Результатов: 7

Картина с распятым Рональдом Макдональдом спровоцировала массовые протесты в Израиле

Сотни протестующих попытались самовольно проникнуть в Музей искусств израильского города Хайфа. Причина – картина с распятым Рональдом Макдональдом "МакИисус" ("McJesus"), которую выставили в одном из залов. vesti.ru »

2019-1-14 16:26

Под Псковом крошка аистёнок три дня провисел "распятым" на опоре ЛЭП

В деревне Заручевье Псковской области птенец аиста выпал из гнезда и три дня провисел "распятым" на опере воздушной линии электропередачи. — Гнездо аисты свили на электроопоре рядом с нашим домом. life.ru »

2018-7-24 14:43

В Ярославле СК возбудил дело после видео с «распятым» заключенным

В следственном управлении СКР по Ярославской области возбудили уголовное дело по пункту а части 3 статьи 286 УК РФ ( Превышение должностных полномочий с применением насилия ) после того, как сегодня было опубликовано видео пыток заключенного Евгения Макарова в ИК-1 znak.com »

2018-7-20 15:38

УФСИН Ярославской области после видео с «распятым» заключенным проводит проверку

УФСИН России по Ярославской области проводит служебную проверку после того, как Новая газета опубликовала видеозапись, на которой, как утверждает издание, запечатлены кадры избиения заключенного ИК-1 Евгения Макарова znak.com »

2018-7-20 14:19

В центре Нью-Йорка художник выставил картину с распятым Санта-Клаусом

В Нью-Йорке накануне Рождества художник Роберт Сенеделла около Собора Святого Павла установил свою картину с распятым Санта-Клаусом, что вызвало возмущение общественности, передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию американской газеты New York Post.

kapital-rus.ru »

2017-12-25 08:32

В центре Нью-Йорка появилась картина с распятым Санта Клаусом

В канун Рождества картина с изображением распятого Санта Клауса появилась напротив Собора Святого Павла в центре Нью-Йорка. Автором картины является художник Роберт Сенеделла, сообщает New York Post. vz.ru »

2017-12-25 07:33

Компромат на Порошенко сравнили с лох-несским чудовищем и «распятым мальчиком»

Заместитель руководителя фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко заявил, что компромат на президента страны похож на лох-несское чудовище: «все о нем говорят, но никто не видел». Он также провел аналогию новостью о якобы распятом украинскими военными мальчике в Славянске. lenta.ru »

2016-12-7 12:32