Результатов: 24

Крупная акула распугала купальщиков на пляже и попала на видео

В США акула появилась у берега среди купальщиков, распугала их и попала на видео. Инцидент произошел 3 июля на пляже Navarre Beach в штате Флорида. Снять появление хищной рыбы среди плавающих людей удалось Кристи Маккалли Кокс, которая позже выложила ролик в социальной сети. lenta.ru »

2023-7-7 18:50

Акула распугала отдыхающих на пляже и довела женщину до панической атаки

На пляже в Испании акула подплыла близко к берегу и вызвала панику среди отдыхающих. Очевидцы сняли произошедшее на видео. На записи видно, как спасатели призывают людей выйти воды, а у одной из женщин начинается паническая атака. lenta.ru »

2023-6-16 20:03

Жительница Башкирии слепила из снега гаишника и распугала местных лихачей

Жительница Башкирии слепила инспектора ГАИ и патрульную машину из снега, чтобы испугать нетрезвых односельчан и заставить их не садиться за руль. Фото необычного стража порядка появилось в местном паблике. life.ru »

2023-1-9 12:27

Шарахаются прочь: дочь Успенской пожаловалась, что мать распугала всех женихов

Певица заявляет, что сразу видит в людях хорошее и относится к достойным мужчинам соответствующе. 5-tv.ru »

2022-7-19 00:09

Смертельно опасная акула подплыла к пляжу и распугала купальщиков

На пляже в Рио-де-Жанейро тигровая акула подплыла к берегу, распугала купальщиков и заставила их выбежать из воды. На кадрах видно, как спасатель в красной футболке заходит в воду и пытается отогнать хищницу, брызгая на нее водой. lenta.ru »

2022-2-3 13:00

Лиса распугала прихожан Сретенского монастыря в Москве

В центре Москвы лиса распугала прихожан Сретенского монастыря, животное носится по территории и не дает себя поймать, сообщает телеграм-канал Baza social.mk.ru »

2021-9-28 13:40

Смертельно опасная акула подплыла к берегу и распугала отдыхающих на пляже людей

В испанском курортном городе Бенидорм, расположенном на средиземноморском побережье, к берегу подплыла смертельно опасная акула и распугала отдыхающих на пляже Поньенте людей. На кадрах видно, как голубая акула плавает на мелководье и мечется из стороны в сторону, почти полностью высовываясь из воды. lenta.ru »

2021-8-16 10:00

Огромная смертоносная змея выплыла на мелководье и распугала посетителей пляжа

Отдыхавшие на пляже Дурбан в Южно-Африканской Республике заметили на мелководье огромную змею. Это оказалась смертоносная черная мамба. Она была истощена, поэтому специалисты с легкостью поймали ее и доставили в ветеринарную клинику, где ее выходят и отпустят обратно в дикую природу. lenta.ru »

2020-8-28 13:01

Наргиз устроила в Уссурийске «пьяный» концерт и распугала зрителей

В соцсетях зрители концерта Наргиз в Доме офицеров в Уссурийске обсуждают поведение певицы во время выступления. Очевидцы рассказывают, что Наргиз вышла к публике с опозданием и в нетрезвом виде, а на сцене продолжила распивать виски. argumenti.ru »

2019-10-29 17:34

Свора игуан схлестнулась у бассейна и распугала отдыхающих

Несколько игуан устроили яростную схватку у бассейна на глазах у отдыхающих. Затем одна игуана устремилась в воду и уплыла прочь, распугивая плавающих туристов. Спустя несколько секунд второй зверь попытался догнать противника и проплыл мимо напуганных женщин. Третья игуана осталась у края бассейна. lenta.ru »

2019-3-22 17:34

Сирийская ракета распугала свадьбу в Израиле

Одна из ракет сирийских систем противовоздушной обороны (ПВО) вызвала панику среди гостей свадьбы в Израиле. Видео случившегося опубликовано в YouTube. Сначала на празднике прозвучали сирены, а затем в небе заметили ракету. Жених и невеста вместе с гостями в спешке покинули зал. lenta.ru »

2018-5-12 01:37

Автохамка на Gelandewagen распугала пешеходов на набережной. Видео

Столичная полиция ищет хозяйку автомобиля Gelandewagen. Она прокатилась по тротуару набережной Тараса Шевченко. Ролик накануне появился в Сети. Лихачка, несмотря на пустую дорогу, внезапно решила свернуть на пешеходную зону. vesti.ru »

2017-12-5 13:07

Рыночная стратегия бренда Smart распугала американских дилеров марки

Производитель компактных городских автомобилей решил взять курс на электрификацию модельного ряда, однако политика компании оказалась слишком радикальной: в США решение продавать только электрические версии модели ForTwo привело к тому, что дилерская сеть марки в этой стране сократилась втрое. vesti.ru »

2017-8-15 18:51

Сбежавшая лошадь распугала челябинских автомобилистов

Вырвавшаяся на свободу лошадь выбежала на Копейское шоссе в Челябинске, распугала автомобилистов и вызвала затор. Двое водителей попытались поймать ее, но она ускакала от них по 1-ой Трубосварочной улице. lenta.ru »

2017-2-10 14:15

Реформа автошкол распугала кандидатов в водители

С сентября 2016 года в России вступили в силу новые требования к автошколам и новые, более жесткие, стандарты сдачи экзаменов по вождению. "Затягивание поясов" негативно сказалось на статистике: меньше стало как желающих получить права, так и тех, кто сдает экзамен с первого раза. vesti.ru »

2016-9-26 17:45