Результатов: 395

Журналистка расплакалась в прямом эфире из-за новостей о Кейт Миддлтон

Американская журналистка, эксперт по британской королевской семье Кинси Скофилд расплакалась в прямом эфире новостной программы канала TalkTV, комментируя новости о раке у принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2024-3-26 18:50

Люся Чеботина расплакалась у "Крокуса" и обещала помочь пострадавшим

Певица Люся Чеботина посетила акцию в память о погибших от рук террористов посетителей "Крокус сити холла". Исполнительница возложила к стихийному мемориалу у концертного комплекса букет цветов, после чего выразила семьям жертв соболезнования. life.ru »

2024-3-25 21:43

«Пусть они его достанут»: девушка расплакалась у стихийного мемориала у «Крокуса»

Весь день к месту страшной трагедии стекаются люди, чтобы почтить память погибших в стенах культурного учреждения. 5-tv.ru »

2024-3-23 19:36

"Хочется держаться вместе": Ида Галич расплакалась у мемориала перед "Крокусом"

Блогер Ида Галич показала, как выглядит площадка возле подмосковного "Крокус сити холла" после вчерашнего теракта. Она принесла цветы к стихийному мемориалу в память о погибших, число которых уже превысило 130 человек. life.ru »

2024-3-23 19:02

Певица Спиридонова расплакалась на концерте из-за фонограммы

Экс-участница шоу «Голос» Анастасия Спиридонова расплакалась на концерте поэтессы и автора песен Ларисы Рубальской в Москве, передает «Московский Комсомолец» nsn.fm »

2024-3-19 10:26

Известная телеведущая расплакалась в эфире

Ведущая австралийского телевизионного шоу The Project на телеканале Channel 10 Сара Харрис расплакалась в эфире, вспомнив о своем пропавшем коллеге Джесси Бэрде. «Мне трудно говорить о Джесси в прошедшем времени. lenta.ru »

2024-2-27 15:08

Бузова расплакалась после предсказания экстрасенса

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Бузова разревелась после услышанного от экстрасенса предсказания о рождении дочери. Это произошло на съемках шоу «Это нормально?». fedpress.ru »

2024-2-20 07:11

Украинка расплакалась на ЧЕ-2024 по борьбе после проигрыша россиянке Дадашевой

Россиянка Милана Дадашева завоевала бронзу на чемпионате Европы по борьбе, который сейчас проходит в Бухаресте. В медальном поединке она победила украинскую спортсменку Оксану Ливач. life.ru »

2024-2-16 23:29

Блиновская расплакалась в суде

Блогерша Елена Блиновская расплакалась в суде и попросила отпустить ее из СИЗО к детям. «Вы наказываете сейчас не меня, а моих несовершеннолетних детей. (. . . ) Мое наказание в данный момент является чрезмерно строгим», — заявила она на заседании. lenta.ru »

2024-2-13 16:53

Глава МИД Германии расплакалась из-за нацистского прошлого семьи

Глава МИД Германии Анналена Бербок расплакалась на мероприятии в бундестаге из-за нацистского прошлого своей семьи. В частности, ее дед Вальдемара Бербока был ветераном Вермахта, поддерживавшим идеи национал-социализма (нацизма). lenta.ru »

2024-2-9 12:50

Девушка нашла в книге послание от незнакомца и едва не расплакалась

Пользовательница Reddit рассказала, что нашла в книге в школьной библиотеке послание, от которого едва не расплакалась. Комментаторы отметили, что строки, которые цитирует автор послания, принадлежат известному ливанско-американскому поэту и писателю Халилю Джебрану. Они сочли эти слова романтичными. lenta.ru »

2024-2-1 04:15

Туристка из США расплакалась из-за говорящих на своем языке французов

Туристка из США поехала во Францию и призналась, что расплакалась из-за того, что не смогла общаться с говорившими на своем языке местными жителями. Она пожаловалась, что французы заставляют туристов «чувствовать себя плохо из-за незнания их языка», и заявила, что не будет рекомендовать Лион путешествующим в одиночку. lenta.ru »

2024-1-10 18:24

Директор уральского центра расплакалась, вспоминая об умершем 14-летнем боксёре

В Первоуральске директор Центра развития детей и молодёжи (ЦРДМ) Анастасия Евдокимова не смогла сдержать слёз, рассказывая о 14-летнем подопечном из секции бокса, который умер прямо во время соревнований. С руководителем побеседовало издание Ura.ru. life.ru »

2023-12-18 18:43

"Были все условия для безопасности детей": Завхоз брянской гимназии расплакалась в суде

Заместитель директора брянской гимназии № 5 Лариса Католикова, отвечающая за административно-хозяйственную работу, лишь частично признала вину по делу о халатности. Видео из зала суда публикует SHOT. life.ru »

2023-12-10 14:01

«Этот случай в свой адрес принять не могу»: завхоз брянской школы расплакалась в суде

Завхоза брянской гимназии, где 7 декабря произошла стрельба и погибли две школьницы, доставили в зал суда. Лариса Католикова частично признала свою вину в халатности, но при этом отметила, что гимназии были созданы «все условия, чтобы детям было безопасно в нашей гимназии заниматься. ridus.ru »

2023-12-10 13:56

«Этот случай в свой адрес принять не могу»: завхоз брянской школы расплакалась в суде

Завхоза брянской гимназии, где 7 декабря произошла стрельба и погибли две школьницы, доставили в зал суда. Лариса Католикова частично признала свою вину в халатности, но при этом отметила, что в гимназии были созданы «все условия, чтобы детям было безопасно в нашей гимназии заниматься, КПП функционировал, камеры работали». ridus.ru »

2023-12-11 13:56

Завхоз брянской гимназии расплакалась в суде

Завхоз гимназии №5 в Брянске Лариса Католикова расплакалась во время заседания суда. Замдиректора школы, где 14-летняя ученица открыла стрельбу, частично признала свою вину в халатности, заявив, что со своей стороны делала все возможное для обеспечения комфорта учащихся. lenta.ru »

2023-12-10 13:30

Боня расплакалась из-за хейтеров

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Блогер и телеведущая Виктория Боня рассказала, что расстраивается из-за пластики и реакции хейтеров в ее адрес. На «Шоу Воли» на ТНТ она откровенно рассказала о своих переживаниях. fedpress.ru »

2023-11-20 11:36

СМИ: Гвердцители расплакалась на концерте в Казахстане и поддержала Украину

Народная артистка России Тамара Гвердцители на концерте в Казахстане исполнила песни на русском и украинском языках nsn.fm »

2023-11-19 15:29

Блогерша расплакалась после окрашивания волос в салоне с фразой «так уродливо»

Блогерша Джейми Джун из Канады расплакалась после окрашивания волос в салоне красоты с фразой «так уродливо». Так, девушка хотела получить затемненные у корней и более светлые к концам волосы с различными оттенками блонда, однако получила отличающийся от ожидаемого результат. lenta.ru »

2023-10-20 15:22

Ариана Гранде расплакалась из-за неудачной пластики

Американская певица Ариана Гранде расплакалась, рассказывая журналу Vogue о неудачной контурной пластике филлерами. «Я пряталась под макияжем годами», — не сдержала слез она, добавив, что с теми же целями делала объемные прически и жирные стрелки на глазах. lenta.ru »

2023-9-13 19:47

Анастасия Волочкова расплакалась перед последним выступлением

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о «настоящем казусе» перед ее последним выступлением. Экс-прима Большого театра заявила, что на площадке, где проходил концерт, не было специального балетного покрытия. lenta.ru »

2023-9-13 12:06

Дочь пассажирки экстренно севшего А320 расплакалась при встрече с мамой

На перроне в Омске дочь трогательно встретила свою маму Марину - пассажирку экстренно севшего в Новосибирской области самолета. Девушка не смогла сдержать чувств и расплакалась, пока обнимала маму. tvzvezda.ru »

2023-9-12 16:22

Блогерша расплакалась из-за цвета волос после дорогого окрашивания в салоне

Английская блогерша Рози Десборо с никнеймом @rosieposieeeex расплакалась из-за цвета волос после дорогого окрашивания в салоне. Она хотела получить кремовый блонд, однако после работы мастера девушка осталась с болотно-коричневыми у корней и с серым отливом по длине волосами. lenta.ru »

2023-9-11 19:23

Невеста заказала платье за сотни тысяч рублей и расплакалась при примерке

Невеста Наадия Арон из Далласа, США, заказала платье за сотни тысяч рублей и расплакалась при примерке. На размещенных кадрах Арон позировала в указанном корсетном наряде длины макси без бретелей. Наряд имел подкладку из нюдовой ткани и верхний прозрачный слой с кружевными деталями. lenta.ru »

2023-9-7 09:12

Женщина покрасила волосы в салоне красоты и расплакалась на камеру

Блогерша Лорен Такко покрасила волосы в салоне красоты и расплакалась на камеру. По ее словам, она провела в парикмахерской пять часов, в течение которых стилист использовал специальный тонер, и локоны стали синими. lenta.ru »

2023-6-23 18:46

Блогер Елена Блиновская расплакалась в суде и попросила разрешения ходить в православный храм

Королева марафонов Елена Блиновская во время судебного заседания в Москве расплакалась из-за невозможности выходить за пределы своего особняка. riafan.ru »

2023-6-21 13:49

Блиновская расплакалась в суде

Автор «Марафона желаний» с первого дня задержания признала свою вину и способствовала установлению всех обстоятельств по делу, в том числе после взлома ее Telegram-канала. Кроме того, Блиновская пояснила, что она уже четыре года управляла автомобилем, возле которого ее задержали. kapital-rus.ru »

2023-6-21 13:12

Вытирала слёзы рукой: Натали Портман расплакалась на улице после измены мужа

Появились грустные кадры с прогулки голливудской актрисы Натали Портман и её мужа-хореографа Бенжамена Мильпье, который изменил ей с молодой француженкой Камиллой Этьен. life.ru »

2023-6-11 15:43

Девушка сделала тату на груди и расплакалась на камеру

Блогерша Старр (фамилия неизвестна) сделала необычное тату на груди и расплакалась на камеру. Инфлюэнсерша, сидя в салоне автомобиля, продемонстрировала результат работы тату-мастера. На размещенных кадрах видно, что на груди девушки набит черный большой рисунок в виде сердца, внутри которого расположен глаз. lenta.ru »

2023-5-21 17:01

91-летняя хибакуся назвала провальным саммит G7 и чуть не расплакалась

91-летняя жительница Хиросимы Сэцуко Турлоу, пережившая американскую атомную бомбардировку в 1945 году, назвала провальным саммит "Большой семёрки", завершившийся в Японии. Об этом хибакуся (так называют жертв атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки) заявила после окончания встречи на высшем уровне, перед началом которой европейские лидеры посетили Парк мира. life.ru »

2023-5-21 13:43

Модель раскрыла правду о своей работе и расплакалась

Британская манекенщица из известного агентства Wilhelmina Models раскрыла страшную правду о своей работе. 23-летняя Хейли Уильямс рассказала, что не получает предложения от работодателей на протяжении четырех месяцев. lenta.ru »

2023-5-12 18:50

Американская биатлонистка расплакалась из-за отстранения россиян от соревнований

Американская биатлонистка, глава комиссии спортсменов Международного союза биатлонистов (IBU) Клэр Иган настолько расчувствовалась, когда принимала решение по отстранению российских спортсменов от соревнований, что даже расплакалась. life.ru »

2023-5-5 17:55

Актриса Агата Муцениеце расплакалась, когда узнала о пополнении в семье Прилучного

Актриса Зепюр Брутян поделилась радостной новостью о рождении сына в социальных сетях 2 мая. Данная новость довела до слез Агату Муцениеце. riafan.ru »

2023-5-3 06:13

Певица Татьяна Буланова расплакалась после вопроса журналистов о ее семье

Российская артистка Татьяна Буланова третий раз в жизни выйдет замуж летом этого года. Она расплакалась во время интервью, когда журналисты задали ей вопрос о ее семье. riafan.ru »

2023-4-15 08:39

«Расплакалась»: Регина Тодоренко пожаловалась на проблемы со здоровьем

Телеведущей приходится ходить дома в медицинской маске, чтобы не подвергать риску заражения своих домочадцев. 5-tv.ru »

2023-4-9 09:20

Шэрон Стоун расплакалась, рассказав о потере половины состояния после краха банка Кремниевой долины

Проблемы, которые испытывает финансовая система США, не обошли стороной голливудскую актрису Шэрон Стоун.Как сообщает сайт Нollywoodreporter, выступая... rosbalt.ru »

2023-3-28 23:58

Жена Брюса Уиллиса расплакалась от бессилия в день его рождения: «Горе каждый день»

Вот уже год голливудский актер борется с неизлечимым недугом. Изначально ему диагностировали афазию, но позже выяснили, что это лишь один из симптомов деменции. 5-tv.ru »

2023-3-20 08:46

Девушка нашла в лесу воздушный шар с запиской и расплакалась от ее содержания

На Reddit стала популярной публикация от девушки, которая рассказала, что случайно нашла в лесу воздушный шар с прикрепленной к нему запиской. Содержание послания заставило ее заплакать. Вместе с тем в комментариях некоторые пользователи раскритиковали рассказчицу, сочтя неэтичным публикацию записки в сети. lenta.ru »

2023-2-27 06:09

Девушка сделала татуировку и расплакалась из-за результата

Блогерша Лидия Сойер из Великобритании решила сделать татуировку и расплакалась из-за результата. Так, инфлюэнсерша рассказала, что попросила мастера нанести на кожу с помощью чернил изображение льва. lenta.ru »

2023-2-24 18:10