Результатов: 310

"Тысячи жизней": Косачёв рассказал, как Киев расплатится за помощь от США

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв высказался по поводу нового пакета американской военной помощи Украине. Как написал сенатор в своём телеграм-канале, это решение Вашингтона в первую очередь является поддержкой военно-промышленного комплекса (ВПК) самих Соединённых Штатов. life.ru »

2024-4-21 02:57

В Совфеде ответили на обещание Украины расплатиться с США газом из России

Заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов назвал обещание экс-министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна в случае победы Киева в конфликте с Москвой расплатиться с США нефтью, газом и алмазами из России фантастикой. lenta.ru »

2024-3-20 20:55

В Киеве размечтались расплатиться с США российскими газом и нефтью в случае "победы"

В случае "победы" Киева США в качестве благодарности получат российские природные ресурсы, включая нефть, газ и алмазы. Об этом помечтал бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. life.ru »

2024-3-20 18:23

На Украине пообещали расплатиться с США нефтью и газом из России

В случае победы в конфликте с Москвой Киев может расплатиться с США нефтью, газом и алмазами из России. Такое решение в качестве благодарности Вашингтону пообещал бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. lenta.ru »

2024-3-20 17:10

Американский сенатор призвал Украину расплатиться за помощь союзников

США из-за огромного госдолга следует помогать Украине исключительно займами. Такое мнение высказал в эфире телеканала NBC News сенатор Линдси Грэм*. По его словам, если у страны госдолг составляет 34 триллиона долларов, властям "следует задуматься об американском народе, а не о союзниках" в лице Киева. life.ru »

2024-3-11 15:09

Индия нашла способ расплатиться за российскую нефть

Индия в феврале возобновила импорт российской нефти Sokol после двухмесячного перерыва. Отмечается, что как минимум два нефтеперерабатывающих завода (НПЗ) республики уже приняли поставки нефти этого сорта. lenta.ru »

2024-2-16 15:42

Россиянам назвали шесть способов расплатиться за покупки в Турции в 2024 году

Россиянам доступно как минимум шесть способов оплатить покупки во время путешествия в Турцию. Удобнее всего обзавестись местной валютой — лирами, уверена специалист по эмиграции Оксана Никитина. Такие купюры принимаются повсеместно, приводит её слова РИАМО. life.ru »

2024-1-20 04:42

Юрист Соловьев рассказал, кто расплатится за поджог склада Wildberries на 17 млрд

Доказать виновность в поджоге следствию будет просто с помощью экспертиз, поджигателю грозит срок, а ущерб он скорее всего не компенсирует, сказал НСН Иван Соловьев. nsn.fm »

2024-1-16 14:35

Нардеп Безуглая расплатится местом в Раде за публичную критику Зеленского

В Комитете Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки практически единогласно проголосовали за снятие с поста заместителя главы комитета члена правящей партии "Слуга народа" Марьяны Безуглой. life.ru »

2024-1-5 16:36

Пентхаус в Москва-Сити и "гелик" в гараже: Чем может расплатиться торговец успехом Аяз Шабутдинов

Известного бизнес-коуча Аяза Шабутдинова обвиняют в мошенничестве. Он сейчас в СИЗО, ему грозит до десяти лет тюрьмы. В рамках дела у него могут арестовать активы для оплаты штрафа и компенсаций потерпевшим. Что есть у Шабутдинова? life.ru »

2023-11-8 01:40

Раненный на СВО пермяк смог расплатиться с алиментами на сумму более 600 тысяч рублей

ПЕРМЬ, 27 октября, ФедералПресс. Участник спецоперации из Перми погасил крупный долг по алиментам. Перед отправкой на СВО мужчина накопил задолженность перед двумя детьми в размере 640 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-10-27 10:45

Иркутск собирается взять миллиард рублей в кредит, чтобы расплатиться с долгами

ИРКУТСК, 7 сентября, ФедералПресс. Власти Иркутска собираются оформить в кредит практически 1 млрд рублей для погашения долговых обязательств – деньги нужны до конца 2023 года. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на документацию, опубликованную на портале госзакупок. fedpress.ru »

2023-9-7 13:21

"Любовь без обязательств": Чем расплатится Зеленский за провал контрнаступления

Почему Зеленский критикует западную помощь, к чему готовятся ВСУ в минных мешках и что происходит на линии боевого соприкосновения. life.ru »

2023-7-7 02:40

Эксперт Митрахович заявил, что Чехия без российского газа расплатится инфляцией

Чехия без российского газа будет расплачиваться инфляцией, снижением производства и в итоге это приведет к падению экономики. Такое мнение в разговоре со «Звездой» озвучил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович. tvzvezda.ru »

2023-4-22 13:27

Россиянин решил расплатиться с таксистом ударом ножа в голову и получил 7,5 года

В Свердловской области россиянина приговорили к семи годам строгого режима за раненного в голову таксиста. В мае 2022 года осужденный и его сожительница возвращались домой после застолья у сестры. Они вызвали такси, но денег у пары не было. Взять в долг решили у родственника. lenta.ru »

2023-4-7 10:50

«Расплатиться кровью»: Польша претендует на ядерное оружие США, Москва предрекает апокалипсис

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что Варшава готова разместить американское ядерное оружие в ответ на решение Москвы предоставить тактическое оружие Белоруссии.  nsn.fm »

2023-4-7 08:53

Расплатиться с кредитами наркокурьеру-глотателю помешала смерть в самолете

Один из самых пожилых на памяти полицейских наркокурьеров-глотателей не смог довезти свой товар до заказчика incident.mk.ru »

2023-3-29 21:14

Южная Корея призвала КНДР расплатиться с долгами 2007 года на $80 млн

По данным Yonhap, в 2007 году Республика Корея предоставила на эту сумму в кредит сырье для производства обуви, одежды и мыла tass.ru »

2023-3-24 10:42

Граждане России столкнулись с проблемами при попытках расплатиться иностранными кредитками в ЕС

Граждане России столкнулись со сложностями на территории Евросоюза. У них возникли проблемы при использовании иностранных кредитных карт. Об этом пишет VPost. riafan.ru »

2023-3-18 21:01

Литовкин: Киев расплатится деньгами и землями за помощь США

За помощь, в том числе военную, которую Соединенные Штаты Америки предоставляют Украине, последней придется расплачиваться. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал военный обозреватель Виктор Литовкин. tvzvezda.ru »

2023-2-20 17:16

Россиянин ударил таксиста в глаз в ответ на просьбу расплатиться за поездку

В Калуге мужчина ударил таксиста в глаз в ответ на просьбу расплатиться за поездку. По версии сотрудников полиции, местный житель сел в такси вместе с другими пассажирами. После завершения поездки он вышел из автомобиля и заявил, что для оплаты ему надо взять деньги из дома, после чего вступил в конфликт с водителем. lenta.ru »

2023-2-7 18:13

Депутат Чепа: Украина расплатится за поставки США территориями

Первый заместитель комитета Госдумы по международным делам сказал НСН, что Польша получит часть территорий Украины и выплатит часть ее долга за СВО.  nsn.fm »

2023-2-2 10:29

Baza: Пенсионерка из Нижнего Тагила торговала наркотиками, чтобы расплатиться с долгами по ЖКХ

В Нижнем Тагиле оперативники задержали 66-летнюю пенсионерку. Как сообщает Telegram-канал Baza, женщину подозревают в торговле наркотиками. Издание уточняет,... rosbalt.ru »

2023-2-1 21:27

В Twitter придумали способ расплатиться по многомиллиардным долгам

Руководство Twitter во главе с миллиардером Илоном Маском придумало способ расплатиться с частью долгов на 13 миллиардов долларов, в том числе путем продажи новых акций компании. При этом руководство компании намеревалось решить этот вопрос с инвесторами до конца прошлого года. lenta.ru »

2023-1-26 15:26

Опрос: Россияне мечтают успеть до Нового года похудеть, расплатиться с долгами и устроить личную жизнь

Главные предновогодние дела россиян — это покупка подарков и генеральная уборка. Об этом говорят итоги опроса сервиса SuperJob.По данным исследования,... rosbalt.ru »

2022-12-29 23:29

Что делать, если не получается расплатиться в ресторане: ответ адвоката

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Если человек попал в трудную ситуацию и не может расплатиться по счету в ресторане, то есть несколько выходов. Об этом рассказывает член коллегии адвокатов «Тарло и партнеры» Денис Широков. fedpress.ru »

2022-12-16 11:42

«Ксения, деньги отдайте»: Шахназаров призвал Собчак расплатиться за камин

Телеведущая вновь попала в скандал. Но правда ли Собчак не может заплатить три миллиона рублей компании за предоставленную в полном объеме услугу? 5-tv.ru »

2022-12-15 06:11

«Шкурный интерес»: как Беглов планировал расплатиться с Невзоровым за лояльность во время выборов

Журналист Александр Невзоров (признан в России иноагентом) ранее обращался к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову с личными просьбами. Об их содержании рассказал «Невским новостям» бизнесмен Евгений Пригожин. mirnov.ru »

2022-12-9 15:58

Киев не сможет расплатиться перед ЕС за многомиллионную помощь, заявили в Европарламенте

Киев не сможет расплатиться с Евросоюзом по многомиллионным долгам за помощь во время конфликта. Об этом в "Твиттере" заявила депутат Европарламента от Ирландии Клэр Дейли. life.ru »

2022-12-7 14:13

Польша собирается расплатиться с Россией за отобранную базу отдыха

Пресс-секретарь Государственных лесов Польши Михал Гзовский заявил о намерении властей страны рассчитаться с посольством РФ за базу отдыха под Варшавой, которую недавно изъяли у диппредставительства. mirnov.ru »

2022-11-11 08:52

Молдавия нашла способ расплатиться с «Газпромом»

Правительство Молдавии нашло способ расплатиться с «Газпромом» — кабмин выделит кредит энергетической компании «Молдовагаз» под залог газотранспортной системы страны, чтобы исключить риск прекращения поставок, написал вице-премьер, министр инфраструктуры Андрей Спыну в своем Telegram-канале. news.mail.ru »

2022-10-20 23:01

Десятилетиями уходившего от уплаты налогов миллиардера заставили расплатиться

Суд в Швейцарии заставил владельца французской сети винных магазинов Nicolas Пьера Кастеля выплачивать налоги на 415 миллионов долларов, уходить от уплаты которых он пытался десятилетиями. Швейцарские власти расследовали дело против владельца виноторговой империи с 2017 года. lenta.ru »

2022-10-11 19:44

ФИФА обязала "Аталанту" расплатиться с "Локомотивом" за трансфер Миранчука

Палата по статусу игроков ФИФА заняла сторону московского "Локомотива" в споре с итальянской "Аталантой" в связи с трансфером полузащитника сборной России Алексея Миранчука. Об этом сообщает "Газета. life.ru »

2022-10-3 18:25

Молдавия не может расплатиться за российский газ европейским кредитом

Молдавия не может оплачивать российский газ средствами, полученными ей в качестве кредита от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Также эти средства нельзя использовать даже для частичной компенсации высокой цены на топливо, сообщил в эфире Jurnal вице-премьер страны и министр инфраструктуры Андрей Спыну. riafan.ru »

2022-9-20 23:49

Мошенник обманом заставил пожилую петербурженку расплатиться золотом за подушки и одеяла

Пожилая жительница Петербурга расплатилась золотыми украшениями на 130 тысяч рублей за одеяла и подушки. Воспользоваться такой «валютой» пенсионерку заставил очередной мошенник, передает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-9-13 16:45

Молдавия не сможет расплатиться с «Газпромом» до 1 октября

Правительство Молдавии не сможет завершить аудит долга перед «Газпромом» до 1 октября, заявил вице-премьер страны Андрей Спыну в своем Telegram.Он... rosbalt.ru »

2022-9-1 21:59

Молдавия признала, что снова не сможет в срок расплатиться с «Газпромом»

Молдавия не сможет погасить долги перед «Газпромом» до 1 октября, признал вице-премьер страны Андрей Спыну. Он сообщил в своем Telegram-канале, что правительство... rosbalt.ru »

2022-9-1 21:59

Молдавия не сможет расплатиться с «Газпромом» до 1 октября

«Газпром» согласился, чтобы аудит долга Молдавии был продлен до 1 октября, но власти республики сообщили о невозможности успеть к этому сроку и погасить долги, попросив продлить аудит до 31 марта 2023 года. news.mail.ru »

2022-9-1 20:28

Молдавия придумала схему, которая позволит расплатиться с «Газпромом» за августовские поставки

Молдавское государственное предприятие «Энергоком» закупит у газораспределительной компании «Молдовагаз» 10 млн кубометров газа за $16,6 млн, и такая схема,... rosbalt.ru »

2022-8-30 14:16

Российские компании начали искать способы расплатиться за валютные долги

Российские компании-эмитенты еврооблигаций (номинированных в иностранной валюте) начали активно искать способы расплатиться по своим долгам перед инвесторами. Одним из самых популярных вариантов на данный момент является достижение договоренности с держателями бумаг о реструктуризации задолженности. lenta.ru »

2022-8-30 11:35

Молдавия нашла способ расплатиться с «Газпромом»

Молдавия нашла способ расплатиться с российским «Газпромом» за газ, поставленный в августе. Об этом рассказал вице-премьер страны Андрей Спыну. Молдавское государственное предприятие «Энергоком» закупит у газораспределительной компании «Молдовагаз» 10 миллионов кубометров газа за 16,6 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-8-30 11:29

Россия расплатится по внешним облигационным займам в рублях

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, разрешающий рассчитываться по внешним облигационным займам в российских рублях. Как сообщает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-6-30 16:02

Чтобы расплатиться за развал СССР, Москва дала автономиям больше власти и собственности, чем они имели при Советском Союзе

Как результат – появилась опасность, что РФ повторит судьбу СССР. В Москве поняли: необходимо действовать в обратном направлении. И постепенно обнаружилось: среди множества народов России самый крупный, государствообразующий не имеет никакого конституционного статуса. argumenti.ru »

2022-6-8 12:15