Результатов: 66

«Особенно не рассчитывали». В РФ отреагировали на недопуск МОК наших спортсменов к Азиатским играм

Россиян и белоруссов МОК не допустил к Азиатским Играм. В России мнения разделились: Тарасова смотрит на решение сквозь пальцы, Губерниев сомневается в допуске на ОИ-2024. nsn.fm »

2023-9-2 15:59

Болтон заявил, что украинское наступление не привело к успеху, на который рассчитывали США

Военные Украины "добиваются небольших продвижений, но на настоящий момент не добились ничего стратегически значимого", отметил бывший помощник экс-президента США Дональда Трампа по национальной безопасности tass.ru »

2023-8-17 19:35

Эксперт нашёл объяснение, на что рассчитывали блогеры-миллионеры, уклоняясь от налогов

Уходить от налогов с течением времени становится всё сложнее, а инструменты надзора в России становятся всё эффективнее. Об этом заявил председатель совета Фонда цифровой экономики Герман Клименко. Скандальные истории с многомиллионными налоговыми долгами у Елены Блиновской, семьи Чекалиных и других блогеров эксперт объясняет тем, что ещё пять лет назад им, видимо, кто-то подсказал серую схему заработка с упрощённым налогообложением и те, наверное, просто не успели перестроиться, осознать, что налоговый надзор стал гораздо строже. life.ru »

2023-8-10 19:25

Путин: наши оппоненты рассчитывали, что мы сдадимся, но Россия будет идти вперед

Глава государства Владимир Путин заявил, что оппоненты нашей страны ожидали, что Россия сдастся, однако, подчеркнул он, РФ будет идти вперед. Такое заявление президент сделал в ходе выступления на Форуме будущих технологий «Квантовый мир. tvzvezda.ru »

2023-7-13 17:08

Рассчитывали на Минские соглашения, готовы к переговорам, все идет своим чередом: что сказал Путин о ходе спецоперации

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Россия должна была раньше начать спецоперацию на Украине, но рассчитывала на Минские соглашения, сейчас никаких проблем в зоне ее проведения нет, заявил президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2022-12-9 17:06

«Мы даже не рассчитывали на такие суммы»: мобилизованные в ЮВО рассказали, на что потратили выплату в 195 тысяч рублей

Мобилизованные уже получают положенное денежное довольствие. Военнослужащим за месяц службы начислят по 195 тысяч рублей. Эта минимальная сумма, которая определена указом президента Российской Федерации Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2022-11-15 06:30

Преступники рассчитывали получить €5 млн за покушение на президента Сербии

Член преступной группировки Лалич ранее во время дачи показаний в Специальном суде Белграда признался в планировании покушения на президента tass.ru »

2022-11-9 20:55

Экс-сотрудница Госдепа призналась, что США рассчитывали на свержение Мадуро в 2019 году

Вашингтон недооценил лояльность вооруженных сил Венесуэлы, заявила бывшая помощница госсекретаря по делам Западного полушария Кэрри Филипетти tass.ru »

2022-7-13 05:36

«Рассчитывали, что нас будут встречать с цветами»: Депутат Шаманов рассказал об ошибке спецоперации на Украине

«Те, кто рассчитывали, что нас будут встречать с цветами - это одна из главных ошибок, которую мы очень остро почувствовали в первые пять суток», - сказал бывший командующий Воздушно-десантными войсками Владимир Шаманов в интервью журналистке Оксане Кравцовой. kapital-rus.ru »

2022-5-26 13:48

«Называют дезертирами». Бойцы ВСУ, обращавшиеся к Зеленскому, попали в СИЗО

Реакция на обращение солдат 115-й бригады территориальной обороны последовала незамедлительно, но не совсем та, на которую рассчитывали авторы. Вместо подкреплений и техники им определили нары в тюрьме. aif.ru »

2022-5-25 16:29

Жамнов: тренеры сборной России по хоккею до конца рассчитывали на Кузьменко на Олимпиаде

В воскресенье стало известно, что форвард покинет национальную команду по причине микротравм tass.ru »

2022-2-7 11:45

Кошарный: российские футболисты не рассчитывали на серию пенальти в игре с парагвайцами

Вратарь сборной России по пляжному футболу отметил, что команда надеялась на другой результат в матче чемпионата мира tass.ru »

2021-8-22 00:01

Тренеры российских гимнасток рассчитывали на две медали Олимпиады в упражнениях на брусьях

Старший тренер команды Валентина Родионенко заявила, что надеялась на завоевание медали Ангелиной Мельниковой tass.ru »

2021-8-1 15:21

Базар ответил: цену Торжковского рынка отстояли в суде

Смольный окончательно проиграл суд по цене продажи Торжковского рынка. Финал по нему вписывается в общую тенденцию споров города с арендаторами таких объектов: бизнесу удаётся отстоять право на приватизацию и заключить сделку на выгодных для себя условиях, существенно дешевле, чем рассчитывали власти. dp.ru »

2021-6-18 08:19

Мы рассчитывали, что сможем обеспечить увеличение доходов граждан, а не стабилизацию их на некоем пороге полной бедности

Я бы воспринял эту информацию скорее как проблемную, потому что она означает, что в этом году продолжится падение доходов населения. То есть, если они рассчитывают падение остановить, это означает, что они исходят из той логики, что роста доходов ... regions.ru »

2021-5-11 10:57

"Мы на них не рассчитывали": Белый дом прокомментировал порчу 15 миллионов доз вакцины AstraZeneca

Американское правительство надеется к маю получить достаточное количество препарата, чтобы привить всё взрослое население. life.ru »

2021-4-6 01:09

В Литве рассчитывали на более масштабные санкции ЕС против Белоруссии

Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс заявил, что рассчитывал на более масштабные санкции со стороны Евросоюза в отношении белорусских властей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 20:07

В «Оренбурге» заявили, что не рассчитывали на расширение РПЛ

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал решение Российского футбольного союза не расширять Российскую премьер-лигу (РПЛ) в сезоне-2020/21.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 18:01

Little Big не рассчитывали отправиться на «Евровидение» и попросили не возлагать на них больших надежд

Группа Little Big не рассчитывала, что она будет выбрана для участия в конкурсе «Евровидение» в этом году. Солист коллектива признался, что ответственность очень давит на него психологически, и попросил россиян не возлагать на группу больших надежд. versia.ru »

2020-3-13 19:19

Фигуристы Загорски и Гурейро всерьёз не рассчитывали на выход в финал серии Гран-при

Россияне Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро прокомментировали свои выступления в соревнованиях танцевальных дуэтов на третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Гренобле.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 21:03

Помпео: США не смогли вернуться к переговорам с КНДР в сроки, на которые рассчитывали

Госсекретарь Соединенных Штатов утвердительно ответил на вопрос о том, беспокоят ли Вашингтон последние ракетные пуски КНДР tass.ru »

2019-8-20 16:08

«Мы рассчитывали его увидеть»: сценарист рассказал об одной из последних работ Рутгера Хауэра

Рутгер Хауэр должен был приехать в сентябре в Россию на премьеру фильма с его участием. Актер скончался 19 июля. Об этом рассказал Алексей Петрухин, сценарист, продюсер одной из последних работ с Хауэром. tvzvezda.ru »

2019-7-25 10:05

На что рассчитывали «Белые каски», запустив фейк об ударе ВКС РФ по рынку в Сирии

На что рассчитывали «Белые каски», запустив вскоре разоблаченный представителями МО фейк об ударе ВКС РФ по рынку в Сирии. riafan.ru »

2019-7-23 17:59

«Рассчитывали, что суд проявит гуманность»: как адвокаты Кокорина и Мамаева отреагировали на отклонение апелляции

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин спокойно восприняли решение Мосгорсуда отклонить апелляцию об изменении сроков их заключения. Об этом после заседания заявила Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита». russian.rt.com »

2019-6-14 00:44

Адвокат Кокорина: рассчитывали на гуманность суда первой инстанции

Адвокат футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова прокомментировала решение Мосгорсуда, согласно которому приговор Пресненского суда был отменён, но был вынесен новый с теми же сроками заключения и с небольшими изменениями в части квалификации действий. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 17:41

Адвокат Кокорина: Рассчитывали на гуманность суда накануне 9 Мая

Сторона защиты нападающего "Зенита" заявила, что намерена обжаловать приговор в ближайшее время. Адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова прокомментировала приговор суда сразу после его вынесения. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 18:20

Тренер Вегеле: сноубордисты РФ рассчитывали на другие результаты в слаломе на Универсиаде

В параллельном гигантском слаломе россияне остались без золотых медалей tass.ru »

2019-3-5 17:16

«Они рассчитывали на гибель своих моряков» — Путин об инциденте в Керченском проливе

В ходе большой пресс-конференции Владимира Путин рассказал, ради чего Петр Порошенко подставил своих моряков в Черном море. 5-tv.ru »

2018-12-20 15:42

«Рассчитывали, что их потопят»: Аксенов назвал цель провокации ВМСУ в Керченском проливе

Целью нарушения украинскими военными кораблями границы России в Керченском проливе является выставление России «агрессором». Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов в эфире телеканала «Россия 24». riafan.ru »

2018-11-26 19:09

Гончар: Из-за санкций РФ сложновато придется тем украинским компаниям, которые до последнего рассчитывали на российский рынок

На фоне того, что Россия уже сделала Украине, введенные санкции вряд ли приведут к каким-то серьезным последствиям, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2018-11-1 18:50

Трампа рассчитывали признать недееспособным

Как стало известно американской прессе, заместитель генпрокурора США Род Розенстайн выступал с предложением вести запись разговоров президента Дональда Трампа на диктофон, чтобы доказать его недееспособность. versia.ru »

2018-9-22 09:08

WSJ: адвокаты Манафорта рассчитывали на сделку со следствием

Как сообщает газета The Wall Street Journal, адвокаты экс-главы предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта обсуждали с представителями государственного обвинения возможность заключения сделки их подзащитного с правосудием social.mk.ru »

2018-8-28 02:58

Ушаков: визит Болтона в Россию дал результаты, на которые стороны рассчитывали

Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира Япония - Польша состоится в Волгограде 28 июня tass.ru »

2018-6-27 17:32

Хорхе Сампаоли: мы рассчитывали на три очка в игре с исландцами

Двукратный чемпион мира сборная Аргентины довольствовалась ничьей с новичком мировых первенств – командой Исландии. При этом лидер аргентинцев Лионель Месси не реализовал пенальти. vesti.ru »

2018-6-16 19:20

Читатели «Росбалта» не рассчитывали на победу российской сборной в стартовом матче ЧМ-2018

Большинство читателей «Росбалта» не ожидали победы сборной России по футболу в стартовом матче ЧМ-2018 против команды Саудовской Аравии.... rosbalt.ru »

2018-6-14 20:37

Лавров: США рассчитывали выходом из ядерной сделки спровоцировать конфронтацию с Ираном

Глава МИД РФ также заявил, что инсценированные ситуации с якобы применением химического оружия правительством Сирии были напрвлены на смену режима в Дамаске tass.ru »

2018-5-30 10:01

На повышение МРОТ может потребоваться значительно больше средств, чем рассчитывали

Вчера в Москве состоялось заседание трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений. На комиссии распределили между регионами 16 млрд рублей дотаций на повышение зарплат бюджетников до уровня МРОТ. Между тем, как отмечает депут ... regions.ru »

2018-4-12 14:23

Чешский биатлонист: мы рассчитывали на помощь и поддержку Норвегии в вопросе бойкота этапа КМ в России

Чешский биатлонист Ондржей Моравец выразил разочарование тем, что норвежские спортсмены отказались бойкотировать этап Кубка мира в российской Тюмени.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 02:55

В Москве рассчитывали, что никто не обнаружит следы "Новичка" - создатель вещества

В Великобританию нервно-паралитический агент "Новичок", которым, предположительно, отравили бывшего разведчика Сергея Скрипаля, могли привезти в ампулах, заявил разработчик вещества Вил Мирзаянов. gordonua.com »

2018-3-16 20:15

Депутат Дегтярёв: мы рассчитывали на положительное решение в CAS

Председатель комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) по искам российских атлетов. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 12:39

Лапшин: я никого не предавал, просто в России на меня не рассчитывали

Российский биатлонист Тимофей Лапшин рассказал о причинах, побудивших его сменить спортивное гражданство и выступать за сборную Южной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 12:52

Лидеры Майдана рассчитывали «сломать» крымчан весной 2014 года

Сенсационные подробности о ситуации вокруг полуострова в начале 2014 года сообщил адвокат свергнутого президента Украины Виктора Януковича Максим Герасько. 5-tv.ru »

2017-11-2 18:16