Результатов: 125320

Собянин рассказал о развитии московского городского вокзала Москва-Сити МЦД-4

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл северный вестибюль с пешеходным переходом столичного вокзала «Москва-Сити» на МЦД-4 nsn.fm »

2024-4-5 15:33

Звезда "Дома-2" рассказал тайну про личную жизнь Киркорова и возмутил патриотов

Бывший участник российского телешоу, сделавшего медийными звездами Ольгу Бузову, Ксений Собчак и Бородину, Алену Водонаеву оказался в центре политического скандала social.mk.ru »

2024-4-6 14:59

Полковник рассказал о найденной под землей скандальной бронемашине «Азова»

Бронемашину «Азовец» бригады Вооруженных сил Украины «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) характеризуют как самый дорогой мусоровоз, рассказал военный эксперт полковник в отставке Андрей Кошкин. lenta.ru »

2024-4-5 14:59

Эксперт Колодочкин рассказал, как угоняют машины при помощи консервной банки

Большинство угонов происходят по вине самих автовладельцев. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал эксперт Михаил Колодочкин. Иногда простая осмотрительность может помочь избежать потери своего имущества, уверен он. tvzvezda.ru »

2024-4-5 13:20

Заммэра Москвы Максим Ликсутов рассказал об открытии ретровыставки трамваев и автомобилей после парада 6 апреля

В ближайшую субботу всех москвичей, особенно тех, кто увлекается историей транспорта столицы, ждет необычайное событие social.mk.ru »

2024-4-5 12:58

Врач рассказал о значимости огурцов, помидоров и картошки в рационе питания

Рацион питания человека нуждается в огурцах, помидорах и картошке при условии отсутствия каких-либо противопоказаний. Огурцы, например, содержат компоненты, которые способствуют улучшению пищеварения и укреплению иммунной системы. life.ru »

2024-4-5 12:39

Байден рассказал о своем странном греческом прозвище

Американский глава Джо Байден на приеме в честь Дня независимости Греции в Белом доме представился как Байденопулос. Оказалось, что это старое прозвище президента США.

ridus.ru »

2024-4-5 10:25

Собянин рассказал о развитии предпрофессионального образования в московских школах

Цель на ближайшие пять лет — создать условия для обучения в предпрофессиональных классах всех направлений в каждом районе Москвы. 5-tv.ru »

2024-4-5 10:17

СК рассказал о мотивах напавшего на губернатора Мурманской области

Напавший на губернатора Мурманской области на допросе признался, что испытывал неприязнь к главе региона, сообщили в СК. Задержанного отправили на психиатрическую экспертизу. В областной прокуратуре рассказали, что нападавшим оказался 42-летний житель города Апатиты, он ударил губернатора ножом в живот после встречи с местными жителями, после чего попытался скрыться, но был задержан сотрудником Росгвардии. forbes.ru »

2024-4-6 09:29

Раненый пулеметчик рассказал, как в одиночку ликвидировал 27 бойцов ВСУ в ДНР

Раненый пулеметчик группировки Восток Родомир Максимов в ходе ожесточенного боя на Марьинском направлении в ДНР отразил пять атак ВСУ и уничтожил 27 украинских военных, не допустив потерь среди сослуживцев. vz.ru »

2024-4-5 09:22

Эксперт МЧС Рюрикович рассказал, как спастись из зоны паводка

Врач МЧС высшей категории Владимир Рюрикович в беседе со «Звездой» рассказал, как действовать во время паводка. Сейчас талые воды подтопили многие российские регионы. В некоторых местах люди оказались отрезаны от дорог и вынуждены полагаться только на спасателей. tvzvezda.ru »

2024-4-5 09:09

Инфекционист рассказал о новом вирусе, атакующем россиян этой весной

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В Сети пишут о распространении в России нового вируса, атаковавшего многих жителей страны. Профессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии Московского государственного медико-стоматологического университета им. fedpress.ru »

2024-4-5 07:09

Трамп рассказал, как бы отреагировал на теракт в "Крокусе" в статусе главы государства

Дональд Трамп позвонил бы президенту России Владимиру Путину после теракта в "Крокус сити холле". Об этом бывший американский лидер заявил в интервью радиоведущему Хью Хьюитту. life.ru »

2024-4-5 06:37

Россиянин побывал в Камбодже и рассказал об испражняющихся на улицах людях

Российский путешественник побывал в Камбодже и рассказал, что это «нищая, бескультурная и местами опасная страна». «Люди харкают, громко разговаривают, многие выглядят подозрительно», — написал блогер. lenta.ru »

2024-4-5 06:01

Юрист рассказал о льготах для предпенсионеров

Декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов рассказал, что в 2024 году гражданам России предпенсионного возраста полагается ряд льгот. Так, он упомянул о том, что предпенсионеры могут рассчитывать на два оплачиваемых выходных дня для диспансеризации с сохранением заработка. lenta.ru »

2024-4-5 04:13

Эндокринолог рассказал об опасных симптомах бессонницы

Бессонница - распространенное состояние, с которым сталкиваются многие люди. Некоторые случаи бессонницы могут быть легкими и временными, но есть и такие, которые требуют медицинской помощи. social.mk.ru »

2024-4-5 02:56

Глава Минздрава Мурманской области рассказал, как прошла операция Чибиса

Состояние прооперированного губернатора Мурманской области Андрея Чибиса тяжелое, стабильное, рассказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. «Состояние тяжелое, стабильное, помощь медицинская в необходимом объеме оказана. tvzvezda.ru »

2024-4-5 02:32

Врач рассказал о «везении» губернатора Мурманской области

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса оценивается как тяжелое, в настоящее время он находится в реанимации. Как отметил главврач Апатитско-кировской больницы Юрий Ширяев, главе региона «очень повезло», поскольку во время нападения не была задета аорта. lenta.ru »

2024-4-5 01:00

Глава Курской области рассказал о последствиях атаки дронов ВСУ

В результате атаки украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) поврежден Центральный рынок Курска, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. По его словам, никто из жителей не пострадал. lenta.ru »

2024-4-5 00:56

Звезда «Что было дальше?» рассказал о любви к «Аншлагу»

Участник популярного интернет-шоу «Что было дальше?», комик Тамби Масаев раскрыл отношение к юмористическим передачам «Аншлаг» и «Кривое зеркало». «Я вот это все смотрел — "Кривое зеркало", "Аншлаг", мне так нравилось», — заявил он. lenta.ru »

2024-4-5 21:07

Крысолов рассказал о крысе длиной с собаку

Опытный крысолов из Британии Киран Сэмплер предупредил, что крысы становятся крупнее и умнее. Он рассказал, что самая большая крыса, которую он поймал, была 57 сантиметров в длину от головы до хвоста — вдвое больше длины собаки породы чихуахуа. lenta.ru »

2024-4-4 19:22

Путин рассказал о желании вновь посетить Херсонес Таврический

Президент России Владимир Путин собирается вновь побывать в Херсонесе Таврическом в Севастополе, который назвал сакральным и очень важным местом для России. Во время церемонии открытия молодежных центров он сказал о Херсонесе, что «это один из важнейших истоков нашей духовности». vz.ru »

2024-4-4 18:14

Губернатор Воробьев рассказал о расширении мер поддержки участников СВО

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Мособлдума приняла две законодательные инициативы, направленные на поддержку участников СВО, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Один из законов касается содействия в трудоустройстве вернувшихся из зоны спецоперации военных, а второй – расширения льготных категорий по программе социальной газификации. fedpress.ru »

2024-4-4 17:50

Макрон рассказал об "угрожающих" словах Шойгу министру обороны Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон посчитал угрожающими высказывания министра обороны РФ Сергея Шойгу во время телефонного разговора с французским коллегой Себастьяном Лекорню. Своими наблюдениями он поделился на церемонии открытия олимпийского центра водных видов спорта под Парижем. life.ru »

2024-4-4 17:44

Андрей Воробьев рассказал о доставленных на Донбасс подарках от школьников

Поддержанную губернатором Московской области акцию «Неделя добрых дел» инициировали школьники и волонтеры social.mk.ru »

2024-4-4 17:30

Депутат Сипягин рассказал о нововведениях, связанных с водительскими правами

Первый зампред Комитета Госдумы по науке и высшему образованию Владимир Сипягин рассказал о нововведениях, связанных с получением водительских прав.

ridus.ru »

2024-4-4 16:53

Эксперт Крестьянинов рассказал о дефиците токарей, слесарей и швей в РФ

В России наблюдается острая нехватка токарей, слесарей, швей и специалистов в сфере IT-технологий. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал директор по развитию кадрового агентства Роман Крестьянинов. tvzvezda.ru »

2024-4-4 16:45

«Идеально подошла на роль»: Режиссер Богатырев рассказал о работе с Софьей Эрнст

Фильм «Золото Умальты» собрал много звездных имен в актерском составе, а участие жены Константина Эрнста увеличило интерес к проекту, заявил НСН Андрей Богатырев. nsn.fm »

2024-4-4 15:39

Вил и его команда. Всё больше бойцов из прозападных стран сражаются за РФ

Американец с позывным Вил, который участвовал в боях за Авдеевку — далеко не единственный представитель прозападной страны, который присоединился к СВО. aif.ru »

2024-4-4 15:17

Лавров рассказал о заманивании стран Украиной при помощи меню

Украина заманивает различные страны мира к своей «формуле мира» президента Владимира Зеленского при помощи «метода меню». Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе встречи с журналистами. lenta.ru »

2024-4-4 14:17

Шохин рассказал, как дефицит кадров рушит мечты россиян о четырёхдневке

Четырёхдневную рабочую неделю можно обменять только на более высокую производительность труда. Таким мнением поделился в беседе с Life. ru президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин. life.ru »

2024-4-4 13:45

Против "плохого" холестерина и запоров: Биолог рассказал о чудесных свойствах стручковой фасоли

Стручковая фасоль является продуктом, приносящим организму много пользы за счёт питательных веществ, содержащихся в ней. Она также помогает снизить холестерин и избавиться от проблем с пищеварительной системой, поэтому её стоит включать в свой ежедневный рацион. life.ru »

2024-4-4 12:42

На орех чихать. Эксперт рассказал, вызывает ли орешник аллергию, как береза

Пыльца березы — самый известный и распространенный российский аллерген. А насколько опасна пыльца орешника? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-4-4 12:18

Врач Вознесенский рассказал, чем герпес обезьян опасен для человека

Вирус обезьяньего герпеса не представляет опасности для человека. Об этом «Звезде» заявил врач-инфекционист, кандидат медицинских наук Сергей Вознесенский. «Ученым на сегодняшний день известно большое разнообразие вирусов герпеса, но только восемь из них имеют патогенность для человека. tvzvezda.ru »

2024-4-4 11:53