Результатов: 8

Путин о призывах в Европе экономить воду и энергию, чтобы «рассердить» президента РФ: «Совсем с ума посходили!»

Энергетический кризис, с которым сталкиваются сейчас страны Европы, — следствие их собственных ошибок, а не вина России. Об этом сказал в среду, выступая на форуме «Сильные идеи для нового времени», организованном Агентством стратегических инициатив, президент России Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-7-20 17:14

Украсть «финское чудо»: почему скандинавские школьники не боятся ошибиться и рассердить учителя

За последние годы финские школы стали феноменом, который изучают на международном уровне. Глубинная реформа системы образования позволила многократно повысить уровень школьников и говорить о «финском образовательном чуде». forbes.ru »

2020-10-29 12:00

Spiegel: Эрдогану придётся выбрать, кого он готов рассердить — Путина или Трампа

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган стремится поддерживать равную дистанцию в отношениях с Вашингтоном и Москвой, пишет Der Spiegel. Поэтому он намерен приобрести у США истребители-бомбардировщики F-35, а у России — системы С-400. russian.rt.com »

2019-6-10 17:25

La Croix: Оливер Стоун не боится рассердить США, показав «Украину в огне»

На протяжении всей своей карьеры оскароносный американский режиссер Оливер Стоун провоцирует США, представляя в своих фильмах альтернативную точку зрения на различные события, которая идет вразрез с позицией Вашингтона, пишет La Croix. russian.rt.com »

2016-6-26 00:10