром, и на дорогах иногда бывают пробки. Пессимисты — что центр пуст, клиентов нет... echo.msk.ru »

2017-1-17 18:58

Китайские студентки расплачиваются за кредиты голыми селфи

В Китае появилась новая система выдачи кредитов. Девушкам дают деньги в обмен на их обнаженные фото. Если студентка не отдает долг вовремя, ее интимные снимки публикуются в открытом доступе, либо отправляются родителям. vesti.ru »

2016-6-16 13:17

Долги по понятиям: как безграмотные заемщики расплачиваются за легкие деньги

Объединенное кредитное бюро опубликовало данные по итогам 2015 года, согласно которым почти две трети - 59% - экономически активного населения России имеют непогашенные кредиты. vesti.ru »

2016-4-10 18:19