Результатов: 35

Работает и дома: Реабилитолог назвала чудо-способ навсегда распрощаться с болями в спине

Трёхплоскостная деформация позвоночника, более известная как сколиоз, часто сопровождается ноющими или острыми болями. Спастись от неприятных ощущений в области спины можно и дома, выполняя специальный самомассаж, поделилась реабилитолог Арина Соболева. life.ru »

2024-1-31 02:55

"Я должна!": Женщинам рассказали, как распрощаться с мешающей спокойно жить привычкой

Есть женщины, которые чувствуют себя обязанными всем вокруг и стараются всем угодить, но при этом не чувствуют ни счастья, ни удовлетворения. Установка "я должна" мешает жить, но её можно побороть, рассказала RuNews24 специалист по межличностным отношениям, психолог Инна Рейнер. life.ru »

2023-11-28 06:43

WSJ: Западу пора распрощаться с магической верой в поражение России на Украине

Соединенным Штатам и их союзникам нужно распрощаться с магической верой в поражение России в конфликте на Украине и вместо этого перейти к долгосрочной стратегии сдерживания. Такое мнение высказали экс-сотрудник Национального совета по разведке США Юджин Румер и представитель администрации бывших президентов США Джорджа Буша-старшего и Билла Клинтона Эндрю Вайс в колонке для The Wall Street Journal. vz.ru »

2023-11-17 12:53

WSJ: Западу пора распрощаться с "магической верой" в поражение России на Украине

По информации газеты, США и европейским странам пора перейти к "долгосрочной стратегии" противостояния с РФ, подобной политике "терпеливого, но твердого и бдительного сдерживания", которая проводилась во время холодной войны tass.ru »

2023-11-17 09:23

Пой, будто никто не слышит: Названо 16 стопроцентных способов навсегда распрощаться с тревогой

Психолог Виктория Гласко перечислила эффективные методы, которые позволят вычеркнуть из жизни частые приступы тревоги. Большинство способов не требуют от человека специальных навыков и финансовых вложений, так как основываются на перестроении привычного мышления. life.ru »

2023-11-14 03:13

Киев призвали распрощаться с территориями для интеграции в "сердце" НАТО

Украину необходимо сделать полноценным членом НАТО уже в 2024 году, считает бывший генсек альянса Андерс Фог Расмуссен. Впрочем, для этого Киеву придётся уступить утраченные территории России, приводит его слова Guardian. life.ru »

2023-11-12 04:07

Монеточка* продала квартиру в Москве, с которой решила распрощаться из-за "преследования"

Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова*) продала свою квартиру в Басманном районе Москвы за 30 миллионов рублей. Как пишет Mash, новыми владельцами шикарной жилплощади в 60 квадратных метров в доме 1914 года постройки стали 43-летний неназванный режиссёр и его супруга. life.ru »

2023-10-6 10:35

"Наступает коллапс": Российских праноедов предупредили о риске распрощаться со здоровьем

Праноедение — практика отказа от необходимости питаться и пить воду, пришедшая из Индии — доступно лишь немногим и только в результате длительных тренировок. Об этом в беседе с "Газетой.ru" предупредила врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-10-1 14:56

Украине посоветовали распрощаться с иллюзиями из-за визита Ким Чен Ына в Россию

Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию доказывает поддержку Пхеньяном Москвы в условиях спецоперации на Украине. Одним из его итогов может стать подписание важных соглашений по итогам встречи северокорейского лидера с президентом РФ Владимиром Путиным, считает политолог и член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. life.ru »

2023-9-12 19:24

Живодёр Хасбик рискует распрощаться с карьерой из-за жестокого обращения со своей кошкой

Видео с издевательствами над кошкой невозможно спокойно смотреть. Особенно если учитывать, что блогер не раз отмечал, как сильно он любит кошек... Защитники животных уже штурмуют соцсети блогера. life.ru »

2023-3-30 17:32

Врач-терапевт раскрыла секреты долголетия: «Распрощаться с иллюзиями и стремлениями»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Обеспечить долголетие и счастливую старость помогают не только забота об организме и здоровый образ жизни. Есть еще несколько привычек, которые стоит внедрить в свою жизнь, об этом сообщила врач-терапевт Елена Бурлачук. fedpress.ru »

2023-1-12 15:19

Не время выдыхать: Как правильно распрощаться с ретроградным Меркурием и выйти из тени

Меркурий отретроградит 2 октября, но не думайте, что самое сложное позади. Не торопитесь действовать и обдумывайте всё по несколько раз. И, конечно, помните: время радикальных решений пока не пришло. life.ru »

2022-9-29 12:40

Четверть британских семей, принявших украинцев, намерена с ними распрощаться

Жители Соединенного Королевства, принявшие участие в программе Homes for Ukraine, назвали полученный опыт катастрофой social.mk.ru »

2022-8-25 20:04

Президент Казахстана Токаев заявил о планах распрощаться с олигархами

Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал отказаться от «фаворитизма при распределении лакомых кусков в экономике», чтобы в стране была социальная справедливость. versia.ru »

2022-6-15 14:51

Психолог объяснила, как распрощаться с тревожностью в период самоизоляции

Клинический психолог Юлия Чаплыгина объяснила, как распрощаться с тревожностью в период самоизоляции из-за распространения коронавируса, передает <a href="https://mir24.tv/news/16410689/psiholog-rasskazal-kak-spravitsya-s-trevozhnostyu-vo-vremya-pandemii" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>. vm.ru »

2020-5-20 17:55

Модели пришлось распрощаться с карьерой после несчастного случая, из-за которого её лицо было всё в ожогах

Делани Роуз из Техаса, США, получила ожоги лица третьей степени в страшном инциденте. Девушке понадобился не один год, чтобы прийти в себя морально и физически. Зато сейчас красотка снова живёт полноценной жизнью и вдохновляет всех, кто страдает из-за шрамов от ожогов.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 17:04

Forbes: из-за нехватки изотопа плутония NASA рискует распрощаться с дальним космосом

Американское космическое агентство NASA строит грандиозные планы по исследованию Вселенной, но будущее этих проектов под угрозой, пишет на страницах Forbes астрофизик Итан Сигель. По его словам, в США заканчиваются запасы радиоактивного плутония-238, без которого полёты в дальний космос серьёзно усложнятся. russian.rt.com »

2018-12-15 05:31

Эрдоган пригрозил "распрощаться" с США и найти новых союзников

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил "распрощаться" с США и "обратиться к новым рынкам, новым партнерам и новым альянсам". Он обвинил Дональда Трампа в сотрудничестве с "террористическими организациями". grani.ru »

2018-8-13 20:18

Манту и лекарства от гриппа: медицинские мифы, с которыми пора распрощаться 

Доктор медицины известного оздоровительного центра, опроверг самые распространенные небылицы о прививках и быстродействующих лекарственных препаратах.  vm.ru »

2018-5-22 21:58

Британский певец Эд Ширан намерен распрощаться с холостяцкой жизнью

Музыкант сделал предложение руки и сердца своей девушке Черри Сиборн, с которой он встречается уже более двух лет. 5-tv.ru »

2018-1-21 02:25

Психологи рассказали, когда лучше распрощаться с новогодней ёлкой

Психологи советуют убирать ёлки в первый рабочий день после праздников или сразу после старого Нового года, чтобы настроиться на рабочий лад. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на кандидата психологических наук Ольгу Махоновскую. life.ru »

2018-1-16 04:19

Турция – не раб: Эрдоган пригрозил «распрощаться с ЕС»

Турция откажется от Евросоюза, если не наметится прогресс в переговорах о ее вступлении в ЕС. Об этом лидер республики заявил во время выступления в штаб-квартире правящей Партии справедливости и развития. tvzvezda.ru »

2017-5-2 20:32

Эрдоган пригрозил распрощаться с ЕС при отсутствии прогресса в переговорах

Турция распрощается с Евросоюзом, если он не возобновит переговоры о вступлении страны в ЕС, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 15:25

Москва должна распрощаться с “хрущевками”, считает эксперт

Доктор экономических наук Елена Иванкина поддержала инициативу президента Владимира Путина по поводу сноса “хрущевок” и заявила, что Москве уже давно пора с ними распрощаться. nation-news.ru »

2017-2-21 18:09

Президент Филиппин сказал США «гудбай»

Для Филиппин настали времена, когда стоит «распрощаться» с США. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил президент страны Родриго Дутерте во время своего визита в Китае, где он находится с рабочим визитом.

Эта поездка стала первой не только после того, как Дутерте стал президентом, но и после того, как обострились отношения между Пекином и Манилой из-за вердикта гаагского суда по спору вокруг Южно-Китайского моря.

«Ваше пребывание в моей стране шло на пользу только вам - так что пора нам распрощаться, друзья мои», - сказал филиппинский лидер, обращаясь к Вашингтону. «То, что отделяло нас от Китая, не было плодом наших собственных усилий: я проложу новый курс», - добавил он.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 09:27

Президент Филиппин пообещал "распрощаться с США"

Запад слишком долго диктовал Филиппинам, какую внешнюю политику проводить, и настало время распрощаться с США, заявил президент островного государства Родриго Дутерте в ходе визита в Китай. ntv.ru »

2016-10-20 09:26

России пришла пора распрощаться с ПАСЕ

Думаю, России пришла пора распрощаться с ПАСЕ. Если европейцы не исполняют элементарные демократические принципы, в частности, не предоставляют нам слова для отстаивания нашей позиции, по политическим соображениям надолго лишают нас слова, то ... regions.ru »

2016-10-14 16:42

Pagani никак не может распрощаться с моделью Zonda

Финальная версия суперкара Pagani Zonda вышла еще в 2013 году. С тех пор уже третий год идет, а итальянцы все продолжают прощаться с моделью, выпуская "теперь уже точно последние" версии с завидной периодичностью. vesti.ru »

2016-6-28 19:15