Результатов: 11

Житель Дмитрова объявил награду тому, кто поможет распутать километр китайских гирлянд

Предприниматель из Дмитрова разместил в Сети необычное объявление с целью поиска помощника для распутывания гирлянд. riafan.ru »

2019-12-12 15:54

В США эпизод сериала помог полицейским распутать загадочное "убийство"

В американском штате Флорида полицейские смогли успешно завершить расследование об убийстве при помощи эпизода сериала "C. S. I. : Место преступления", сообщают местные СМИ. Сначала правоохранители считали, что расследуют дело об убийстве 71-летнего Алана Джея Абрахамсона. life.ru »

2018-7-15 05:50

Новым властям Великобритании будет сложно распутать клубок экономических проблем

Прошедшие в Великобритании выборы должны были обеспечить, как гласил лозунг предвыборной кампании Консервативной партии, «сильное и стабильное правительство». Их результат, однако, абсолютно противоположен - подвешенный парламент и вероятность еще одних всеобщих выборов. versia.ru »

2018-2-19 17:57

Как распутать "Нити судьбы"

14 августа на телеканале "Россия"-- премьера нового многосерийного фильма "Нити судьбы". Это история о двух сестрах, которых разлучили после смерти родителей. Они выросли в разных условиях и забыли друг друга, но спустя много лет жизнь снова их сводит - уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину. vesti.ru »

2017-8-9 20:40

«Пора распутать этот допинговый клубок»: реакция IAAF, спортсменов и СМИ на публикации Fancy Bears

Новые публикации хакеров из Fancy Bears, посвящённые лёгкой атлетике, взбудоражили спортивную общественность. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) извинилась за утечку, олимпийский чемпион Мо Фара категорически опроверг обвинения в употреблении допинга, в то время как его коллеги не стали возмущаться, что их данные стали достоянием общественности. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 17:11

Распутать сети: Госдума приступила к разработке законодательства для борьбы с киберугрозой

В Госдуме состоялось закрытое заседание, посвящённое информационной безопасности России. На вопросы депутатов отвечал директор ФСБ Александр Бортников. В центре внимания оказались проблемы кибербезопасности. russian.rt.com »

2017-6-24 23:49

Распутать ветви власти: как президент Молдавии намерен разрешить политический кризис в стране

Президент Молдавии Игорь Додон прокомментировал RT скандал, связанный с высылкой российских дипломатов из Кишинёва. По словам политика, оппозиционное правительство, которое пошло на такой шаг, действует в интересах США, стремясь сорвать сближение России и Молдавии. russian.rt.com »

2017-6-2 00:20

Попробуй распутать: химики завязали самый тугой молекулярный узел в мире

Многим знакома проблема наушников, запутавшихся в кармане, но есть кое-что и "пострашнее" – молекулярный узел. Недавно химикам удалось впервые связать молекулы в прекрасный "восьмилистный" узел. vesti.ru »

2017-1-13 17:31

Франция пытается распутать паутину террористов

Отель на юге Франции был атакован неизвестным: людей успели эвакуировать, гостиницу оцепили. Ранее в Верхних Альпах выходец из Марокко с ножом набросился на женщину с дочерьми. Мать и младший ребенок - в крайне тяжелом состоянии. vesti.ru »

2016-7-19 21:20