Результатов: 6

Автоэксперт Распопова рассказала, как не ошибиться с уплатой утильсбора

Покупатель произведенного за границей автомобиля всегда был обязан заплатить утилизационный сбор, но раньше растаможкой машин занимались автосалоны, и непосредственно с этой проблемой частник, как правило, не сталкивался. tvzvezda.ru »

2023-11-14 11:27

Любила «лакшери». Что известно о погибшей стюардессе самолета Пригожина

Кристина стала одной из жертв вчерашнего крушения самолета, в котором погиб глава ЧВК «Вагнер» вместе с подчинёнными. Aif.ru выяснил, чем жила единственная женщина экипажа. aif.ru »

2023-8-25 17:09

МК: Единственной девушкой на борту разбившегося самолета Пригожина была стюардесса Распопова

На борту бизнес-джета Embraer Legacy 600, потерпевшего крушение в Тверской области, находилась одна девушка стюардесса Кристина Распопова. 39-летняя Кристина Распопова раньше жила в Москве, но, устроившись в «МНТ Аэро», переехала в Санкт-Петербург, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на данные Telegram-каналов. vz.ru »

2023-8-24 02:19

В результате пожара на северо-востоке Москвы погибло два человека, еще 18 пострадали

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что в результате пожара в доме 40 на улице Изумрудной на северо-востоке столицы погибло два человека, еще 18 человек пострадало «Один пострадавший скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу», цитирует РИА «Новости» Иванову. vz.ru »

2017-3-22 19:01