Результатов: 66

Стритрейсер распугал водителей в оживленном районе Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 1 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке местные жители просят полицию провести проверку в отношении водителя, дрифтовавшего под Некрасовским путепроводом. В один из опасных моментов на дороге были и другие участники движения. fedpress.ru »

2024-3-1 04:26

Тучный гость громким храпом распугал посетителей московского бара, а когда затих, оказался мёртвым

Одинокий посетитель найден мёртвым в одном из столичных баров на Большой Лубянке, сообщает сайт МК.ru. Сотрудники заведения рассказали, что гость пришёл к ним накануне вечером, употреблял спиртное в одиночестве, и в итоге уснул, не успев расплатиться по счёту. life.ru »

2024-1-18 17:54

Дикий кабан разозлился и распугал сородичей

Дикий кабан разозлился и распугал сородичей. На кадрах, опубликованных Сихотэ-Алинским заповедником, запечатлено нападение вепря на других зверей. «Несмотря на внушительный вес, они быстро бегают и стремительно атакуют в случае опасности», — рассказали сотрудники национального парка. lenta.ru »

2023-10-18 15:32

В Крыму выплывший из моря кабан распугал людей на пляже

Отдыхающие на пляже в Крыму сняли на видео дикого кабана, который выплывает из моря. Соответствующие кадры были опубликованы в социальных сетях. Как утверждается, животное увидели на пляже в поселке Мирный в минувшее воскресенье, 1 октября. tvzvezda.ru »

2023-10-2 16:13

Хоррор в Бибирево: Неадекват в балаклаве и с ножом распугал молодёжь на детской площадке

Московская полиция ищет странного мужчину, который в балаклаве и с ножом гонялся за жителями многоэтажки в Бибирево. Как пишет SHOT со ссылкой на очевидцев, неадекват угрожал, что всех там перережет. life.ru »

2023-7-28 15:34

Неизвестный мужчина с пистолетом распугал жителей на Лиговском проспекте в Петербурге

Мужчина с предметом в руках, похожим на пистолет, был замечен жителями Санкт-Петербурга на Лиговском проспекте. Очевидцы отметили, что неизвестный двигался «кинематографично», как во время съемок фильма. riafan.ru »

2023-5-7 11:57

Пилот крупной авиакомпании напился, снял штаны и распугал туристов на Мальдивах

Пилот крупного авиаперевозчика Великобритании, British Airways, находясь в нетрезвом состоянии, снял штаны и распугал туристов отеля на любимом курорте богачей. Уточняется, что старший член экипажа во время ночной остановки между рейсами напился вместе с коллегами и устроил вечерку. lenta.ru »

2023-1-19 19:04

"Я сейчас автомат достану": Пьяный дебошир распугал детей стрельбой в Екатеринбурге

Пьяный житель Екатеринбурга открыл стрельбу во дворе жилых домов и ранил одного из мужчин. Об этом сообщает портал E1.ru со ссылкой на жителей. life.ru »

2022-9-24 08:14

"Руки в боки и пошёл": Голый неадекват распугал детей на детской площадке на юге Петербурга

Обнажённого мужчину засняли на детской площадке в Красносельском районе Санкт-Петербурга, в дневное время он бегал и пугал детей. Видео появилось в группе "ВКонтакте" "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб". life.ru »

2022-8-17 15:37

Летящий экстремально низко самолет распугал туристов на пляже и попал на видео

В Греции самолет авиакомпании Wizz Air пролетел в нескольких метрах над головами отдыхающих при заходе на посадку. По данным Mirror, это произошло возле аэропорта Александрос Пападиамантис на острове Скиатос. lenta.ru »

2022-8-11 16:41

"Живой Кен" распугал посетителей пляжа в Турции, появившись в купальнике и при полном параде

Всего две недели назад Джессике, которая жаловалась на лишний вес, сделали операцию по уменьшению желудка. life.ru »

2021-6-20 17:00

Пьяный оренбуржец с топором распугал двор после проигранной драки

В Оренбурге полицейские задержали пьяного дебошира с топором, бегающего по детской площадке. Инцидент попал на видео, снятое очевидцами. vesti.ru »

2021-5-3 18:45

ЧП. Пьяный оренбуржец с топором распугал двор после проигранной драки

В Оренбурге полицейские задержали пьяного дебошира с топором, бегающего по детской площадке. Инцидент попал на видео, снятое очевидцами. vesti.ru »

2021-5-3 18:44

Популярный водопад переполнился нечистотами и распугал жителей невыносимой вонью

Популярный водопад Вайтанги в Южном Окленде (Новая Зеландия) был закрыт из-за того, что в воде обнаружили массовое скопление нечистот. Как рассказали местные жители, от водоема исходила невыносимая вонь, которая распугала людей вокруг, а позже властям пришлось запретить туристам посещать более чем 50 других пляжей. lenta.ru »

2021-2-2 15:46

Издающий зловоние водопад в Турции распугал туристов и ужаснул местных жителей

Водопад Дюден в турецкой Анталии, который считается знаменитой достопримечательностью, поразил туристов и местных жителей запахом химических отходов и большим количеством пены. Представители местной администрации уверяют, что появление пены и запаха происходит в основном во время штормов или дождей. lenta.ru »

2021-1-13 17:05

Лев распугал гиен из-за обиженной львицы

В кенийском заповеднике Масаи-Мара сняли на видео столкновение львов с гиенами из-за добычи. Пиршество гиен, убивших зебру, прервало появление львицы, которая попыталась заявить свои права на тушу. Гиены были не настроены делиться и бросились на нее. Ей пришлось спасаться бегством. lenta.ru »

2019-12-25 10:04

Рой пчел распугал футболистов и зрителей во время матча: видео

Настоящая воздушная атака обрушилась на футболистов Танзании во время матча между командами «Янг» и «Иринг Юнайтед». На спортсменов неожиданно напал огромный рой пчел, от которых невозможно было укрыться. tvzvezda.ru »

2019-12-24 15:53

Неадекватный мужчина распугал зрителей фильма "Джокер", аплодируя убийствам

Данный инцидент стал далеко не первым, когда люди покинули кинозал, не досмотрев этот новый фильм. Полиция Нью-Йорка задержала молодого человека, который слишком бурно выражал радость от показа убийств и других кровавых сцен в новом кинофильме "Джокер". life.ru »

2019-10-6 14:24

В России медведь распугал работников рыбного завода и попал на видео

В Сахалинской области медведь забрался на рыбный завод. На записи, снятой камерой видеонаблюдения, можно увидеть, как животное заходит на территорию предприятия во время погрузки. При виде людей медведь убегает обратно, а сами работники пугаются и спустя несколько секунд бросаются врассыпную. lenta.ru »

2019-7-29 16:14

На Сахалине медведь ворвался на рыбный завод и распугал рабочих — видео

Судя по оцепенению работников цеха, они сразу не поняли, что в помещение забежал медведь. В цех рыбоперерабатывающего завода в Охе Сахалинской области ворвался бурый медведь. Видео опубликовал местный портал АСТВ. Читать далее... life.ru »

2019-7-29 10:53

Медведь ворвался на рыбзавод и распугал персонал: видео

На Сахалине в цех рыбоперерабатывающего завода неожиданно заскочил медведь. Судя по всему, косолапый шел на запах рыбы, но к большому удивлению, обнаружил людей. Кадры, на которых видно, как зверь забегает в цех, попали в Сеть. tvzvezda.ru »

2019-7-29 04:16

Вертолет под Петербургом распугал отдыхающих, пострадал ребенок

Вертолет, приземлившийся на открытом пляже в поселке Ильичево под Петербургом, распугал отдыхающих, девятилетняя девочка от испуга упала с песчаной насыпи и вывихнула руку, сообщают в соцсетях. Убегавшая от вертолета девочка споткнулась и упала с песчаной насыпи, ребенок разбил губу и вывихнул руку, передает телеграм-канал 112. vz.ru »

2019-5-21 18:48

В Москве студент распугал школьную линейку муляжом пистолета-пулемёта Шпагина

В центре Москвы студент Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) Ярослав Васильев распугал школьную линейку муляжом пистолета-пулемёта Шпагина, сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 21:51

Салон красоты распугал клиентов «отвратительным» маникюром

Сотрудники американского салона красоты напугали подписчиков роликом, в котором показали необычный женский маникюр. С первых же секунд в кадре можно увидеть длинный ноготь, который обрезали в форме ладони. lenta.ru »

2018-9-25 06:00

Хватит снимать: в Канаде медведь распугал наглых фотографов

Медведю в Канаде не понравилось быть в центре внимания и он решил прогнать туристов, которые его фотографировали. Этот момент попал на видео, снятое проезжавшим мимо очевидцем. На кадрах видно, что машины выстроились вдоль обочины трассы рядом с Национальным парком Джаспер, а люди из них со смартфонами и фотоаппаратами снимали черного медведя. tvzvezda.ru »

2018-7-27 06:37

В Канаде медведь, не желая фотографироваться, распугал туристов

В Канаде туристы и местные зеваки едва не пострадали от черного медведя, которого взбесило обилие фотокамер, сообщает портал Upi social.mk.ru »

2018-7-27 02:10

В Канаде медведь, не желая фотографироваться, распугал туристов

В Канаде туристы и местные зеваки едва не пострадали от черного медведя, которого взбесило обилие фотокамер, сообщает портал Upi incident.mk.ru »

2018-7-27 02:10

Der Standard: на радость врагам США Трамп распугал всех союзников

Для европейцев глава Белого дома — «просто катастрофа»: из-за него Соединённые Штаты за какие-то полтора года превратились из «державы-покровительницы в фактор риска», пишет Der Standard. С момента вступления в должность Дональд Трамп уже успел распугать всех союзников, и радоваться этому могут только враги США, считает журналист австрийской газеты. russian.rt.com »

2018-6-13 06:08

Дружелюбный лев запрыгнул в джип во время сафари и распугал туристов

Лев запрыгнул в джип к туристам во время сафари и напугал их. Гид попросил туристов успокоиться, а затем медленно вывел их из машины. Животное в свою очередь не спешило ее покидать. Как выяснилось, запрыгнувшего в машину льва Зевса вырастили люди, поэтому он относится к ним дружелюбно. lenta.ru »

2018-3-30 10:52

Конь с ватрушкой распугал водителей в Москве

Московские водители во вторник наблюдали необычную картину: конь выбежал на проезжую часть в районе Нижние Мневники и понесся по ней галопом. Автолюбители обратили внимание на тюбинг, привязанный к питомцу. vz.ru »

2018-2-6 14:51

В Москве конь с тюбингом выскочил на дорогу и распугал водителей — видео

В Москве в районе Нижние Мнёвники водители наблюдали необычную картину. На проезжую часть выбежал конь и понёсся по ней галопом. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Автолюбители обратили внимание на тюбинг, привязанный к питомцу. life.ru »

2018-2-6 14:29

Сбежавший из зоомагазина медведь распугал жителей иракского города и попал на видео

Очевидцы сняли на камеры мобильного телефона, как косолапый хищник неспешно прогуливается по стоянке перед магазином под палящим солнцем. 5-tv.ru »

2018-2-2 11:58