Результатов: 117

Расправа над бойцом ММА Мутаевым в Махачкале попала на видео

Стрельба по бойцу смешанных единоборств Fight Nights Магомеду Мутаеву возле его дома в Махачкале попала в объектив уличной камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как спортсмен подходит к подъезду, навстречу ему выбегает стрелок и делает несколько выстрелов. После этого боец падает на землю. lenta.ru »

2024-2-1 09:18

Расправа с плащом и ружьем: видео стрельбы на станции «Рязанский проспект»

Министерство внутренних дел РФ показало видео задержания московского пенсионера, который открыл огонь в метро на станции «Рязанский проспект». Инцидент произошел сегодня утром. По данным полиции, двое мужчин поругались возле подземки. tvzvezda.ru »

2023-11-17 17:03

Расправа над Хатынью: карателей-коллаборационистов искали десятилетиями

Алексей Исаев — о трагедии в белорусской деревне Хатынь, ее свидетелях, последствиях и поиске виновников после войны tass.ru »

2023-3-22 10:30

ГД: расправа с пленными подтвердила нацистскую сущность киевской власти

Депутаты Госдумы призвали мировое сообщество «однозначно осудить преступления киевского режима» и оказать содействие в привлечении к ответственности непосредственных участников, пособников и покровителей беззаконной казни российских военнопленных. tvzvezda.ru »

2022-11-21 20:40

МО РФ: расправа боевиков ВФУ над российскими пленными подтверждает живодерскую сущность киевского режима

Расправа украинских боевиков над пленными подтверждает живодерскую сущность киевского режима. Об этом заявили в Минобороны России, комментируя видео убийств российских военнослужащих. «Намеренное и методичное убийство выродками ВСУ прямыми выстрелами в голову более десяти обездвиженных российских военнослужащих никому не удастся представить в качестве "трагического исключения" на фоне якобы всеобщего соблюдения киевским режимом прав военнопленных», - говорится в сообщении российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-11-19 17:16

Расправа в Буче, ювелир-самозванка и языческие оргии: Чем знаменита украинская карательница Евгения Эмеральд

Снайперша Евгения Эмеральд охотится на российских военных на Украине в составе спецподразделения "Сафари", параллельно зарабатывая миллионы гривен на донатах для ВСУ. Кто она такая? life.ru »

2022-10-10 00:40

МИД РФ: жителям Донбасса в случае возвращения киевских боевиков грозила бы расправа

Заместитель директора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов считает, что в сложившихся условиях невозможно было игнорировать волеизъявление жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины tass.ru »

2022-10-4 21:40

Показательная расправа: Кто стоит за взрывом у российского посольства в Афганистане

Каким силам выгодна дестабилизация ситуации в Кабуле, почему власти Афганистана сделали ставку на Москву и для чего был совершён теракт. life.ru »

2022-9-5 17:06

Замглавы Херсонской области — о суде над экс-сотрудницей на Украине: Политическая расправа

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов подтвердил задержание его бывшей сотрудницы на Украине. Женщина работала в его агентстве "Таврия ньюс". life.ru »

2022-7-17 22:08

Депутат Рады считает, что его коллег ждет расправа националистов за поддержку "Минска"

Дмитрий Гурин отметил, что в нынешним составе Рады нельзя собрать большинство голосов за выполнение минских соглашений tass.ru »

2022-2-21 09:37

Кровавая расправа: В Алма-Ате обезглавили уже второго силовика

События в Казахстане приобретают все более зловещую окраску, в преступлениях отчетливо прослеживается «почерк» террористов. 5-tv.ru »

2022-1-6 13:25

Тайная расправа над старцем: Кто убил Распутина и зачем его тело выкопали из могилы и сожгли

Кто на самом деле стрелял в скандального старца и что должно было случиться после скандального политического убийства life.ru »

2021-12-30 00:40

Время Свободы: Расправа. Юрию Дмитриеву ужесточен приговор

Суд в Петрозаводске ужесточил до 15 лет срок заключения главе карельского отделения общества «Мемориал» Юрию Дмитриеву***За что заблокирован сайт независимого правозащитного проекта ОВД-инфо?*** Дмитрий Песков объяснил «человеческим фактором» отсутствие представителей Новой Газеты на большой пресс-конференции Владимира Путина***Жители приграничных с Беларусью районов Украины о возможности вторжения через белорусскую территорию*** Что может заставить Владимира Путина начать большую войну против Украины, и к чему это может привести?***120 лет со дня рождения Марлен Дитрих svoboda.org »

2021-12-28 20:05

В доме, где прошла оккультная расправа над подростком, уже убивали

Владислав Цикунов, которого подозревают в убийстве 15-летнего пасынка, по слухам, признавался знакомым, что хочет жить один в том самом доме, где произошла расправа над подростком incident.mk.ru »

2021-10-16 20:02

Расправа на камеру: дагестанец избил сослуживца при свидетелях

Военная прокуратура проводит проверку по факту избиения в одной из воинских частей Хабаровского края. Кадры распространились накануне в соцсетях. vesti.ru »

2021-10-9 14:36

Государство садится в «белый вагон». Почему расправа дагестанцев над пассажиром метро стала официальной сенсацией?


Как будто ДПНИ пришло к власти — то, что раньше осталось бы в правых пабликах, сейчас затмило даже полет Пересильд slon.ru »

2021-10-8 07:00

Крупнейшая расправа над дельфинами на Фарерах и воскрешение мамонтов за 15 млн долларов

Пермякам запретят подкармливать бездомных животных, что обрекает их на голодную смерть. На юге Италии из-за изменения климата вместо апельсинов стали выращивать манго. Мировой океан перестал справляться с антропогенной нагрузкой и, как прежде, влиять на климат. argumenti.ru »

2021-9-20 14:15

Формируя смыслы в СФО: расправа над семьей и ошибки хакасских чиновников

Уходящая неделя была наполнена не самыми приятными событиями. В центре внимания оказалась Хакасия, где в селе Джирим Ширинского района бывший уголовник зарезал семью из пяти человек, включая восьмилетнюю девочку. fedpress.ru »

2021-8-6 13:02

Владимир Колодин, Расправа над «иноагентом» или голландским журналистом-правдоискателем

Пострадавший голландский журналист, который донес до людей правду, хочет добиться ее в суде. И восстановить свое честное имя. Тут есть над чем подумать, не так ли?.. echo.msk.ru »

2021-8-5 13:40

Кровавая расправа в Краснодарском крае попала на видео

В городе Гулькевичи двое мужчин повздорили, после чего один из них схватился за нож и нанес им более 10 ранений своему оппоненту. Пострадавший сумел самостоятельно дойти до местного кафе и попросить о помощи, но вскоре скончался в больнице. vesti.ru »

2021-7-19 12:37

ЧП. Кровавая расправа в Краснодарском крае попала на видео

В городе Гулькевичи двое мужчин повздорили, после чего один из них схватился за нож и нанес им более 10 ранений своему оппоненту. Пострадавший сумел самостоятельно дойти до местного кафе и попросить о помощи, но вскоре скончался в больнице. vesti.ru »

2021-7-19 12:36

Вести. Дежурная часть. Расправа в детском лагере: вожатая не может объяснить, почему схватилась за нож

В подмосковном Пушкино арестовали вожатую детского лагеря, которую обвиняют в убийстве своей коллеги. vesti.ru »

2021-6-23 20:08

«Начинается расправа»: Тимошенко раскритиковала земельный закон Зеленского

Политик опасается, что иностранные компании начнут скупать и отбирать у украинских фермеров земли. 5-tv.ru »

2021-6-16 11:27

"Либо факты, либо расправа": Экс-президент Армении Саргсян поставил Пашиняну ультиматум и пригрозил компроматом

Серж Саргсян дал и.о. премьера 24 часа на подтверждение информации о проигрыше им украденных у армии денег, отметив, что "покровители оппонента в силах выявить все факты, если таковые есть". life.ru »

2021-6-9 01:04

1848: Виндишгрец и его расправа над гражданскими в восставшей Праге

«Человек начинается с барона». Именно эти слова приписывают великому князю и курфюрсту Австрии Альфреду Виндишгрецу. Виндишгрец всегда был человеком жестоким и по-настоящему преданным аристократии. argumenti.ru »

2021-5-29 05:36

Новости на "России 24". Кровавая расправа в детском саду унесла жизни нескольких малышей

Трагедия случилась в одном из детских садов Бразилии. Подросток с мачете ворвался в группу и напал на маленьких детей. vesti.ru »

2021-5-5 06:13

Вести. Дежурная часть. Показательная расправа: подробности убийства в столичном фитнес-клубе

В столичном элитном фитнес-центре выстрелом в голову убит вор в законе Али Гейдаров, известный как Альберт Рыжий. С криминальным авторитетом расправились показательно. vesti.ru »

2021-4-13 22:35

Время Свободы: "Происходит расправа"

Может ли резкое ухудшение состояния здоровья Алексея Навального быть следствием его отравления ядом «новичок» ***Юлия Галямина будет в суде оспаривать лишение ее мандата муниципального депутата***Оппозиция в Беларуси отметила День Воли svoboda.org »

2021-3-26 20:05

"Личная месть и расправа". Жена Навального потребовала немедленно освободить супруга

Супруга российского оппозиционера Алексея Навального Юлия заявила, что президент РФ Владимир Путин посадил ее мужа в тюрьму, потому что боится политической конкуренции и "хочет сидеть на троне до конца жизни". gordonua.com »

2021-3-26 00:47

«Расправа над человеком, которая происходит у нас на глазах»: Юлия Навальная рассказала о здоровье супруга и потребовала его немедленно освободить

Жена оппозиционного политика Алексея Навального Юлия в своем Instagram рассказала подробности состояния здоровья супруга. Кроме того, она потребовала у... rosbalt.ru »

2021-3-25 19:17

Юлия Навальная, Это личная месть и расправа

Путин уже на всю страну рассказывал, что читает мои обращения к нему. Так вот: я требую немедленно освободить моего мужа, Алексея Навального, которого он запихнул в тюрьму незаконно... echo.msk.ru »

2021-3-25 18:30

Юлия Навальная – об ухудшении здоровья мужа: "Происходит расправа"

Сам Навальный подал два заявления, в которых обвинил руководство колонии в непредоставлении ему надлежащей медпомощи svoboda.org »

2021-3-26 17:32

Жуткая расправа с прохожим в Москве, которого убийца принял за «ведьму», попала в объективы камер

Камера видеонаблюдения запечатлела жестокое убийство мужчины на западе Москвы, по подозрению в котором задержан 24-летний житель Петербурга. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-16 10:28

«Политически мотивированная расправа»: в партии Медведчука отреагировали на его допрос в СБУ

Допрос лидера партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука Службой безопасности Украины (СБУ) следует расценивать как «продолжение политически мотивированной расправы». Об это заявили в пресс-службе партии. tvzvezda.ru »

2021-3-10 21:36

Чудовищная расправа мужчины над бывшей девушкой шокировала Валерию

Певица Валерия призналась, что с ужасом узнала об истории, произошедшей в Кемерове, где местный житель Владислав Канюс жестоко убил бывшую девушку 23-летнюю Веру Пехтелеву social.mk.ru »

2021-2-22 16:28

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Расправа над одним омоновцем не решит проблемы

Когда одного омоновца, пнувшего женщину, или одного росгвардейца осуждают все, а росгвардейцев, которые просто лупили людей, не осуждает никто — это смешно и несправедливо... echo.msk.ru »

2021-1-30 01:01

Всеволожская расправа: убитая хозяйка салона красоты заявляла на мужа

Павшая жертвой супруга владелица салона красоты во Всеволожске недавно писала на него заявление в полицию, но после опроса его отпустили. vesti.ru »

2020-11-11 16:27

Зверская расправа подростков над прохожим попала на видео

В Северске группа юношей остановила взрослого мужчину и после нескольких минут разговора жестоко его избила. Пострадавший остался жив. vesti.ru »

2020-11-5 16:45

Яростная расправа пассажира московского такси над обидчиком попала на видео

В западной части МКАД в ходе дорожного конфликта пострадал водитель легкового автомобиля — пассажир такси поколотил мужчину и скрылся. vesti.ru »

2020-10-9 14:14

Михаил Козырев, Расправа над Ефремовым. Обращение к лицемерным «праведникам» [Видео]

Ни разу за руль не садились бухие?! Не верю. Ни одному из вас не верю. Кто-то после пары бокалов шампанского, кто-то после пары рюмок водки, все садились за руль. Все отмазывались несколькими купюрами в лапу тормознувшему гаишнику... echo.msk.ru »

2020-9-10 11:36

Михаил Козырев, Расправа над Ефремовым. Обращение к лицемерным «праведникам»

Ни разу за руль не садились бухие?! Не верю. Ни одному из вас не верю. Кто-то после пары бокалов шампанского, кто-то после пары рюмок водки, все садились за руль. Все отмазывались несколькими купюрами в лапу тормознувшему гаишнику... echo.msk.ru »

2020-9-10 11:36

«Расправа над детской мечтой»: почему на Украине продолжают дискриминацию спевшего «Смуглянку» Максима Ткачука

Украинская оппозиция возмутилась недопуском 12-летнего Максима Ткачука на национальный отборочный этап Детского Евровидения — 2020. Фракция «Оппозиционная платформа — За жизнь» попросила разобраться в ситуации правительство страны. russian.rt.com »

2020-8-19 00:58