Результатов: 23

Психолог расшифровала значение популярных у учителей фраз

Учителя часто используют однотипные, знакомые каждому школьнику фразы, такие как «лес рук» и «звонок для учителя». Психолог и академический директор онлайн-школы английского языка Skyeng Анастасия Екушевская рассказала Ленте. lenta.ru »

2023-10-5 12:32

Шмыгаль: Франция расшифровала записи черного ящика разбившегося вертолета главы МВД Украины

Франция расшифровала данные черного ящика из разбившегося вертолета, на котором был глава МВД Украины Денис Монастырский, и передала их Киеву, заявил украинский премьер Денис Шмыгаль. Шмыгаль отметил, что расследование продолжается. vz.ru »

2023-3-3 17:40

Эксперт по этикету расшифровала символизм подаренного Лукашенко чучела льва

Чучело любого животного, особенно если это охотничий трофей, — очень ценный подарок, не нарушающий дипломатический протокол. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучила педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева, комментируя визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Зимбабве, где ему презентовали чучело льва. life.ru »

2023-1-31 17:31

Таролог расшифровала «убийственные» слова Ванги о гибели человечества

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Планета предупреждает человечество о том, что пора заканчивать разрабатывать биологическое оружие, считает таролог Марианна Абравитова. Именно так женщина трактует послание Ванги о смертельном вирусе, который покоится во льдах. fedpress.ru »

2022-12-11 06:32

Захарова расшифровала для Зеленского ответ Запада на просьбу по НАТО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Запад в очередной раз показал своё истинное лицо и продемонстрировал готовность "использовать и выбросить" Украину, отказав её президенту в ускоренном вступлении страны в НАТО. life.ru »

2022-10-1 12:23

Монтян расшифровала план США по отправке западных добровольцев на Украину

Телеканал Euronews сообщил о том, что на фоне обострения ситуации вокруг Украины США якобы начали поставлять Киеву не только оружие и боеприпасы, но и своих добровольцев. О том, что на самом деле скрывается за данной новостью о западных солдатах, рассказала в своем Telegram-канале украинский блогер Татьяна Монтян. nation-news.ru »

2022-2-6 12:05

Эксперт по этикету Николаева расшифровала цвет галстука Путина на пресс-конференции

Глава государства, вероятно, решил придать больше интриги и загадочности, потому что у нас есть некоторое недоумение в вопросах безопасности в отношениях с США, отметила собеседница Лайфа. life.ru »

2021-12-23 16:52

Эксперт по этикету расшифровала цвета костюмов Путина и Меркель на встрече в Москве

Особое внимание специалист обратила на то, что российский лидер, "как всегда, беспокоится ногами". Это, по словам собеседницы, говорит о крайне важной детали переговоров. life.ru »

2021-8-20 16:53

Врач расшифровала результаты анализов МакSим после выхода из комы

Врач-терапевт Людмила Лапа расшифровала результаты анализов крови певицы МакSим. По словам медика, опасность миновала, но пока организм ослаблен, артистке предстоит долгое восстановление. Активность коронавируса уходит, в крови появились антитела иммуноглобулина G - они в достаточном количестве. lenta.ru »

2021-8-11 02:40

"Сатурация немного низковата": Врач расшифровала результаты анализов крови МакSим

По словам собеседницы Лайфа, повторное заражение сейчас маловероятно, через шесть месяцев артистке нужно будет привиться от ковида. life.ru »

2021-8-10 19:58

Финалистка «Битвы экстрасенсов» расшифровала предсказание Ванги о коронавирусе

Экстрасенс Фатима Хадуева связала эпидемию коронавируса с мрачным пророчеством слепой болгарской предсказательницы Ванги. riafan.ru »

2020-3-14 20:09

Психолог расшифровала каракули, которые люди рисуют на скучных совещаниях

Розы непроизвольно изображают ранимые люди, колокольчики — замкнутые, а ромашки — нерешительные. Рисование каракулей на скучных совещаниях помогает лучше воспринимать информацию, а по самим этим рисункам можно "прочитать" их автора. life.ru »

2019-8-26 10:50

Американская разведка расшифровала российскую дипломатическую переписку

В США не утихает скандал с расследованием "русского следа" в кампании по выбору президента. Газета The Washington Post опубликовала данные разведки с расшифровкой российской дипломатической переписки. vesti.ru »

2017-5-27 10:40

Маргарита Симоньян расшифровала ЦРУ, как "Центральный Рупор Умалишенных"

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на высказывание главы ЦРУ Майка Помпео, назвавшего WikiLeaks "враждебной" для США организацией, связанной с Россией social.mk.ru »

2017-4-14 18:39

Захарова расшифровала ФБР как «Фсе Боремся с Россией»

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова в своем фейсбуке сообщила о давлении ФБР на российских дипломатов с целью запрета им приближаться к избирательным участкам. nsn.fm »

2016-11-7 20:51

Разведка США расшифровала переписку исполнителей терактов в ФРГ

Американское Агентство национальной безопасности предоставило немецким спецслужбам расшифровку закодированных посланий, отправленных исполнителям террористических актов в Баварии. pronedra.ru »

2016-8-13 14:31