Результатов: 36

Один человек пострадал при распылении газового баллончика в Тануки в Москве

В результате распыления газового баллончика в ресторане Тануки в центре Москвы пострадал один человек, сообщили в правоохранительных органах. В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что инцидент произошел из-за конфликта между посетителем и персоналом. vz.ru »

2023-7-17 05:45

Более 30 детей пострадали при распылении перцового баллончика в российской школе

В Алтайском крае более 30 детей пострадали при распылении перцового баллончика в школе и обратились за медицинской помощью. Инцидент произошел в Бийском районе. На месте происшествия работают пять бригад скорой помощи. lenta.ru »

2023-4-13 08:24

В российской школе 16 детей пострадали при распылении газового баллончика

В городе Остров Псковской области подростки массово отравились в результате распыления в образовательном учреждении газового баллончика. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, это произошло утром в среду, 16 сентября, в одной из школ города. В результате пострадали 16 школьников. lenta.ru »

2022-11-16 15:47

В школе под Чеховом при распылении газового баллончика пострадали 9 человек

Девять человек пострадали в среду при распылении газового баллончика в деревне Крюково Чеховского городского округа incident.mk.ru »

2022-5-19 15:21

Сообщение о «распылении коронавируса» военными оказалось недостоверным

Сообщение о том, что российские военные распыляют отравляющие вещества, вызывающие коронавирус, оказалось недостоверным. В начале декабря 2021 года сразу несколько пользователей разместили в соцсетях одно и то же видео с военными машинами. lenta.ru »

2021-12-16 12:00

Дети пострадали при распылении газового баллончика в школе в Иркутской области

Уголовное дело по статье «хулиганство» возбудили по факту распыления газового баллончика в школе в Иркутской области, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ nsn.fm »

2021-9-24 19:00

В Японии задержали подозреваемого в распылении кислоты в токийском метро

Сотрудники японской полиции задержали 25-летнего Хиротаку Ханамори, подозреваемого в совершении атаки с применением кислоты на одной из станций токийского метро. Согласно данным с камер наблюдения, он брызнул серной кислотой в лицо другому пассажиру. lenta.ru »

2021-8-28 07:59

В Казахстане задержали распространителя фейка о "распылении коронавируса"

В Туркестанской области Казахстана задержали автора фейкового видео о "распылении коронавируса" с самолетов. "Автора видео о самолетах, распыляющих вещество, заражающее коронавирусом, нашли и задержали сотрудники … vestikavkaza.ru »

2021-8-2 10:29

Восьмиклассника заподозрили в распылении газа в новокузнецкой школе

К распылению газа в школе Новокузнецка в Кузбассе может быть причастен восьмиклассник, говорится в сообщении пресс-службы СУСК по Кемеровской области. riafan.ru »

2021-5-20 22:52

Полиция начала розыск подозреваемого в распылении неизвестного вещества у Новой газеты

Правоохранительные органы ищут человека, который в форме курьера доставки еды распылил неизвестное вещество с резким неприятным запахом у входа в редакцию Новой газеты в Москве. «В ходе изучения материалов с камер наружного видеонаблюдения установлено, что вечером неизвестный мужчина на велосипеде, одетый в форму курьера «Яндекса», распылил на улице неизвестное вещество, а затем скрылся. vz.ru »

2021-3-16 15:16

МВД Казахстана опровергло слухи о распылении коронавируса с воздуха

Утверждения в соцсетях о том, что вспышка коронавируса в Казахстане связана с распылением биологического оружия, являются ложью, заявил министр внутренних дел республики Ерлан Тургумбаев. «Ежедневный мониторинг социальных сетей, проводимый органами внутренних дел с целью выявления противоправных действий, показал, что в последнее время участились случаи распространения недостоверной информации. vz.ru »

2020-7-8 20:05

Власти Казахстана опровергли слухи о «распылении вируса» с вертолетов

Власти Казахстана опровергли появившиеся слухи о «распылении вируса» с вертолетов. Глава Шымкента Мурат Айтенов заявил, что поражен наивности граждан и не понимает, как можно верить в подобное. Он призвал не поддаваться на провокации и не верить всему, что пишут в интернете. lenta.ru »

2020-7-8 14:27

СК в Дагестане возбудил три уголовных дела из-за фейка о «распылении коронавируса»

В Дагестане в отношении троих местных жителей возбуждены уголовные дела за распространение фейковой информации, касающейся распространения коронавирусной инфекции COVID-19. argumenti.ru »

2020-6-9 19:36

В Дагестане разобрались с сообщениями о «распылении коронавируса с вертолетов»

МАХАЧКАЛА, 8 июня, ФедералПресс. Жители распространяли не соответствующую действительности информацию о том, что власти якобы распылили коронавирус с вертолетов. Прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту распространения заведомо ложной информации. fedpress.ru »

2020-6-8 17:45

Более 20 человек пострадали при распылении перцового газа в клубе в Германии

Посетителям ночного клуба Ambis в немецком Дюссельдорфе потребовалась помощь медиков, после того как две неизвестные девушки распылили перцовый газ. Как сообщает издание Bild, подозреваемые сразу же скрылись с места преступления. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 12:49

На Украине при распылении газового баллончика пострадали 17 школьников

В Черновицкой области Украины школьник распылил газовый баллончик в гардеробной учебного заведения, в результате чего пострадали 17 детей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 17:09

Полиция проверит сведения о распылении баллончика в школе в 19-м военном городке

Свердловские полицейские проверяют информацию о распылении перцового баллончика в помещении школы № 84, расположенной на территории закрытого 19 военного городка в Екатеринбурге znak.com »

2018-12-20 15:25

Почти 30 детей пострадали при распылении газа в краснодарской школе

27 детей пострадали при распылении газа в краснодарской школе. Причём 18 из них потребовалась госпитализация, сообщает городская администрация. — С согласия родителей 18 учащихся направлены в медицинские учреждения, — говорится в сообщении городской администрации. life.ru »

2018-10-2 17:59

Число пострадавших при распылении газа в школе Краснодара возросло до 24

В Краснодаре в результате распыления газового баллончика в одном из общеобразовательных учебных заведений количество пострадавших возросло до 24 человек incident.mk.ru »

2018-10-2 14:25

В Краснодаре при распылении газового баллончика пострадали 16 школьников

В одной из школ Краснодара в результате распыления газового баллончика пострадали 16 детей, 12 из них госпитализированы. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на представителя медицинских служб города. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 13:52

Шесть человек пострадали при распылении токсичного вещества на востоке Лондона

По меньшей мере шесть человек пострадали в результате распыления токсичного вещества в торговом центре на востоке Лондона. Об этом сообщает агентство Press Association со ссылкой на Скотленд-Ярд. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 00:08

Арестовали обвиняемого в распылении газа на акции протеста в Москве школьника

Басманный суд Москвы поместил под домашний арест 17-летнего школьника Михаила Г. , распылившего, по версии следствия, газовый баллончик в лицо сотруднику ОМОНа на несогласованной акции протеста 12 июня в Москве. lenta.ru »

2017-6-16 16:23

Суд приговорил школьника к домашнему аресту по подозрению в распылении газа на митинге 12 июня

Школьника в Москве поместили под домашний арест по делу о нападении на бойца Росгвардии на акции 12 июня в Москве. Правоохранители считают, что он распылил газ на митинге. dp.ru »

2017-6-16 15:44

Британские полицейские задержали подозреваемого в распылении ядовитого вещества в клубе

Как говорится в сообщении Скотленд-Ярда, сотрудники полиции Великобритании задержали подозреваемого в распылении ядовитого вещества в столичном клубе incident.mk.ru »

2017-4-23 08:24

По делу о распылении ядовитого вещества в ночном клубе Лондона задержаны двое

Два человека находятся под стражей в связи с расследованием дела о распылении ядовитой субстанции в ночном клубе в Лондоне, в результате которого два человека остались частично слепыми. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 04:18

В Подольске при распылении газа в школе пострадали 14 детей

Один из учеников распылил газ из баллончика в школе подмосковного города Подольска, в результате чего от отравления пострадали 14 детей и были доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе городской администрации incident.mk.ru »

2017-4-14 17:46

Полиция сообщила о распылении раздражающего газа на Пушкинской площади в Москве

Московская полиция устанавливает причастных к распылению газа раздражающего действия на Пушкинской площади. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте столичного главка МВД. Газ был распылен во время проведения не разрешенного властями шествия против коррупции. lenta.ru »

2017-3-26 16:10

Полиция Токио арестовала подозреваемую в распылении газа в метро

Полиция Токио задержала женщину, подозреваемую в распылении из баллончика слезоточивого газа на платформе станции метро Такаданобаба, передает Kyodo. С помощью камер слежения и показаний свидетелей было установлено, что виновницей инцидента оказалась 36-летняя Юмико Цукакоси, которая распылила, предположительно, слезоточивый газ из баллончика сзади на 32-летнего мужчину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-1 07:24