Результатов: 119

Вратаря Сафонова отпустили из расположения сборной России по футболу

В четверг Сафонов провел полный матч с командой Сербии, который завершился победой российских футболистов со счетом 4:0 tass.ru »

2024-3-22 13:03

Стало известно об уничтожении в Херсоне расположения СБУ из Киева

Артиллерия ВС России поразила расположение киевских специалистов Службы безопасности Украины в Херсоне, рассказал представитель пророссийского подполья в городе. Как сообщил источник ТАСС, подпольщики узнали место расположения сотрудников СБУ, приехавших из Киева в Херсон, и передали координаты российской артиллерии. vz.ru »

2024-2-27 09:41

В подполье заявили об уничтожении расположения СБУ из Киева

Российские военные поразили расположение Службы безопасности Украины (СБУ) в Херсоне. Об этом заявил представитель подполья в городе. «Подполье выяснило, где располагаются сотрудники СБУ, приехавшие из Киева в Херсон, по нему отработала российская артиллерия», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-27 08:23

Подполье сообщило об уничтожении в Херсоне расположения сотрудников СБУ из Киева

Российская артиллерия поразила местонахождение киевских специалистов СБУ в Херсоне, пишет ТАСС со ссылкой на представителя местного пророссийского подполья. life.ru »

2024-2-27 07:26

Раскрыты причины болей в спине в зависимости от их расположения

Врач-фармацевт Аббас Канани назвал самые распространенные причины появления болей в спине в зависимости от их локализации. По его словам, болезненные ощущения в нижней части спины могут указывать на нарушения в работе внутренних органов — почек, кишечника и поджелудочной железы. lenta.ru »

2024-2-15 10:31

Росгвардия сбила БПЛА у расположения подразделения в Херсонской области

По данным ведомства, сбитым объектом оказался разведывательный мультироторный БПЛА иностранного производства tass.ru »

2024-2-9 10:43

Al Jazeera: Жертвами удара ВС Израиля по району расположения школы БАПОР на юге сектора Газа стали четыре палестинца

Район города Хан-Юнис на юге сектора Газа, в котором расположена одна из школ Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам (БАПОР), попал под обстрел ВС Израиля, в результате не менее четырех палестинцев погибли и около 50 получили ранения, сообщил катарский телеканал Al Jazeera. vz.ru »

2023-10-19 23:44

Рогов сообщил о поражении расположения бойцов и складов ВСУ на правобережье Днепра

Российские силы нанесли удары по объектам украинской армии в Марганце и Никополе Днепропетровской области, отметил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов tass.ru »

2023-10-17 14:34

МО РФ: в районах расположения биообъектов США в Африке растет заболеваемость

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов заявил, что в Африке в районах расположения биообъектов Соединенных Штатов растет заболеваемость. Данные обстоятельства могут вынудить власти ряда стран на африканском континенте пересмотреть сотрудничество с Вашингтоном. tvzvezda.ru »

2023-10-9 11:34

МО РФ: заболеваемость растет в Африке в районах расположения американских биообъектов

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов отметил, что эти факты заставляют правительства стран пересмотреть необходимость и целесообразность сотрудничества с США в этих вопросах tass.ru »

2023-10-9 11:32

Нетаньяху пообещал превратить места расположения ХАМАС в руины и призвал жителей сектора Газа покинуть эту территорию

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обещал задействовать всю мощь армии Израиля и превратить места расположения палестинского движения ХАМАС в руины, он призвал жителей сектора Газа немедленно покинуть эту территорию. vz.ru »

2023-10-8 22:40

The Economist: Лишь 35-40% дронов ВСУ долетают до зоны расположения целей в России

ВСУ при атаках дронов на территорию России используют данные, которые им предоставляют западные партнеры, сообщает издание. При этом России удалось лишить Украину количественного преимущества в беспилотниках. vz.ru »

2023-8-27 20:18

Подпольщик сообщил об уничтожении расположения ВСУ и наемников в Николаеве

Российские войска в результате недавнего удара в Николаеве уничтожили место дислокации украинских и иностранных бойцов и места производства военных катеров nsn.fm »

2023-7-21 09:25

Стало известно об уничтожении расположения ВСУ и наемников в Николаеве

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что место расположения военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) и иностранных наемников в гостинице у судостроительного завода в Николаеве было уничтожено недавним российским ударом. lenta.ru »

2023-7-21 07:19

Рогов сообщил об ударе РФ по местам расположения ВСУ и складам с боеприпасами в Запорожье

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", зафиксировано не менее семи прилетов ракет tass.ru »

2023-6-20 08:11

Рогов сообщил об уничтожении расположения и складов с техникой ВСУ в Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" рассказал, что "наибольшая концентрация прилетов в Ореховском, Гуляйпольском и Запорожском районах" tass.ru »

2023-5-17 16:10

Чиновники объявили тендер на содержание дорог без указания их расположения

В Азовском районе Ростовской области чиновники объявили тендер на содержание дорог за миллионы рублей, не указав, где они расположены. Внимание на ситуацию в регионе обратило издание «Подъем». В результате один из подрядчиков пожаловался на чиновников в антимонопольную службу. lenta.ru »

2023-5-16 20:04

Рогов заявил, что силы РФ поразили расположения наемников ВСУ при ударе по Запорожью

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", среди наемников были люди, разговаривавшие на английском и польском языках, а также сторонники самопровозглашенной и несуществующей Чеченской Республики Ичкерия tass.ru »

2023-5-11 12:01

Пророссийские активисты назвали места расположения бойцов ВСУ в Николаеве

Подполье города Николаев обозначило конкретные адреса, по которым располагаются подразделения Вооруженных сил Украины. По ним будут нанесены удары. Активист призвал мирных граждан избегать появления вблизи этих мест. lenta.ru »

2023-5-8 04:22

Госсекретарь СБ Белоруссии объяснил особенности расположения ядерного оружия в стране

Ядерное оружие России может располагаться в любой точке на белорусской территории, нет нужды в его размещении у западных границ, заявил госсекретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович. Белоруссия является западным форпостом Союзного государства, не обязательно располагать российские ядерные заряды у польских, литовских и латвийских границ, они могут быть где угодно, заявил Вольфович, передает БелТА. vz.ru »

2023-4-6 17:23

В Конотопе заявили об уничтожении расположения базы теробороны ВСУ

Мэр Конотопа Сумской области Украины Артем Семенихин заявил, что в городе было уничтожено расположение базы теробороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он уточнил, что удар по расположению был нанесен ночью или утром 16 марта. lenta.ru »

2023-3-17 20:49

Старовойт: российские военные ведут огонь по выявленным точкам расположения ВСУ

Глава Курской области Роман Старовойт в своём Telegram-канале заявил, что в Глушковском районе российские военные ведут огонь по выявленным точкам расположения ВСУ nsn.fm »

2023-2-10 13:29

Допрос передававшей координаты расположения ВС РФ пособницы ВСУ попал на видео

В сети появилось видео с допросом 21-летней жительницы Херсонской области, передававшей Вооруженным силам Украины координаты расположения российских военных попал на видео. На кадрах девушка признает вину и раскаивается в содеянном. lenta.ru »

2022-12-27 09:22

Силовики задержали пособницу ВСУ за передачу координат расположения ВС России

Под Херсоном силовики задержали 21-летнюю местную жительницу, передававшую Вооруженным силам Украины (ВСУ) координаты расположения российских военных. По словам правоохранителей, девушка была подавлена и находилась «в тяжелом эмоциональном состоянии» после просмотра размещенного на украинских сайтах контента. lenta.ru »

2022-12-27 08:48

Жительницу Херсонской области задержали за передачу координат расположения сил ВС России

Сотрудники силовых структур сообщили, что задержали жительницу Херсонской области, которая передавала координаты мест расположения личного состава Вооруженных сил России. Оперативники пояснили РИА «Новости» , что жительница Херсонской области находилась под влиянием пропагандистского контента, размещенного на агрессивно настроенных украинских националистических ресурсах. vz.ru »

2022-12-27 08:16

Роналду отреагировал на слухи о возможном отъезде из расположения сборной на ЧМ

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал слухи относительно своего отъезда из расположения команды во время чемпионата мира — 2022 в Катаре. riafan.ru »

2022-12-9 18:37

ВС РФ поразили пункты временного расположения иностранных наёмников ВСУ в ДНР

Армия России в ходе проведения специальной военной операции поразила пункты временной дислокации иностранных наёмников Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом во время брифинга заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-12-5 12:38

Рогов сообщил, что при ночном ударе по Запорожью снаряд попал в место расположения ВСУ

Снаряды также попали в трансформаторную подстанцию и распределительный узел, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2022-12-2 10:42

Нападающий Фёдор Чалов уехал из расположения сборной России и не сыграет с Узбекистаном

Нападающий московского ЦСКА и сборной России по футболу Фёдор Чалов покинул расположение национальной команды и вернулся в столицу. Об этом пишет "Матч ТВ". life.ru »

2022-11-19 16:15

Онколог Машкова назвала самые опасные места расположения родинок на теле

Наличие родинок — не редкость для каждого человека, однако в отдельных случаях они могут обернуться смертельной болезнью. Онколог Ольга Машкова объяснила, на каких частях тела располагаются самые опасные образования. riafan.ru »

2022-11-17 19:36

Хороший собеседник: психолог Суздальцева поделилась секретом расположения человека к себе

Как стать хорошим собеседником? Как сделать так, чтобы человеку было интересно и комфортно общаться с вами? Психолог Людмила Суздальцева во время беседы с корреспондентом ФАН рассказала о главном правиле взаимодействия с людьми. riafan.ru »

2022-11-3 15:15

Полузащитник Моро уехал из расположения "Динамо" для перехода в "Болонью"

Хорватский полузащитник Никола Моро покинул расположение столичного "Динамо" для завершения перехода в итальянскую "Болонью". Об этом пишет "Чемпионат". life.ru »

2022-8-24 13:43

"Покинул базу ночью, никого не предупредив": Защитник "Динамо" сбежал из расположения команды и уехал из России

Защитник столичного "Динамо" Гильермо Варела самовольно покинул расположение команды и находится за пределами России. Об этом журналистам сообщил член совета директоров клуба Дмитрий Гафин. life.ru »

2022-7-24 19:44

Еще один житель Новой Каховки признался в передаче СБУ координат расположения ВС РФ

Еще один житель города Новая Каховка в Херсонской области рассказал, что передавал Службе безопасности Украины координаты расположения российских войск для нанесения ударов по городу, из-за которых пострадали в том числе и мирные граждане. tvzvezda.ru »

2022-7-10 19:04

Москва сохраняет планы расположения вестибюлей станций Рублево-Архангельской линии метро

В некоторых Telegram-каналах ранее сообщалось, что вестибюль станции "Липовая Роща" может быть перенесен с территории Подмосковья в Москву tass.ru »

2022-6-29 19:13

Источник: на месте расположения саперов ВСУ нашли устройство для употребления наркотиков

Бойцы подразделения покинули территорию "Промышленника" перед началом боев в Мариуполе, сообщил ТАСС источник в силовых структурах tass.ru »

2022-6-20 06:49

Эксперт назвал идеальное место для расположения смартфона в машине

Ветровое стекло является самым удачным вариантом расположения смартфона в автомобиле, однако нужно позаботиться о надёжном креплении. Такое мнение высказал автоэксперт Пётр Баканов. life.ru »

2022-6-19 01:44

Польша и США вскоре согласуют места расположения хранилищ для зерна с Украины

Пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер заявил, что технические вопросы, в частности касающиеся локализации хранилищ, будут согласовываться в ближайшее время tass.ru »

2022-6-15 15:01

TG-канал «Голос с фронта» представил инфографику с зонами примерного расположения артиллерии ВСУ при обстреле Донецку

Сегодняшний понедельник выдался для столицы ДНР громким и разрушительным. Поскольку с утра боевики ВСУ наносили ожесточённые удары по Донецку и не только. В связи с этим Telegram-канал «Голос с фронта» подготовил инфографику отражающую возможное расположение артиллерийских систем, причастную к ударам по мирному населению argumenti.ru »

2022-6-6 21:38

Слуцкий прокомментировал статью NYT с картой возможного расположения войск РФ у Украины

По словам парламентария, публикации о "нападении России на Украину" создают фон перед переговорами в Женеве tass.ru »

2022-1-8 14:17

NYT опубликовала карту мифического "расположения" российских войск у границы с Украиной

Издание уточняет, что схема была составлена на основе информации от украинских и западных чиновников, а также военных экспертов и снимков со спутников. life.ru »

2022-1-8 10:35

В США показали карту расположения российских войск на границе с Украиной

The New York Times опубликовала карту расположения российских войск на границе с Украиной. Карта составлена на основе данных украинских и западных чиновников, а также независимых военных аналитиков и спутниковых снимков. lenta.ru »

2022-1-8 09:21

Астролог Егорова объяснила связь расположения елки в квартире с исполнением желаний

Правильное расположение новогодней елки в квартире может повлиять на успешность будущего года и исполнение желаний. Как не ошибиться, рассказала астролог, эксперт в области китайской метафизики Елена Егорова. nation-news.ru »

2021-12-16 05:53

Раскрыта причина разного расположения пуговиц на мужской и женской одежде

Пользователи сети раскрыли истинную причину разного расположения пуговиц на мужской и женской одежде. По словам анонимного юзера, пуговицы на мужских вещах расположены с правой стороны, поскольку в древности это облегчало воинам доступ к оружию. lenta.ru »

2021-12-14 20:01

СМИ: талибы обстреляли место расположения разрушенных статуй Будды в Афганистане

Лидеры "Талибана" ранее заявляли, что сохранят в неприкосновенности ниши, где находились статуи Будды tass.ru »

2021-11-1 20:13