Результатов: 209

CAS зарегистрировал 4 апелляции на решение о распределении медалей фигуристов на Олимпиаде

Канадская сторона просит переместить российскую команду на четвертое место по итогам командного турнира на Играх в Пекине tass.ru »

2024-2-26 16:10

Костомаров прокомментировал решение ISU о распределении олимпийских наград фигуристов

Международный союз конькобежцев присудил российской команде бронзовые медали после дисквалификации Камилы Валиевой tass.ru »

2024-1-31 11:39

Канада раскритиковала решение о распределении олимпийских наград фигуристов

Федерация фигурного катания Канады (Skate Canada) раскритиковала решение Международного союза конькобежцев (ISU) относительно распределения медалей на Олимпиаде-2022 в Пекине после дисквалификации россиянки Камилы Валиевой nsn.fm »

2024-1-30 16:51

В Канаде изучат варианты обжалования решения о распределении олимпийских наград фигуристов

Во вторник Международный союз конькобежцев переместил сборную России с первого на третье место по итогам командного турнира Олимпиады в Пекине, канадская сборная осталась на четвертом месте tass.ru »

2024-1-30 16:08

Эксперт считает, что регионы должны иметь приоритет при распределении научных мегагрантов

Исполняющая обязанности ректора научно-технологического университета "Сириус" Лилия Кирьянова отметила, что с 2024 года федеральная территория начнет собственную работу над развитием проектов под руководством ведущих ученых tass.ru »

2023-11-29 13:02

В Израиле заявили о распределении освобожденных в Газе заложников по больницам

Прибывшая в Израиль первая группа заложников, освобожденных в секторе Газа, распределена по больницам nsn.fm »

2023-11-25 02:20

В Израиле сообщили о распределении всех освобожденных в Газе заложников по больницам

По данным Минздрава еврейского государства, по мере необходимости они получают медицинскую и психологическую помощь tass.ru »

2023-11-25 01:16

В Думе настаивают на парламентском контроле при распределении межбюджетных трансфертов

Поручение возникло после выступления главы комитета ГД по бюджету и налогам Андрея Макарова, который говорил о том, что "сохранилась практика, когда новые методики и правила принятия и распределения трансфертов вносятся на распределения без предварительного обсуждения с парламентом" tass.ru »

2023-11-15 14:55

Кабмин закрепил решение о распределении радиочастот для системы управления БПЛА

Правительство закрепило решение о распределении отдельной полосы радиочастот в диапазоне 5030-5091 МГц для создания единой инфраструктуры управления гражданскими беспилотниками (БПЛА). Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. vz.ru »

2023-9-20 12:08

На Украине рассказали о распределении финансовой помощи от США

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль рассказал о распределении дополнительной финансовой помощи от США. По словам главы кабмина, две трети из анонсированного Соединенными Штатами миллиарда долларов украинские власти направят на военную и гражданскую помощь в сфере безопасности. lenta.ru »

2023-9-8 21:09

Госдеп рассказал о распределении средств в новом пакете помощи для Украины

В рамках нового пакета помощи Украине средства пойдут на гуманитарные цели, развитие реформ, поддержку правоохранителей, разминирование и военные цели, сообщил госдепартамент США. Как указали в Госдепе, 206 млн долларов выделяется на «критически важную поддержку», в том числе еду и питьевую воду для людей, продолжающих находиться на Украине, и беженцев. vz.ru »

2023-9-7 22:48

Власти прокомментировали обвинение мэра Саянска в нечестном распределении субсидий городам

ИРКУТСК, 21 августа, ФедералПресс. Мэр Саянска Олег Боровский в начале августа отказался участвовать в выборах депутатов заксобрания Иркутской области: на это решение, по его словам, повлияло несправедливое распределение региональными властями субсидий городам. fedpress.ru »

2023-8-21 06:46

Дума приняла во II чтении проект о распределении доходов между бюджетами бюджетной системы

В частности, за региональными бюджетами будут закреплены доходы от штрафов за нарушение режима повышенной готовности tass.ru »

2023-7-19 15:37

Дума одобрила в I чтении поправки в Бюджетный кодекс о распределении доходов

В частности, законопроектом упрощается процедура перераспределения бюджетных ассигнований на предоставление юридическим лицам субсидий на конкурсной основе tass.ru »

2023-6-21 13:18

Дума рассмотрит штрафы иноагентам и поправки о распределении доходов между бюджетами

Депутаты предлагают конкретизировать ответственность для иноагентов, проигнорировавших предписание о нарушении закона tass.ru »

2023-6-21 00:08

Комитет Думы одобрил поправки в Бюджетный кодекс о распределении доходов между бюджетами

Законопроект, в частности, упрощает процедуру перераспределения бюджетных ассигнований на предоставление юридическим лицам субсидий на конкурсной основе tass.ru »

2023-6-19 18:08

Кабмин внес в Думу поправки в Бюджетный кодекс о распределении доходов между бюджетами

Законопроектом, в частности, упрощается процедура перераспределения бюджетных ассигнований на предоставление субсидий юрлицам, предоставляемых на конкурсной основе tass.ru »

2023-6-7 14:19

Стало известно о распределении мест в парламенте Турции

Согласно окончательным итогам выборов, альянс президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана получил 323 места в парламенте страны. Соответствующие данные обнародовал глава Центризбиркома страны Ахмет Енер. lenta.ru »

2023-5-30 15:00

Свердловского доцента УрГУПС обвинили в незаконном распределении стипендий и взятках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. В Свердловской области направлено в суд уголовное дело в отношении доцента Уральского государственного университета путей сообщения, обвиняемого в получении взяток и мошенничестве на сумму более миллиона рублей. fedpress.ru »

2023-5-17 07:04

Сенатор Андрей Клишас не поддержал поправки о распределении студентов-бюджетников к закону «Об образовании»

Перед принятием поправок следует удостовериться в наличии спроса на выпускников по определенным специальностям. Такое мнение выразил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. riafan.ru »

2023-5-2 17:34

Стало известно о распределении Блиновской имущества между родственниками

Блогер и создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская, задержанная по подозрению в неуплате налогов, успела распределить все свое имущество между родственниками. По документам за россиянкой числятся только участок в Симферополе и 58-метровая квартира на Серпуховском Валу в Москве. lenta.ru »

2023-4-27 12:13

Военком Москвы заявил, что комиссии учитывают пожелания призывников при распределении

Максим Локтев пояснил, что для каждого рода войск предъявляются свои требования для прохождения военной службы tass.ru »

2023-4-18 05:04

Глава МВФ Георгиева заявила о несправедливом распределении благ глобализации

Необходимо признать, что блага от глобализации не распределяются между странами и людьми справедливым образом, заявила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева. Кроме того, Георгиева призвала диверсифицировать глобальные цепочки поставок, а также обеспечить их большую защиту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-30 07:40

Глава МВФ заявила о несправедливом распределении благ между странами и народами

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева выразила мнение, что глобализация мировой экономики провоцирует несправедливое распределение благ между государствами и народами. tvzvezda.ru »

2023-3-30 06:40

В Заполярье при распределении рибейтов будут учитывать экологический след киносъемок

Для этого в регионе планируют разработать экостандарт и вести наблюдение за съемочным процессом tass.ru »

2023-1-6 20:53

Власти США признались, что боятся махинаций при распределении Киевом денег

Американские сенаторы одобрили выделение Украине 45 миллиардов долларов в следующем году. При этом все понимают, что их часть может быть украдена. 5-tv.ru »

2022-12-23 08:27

Госдеп опасается мошенничества при распределении выделенных Украине средств

Обычные подходы к требуемому мониторингу конечного использования оборонных средств были ограничены из-за боевых действий, говорится в отчете tass.ru »

2022-12-22 21:59

Население Украины окажется на последнем месте среди приоритетов в распределении электричества

Правительство Украины определит приоритеты в получении электричества, при этом население среди приоритетных категорий на последнем (четвертом) месте, сообщают украинские СМИ social.mk.ru »

2022-12-10 04:03

"Молдовагаз" сообщила об ошибках при распределении компенсаций за газ

Председатель правления газораспределительной компании Вадим Чебан посоветовал потребителям оплатить поступившие счета за ноябрь, заверив, что финансовые разночтения учтут в следующем периоде tass.ru »

2022-12-8 09:41

Банки будут ограничены в распределении прибыли при использовании послаблений по капиталу

Также в рамках подготовленного указания ЦБ разрешит российским кредитным организациям применять пониженный коэффициент риска по требованиям к банкам-резидентам Китая и ОАЭ tass.ru »

2022-11-1 11:34

Володин: нормы о распределении инвестквот добычи водных биоресурсов защитят интересы РФ

Как заявил спикер Госдумы, есть много примеров, когда бизнес получает квоты на вылов, а сам при этом находится за пределами страны tass.ru »

2022-10-27 14:03

В Генштабе заявили о распределении заданий по частичной мобилизации в регионах

У каждого региона есть собственное задание по частичной мобилизации, учитывается также имеющийся там мобилизационный резерв. Такие данные привел представитель Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. Он также отметил, что никаких квот нет. lenta.ru »

2022-9-22 18:47

Токаев: Казахстан сделает акцент на более справедливом распределении национального дохода

По словам президента, страна приступила к реализации "амбициозной программы реформ" tass.ru »

2022-9-14 08:46

РКК ставит за рубежом вопрос о неравномерном распределении помощи на Украине

Председатель Российского Красного Креста Павел Савчук отметил, что "восточная часть Украины и Донбасс остаются без необходимой гуманитарной помощи" tass.ru »

2022-7-22 08:38

Стало известно о дальнейшем распределении Федотова на корабль или подлодку

Стали известны подробности о дальнейшей службе вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова. Спортсмен примет присягу 6 августа. Отмечается, что после полугода в учебной части хоккеиста распределят на корабль или подводную лодку. Общий срок его службы составит один год. lenta.ru »

2022-7-7 18:26

Москва и Минск договорились перейти на рубли при распределении ввозных пошлин в ЕАЭС

Вице-премьер Белоруссии Игорь Петришенко подчеркнул, что вопрос о валюте для расчётов будет ещё раз "взят в оперативную отработку" для того, чтобы решить, как на практике осуществлять данный переход. life.ru »

2022-5-27 18:44

В Кемерове возбудили дело о взятке при распределении подрядов на капремонт многоэтажек

Фигурантами дела стали руководитель муниципального бюджетного учреждения "Жилкомцентр" и его заместитель, им грозит до 15 лет лишения свободы tass.ru »

2022-1-28 10:21

Газификация Камчатки «Новатэком» будет учтена при распределении ресурсной базы Ямала

Работа «Новатэка» по газификации Камчатки будет учтена Правительством России при распределении ресурсной базы Ямала между отечественными компаниями. В этом губернатора края Владимира Солодова заверил президент страны Владимир Путин. nation-news.ru »

2022-1-25 21:00

Путин заявил, что кабмин дорабатывает вопросы о распределении ресурсной базы

Эксперт по международным вопросам, юрист Александр Молохов отметил, что жалоба "только от музеев, от России ее не будет" tass.ru »

2022-1-24 15:07

При росте экономики и более справедливом распределении доходов государства можно будет больше денег выделять людям, живущим за чертой бедности

К этим вызовам я бы еще добавил проблему, связанную с темпами развития экономики, ее состоянием и качеством. Чем сильнее будет экономика, тем больше будет у государства возможностей по борьбе и с бедностью, и с коронавирусом. То, что коронавирусная ... regions.ru »

2022-1-19 18:04

Галкин рассказал о распределении ролей с Пугачевой в воспитании Лизы и Гарри

Популярный шоумен Максим Галкин рассказал, как они с супругой Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей, двойняшек Лизу и Гарри. riafan.ru »

2021-12-25 16:06