Результатов: 125408

Пленный украинец рассказал, как российский дрон «привел» его сдаваться

Взятый в плен российскими бойцами украинец Евгений Погребняк сложил оружие, прочитав сброшенную с дрона записку с предложением сдаться и сохранить жизнь. «Я увидел, что дрон скинул записку. Я ее взял, прочитал. tvzvezda.ru »

2024-4-18 11:01

Зачистка и контроль. Дуров рассказал, как ФБР и АНБ манипулируют соцсетями

Создатель Telegram Павел Дуров рассказал Такеру Карлсону о проблемах с ФБР и попытках американских властей получить контроль над Telegram. aif.ru »

2024-4-18 10:27

Украинский пленный рассказал, как российский дрон привел его сдаваться

Пленный украинский военнослужащий Евгений Погребняк рассказал, что принял решение сдаться после того, как прочитал записку, скинутую российским беспилотником, к позициям ВС России он также вышел, двигаясь вслед за дроном. vz.ru »

2024-4-18 10:10

Глава РГМ рассказал о планах запустить проект для детей-переселенцев из Нагорного Карабаха

Сергей Шевчук сообщил, что проект будет направлен на социальную реабилитацию детей в возрасте от 7 до 13 лет tass.ru »

2024-4-18 09:10

Мэр Орска рассказал о вариантах отведения воды из жилых массивов

Различные варианты решений - от откачки до направленных взрывов - рассматриваются в администрации Орска, заявил мэр города Василий Козупица и отчитался о проделанной работе. «Уровень Урала позволил открыть перепускные трубы в основании дамбы. tvzvezda.ru »

2024-4-18 07:29

Футболист "Зенита" Мантуан рассказал, что матчи против "Спартака" всегда даются тяжело

"Зенит" сыграл вничью со "Спартаком" в ответном полуфинальном матче "пути РПЛ" и вышел в следующий раунд Кубка России tass.ru »

2024-4-17 22:19

Ветеринар рассказал о главной угрозе для панды Катюши

Вертикальные конструкции в вольере панды Катюши должны иметь амортизирующие поверхности, рассказал ветеринар Михаил Шеляков. Он напомнил, что бамбуковый медведь немало весит, поэтому падение на выступающий предмет может привести к серьёзным травмам. life.ru »

2024-4-18 22:18

Заслуженный юрист Соловьев рассказал, что грозит сделавшему фиктивную регистрацию террористам из Крокуса в своем жилье

Мужчине, предоставившему фиктивную регистрацию в своем жилье фигурантам дела о Крокусе, может грозить до трех лет лишения свободы, сказал газете ВЗГЛЯД доктор юридических наук, профессор и заслуженный юрист России Иван Соловьев. vz.ru »

2024-4-17 22:13

Серов рассказал о конфузе со зрителями на концерте в Угличе

Народный артист России Александр Серов прокомментировал появившуюся в Сети информацию о том, что зрители покинули зал, не дождавшись финала его выступления в Угличе Ярославской области social.mk.ru »

2024-4-18 21:39

Мутовин рассказал, как Квочур садился на корабль на Миг-29К ночью

Над Подмосковным Жуковским на низкой высоте промчался Як-130 . Через несколько секунд взмыл вверх, выполнил «Бочку» и скрылся за горизонтом. Такая традиция в авиации. Воздушное судно пролетело в память Анатолия Квочура – Заслуженного летчика-испытателя, Героя России. tvzvezda.ru »

2024-4-18 20:15

Боец ВСУ рассказал о катастрофической нехватке людей у Киева: «Плен или смерть»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Военнослужащий ВСУ Владимир Стельмашек рассказал, как попал в плен к российским бойцам в районе Часова Яра. Его рассказ публикует Минобороны РФ в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-17 19:48

«Без грима!»: Стоянов рассказал о сюрпризах роли Брежнева в сериале «Игры»

Юрий Стоянов сказал в эфире НСН, что не ориентировался на гениальную роль Шакурова, со Стычкиным было весело, Костолевский стал открытием, а вместо грима на нем были только парик и наклеенные брови. nsn.fm »

2024-4-17 19:20

Фитнес-тренер Литовченко рассказал, как начать заниматься «с нуля»

Тем, кто хочет укрепить свое тело перед летним периодом и купальным сезоном, необходимо помнить о мере, заниматься постепенно и не перенапрягаться, совмещая правильное питание и регулярные физические нагрузки. tvzvezda.ru »

2024-4-17 19:17

«Он рвется к кошкам»: Сын Куклачева рассказал о здоровье дрессировщика

Сын Юрия Куклачева Дмитрий рассказал НСН, что дрессировщик чувствует себя лучше и ждет момента, когда сможет вернуться к работе. nsn.fm »

2024-4-17 18:51

Эксперт рассказал, как теперь россияне измеряют свой заработок

Основными тенденциями на рынке труда в России остается очень низкий уровень безработицы (по последним данным за февраль - 2,8%) и нехватка рабочей силы, рассказал «Ридусу» старший управляющий директор «Авито Работы» Артем Кумпель. ridus.ru »

2024-4-17 18:24

«Водил в баню, знакомил с настойками». Метелкин рассказал о работе с немцем

Исполнитель главной роли в фильме «Блиндаж» Александр Метелкин рассказал о путешествии в прошлое и работе с немецким актером Даниэлем Литтау. aif.ru »

2024-4-17 16:33

"Спелась" с Зеленским: Бардаш рассказал, как Сердючка безвозвратно увязла в русофобии

Украинский певец Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, сделал ставку на культуру Запада и Владимира Зеленского, из-за чего теперь не может отказаться от своей русофобской позиции. life.ru »

2024-4-17 15:51

Эксперт Федутинов рассказал, как Украина смогла скопировать дрон-камикадзе Ланцет

Схожие конструкторские решения нового БПЛА ВСУ и общая концепция применения свидетельствует о том, что Украина скопировала отечественный дрон Ланцет. Информацию противник мог получить за счет трофейных аппаратов, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт по беспилотникам Денис Федутинов. vz.ru »

2024-4-17 14:26

Сын Куклачева рассказал о консилиуме врачей по поводу здоровья отца

Сын народного артиста РСФСР Юрия Куклачева рассказал о состоянии здоровья своего отца. По словам Дмитрия, самочувствие артиста постепенно улучшается. Врачи соберут специальный консилиум, на котором решат, переводить Куклачева-старшего из реанимации в обычную палату или нет. tvzvezda.ru »

2024-4-17 13:51

Глава Архангельска рассказал, как в городе проходит транспортная реформа

АРХАНГЕЛЬСК, 17 апреля, ФедералПресс. В 2023 году в Архангельске стартовала транспортная реформа. Количество муниципальных маршрутов городского пассажирского транспорта в 2023 году по сравнению с 2022 годом увеличилось на три, отметил глава города Дмитрий Морев в ходе своего выступления перед депутатами городской Думы. fedpress.ru »

2024-4-17 13:04

Глава Архангельска рассказал, на что были потрачены деньги из городского бюджета в 2023 году

АРХАНГЕЛЬСК, 17 апреля, ФедералПресс. Глава Архангельска Дмитрий Морев выступил в городской думе с докладом о работе администрации населенного пункта в 2023 году. В ходе своего выступления особое внимание представитель власти уделил бюджету города. fedpress.ru »

2024-4-17 12:23

Пленный рассказал, что украинцы боятся гулять из-за мобилизации

Взятый в плен бойцами ВС РФ украинец Владимир Стельмашек рассказал, что на Украине люди боятся выходить на улицу, поскольку мужчин ловят представители военкоматов и отправляют на передовую. Видеозапись с рассказом пленного публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-17 12:15

Летчик Бирюков рассказал, как США испугались полета Квочура в Ванкувер

Заслуженный летчик-испытатель Анатолий Квочур был вехой и при всей своей скромности оставил след, он был первопроходцем с характером настоящего мужчины - это было видно даже по почерку в полетах. Об этом рассказал «Звезде» заслуженный летчик-испытатель РФ Владимир Бирюков. tvzvezda.ru »

2024-4-17 11:41

Синоптик Тишковец рассказал, повлияют ли ливни в Дубае на погоду в России

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал «Ридусу», приведут ли недавние ливни и ураганы, обрушившиеся на Объединённые Арабские Эмираты, к новым необычным погодным явлениям в России. ridus.ru »

2024-4-17 11:14

Российский бизнесмен рассказал, что происходит в затопленном Дубае

ДУБАЙ, 17 апреля, ФедералПресс. Дубай затапливает из-за урагана и огромного количества осадков. Что сейчас происходит в городе, рассказал член общественного совета Минэнерго РК, автор и ведущий программы «Байдильдинов. Нефть» Олжас Байдильдинов. fedpress.ru »

2024-4-17 09:58

Рогов рассказал, что силы РФ продвинулись на сотни метров под Урожайным

Этот участок был серьезно заминирован и оборонялся ВСУ, подчеркнул председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-4-17 09:14

Дуров дал интервью Такеру Карлсону. О чем рассказал основатель Telegram?

Один из основателей мессенджера Telegram создатель социальной сети «ВКонтакте» бизнесмен Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Полная запись беседы опубликована на странице журналиста в соцсети X, а в своем Telegram-канале Дуров разместил ее десятиминутный фрагмент. Разговор продлился почти час. ridus.ru »

2024-4-17 09:03

Юрист Русяев рассказал о положенных доплатах к социальной пенсии после 80 лет

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Одной из мер государственной поддержки пенсионеров является увеличение размера выплачиваемой им страховой пенсии по старости при достижении 80 лет. Подробности о том, какие доплаты получают пенсионеры в таком возрасте, рассказал управляющий партнер компании «Русяев и партнеры» Илья Русяев. fedpress.ru »

2024-4-17 07:04

"Три больших парня": Дуров рассказал, как дал отпор банде грабителей в США

Российский бизнесмен Павел Дуров объяснил решение обосноваться в ОАЭ, несмотря на изначальные планы перебраться в Сан-Франциско. По словам основателя Telegram, всё дело в нападении банды грабителей, которые навсегда отбили у миллиардера желание стать жителем США. life.ru »

2024-4-17 06:46

Дуров рассказал об идее создания Telegram и пристальном внимании со стороны ФБР

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Сегодня ночью на видеохостинге YouTube вышло интервью американского журналиста Такера Карлсона с сооснователем Telegram Павлом Дуровым. Что интересного рассказал российский предприниматель, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-17 06:04

«Это было забавно»: Дуров рассказал, что Цукерберг пытался скопировать его идеи

По словам сооснователя Telegram, встреча с американским коллегой состоялось аж десять лет назад. Что тогда произошло? 5-tv.ru »

2024-4-17 04:16