Результатов: 25

Tesla распродала свой новый квадроцикл за день

Американский производитель электромобилей Tesla вечером 1 декабря запустил продажу нового квадроцикла для детей Cyberquad for Kids на своем сайте, и через несколько часов первую партию продукта полностью раскупили. 2 декабря квадроцикл снова появился в продаже. lenta.ru »

2021-12-2 21:14

Россия распродала алмазы из Гохрана на рекордную сумму

Правительство решило увеличить продажу алмазов из государственного фонда драгоценных металлов и камней. К этому его подтолкнули рост мировых цен на алмазы и дефицит сырья у крупнейшего производителя в России «Алросы». kapital-rus.ru »

2021-8-4 09:08

Разводящая цветы героиня фильма Дудя распродала весь товар за два дня

Героиня документального фильма Юрия Дудя «Беслан. Помни» Марина Дучко, пострадавшая во время теракта, набрала популярность в сети после публикации проекта на YouTube. Во время интервью Дучко рассказала Дудю о том, что зарабатывает разведением фиалок и продажей их через интернет. lenta.ru »

2019-9-4 16:58

Венесуэла распродала криптовалюту с «рублем» в логотипе

В ходе пресейла венесуэльской криптовалюты El Petro удалось привлечь 735 миллионов долларов. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро. По словам Мадуро, новая виртуальная валюта «может превзойти Супермена». lenta.ru »

2018-2-21 14:25

Финская таможня распродала брошенные на границе Lada и Volga и «marshrutka»

Таможня Финляндии распродала конфискованные или брошенные при пересечении госграницы автомобили. Всего на аукционе представили 22 машины, большинство из них Lada и Volga. riafan.ru »

2017-7-16 09:17

Гимнастка Ольга Корбут распродала свои олимпийские регалии

Знаменитая в прошлом советская гимнастка Ольга Корбут выставила на аукцион в США свои многочисленные награды. Правда, из 32 лотов, представленных бывшей звездой на Heritage Auctions, покупателей заинтересовали всего семь – пять медалей, гимнастический купальник и автограф спортсменки. vesti.ru »

2017-2-27 11:45

Третьяковская галерея распродала все билеты на выставку шедевров Ватикана

В Третьяковской галерее в Москве распроданы все билеты на выставку «Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо».
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 17:56

Литва распродала полученные от Пентагона винтовки вопреки запрету Вашингтона

Посольство США в Вильнюсе потребовало от властей Литвы объяснить, каким образом переданные Пентагоном армии республики винтовки М14 были проданы частным лицам. Оружейный фонд Литвы, которому винтовки были переданы на хранение, распродал их частным коллекционерам по цене намного ниже рыночной. lenta.ru »

2016-11-15 13:28

"Кубань" распродала клубные автомобили

Руководство "Кубани" ищет средства для решения финансовых проблем. С этой целью были проданы почти все клубные автомобили. Так, по очень низким ценам были проданы все автомобили Audi серий А1, А3 и А4. В настоящее время … vestikavkaza.ru »

2016-10-10 20:55

Финляндия распродала все брошенные беженцами с Ближнего Востока автомобили

Все автомобили, на которых в период миграционного кризиса приезжали в Финляндию выходцы с Ближнего Востока, были распроданы на аукционах в приграничном финском муниципалитете Салла. vedomosti.ru »

2016-7-18 10:04

Компания Ravon распродала первую партию хэтчбеков R2 с «автоматом»

Официальные представители корпорации Ravon сообщили, что в Российской Федерации была полностью реализована первая партия хэтчбеков R2 с автоматической трансмиссией. Официальное поступление модели на авторынок запланировано на 10 апреля текущего года. informvest.net »

2016-4-4 13:03

Почему Канада распродала золото, а КНР его скупает

Как известно, Канада распродала все свое золото. А Китай, наоборот, наращивает закупки. Ученые Университета Санта-Круз пришли к любопытному выводу: количество золота напрямую зависит от реальных амбиций государства. vesti.ru »

2016-3-18 20:07