Результатов: 37

Телеграм: Киеву грозят распри, России - конфискация, а Палестине - ядерная бомба

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2023-11-10 12:43

В Госдуме назвали внутренние распри и предательство самым страшным, что может быть

Первый зампред Госдумы Александр Жуков призвал сплотиться вокруг президента РФ Владимира Путина на фоне попытки вооружённого мятежа, которую предпринимают Евгений Пригожин и ЧВК "Вагнер". life.ru »

2023-6-24 17:39

Митрополит Тихон призвал россиян отложить распри и сплотиться вокруг Путина

Граждане РФ должны сплотиться вокруг президента страны Владимира Путина. Об этом заявил митрополит Псковский и Порховский Тихон. life.ru »

2023-6-24 16:38

Российский лидер Путин призвал отбросить распри в период спецоперации

Российский лидер Владимир Путин призвал отбросить распри в период спецоперации, заявив, что судьба России требует единения всех сил. «Эта битва, когда решается судьба нашего народа, требует единения всех сил, единства, консолидации и ответственности. vz.ru »

2023-6-24 10:10

Путин призвал отбросить распри в период спецоперации

Президент России Владимир Путин призвал отбросить любые распри в период спецоперации. С таким обращением он выступил на фоне действий главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. lenta.ru »

2023-6-24 10:08

Путин призвал отбросить любые распри в период СВО

Президент России Владимир Путин в ходе специального обращения по теме ситуации с главой ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным заявил, что нужно отбросить любые распри в период СВО, ведь сейчас решается судьба России. life.ru »

2023-6-24 10:07

Путин заявил, что любые распри нужно отбросить в период СВО

Президент России Владимир Путин заявил, что в период специальной военной операции нужно отбросить любые распри. Президент России Владимир Путин обратился к гражданам России, военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов в связи с ситуацией с ЧВК «Вагнер». tvzvezda.ru »

2023-6-24 10:04

В ЕК предсказали серьезные распри в Европе из-за нехватки энергоносителей

Этой зимой Европа рискует погрузится в очень, очень серьезные конфликты и распри из-за нехватки энергоносителей, заявил вице-президент Европейской комиссии Франс Тиммерманс в интервью The Guardian. Тиммерманс подчеркнул, что предотвращение угрозы массовых беспорядков этой зимой должно получить приоритет над решением климатического кризиса. vz.ru »

2022-7-9 09:45

Жириновский опроверг распри со своим сыном Игорем Лебедевым

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский опроверг информацию о ссоре со своим сыном, вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым, неожиданно вышедшим из партии и отказавшимся участвовать в выборах депутатов в Госдуму РФ nsn.fm »

2021-7-3 18:42

Как деспотия и династические распри погубили Корейскую империю

Корейская Династия Чосон начала тираническое правление над полуостровом с 1392 года. Больше пятисот лет великие ваны (короли) властвовали над Кореей, погружая её в эпоху жестокой деспотии. argumenti.ru »

2020-5-28 02:29

Политическим партиям сегодня нужно забыть про распри и консолидироваться для выработки общих эффективных решений

Для меня такое заявление достаточно удивительно, учитывая, что Геннадий Андреевич Зюганов является опытным политиком. Понятно, что много в его высказываниях политических вещей, которые находятся в формате позиционирования партии. Но мне каже ... regions.ru »

2020-5-8 15:55

Распри ради расправ

Объединителем земель кавказских видит себя Рамзан Ахматович, национальный лидер Чечни. И если в прежние, досанкционные времена его аппетиты можно было умерять деньгами, которые известно кто посылал, то теперь, видимо, не обойтись без геополитического прикармливания. Вождю ингушскому пришлось подчиниться. grani.ru »

2019-4-5 08:53

Распри между правительством Франции и "желтыми жилетами" ужесточились

Свыше 50 тысяч человек приняли участие в демонстрациях во Франции. Это уже восьмая акция протеста "жёлтых жилетов". В Париже на улицы вышли как минимум три с половиной тысячи несогласных. Может ли власть их успокоить? vesti.ru »

2019-1-6 01:13

Чечню с Ингушетией принудительно объединят, чтобы избежать большой распри?

Положить конец спору Рамзана Кадырова и Юнус-Бека Евкурова из-за куска приграничной земли может только принудительное объединение двух регионов в Чечено-Ингушскую республику. Иного бескровного выхода у центральных властей просто нет. versia.ru »

2018-10-14 19:55

Володин: распри демократов и республиканцев ведут к кризису не только в США, но и в мире

Председатель Госдумы также отметил, что "ценность парламента в том, что в нем представлены разные партии" tass.ru »

2018-7-19 11:53

"Он умный и думающий". Тулеев исключил возможные распри с Цивилёвым

Спикер областного парламента Кузбасса Аман Тулеев исключил все возможные распри между исполнительной и законодательной властями региона. Бывший губернатор также оценил избранного главу региона Сергея Цивилёва, добавив, что считает его профессионалом. life.ru »

2018-4-10 09:23

«Газпром» и «Нафтогаз» начали новые распри

«Газпром» подал ходатайство в Апелляционный суд округа Свеа в Швеции в связи с решением Стокгольмского арбитража по разбирательству с украинским «Нафтогазом» о транзите топлива. В компании пояснили решение существенными процессуальными нарушениями, допущенными при вынесении решения в Стокгольме. lenta.ru »

2018-3-30 17:05

Capital: газовые распри между Россией и Украиной не повлияют на поставки газа в ЕС

Российская энергетическая корпорация «Газпром» приступила к процессу расторжения контрактов с украинским предприятием «Нафтогаз», сообщает французское издание Capital. По словам министра энергетики России Александра Новака, это никак не отразится на поставках российского газа странам Европейского союза. russian.rt.com »

2018-3-4 16:25

Болгарский писатель: мигранты и распри в ЕС подрывают европейскую солидарность

Кризис с мигрантами и нарастающее недовольство в странах Восточной Европы, которые хорошо помнят внезапный распад «советской империи», подрывает европейскую солидарность и угрожает новыми конфликтами, считает болгарский политолог и писатель Иван Крастев. russian.rt.com »

2017-9-1 04:08

Зачем затевать распри на религиозной почве?

Не нужно разжигать межконфессиональную и религиозную рознь. Правильно, у мусульман праздник начинается в 7 часов утра. К 9 он закончится. Ну, сделайте линейку в 10 утра, в чем проблема? Зачем затевать распри на религиозной почве? Это никому не нужн ... regions.ru »

2017-8-25 09:09

Путин призвал страны не тратить силы на распри и геополитические игры

О задачах, стоящих перед Россией и миром, Путин говорил в Санкт-Петербурге на главном деловом событии года, Петербургском международном экономическом форуме. В своем выступлением на пленарном заседании президент подчеркнул, что нам нужна мудрость и ответственность, совместный поиск нестандартных решений. tvc.ru »

2017-6-2 19:43

Путин призвал страны не тратить силы на распри и геополитические игры

О задачах, стоящих перед Россией и миром, Путин говорил в Санкт-Петербурге на главном деловом событии года, Петербургском международном экономическом форуме. news.yandex.ru »

2017-6-2 19:35

Администрация Порошенко о покушении на главу ЛНР: распри и борьба за власть

Киев не причастен к покушению на главу ЛНР Игоря Плотницкого, заявил спикер администрации украинского президента Александр Мотузяник. Как сообщает «Лiга.net», он также высказал мнение, что сегодняшний взрыв – это, скорее всего, результат борьбы за власть в Луганской народной республике. russian.rt.com »

2016-8-7 05:25

Внутренние распри могут оказаться страшнее внешней угрозы

Сегодня проблемы межнациональных и межрелигиозных отношений порой раздуваются искусственно. В СССР некоторые даже не знали своей национальности. Но радует, что это не стоит на первом месте среди проблем, и я согласен, что так и есть. Только не ... regions.ru »

2016-6-29 09:55

Guardian: Среди российской оппозиции разгораются предвыборные распри

С приближением осенних парламентских выборов российские власти пытаются максимально дискредитировать оппозицию, и эта тактика пользуется успехом на фоне внутренних разногласий между оппозиционерами, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2016-6-25 03:25

Глава Киргизии призвал прекратить распри в праздник Навруза

Праздник Навруз олицетворяет возрождение природы после уходящей зимы и духовное очищение человека, в этот день люди должны прощать других и забывать о своих заботах, заявил Алмазбек Атамбаев. ria.ru »

2016-3-21 10:14