Результатов: 26

МО РФ: разведчики продвигаются вперед на краснолиманском направлении, расширяя серую зону

Командир роты разведки с позывным Ласковый отметил, что "когда враг понимает, кто ему противостоит", в какой-то момент он начинает покидать позиции tass.ru »

2023-11-5 05:04

Расширяя свободы и защищая права: как Владимир Путин изменил образ прокуратуры

Владимир Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. Как считают политические эксперты, речь президента РФ во многом была связана с тем, что в последнее время у надзорного органа появился новый образ. fedpress.ru »

2023-3-15 20:00

Newsweek: США нарушают обещания, расширяя границы своего участия в конфликте на Украине

Соединенные штаты нарушают собственные обещания о неучастии в конфликте на Украине, что может привести к началу Третьей мировой войны. Данное мнение выразил заместитель главного редактора американского журнала Newsweek Джейсон Филдс. tvzvezda.ru »

2023-1-14 06:45

Расширяя сознание: в Москве объявили лауреатов премии «Большая книга»

Зачем писал Толстой и какие «подводные камни» есть в его произведениях? Можно ли сегодня говорить с читателем о тревожных событиях? Эти эксперты знают все. И даже больше. 5-tv.ru »

2022-12-9 13:32

Расширяя границы в искусстве. 150 лет с рождения Сергея Дягилева

4 октября 2022 года в залах Новой Третьяковки на Крымском валу открылась выставка "Дягилев. Генеральная репетиция", посвященная 150-летию великого антрепренера Сергея Дягилева, основателя Русских сезонов — знаменитых театральных гастролей, которые не просто прославили отечественное искусство за рубежом, но и повлияли на мировую культуру начала XX века. ТАСС побывал на открытии tass.ru »

2022-10-5 21:21

Расширяя географию АрМИ: в Узбекистане прошло открытие конкурса кинологов «Верный друг»

В Узбекистане состоялась торжественная церемония открытия международного кинологического конкурса АрМИ-2022 «Верный друг». Она прошла на территории Чирчикского Высшего танкового командно-инженерного училища недалеко от Ташкента. tvzvezda.ru »

2022-8-17 00:21

Эксперты: США пытаются заместить Совбез ООН, расширяя свое доминирование в НАТО

Они называют опасной идею распространения влияния альянса на весь мир, отмечая "катастрофические последствия" вмешательства отдельных его членов в бывшей Югославии, Афганистане, Сирии и Ливии tass.ru »

2022-6-26 14:26

Расширяя горизонты: как ТМК и Группа Синара поддерживают карьерные амбиции своих молодых специалистов

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) и Группа Синара провели международный корпоративный форум «Горизонты», собрав на нем лучших молодых работников своих российских и зарубежных предприятий. Его участники представили проекты, которые позволят повысить эффективность производства обеих компаний, встретились с топ-менеджментом и приглашенными спикерами, обменялись взглядами с коллегами. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-10-12 19:25

Расширяя географию. В среду стартует 14-й розыгрыш Кубка мэра Москвы по хоккею

Впервые в турнире примут участие шесть команд, в первый игровой день пройдет московское дерби ЦСКА - "Динамо" tass.ru »

2021-8-25 00:49

Расширяя «Острову фортов»: в Кронштадте открыли историческую площадку о развитии флота

В Кронштадте открылась историческая площадка «От парохода до атомохода». Это произошло в рамках торжественной приемки второй очередь музейно-исторического парка «Остров фортов». На новых площадках, сданных во второй очереди исторического парка, создана историческая зона, рассказывающая о технико-технологическом развитии российского флота. tvzvezda.ru »

2021-7-25 14:59

Расширяя полномочия полиции, мы должны увеличить ответственность за злоупотребления: парламентарии о поправках к закону о полиции

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал депутатам принять в первом чтении правительственный законопроект, который разрешит полицейским вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать и маркировать ... regions.ru »

2020-10-28 15:22

Асад спасает Ближний Восток от дестабилизации, расширяя военное сотрудничество с Россией

Востоковед Борис Долгов рассказал, как сотрудничество Асада с Россией помогает стабилизировать ситуацию на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2020-5-30 12:27

Расширяя географию: поезда «Таврия» начнут ходить по новым маршрутам

В апреле поезда «Таврия» начнут ходить из Кисловодска, Мурманска и Екатеринбурга в Симферополь и обратно. Билеты появятся в продаже уже 25 февраля, сообщается в пресс-релизе компании «Гранд Сервис Экспресс», который поступил в редакцию «Звезды». tvzvezda.ru »

2020-2-21 12:22

Расширяя компетенции

Современный промышленный город-миллионник, сибирский центр туризма – Красноярск всё больше вбирает в себя компетенций, новых технологий, коммуникаций. Град на Енисее становится все современнее и красивее, инфраструктура развивается во всех направлениях и сферах. argumenti.ru »

2020-2-6 15:55

Расширяя возможности. Пользователям предлагают протестировать 5G

В центре Москвы пользователи смартфонов могут подключиться к мобильной сети пятого поколения. Владельцы устройств 5G с поддержкой миллиметрового диапазона (28 ГГц) могут самостоятельно протестировать их в пилотной зоне. aif.ru »

2019-9-4 18:59

Пленарное заседание "Дальний Восток: расширяя границы возможностей". Видеотрансляция

В своем выступлении на заседании Владимир Путин заявил о недопустимости политически мотивированных санкций в мировой торговле и о важности принципов свободной торговли на основе норм ВТО tass.ru »

2018-9-12 08:06

Пленарное заседание "Дальний Восток: расширяя границы возможностей". Трансляция завершена

В своем выступлении на заседании Владимир Путин заявил о недопустимости политически мотивированных санкций в мировой торговле и о важности принципов свободной торговли на основе норм ВТО tass.ru »

2018-9-12 08:06

Столичная школа: расширяя горизонты

В Москве в каждой школе ученик может построить индивидуальный образовательный маршрут, ориентируясь на свои интересы и способности, опираясь на педагогический коллектив школы и возможности, предоставляемые городом. vm.ru »

2017-10-10 12:21

Франция ужесточает закон о борьбе с терроризмом, расширяя полномочии полиции

Во Франции в первом чтении одобрен новый чрезвычайно жесткий законопроект о борьбе с терроризмом, несмотря на критику, что он подрывает гражданские свободы. Закон значительно расширяет полномочия местных властей и полиции. vesti.ru »

2017-10-4 01:55

Украина загоняет свою экономику в тупик, расширяя антироссийские санкции – депутат

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк прокомментировал решение украинского президента Петра Порошенко расширить санкции против России. По мнению политика, так украинский лидер загоняет экономику своей страны в тупик. tvzvezda.ru »

2016-10-18 01:06