Результатов: 757

Миронов попросил Мишустина распространить соцвыплаты на медработников межрайонных больниц

По словам председателя партии "Справедливая Россия - За правду", выплаты не получают медицинские работники скорой медицинской помощи, что "представляется несправедливым" tass.ru »

2024-4-19 09:43

Чибис попросил распространить полярные выплаты на всех молодых специалистов

Соответствующая мера позволит привлекать людей из других регионов, уточнил глава Мурманской области tass.ru »

2024-4-18 18:28

В Госдуме предложили распространить ответственность за мародёрство на ЧС

В Госдуме разрабатывается законопроект, распространяющий ответственность по статье за мародёрство, которая ранее была предусмотрена только для военного положения, на чрезвычайные ситуации. Об этом говорится в письме первого заместителя руководителя фракции "Справедливой России — За правду" Яны Лантратовой главе СК РФ Александру Бастрыкину. life.ru »

2024-4-17 13:45

Эрдоган: Израиль занимается провокациями, чтобы распространить конфликт на весь регион

Нападение Израиля на посольство Ирана в Дамаске, осуществленное в нарушение международного права, "стало последней каплей, переполнившей чашу терпения", отметил президент Турции tass.ru »

2024-4-16 19:20

В Думе предложили распространить наказание за мародерство на чрезвычайные ситуации

Ван И также сообщил иранскому коллеге Хосейну Амиру Абдоллахияну о заинтересованности в продвижении двустороннего сотрудничества в различных областях tass.ru »

2024-4-16 03:00

Путин поручил распространить один вид льготной ипотеки на «вторичку»

Президент России Владимир Путин поручил правительству включить в программу семейной ипотеки возможность приобретать вторичные квартиры. Документ о возможном распространении льготных кредитов на еще один вид жилья опубликован на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-4-8 12:14

Электронные платежи за ЖКУ могут распространить по всей России

Россияне смогут отказаться от бумажных документов по оплате счетов за ЖКУ в пользу электронных, если последние решат распространить на всю страну. Об этом со ссылкой на соответствующую инициативу депутатов "Единой России" от Краснодарского края, которую недавно поддержали в Госдуме, пишет газета "Известия". life.ru »

2024-4-8 06:15

ЕР распространит курсы по оказанию первой помощи на школы во всех регионах России

Член комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов подчеркнул, что "вкладываться нужно именно в школьников, чтобы с раннего детства они хотели приходить на помощь" tass.ru »

2024-4-4 13:33

Путин пообещал распространить статус инвалида боевых действий на бойцов ЧВК

Ветераны ЧВК сейчас не проходят военно-врачебную комиссию и получают статус инвалида по общему заболеванию. 5-tv.ru »

2024-4-3 21:34

Военную ипотеку могут распространить на студентов вузов, служащих на СВО

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Студентов, которые проходят службу по контракту, предложили включать в число участников военной ипотеки. Проект поправок в закон о накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих (НИС), разработанный в Минобороны, опубликовали на портале проектов нормативно правовых актов. fedpress.ru »

2024-3-21 12:04

В РФ антиотмывочные нормы могут распространить на участников платформы цифрового рубля

В частности, законопроектом предусматривается многоуровневая модель исполнения антиотмывочных требований, предусматривающая вовлечение как кредитных организаций - участников платформы, так и непосредственно оператора платформы tass.ru »

2024-3-15 19:14

В ГД предложили распространить механизм реализации капремонта школ на ремонт детсадов

Глава комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова, программа капитального ремонта школ "приобретает больший масштаб" tass.ru »

2024-3-14 20:23

РПЦ намерена распространить свою социальную концепцию среди православных в КНР

Текст будет распространяться частным образом, сообщил клирик Китайского патриаршего подворья в Москве иеромонах Кирилл (Перегудин) tass.ru »

2024-3-11 20:14

Новгородский губернатор попросил Путина распространить программу капремонтов не только на школы

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин поблагодарил президента РФ Владимира Путина за программу капремонтов школ. Глава региона предложил также отремонтировать детские сады и техникумы. fedpress.ru »

2024-2-21 11:17

Путин поручил распространить льготную ипотеку под 2% в новых регионах на «вторичку»

Путин поручил распространить программу льготной ипотеки под 2%, уже действующую в новых регионах страны, на вторичное жилье. Необходимость этой меры он объяснил тем, что новостроек в этих регионах «пока, мягко говоря, немного» forbes.ru »

2024-2-13 15:41

Путин поручил распространить льготную ипотеку в новых регионах на вторичку

Президент России Владимир Путин поручил распространить льготную ипотеку под 2% в новых регионах на вторичное жилье. «Правительству Российской Федерации принять меры, обеспечивающие распространение программы льготного ипотечного кредитования (по ставке 2% годовых), действующей на территориях Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской и Херсонской областей, на вторичный рынок жилья на указанных территориях», говорится в поручениях президента по итогам совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции. vz.ru »

2024-2-13 15:14

Путин поручил распространить льготную ипотеку под 2% в новых регионах на вторичное жилье

Речь идет о Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областях tass.ru »

2024-2-13 14:35

Запрет на высадку животных собираются распространить и на электрички

Компания «Российские железные дороги» намерена распространить запрет на высадку животных без хозяев не только на поезда дальнего следования, но и на электрички. mirnov.ru »

2024-2-8 15:12

Запрет на высадку животных решили распространить на электрички

Заместитель гендиректора РЖД Иван Колесников сообщил, что в планах установить запрет на высаживание животных без хозяина не только из поездов, но и из электричек social.mk.ru »

2024-2-7 10:57

Запрет на высадку животных без хозяина могут распространить на электрички

Заместитель гендиректора компании «Российские железные дороги» Иван Колесников заявил на заседании Госдумы, что РЖД собирается распространить запрет на высадку животных без хозяина из поездов и на электрички. ridus.ru »

2024-2-7 10:50

Путин поручил распространить «Дальневосточную ипотеку» на бойцов СВО

ВЛАДИВОСТОК, 5 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин дал поручение распространить действие программы «Дальневосточная ипотека» на участников специальной военной операции. Они смогут приобрести жилье вне зависимо от возраста и семейного положения. fedpress.ru »

2024-2-5 11:05

Путин поручил распространить дальневосточную ипотеку на участников СВО

Президент России Владимир Путин поручил распространить дальневосточную и арктическую ипотеку на участников СВО и членов семей погибших без условий, предусмотренных программой nsn.fm »

2024-2-5 10:33

Путин поручил распространить ДВ-ипотеку на бойцов СВО без ограничений

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству распространить программы дальневосточной и арктической ипотеки на участников спецоперации без ограничений, а также на членов семей погибших бойцов. life.ru »

2024-2-5 10:24

Путин поручил распространить дальневосточную и арктическую ипотеку на бойцов СВО

Президент РФ Владимир Путин поручил распространить дальневосточную и арктическую ипотеку на бойцов, принимающих участие в военной операции по защите Донбасса. Сделать это необходимо до марта текущего года, сообщает пресс-служба Кремля. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:19

Глава Минздрава поручил распространить проект по записи к врачу почти на все регионы РФ

Попасть на прием к специалисту стало значительно проще, отметили в Центральном НИИ организации и информатизации здравоохранения tass.ru »

2024-1-29 12:19

В Сеуле заявили о желании Пхеньяна распространить коммунистическую идеологию на полуостров

Как отметил глава Минобороны Республики Корея Син Вон Сик, Пхеньян назвал Сеул "своим главным противником" tass.ru »

2024-1-24 10:57

Минвостокразвития готово распространить допвыплаты на погашение ипотеки на семь регионов

В списке Приморский, Камчатский и Хабаровски край, Чукотский автономный округ, Амурская, Магаданская и Еврейская автономная области tass.ru »

2024-1-17 17:05

В Госдуме предложили распространить на айтишников звание "Ветеран труда"

Звание "Ветеран труда" необходимо распространить на всех лиц, имеющих значительный трудовой стаж в определённых профессиях. С таким предложением выступила депутат Госдумы Яна Лантратова. Она уже обратилась с инициативой к премьер-министру Михаилу Мишустину. Копия документа есть в распоряжении RT. life.ru »

2024-1-10 16:30

Запрет на телефоны в школе предложили распространить и на учителей

Детский омбудсмен Свердловской области Игорь Мороков предложил ввести запрет на использование мобильных телефонах в школах не только на учащихся, но и на педагогах. versia.ru »

2023-12-23 12:03

В РФ блокировку продаж просроченных товаров могут распространить на медизделия

В Минпромторге пояснили, что речь идет об отдельных наименованиях, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации tass.ru »

2023-12-23 00:29

В Ростовской области планируют распространить налоговый вычет на "губернаторскую сотню"

В ближайшие три года на поддержку предпринимателей региона направят почти 14 млрд рублей tass.ru »

2023-12-21 07:04

В Ростовской области планируют распространить налоговый вычет на региональные проекты

В ближайшие три года на поддержку предпринимателей региона направят почти 14 млрд рублей tass.ru »

2023-12-21 07:04

Минтруд предложил разрешить россиянам проходить бесплатное переобучение

Минтруд РФ предложил распространить переобучение на бесплатной основе на всех соискателей для трудоустройства по самым важным для рынка труда направлениям. aif.ru »

2023-12-20 21:56

Владимир Путин предложил распространить льготную ипотеку на вторичное жильё в новых регионах

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещённой с итоговой пресс-конференцией, сообщил о необходимости ввести льготную ипотеку на вторичное жильё в новых регионах. versia.ru »

2023-12-14 14:24

Путин: надо распространить льготную ипотеку в новых регионах на вторичный рынок

Глава государства Владимир Путин во время программы «Итоги года» призвал распространить льготную ипотеку в новых регионах на вторичное жилье. Президент России обратил внимание на проблему того, что льгота действует только на новое жилье, а такого жилья на новых территориях строится, по словам президента, «мягко говоря», мало. tvzvezda.ru »

2023-12-14 13:14

Путин предложил распространить льготную ипотеку в новых регионах РФ на "вторичку"

Это необходимо, поскольку нового жилья там пока строится немного, подчеркнул президент tass.ru »

2023-12-14 13:04

Путин предложил распространить арктическую ипотеку на участников СВО

Президент России Владимир Путин предложил распространить действие программы «Арктическая ипотека» на участников СВО, так как это будет «правильно и справедливо». Об этом президент рассказал во время своего общения с получателями арктической ипотеки. tvzvezda.ru »

2023-12-11 19:28

Путин предложил распространить один вид ипотеки на участников СВО

Президент России Владимир Путин предложил распространить действие арктической ипотеки на участников специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает РИА Новости. Такое мнение глава государства выразил во время совещания по развитию опорных населенных пунктов Арктической зоны России. lenta.ru »

2023-12-11 18:41

Особый порядок сделок с иностранными долями в РФ могут распространить на авторские права

По данным "Коммерсантъ", решение может быть связано с планами по локализации фармацевтического производства или с судами по поводу передачи прав на выпуск продукции под брендами Carlsberg Group tass.ru »

2023-12-11 12:53

Путин призвал распространить механизм страхования на инвестиционные счета россиян

Механизм страхования средств стоит распространить на долгосрочные инвестиционные счета россиян, заявил Путин. Объем покрытия, по его словам, может составить 1,4 млн рублей, как и в случае со страхованием вкладов forbes.ru »

2023-12-7 15:37