Результатов: 124526

«Попрощались с жизнью»: Светлаков рассказал о том, как спасался из «Крокуса»

Российский комик и шоумен Сергей Светлаков находился в «Крокус Сити Холле» во время теракта. Вместе с другими посетителями ему удалось выбраться из концертного зала, куда нападавшие проникли через амфитеатра. tvzvezda.ru »

2024-3-24 09:20

Губернатор Орлов рассказал о попытках добраться до заблокированных на руднике «Пионер» горняков

В Амурской области продолжается спасательная операция: 13 человек все еще заблокированы под землей, с ними нет никакой связи. Спасатели за ночь вывезли из завала десятки кубометров грунта. versia.ru »

2024-3-24 08:25

Посол рассказал о непрерывном потоке соболезнований после теракта в «Крокусе»

Посол России в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов рассказал о получении дипмиссией множества писем и звонков с соболезнованиями после теракта в «Крокус Сити Холле». Он также указал, что посольство продолжит выполнять одну из своих главных задач, заключающейся в защите национальных интересов. lenta.ru »

2024-3-24 07:02

Спасший десятки людей в «Крокусе» юноша рассказал о произошедшем

Пятнадцатилетний школьник Ислам, который благодаря своим усилиям спас от гибели более сотни людей во время событий в «Крокус Сити Холле», рассказал о произошедшем в беседе с KP incident.mk.ru »

2024-3-24 05:22

Посол рассказал о взаимодействии с США после теракта в «Крокусе»

Посол России в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов сообщил об отсутствии каких-либо контактов с Вашингтоном после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». По его словам, американская сторона лишь дала несколько официальных комментариев по линии пресс-служб Белого дома и Госдепартамента. lenta.ru »

2024-3-24 04:54

Владелец «Крокуса» рассказал о передвижении террористов в концертном зале

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов рассказал, что террористы попали в зал не через дверь, а через окно соседнего выставочного центра. «С автоматами наперевес. Начали стрелять по всему, что они видели. По всем людям, по охранникам», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-24 03:52

Спасший десятки людей в «Крокусе» восьмиклассник рассказал о произошедшем

Пятнадцатилетний школьник по имени Ислам, спасший более сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле», рассказал о произошедшем. lenta.ru »

2024-3-24 03:30

Президент Эстонии рассказал об ужасе из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент Эстонии Арал Карис отреагировал на теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Эстония решительно осуждает террор во всех формах. Смертоносный теракт в Москве ужасает своей жестокостью», — написал он. lenta.ru »

2024-3-24 03:00

Оператор рассказал о тщательной организации теракта в «Крокусе»

Преподаватель Института кино и телевидения, оператор Иван Поморин, находившийся в «Крокус Сити Холле» во время теракта 22 марта, рассказал, что нападение было тщательно спланировано. По его словам, террористы организовали все так, чтобы у посетителей не было возможности выбраться из концертного зала. lenta.ru »

2024-3-24 01:06

Светлаков рассказал подробности своего спасения в «Крокусе»

Российский актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал подробности спасения в «Крокус Сити Холле». По его словам, террористы вошли в зал со стороны амфитеатра, над которым располагаются ложи. Услышав выстрелы, он и его спутники выбежали в узкий коридор. lenta.ru »

2024-3-24 23:11

Сергей Светлаков рассказал подробности теракта в Крокус Сити Холле, где он находился

Продюссер и шоумен Сергей Светлаков рассказал, что происходило в Крокус Сити Холле во время теракта 22 марта. По его словам, ему и около 30 зрителям с соседних мест удалось спастись благодаря действиям сотрудников концертного зала. vz.ru »

2024-3-24 22:58

«Баррикадировали входы»: Светлаков подробно рассказал о пережитом в «Крокусе»

Известный актер и комик Сергей Светлаков подробно рассказал о пережитом во время теракта в «Крокус Сити Холл» incident.mk.ru »

2024-3-24 22:14

«Зал - воронка»: оператор рассказал, как съемочная группа спаслась из «Крокуса»

Оператор и преподаватель Института кино и телевидения Иван Поморин сумел вывести всю свою съемочную группу из концертного зала «Крокус Сити холла». Именно группа Ивана должна была снимать концерт. Всего было 18 человек, в том числе бывшие студенты Ивана, и 16 камер. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:02

«Увидел в глазах дикий ужас и понял, что должен что-то делать». Посетитель «Крокуса» рассказал, как разоружил террориста

Один из посетителей «Крокус Сити Холла», пришедших на выступление группы «Пикник», сумел разоружить и обезвредить террориста с автоматом. По словам очевидцев, действия мужчины позволили нескольким десяткам человек уйти через запасной выход. lenta.ru »

2024-3-23 19:24

Дирижер оркестра из Ленобласти рассказал о спасении музыкантов из «Крокуса»

Дирижер оркестра «Таврический» Михаил Голиков рассказал, как спас музыкантов во время теракта в «Крокус Сити Холле». Оркестр должен был выступать в «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник». lenta.ru »

2024-3-23 19:21

Алтайский певец Арсений Бородин рассказал, как побывал в «Крокусе» в день теракта

Алтайский певец Арсений Бородин рассказал, как побывал в здании "Крокус Сити Холла" за три с половиной часа до ужасного теракта 22 марта social.mk.ru »

2024-3-23 19:20

Центроспас рассказал о сложностях при разборе завалов в Крокусе

Разбор завалов в Крокус Сити Холле после теракта проводится полностью вручную, так как тяжелая техника не может работать на месте происшествия, сообщил начальник поисково-спасательного подразделения Центроспас по Москве Андрей Туманов. vz.ru »

2024-3-23 19:07

Медик рассказал о работе на месте теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Один из врачей скорой помощи поделился своим опытом работы во время теракта в Crocus City Hall. На условиях анонимности он сообщил MSK1.RU, как трудился в трагический вечер. fedpress.ru »

2024-3-23 18:33

Пропавший при теракте участник группы "Пикник" вышел на связь и рассказал о спасении

Участник музыкальной группы "Пикник", которого не могли найти после теракта в "Крокус сити холле", вышел на связь. Об этом сообщил источник, близкий к ситуации. По его словам, члену коллектива удалось спастись через подвал. life.ru »

2024-3-23 17:53

"Отвечай, у тебя одно ухо осталось": Боевик рассказал, куда они дели оружие после теракта

Российские спецслужбы доблестно выполнили особое указание по поимке устроивших теракт в "Крокус сити холле" — "брать ублюдков живыми". Силовики настигли "рено" боевиков на трассе в Брянской области и работали ювелирно: стреляли по колёсам, огонь на поражение не открывали. life.ru »

2024-3-23 17:26

Психолог рассказал, как не бояться массовых мероприятий после трагедии в "Крокусе"

После теракта в "Крокус сити холле" естественной реакцией будет закрыться там, где будет безопасно, но так жить нельзя, рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. Он отметил, что шокирующие новости могут серьёзно травмировать и оставить след на долгие годы. life.ru »

2024-3-23 16:47

Гладков рассказал о спасении девочки после ракетного обстрела Белгородского района

Ребенка доставили в реанимацию, в которой работали реаниматолог и травматолог из федерального центра медицины катастроф Москвы tass.ru »

2024-3-23 16:44

Синдром свидетеля. Психолог рассказал, как справиться с нервами и тревогой

Трагические события, такие как теракт в «Крокус Сити Холл», вызывают стресс не только у тех, кто стал непосредственным свидетелем теракта. Гораздо более сильная психологическая травма порой возникает у тех, кто читает новости. aif.ru »

2024-3-24 16:31

Посетитель «Крокуса» рассказал об обезвреживании террориста с автоматом

Один из посетителей концертного зала «Крокус», пришедших на выступление «Пикника», сумел разоружить террориста с автоматом. Он воспользовался моментом, когда нападавший решил перезарядиться, отвел оружие в сторону и начал наносить удары. lenta.ru »

2024-3-23 16:25

Очевидец рассказал, что на входе в "Крокус" перед концертом было два этапа досмотра гостей

По словам собеседницы ТАСС, стрельба началась примерно в 19:52, когда концертный зал был практически полный tass.ru »

2024-3-23 16:12

Посетитель Крокуса рассказал, как отобрал автомат у террориста

Мужчина, оказавшийся в эпицентре теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, рассказал, как ему удалось обезоружить одного из нападавших. Находясь в момент нападения в бельэтаже, очевидец заметил трех террористов, а затем и четвертого. vz.ru »

2024-3-23 16:11

Очевидец теракта в Крокусе рассказал, как нападавший молча стрелял в людей

Мужчина, ставший свидетелем теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, рассказал, как высокий человек с автоматом, ничего не говоря, расстреливал людей. По словам очевидца, нападавший, которого он увидел, был высокого роста, злоумышленник держал в руках автомат и был одет в камуфляжную одежду, на голове у него была повязка. vz.ru »

2024-3-23 15:29

Мужчина рассказал, как обезвредил одного из террористов в "Крокусе"

Один из мужчин, который оказался во время теракта в «Крокус Сити Холле», рассказал, как ему удалось обезвредить одного из террористов incident.mk.ru »

2024-3-23 15:11

Посол рассказал о роли Минска в задержании участников теракта в «Крокусе»

Посол Белоруссии в России Дмитрий Крутой рассказал о роли спецслужб республики в задержании террористов, которые атаковали подмосковный «Крокус Сити Холл». «Фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать уйти террористам уйти через нашу общую границу», — подчеркнул Крутой. lenta.ru »

2024-3-23 14:53

Кадыров рассказал о роли бойцов Ахмата в задержании подозреваемых в теракте в Крокусе

Дислоцирующиеся в Брянской области бойцы полка Ахмат-Россия принимали участие в задержании предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в концертном зале Крокус Сити Холл, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. vz.ru »

2024-3-23 14:46

Подозреваемый в теракте в Крокусе рассказал, что ему обещали заплатить 500 тыс. рублей

Задержанный по подозрению в участии в теракте в Крокус Сити Холле, сообщил, что ему обещали 500 тыс. рублей за убийство людей в одном из чатов в Telegram-канале, следует из видео допроса. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян разместила видео допроса одного из подозреваемых в атаке на «Крокус». vz.ru »

2024-3-23 14:28

Кадыров рассказал об участии бойцов «Ахмат» в задержании террористов

ГРОЗНЫЙ, 23 марта, ФедералПресс. Террористов, которые устроили массовый расстрел в подмосковном Crocus City Hall, задержали. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что их поймали чеченские спецназовцы полка «Ахмат». fedpress.ru »

2024-3-23 14:11

Второй террорист рассказал, что хотел работать в такси

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса второго террориста, причастного к стрельбе в подмосковном «Крокус Сити Холла», которая произошла накануне nsn.fm »

2024-3-23 14:10

Задержанный террорист рассказал, что напал на Крокус «за деньги»

В сети появились два видео с задержанными террористами, принимавшими непосредственное участие в расстреле посетителей концертного зала Крокус Сити Холл. По словам одного из нападавших, в мирных людей он стрелял за деньги. ridus.ru »

2024-3-23 13:46

Задержанный по подозрению в теракте в «Крокусе» рассказал о своем задании

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса задержанного по подозрению в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске мужчины. На записи мужчина говорит, что прилетел из Турции 4 марта. lenta.ru »

2024-3-23 13:41

Не попавший на концерт в «Крокусе» москвич рассказал о случайном опоздании

Житель столицы Олег рассказал, что купил билет на концерт группы «Пикник» в подмосковном «Крокус Сити Холле», собирался на него, но не смог добраться из-за пробок в районе «Речного вокзала». Теракт в красногорском «Крокус Сити Холле» произошел вечером в пятницу, 22 марта. lenta.ru »

2024-3-23 13:32

Посетитель концерта «Пикника» рассказал о спасении во время теракта в «Крокусе»

У одного из террористов, совершивших атаку на «Крокус Сити Холл» в Красногорске, был виден огнемет в руках, рассказал посетитель концерта группы «Пикник», очевидец произошедшего Николай. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-23 12:45

Главный тренер танцевального клуба рассказал об эвакуации из "Крокус сити холла"

Некоторые участники чемпионата России по танцевальному спорту не сумели забрать свои вещи из раздевалок и вынуждены были покинуть зал в танцевальных костюмах tass.ru »

2024-3-23 12:24

Дирижер оркестра из Ленобласти рассказал о спасении музыкантов из Крокуса

Дирижер оркестра Таврический из Ленобласти Михаил Голиков рассказал, как на инстинктах спас своих музыкантов во время теракта в Крокус Сити Холле. Оркестр должен был выступить перед началом концерта группы «Пикник». vz.ru »

2024-3-23 12:00

Александр Хинштейн рассказал подробности задержания подозреваемых в теракте

Согласно предварительной информации, «Рено», на котором передвигались подозреваемые в совершенном накануне в «Крокус Сити Холле» террористическом акте, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачинского района Брянской области, рассказал депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн в своем телеграм-канале. ridus.ru »

2024-3-23 10:36

"Выбегали по трупам": Москвич рассказал, как вывозил шокированных людей с места теракта в "Крокусе"

Двое москвичей рассказали SHOT, как бросились спасать людей с места теракта в концертном зале "Крокус сити холл". Молодые люди были в кафе, но, услышав о трагедии, взяли воду и поехали на своём авто вывозить с места трагедии пострадавших. life.ru »

2024-3-23 09:43