Результатов: 139

Россиянин попытался расправиться с племянницей и был отправлен на лечение

В Екатеринбурге суд назначил принудительное лечение 30-летнему мужчине за покушение на двухлетнюю племянницу. Оно будет проходить в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях общего типа. lenta.ru »

2024-4-10 11:10

Россиянин попытался расправиться с женщиной и попал в аварию на угнанной машине

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который попытался расправиться с возлюбленной и попал в аварию на угнанной машине. Мужчина проходит обвиняемым по трем статьям. lenta.ru »

2024-4-9 20:43

Российский студент планировал расправиться с собой и стал фигурантом дела

Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении студента-медика из Томска, который планировал расправиться с собой и другом, но не смог довести задуманное до конца из-за случившейся осечки. lenta.ru »

2024-3-28 20:50

Командиры ВСУ угрожают расправиться с семьями военных при сдаче в плен

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Украинские командиры удерживают подчиненных на позициях, угрожая расправой над их семьями. Об этом рассказал командир взвода морской пехоты с позывным «Белый», который принимает участие в штурме Новомихайловки. fedpress.ru »

2024-3-28 17:47

Россиянин надругался над девочкой и попытался расправиться с ней

В Тульской области суд приговорил к 22 годам лишения свободы 44-летнего местного жителя, надругавшегося над 13-летней девочкой и попытавшегося расправиться с ней. 20 июня 2023 года в городе Щекине мужчина напал на незнакомую школьницу, оттащил в кусты и приставал. Двое юношей спасли потерпевшую. lenta.ru »

2024-3-14 16:34

"Нейтрализуем первым": Посол Литвы угрожает расправиться с Калининградом в случае конфликта НАТО с РФ

После вступления Швеции в НАТО Балтийское море стало "внутренним" для альянса, заявил посол Литвы в скандинавском государстве Линас Линкявичюс. Дипломат также пригрозил, что в случае столкновения России и военного блока Калининград будет "нейтрализован" первым. life.ru »

2024-2-27 15:15

Призывавшего расправиться с мэром жителя российского города обязали поработать

Телеграм-канал BRIEF сообщает, что жителя Кургана осудили за призывы расправиться над бывшим мэром Кургана Еленой Ситниковой из-за транспортной реформы social.mk.ru »

2024-2-7 12:52

Российские пенсионеры заперли в квартире желавшего расправиться с ними сына

В Свердловской области пенсионеры заперли желавшего расправиться с ними сына. 26 декабря в квартире в Верхней Пышме мужчина схватил кухонный нож и ударил им 65-летнего отца в живот и ногу, а 64-летнюю мать — в поясницу. lenta.ru »

2023-12-27 13:31

Россиянка отбилась от пытавшегося расправиться с ней бывшего мужа

В Ингушетии к семи годам колонии приговорили 28-летнего россиянина покусившегося на жизнь бывшей супруги. 8 июля 2022 года обвиняемый решил учинить расправу над супругой с которой у него проходил сложный бракоразводный процесс. lenta.ru »

2023-12-22 18:49

Двое братьев пытались расправиться со знакомым из-за долга в российском регионе

В Краснодарском крае двое братьев пытались расправиться со знакомым, чтобы не возвращать ему долг. В состоянии алкогольного опьянения подкараулили своего 32-летнего знакомого, зашли следом за ним в подъезд и поднялись на пятый этаж. lenta.ru »

2023-12-11 20:18

В Палестине заявили о невозможности Израиля расправиться с ХАМАС

У Израиля нет возможности уничтожить палестинское радикальное движение ХАМАС. Об этом премьер-министр Палестины Мухаммед Штайе заявил во время Дохийского дискуссионного форума. По его мнению, ХАМАС является «частью палестинской политической мозаики», что ограничивает возможность Израиля расправиться с ним. lenta.ru »

2023-12-10 13:10

Политолог Крылов объяснил, почему Израилю невыгодно расправиться с ХАМАС

Израилю крайне невыгодна окончательная победа над ХАМАС, потому что в этом случае Тель-Авиву придется садиться за стол переговоров с Палестиной и решать давно назревшие проблемы при содействии международного сообщества. tvzvezda.ru »

2023-12-1 12:04

С бывшим бойфрендом Волочковой могли расправиться в колонии из-за денег

С бывшим возлюбленным балерины Анастасии Волочковой 46-летним директором банного комплекса Сергеем Кузнецовым могли расправиться в колонии из-за денег. Женщина уверена, что ее муж стал жертвой вымогателей. lenta.ru »

2023-11-30 12:41

Бывший муж мог расправиться с россиянкой и ее дочерью в Турции из-за денег

Сообщается, что возможным мотивом убийства россиянки Ирины Двизовой, которая была застрелена в Турции вместе с 15-летней дочерью, могли стать деньги. У женщины были наличные и акции. versia.ru »

2023-11-30 21:41

"Банковая делает свой ход": В Раде раскрыли план Зеленского расправиться с генералами ВСУ

На Украине готовятся уголовные расследования в отношении командования ВСУ. Об этом рассказал депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, намекнув, что к делу причастен Владимир Зеленский. life.ru »

2023-11-13 16:07

С главным судебным приставом Рязани могли жестоко расправиться из-за женщины

Подозреваемый в расправе над 35-летним главным судебным приставом Рязани Сергеем Калужским мог убить его из-за ревности. Как уточняет телеграм-канал SHOT, супруга 43-летнего Сергея Ананикяна работала в ФССП вместе с убитым. life.ru »

2023-11-4 15:36

Россиянин во время поездки на такси по Москве попытался расправиться с водителем

В Москве задержали 25-летнего мужчину, который напал на водителя такси. Во время поездки пассажир стал угрожать водителю и провоцировать на конфликт, после чего достал нож и попытался ударить мужчину в шею. lenta.ru »

2023-10-26 19:14

Заказавший жену омич-египтянин хотел ради квартир расправиться с ещё одной женщиной

Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение по делу уроженца Египта, пытавшегося в начале текущего года заказать убийство собственной жены. Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, вину 42-летний Мохамед Эльсайед Або Элелаа не признал, заявив, что хотел таким образом всех разыграть. life.ru »

2023-10-19 17:11

Сын легенды русского рока Стаса Намина мог расправиться с родными из-за нравоучений

Мотивом для убийства тёщи и младшего сына легенды русского рока Стаса Намина послужили разногласия в семье. Старший сын расправился с близкими, потому что те начали учить его жизни — просили перестать употреблять наркотики и тусоваться, узнал SHOT. life.ru »

2023-10-19 09:34

Стало известно, кто мог расправиться с кандидатом в президенты Эквадора

К убийству кандидата в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио может быть причастна крупная банда Los Lobos. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на опубликованное бандой видео. life.ru »

2023-8-10 15:08

Гаишник, сбивший велосипедиста, пытался расправиться с ним из-за разбитого лобового стекла

Сотрудник ГИБДД, который сбил велосипедиста, попытался добить его ножом из-за того, что тот разбил ему лобовое стекло. life.ru »

2023-6-22 13:16

В Словакии задержали мужчину за угрозу расправиться с президентом страны

Как сообщили в пресс-службе правоохранительных органов, "речь идет о 50-летнем неоднократно судимом мужчине" tass.ru »

2023-6-7 18:50

Подросток попытался прорваться к Белому дому и пригрозил расправиться с Байденом

19-летний подросток Саи Варшит Кандула из штата Миссури попытался прорваться на территорию Белого дома на грузовике, пригрозил захватить власть и сказал, что восхищается нацистами. 23 мая около 21:35 вечера по местному времени (4:35 мск) юноша наехал на шлагбаум Белого дома на арендованном грузовике. lenta.ru »

2023-5-24 08:27

С 90-летней пенсионеркой в Москве могла жестоко расправиться её дочь

Правоохранители подозревают в убийстве 90-летней женщины, тело которой нашли на северо-западе Москвы, её дочь. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба СУ СКР по столице. life.ru »

2023-5-1 13:57

Россиянин после убийства попытался расправиться с очевидцем преступления

В подмосковном Долгопрудном задержан мужчина по подозрению в убийстве и покушении. По данным следствия, 7 апреля около бытовки на территории промзоны произошло убийство мужчины 1963 года рождения. Предполагаемого преступника застиг на месте очевидец. За ним помчался вооруженный ножом убийца. lenta.ru »

2023-4-11 18:29

Полковник Хатылев рассказал, какое российское оружие может расправиться со спутниками США

Россия обладает двумя системами вооружения, способными эффективно уничтожать спутники США, предоставляющие разведданные Украине. Об отечественном оружии рассказал полковник запаса Сергей Хатылев. ridus.ru »

2023-3-24 05:43

CNN: напавший на мужа Нэнси Пелоси хотел расправиться с ней самой

Источники телекомпании CNN сообщили новые подробности о нападении на дом спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. «Согласно двум источникам, знакомым с ситуацией, мужчина, напавший на Пола Пелоси, мужа спикера палаты представителей Нэнси Пелоси, пытался связать его, “пока Нэнси не вернется домой”. tvzvezda.ru »

2022-10-29 21:36

МО РФ: «командира» нацистов «Азова»* вывезли в бронеавтомобиле из-за желания мариупольцев расправиться с ним

«Командир» националистического объединения «Азов»* вывезен с территории «Азовстали» в специальном бронеавтомобиле из-за того, что жители Мариуполя хотели расправиться с ним. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-21 21:45

Узнавал данные украинцев, чтобы расправиться за «пособничество» России: опубликованы переговоры сотрудника СБУ

RT стали известны подробности записи телефонного разговора сотрудника СБУ, который заявил о том, что готовит убийство ряда мирных жителей в Черниговской области за «пособничество» России. Издание передает, ссылаясь на правоохранителей, что разговор состоялся во вторник, 5 апреля, между сотрудником спецслужбы Русланом Бондаренко и неким мужчиной по имени Игорь. tvzvezda.ru »

2022-4-6 21:18

Житель Среднеуральска мог расправиться с женой из-за осложнений после инсульта

Правоохранители разбираются в причине убийства жительницы Среднеуральска. По версии следствия, ее застрелил муж. Соседи семьи предположили, что могло толкнуть задержанного на преступление. nation-news.ru »

2022-2-13 19:09

Депутаты хотят расправиться с собаками «быстро и эффективно» на Ставрополье

СТАВРОПОЛЬ, 7 февраля, ФедералПресс. В разных регионах России люди начали жаловаться на нападения бездомных собак, Ставропольский край в числе таких. Депутаты предложили изменить закон, чтобы эффективнее бороться с животными. fedpress.ru »

2022-2-7 18:27

Отец из Кировской области мог расправиться с сыном из-за подозрений, что он не от него

Мужчина состоял на учёте в психоневрологическом диспансере. Будучи подростком, он проходил потерпевшим по делу об изнасиловании. life.ru »

2022-1-12 10:17

Россиянин попытался расправиться с одногруппниками с помощью мечей

В Семенове Нижегородской области шестнадцатилетний студент принес в общежитие сумку с мечами, чтобы расправиться с одногруппниками, которые ему не нравились. Вахтерша на входе остановила парня и попросила показать содержимое сумки. lenta.ru »

2021-12-27 15:03

Кедми: Россия расправится с американскими ВМС в Черном море за считанные минуты

США и другие страны НАТО никогда не смогут лишить Россию превосходства в Черноморском регионе, заявил политолог Яков Кедми. riafan.ru »

2021-12-9 16:25

Заговор под священной грушей: С Шабтаем Калмановичем могли расправиться члены религиозного ордена

В Мосгорсуде стартует процесс по делу ингушской секты Батал-Хаджи Белхороева. По версии следствия, на её счету убийство президента женского баскетбольного клуба "Спарта & К" Шабтая Калмановича. life.ru »

2021-11-15 00:40

Последнее желание вождя: Как Сталин пытался расправиться с Берией незадолго до своей смерти

Генсек инициировал дело против Берии, но тому удалось спастись благодаря стойкости своих выдвиженцев. life.ru »

2021-11-14 00:40

ФСБ сорвала планы студента расправиться с однокурсниками 1 сентября

В Красноярском крае сотрудники ФСБ задержали студента третьего курса Южного аграрного техникума, который планировал 1 сентября убить сокурсников. 18-летний юноша собирался расправиться с четырьмя студентами, с которыми у него был конфликт, с помощью самодельного пускового устройства и ножа. lenta.ru »

2021-9-22 10:59

Трибуны для трибунала: Как западные СМИ и политики мечтают расправиться с Александром Лукашенко

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, к чему приведёт массовый информационный наезд на главу Белоруссии и в чём западные медиа углядели "экспорт хаоса из Минска". life.ru »

2021-8-5 00:40

Истребители спутников: Какое российское оружие может расправиться с военными спутниками

Почему начальнику ВВС Великобритании Майклу Уигстону следует опасаться ракетных комплексов С-500 "Прометей" и ракеты "Контакт", базирующейся на самолёте МиГ-31Д. life.ru »

2021-8-2 00:40

Вести. Дежурная часть. Как и за что казанский чиновник приказал расправиться с общественником

В Татарстане начинается процесс по делу бывшего министра экологии республики. Агляма Садретдинова обвиняют в организации убийства. Правда ли, что за критику в свой адрес экс-чиновник приказал расправиться с местным общественником? vesti.ru »

2021-7-16 22:37

Экс-премьер Украины раскрыл план Зеленского «расправиться» с Донбассом

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров раскрыл план президента Владимира Зеленского «расправиться» с Донбассом. По его словам, Киев хотел предоставить неонацистам возможность развязать в регионе большую войну весной 2021 года, однако в тот момент Россия провела маневры на границе и упредила конфликт. lenta.ru »

2021-6-1 01:34

Она слишком много знала: за что в Москве могли расправиться с бурятской чиновницей

В Москве при загадочных обстоятельствах погибла Алла Пронькина — бывший руководитель территориального управления Росфиннадзора в Бурятии. Её тело с пакетом на голове обнаружили в районе Верховного суда в центре Москвы. life.ru »

2021-5-21 21:58

Госизмена по-украински: почему Киев пытается расправиться с Виктором Медведчуком

Глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» отправлен судом под домашний арест до 9 июля. 5-tv.ru »

2021-5-16 06:31