Результатов: 98

Рассказавшего про спрятанные трупы российского участкового увезли в психбольницу

Участкового из Свердловской области, который рассказал о трех спрятанных на кладбище трупах, отправили в областную психбольницу для прохождения экспертизы incident.mk.ru »

2024-2-5 15:35

В РПЦ посчитали неэтичным увольнение учёного, рассказавшего о 900-летних людях

В РПЦ прокомментировали увольнение директора Института общей генетики имени Вавилова РАН (ИОГен РАН) Александра Кудрявцева, который рассказывал на научной конференции о 900-летних людях. versia.ru »

2024-1-25 15:26

Свердловского экс-участкового, рассказавшего о спрятанных трупах, отправили под домашний арест

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. В Свердловской области экс-полицейского Юрия Золотко отправили под домашний арест. Его обвиняют в применении физического насилия в отношении трех человек, сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-15 11:07

Силовики объяснили арест участкового, рассказавшего про укрывательство трупов

Уральские силовики отреагировали на новость об обыске в доме бывшего шалинского участкового Юрия З incident.mk.ru »

2024-1-13 17:43

В доме рассказавшего про укрывательство трупов участкового прошел обыск

Обыск прошел в доме бывшего участкового из Свердловской области, который сообщил об укрывательстве трех трупов по приказу начальства incident.mk.ru »

2024-1-13 15:24

Рассказавшего о похитившем и избившем его Тесаке подростка проверят на наркотики

Подростка из села Некрасовка Хабаровского края проверят на употребление наркотиков после рассказа о том, что его похитил и избил мужчина, назвавшийся Тесаком. Полиция не поверила словам подростка о том, что его похитили и отвезли в заброшенный дом, где пытали в течение нескольких часов. lenta.ru »

2023-9-23 10:42

Украинского командира, рассказавшего о больших потерях ВСУ, понизили в должности

Об этом пишет «Украинская правда» со ссылкой на источники. «Самое ценное на войне - это боевой опыт. <…> А солдат с боевым опытом единицы. К сожалению, все они уже мертвы или ранены», - рассказал ранее в интервью The Washington Post командир батальона 46-й десантно-штурмовой бригады с позывным «Купол». kapital-rus.ru »

2023-3-17 09:20

Талибы призвали судить принца Гарри, рассказавшего про свои убийства в Афганистане

Принц Гарри ранее заявил, что убил 25 бойцов движения "Талибан" в Афганистане, где он пилотировал вертолет Apache tass.ru »

2023-1-6 19:45

В Москве задержали рассказавшего о пытках в колонии бывшего заключенного

В Москве по неизвестной причине полицейские задержали бывшего заключенного омской колонии №7, который ранее рассказал о «пыточном конвейере» в исправительном учреждении. Ранее он дал два подробных интервью правозащитникам. lenta.ru »

2022-1-25 16:42

Рассказавшего о коррупции вокруг «Роснефти» журналиста перевели в СИЗО, на сотрудников которого он жаловался

Известного югорского журналиста, главного редактора компании «ОТВ Югра» Эдуарда Шмонина этапировали в новосибирское СИЗО-1 перед рассмотрением апелляционной... rosbalt.ru »

2022-1-24 18:01

Рассказавшего о пытках в полиции жителя Кубани нашли обезглавленным

Житель Кубани Евгений Ипатов был найден обезглавленным на железнодорожных путях в Адлере после записи видео о пытках в отделе полиции в Сочи. В предоставленном изданию другом Ипатова видеоролике Евгений подробно рассказал о случившемся. lenta.ru »

2021-12-25 16:54

Тюремщики проиграли бой: отменен розыск Савельева, рассказавшего о пытках шваброй

В Саратове во вторник суд отменил постановление о заочном аресте Сергея Савельева, бывшего заключенного, предоставившего правозащитникам гигабайты видео с пытками и сексуальным насилием в российских тюрьмах social.mk.ru »

2021-11-16 17:38

Владельца судна, рассказавшего о вечеринках на яхте Усманова, выгнали из порта Сочи

Владельца небольшого судна Алексея Ягодкина, который ранее рассказал журналистам о том, что на огромной яхте Алишера Усманова, стоящей в порту Сочи, часто... rosbalt.ru »

2021-8-12 18:05

Рассказавшего о «любви русских к фекалиям» стендапера арестовали на десять суток

Комик свою вину не признал, но раскаялся, заявив о том, что для неподготовленного зрителя это звучит ужасно. 5-tv.ru »

2021-8-9 14:58

Суд рассмотрел жалобу рассказавшего о пытках в белорусском СИЗО россиянина

В Белоруссии суд рассмотрел жалобу на задержание россиянина Егора Дудникова, ранее рассказавшего о пытках в СИЗО. Районный суд в Минске отказался удовлетворить жалобу. «Планируем обжаловать далее в Минском горсуде, будем также подавать жалобу на меру пресечения и обжаловать обвинение», — сказал адвокат Антон Гашинский. lenta.ru »

2021-6-8 12:35

Газзаев осудил рассказавшего об угнетающей атмосфере Чечни Дзюбу

Депутат Госдумы Валерий Газзаев осудил нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбу, рассказавшего об угнетающей атмосфере в Чечне. «Прежде чем говорить, публичные персоны должны следить за языком и думать о своих действиях. lenta.ru »

2021-5-20 12:40

В Чехии уволили рассказавшего о планах купить «Спутник V» чиновника

Первый вице-премьер и министр внутренних дел Чехии Ян Гамачек уволил гетмана Пардубицкого края Мартина Нетолицкого из наблюдательного совета государственного предприятия "Чешская почта". argumenti.ru »

2021-5-8 18:52

В Чехии уволили чиновника, рассказавшего о планах вице-премьера закупить "Спутник V"

Гамачек также намерен добиться возбуждения уголовного дела о клевете и потребовать 10 млн крон (примерно €400 тыс.) компенсации за информацию, появившуюся в СМИ. life.ru »

2021-5-7 18:51

Чешский вице-премьер уволил чиновника, рассказавшего о его планах закупить "Спутник V"

Ранее портал Seznam Zpravy сообщил, что Ян Гамачек планировал 19 апреля посетить Москву, в целях замять скандал вокруг взрывов на складах боеприпасов в Врбетице в обмен на получение республикой партии вакцины tass.ru »

2021-5-7 15:58

Блогера, рассказавшего про жизнь с ВИЧ, избили в центре Санкт-Петербурга

В центре Северной столицы избили блогера Илью Бронского, который ранее рассказал про жизнь в России с ВИЧ-инфекцией. mirnov.ru »

2021-4-5 06:46

В Санкт-Петербурге избили рассказавшего про жизнь с ВИЧ блогера

В центре Санкт-Петербурга избили блогера Илью Бронского, рассказавшего про жизнь в России с ВИЧ-инфекцией. Бронский утверждает, что полный рыжеволосый парень в темной куртке окликнул его при переходе двора между Большой и Малой Конюшенной, обозвав «спидозным», после чего ударил по лицу. lenta.ru »

2021-4-4 14:16

СМИ: В Чечне задержали и заставили покаяться родных полицейского, рассказавшего о внесудебных расправах

В отдел полиции в чеченской столице доставили троих родственников бывшего сотрудника патрульно-постовых сил, который рассказал о пытках и казнях задержанных... rosbalt.ru »

2021-3-17 20:42

Ребенка, рассказавшего Путину о жилищных проблемах семьи, предложили отправить в детдом

Ростовского школьника, написавшего президенту РФ Владимиру Путину о бытовых проблемах своей семьи после пожара, хотят отправить в детдом. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-12-21 16:13

В Беларуси задержали врача, рассказавшего о результатах обследования Романа Бондаренко

Белорусская прокуратура возбудила уголовное дело против врача скорой помощи, который рассказал о результатах обследования Романа Бондаренко, погибшего после избиения силовиками social.mk.ru »

2020-11-20 23:13

Рассказавшего о смерти ростовских пациентов на ИВЛ врача уволили

Врача анестезиолога-реаниматолога больницы №20 Ростова-на-Дону Артура Топорова, который рассказал, как кричали и звали на помощь оставшиеся без кислорода пациенты на аппаратах искусственной вентиляции легких (ИВЛ), уволили. lenta.ru »

2020-11-10 13:43

МВД Бурятии подало иск против депутата, рассказавшего о пытках в полиции

9 октября в Железнодорожном районном суде Улан-Удэ начнется рассмотрение иска МВД РФ по Бурятии о защите деловой репутации против депутата Народного Хурала от КПРФ Баира Цыренова, рассказавшего о пытках в полиции, сообщает МК в Бурятии znak.com »

2020-10-9 18:17

Раскрыта судьба рассказавшего правду о коронавирусе пропавшего журналиста

Китайский журналист Чэнь Цюйси пропал без вести после того, как рассказал о вспышке коронавируса. По словам его друга, сейчас репортер находится под пристальным надзором властей. Журналисты «Би-би-си» отмечают, что примерно в одно время с Цюйси пропали без вести еще два человека. lenta.ru »

2020-9-25 20:31

Рассказавшего Путину о наркобизнесе полицейского осудили за разглашение гостайны

Верховный суд Хакасии признал бывшего полицейского Юрия Зайцева виновным в получении взятки и разглашении государственной тайны и приговорил его к восьми годам лишения свободы и штрафу в размере 156 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-9-22 12:59

Экс-полицейского, рассказавшего Путину о «крышевании» силовиками наркобизнеса, осудили за разглашение гостайны

Бывшего начальника отдела наркоконтроля МВД по Хакасии Юрия Зайцева суд признал виновным в получении взятки биткоинами и разглашении государственной тайны.... rosbalt.ru »

2020-9-22 10:43

На Украине рассказавшего о развале страны депутата сравнили с «цирковой собачкой»

Политолог, бывший советник экс-президента Украины заявил НСН, что Илья Кива является рупором пророссийских сил на Украине, и все его заявления останутся безо внимания. nsn.fm »

2020-6-25 13:16

На Алтае разгорелся скандал из-за профессора-ортопеда, рассказавшего о предложенной ему вакансии уборщика

Региональный Минздрав опроверг это сообщение, однако СКР начал проверку.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 22:07

Аксенов поручил найти туриста, рассказавшего о прибытии к друзьям в Крым в разгар пандемии

По словам главы республики, за сутки на полуострове подтвержден один новый случай заражения коронавирусом tass.ru »

2020-5-20 12:28

В СБУ открестились от рассказавшего об убийстве Гиви сотрудника

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что в их рядах никогда не числился сотрудник по имени Олег Сугерей, ранее раскрывший подробности убийства командира донбасского батальона «Сомали» Михаила Толстых (позывной Гиви) nsn.fm »

2020-3-7 18:34

У рассказавшего правду о коронавирусе врача возникли проблемы с полицией

Китайские власти могли не допустить такого стремительного распространения нового типа коронавируса по стране incident.mk.ru »

2020-2-4 20:01

В Москве зверски избили оператора, рассказавшего о политической цензуре

В Москве совершено нападение на 61-летнего экс-телеоператора ВГТРК Леонида Кривенкова. Инцидент с мужчиной, в январе 2019 года давшим несколько... rosbalt.ru »

2020-1-15 17:25

Рассказавшего о цензуре в России оператора избили с криками «гнида пиндосовская»

Бывший телеоператор медиахолдинга ВГТРК Леонид Кривенков заявил, что его избили двое неизвестных молодых людей после того, как он дал несколько интервью, в которых рассказал о политической цензуре. Нападение произошло 11 января у выхода из парка на улице Маршала Чуйкова в Москве. lenta.ru »

2020-1-15 15:46

СМИ: Рассказавшего о тараканах в сочинской больнице врача уволили

Врача сочинской больницы № 5 уволили после того, как она рассказала о тараканах и отсутствии лекарств. Об этом сообщается в Telegram-канале <a href="https://t.me/breakingmash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a>. vm.ru »

2019-11-26 21:47

Познер поддержал рассказавшего о цензуре на российском ТВ Галкина

Журналист и телеведущий Владимир Познер поддержал комика Максима Галкина, заявившего о цензуре на российском телевидении. «Он прав. Но так на всем нашем телевидении, не только на Первом канале. Нет такого канала, где, если говорят о политике, можно говорить все. Это что, неожиданная для нас вещь?» — отметил Познер. lenta.ru »

2019-11-10 16:33

Пушков высмеял Зеленского, рассказавшего о роли Украины в создании спутника Земли

Алексей Пушков прокомментировал слова украинского лидера Владимира Зеленского о том, что создание первого искусственного спутника Земли принадлежит украинцам. argumenti.ru »

2019-11-10 08:45

Рассказавшего о преемнике Путина Киселева обвинили в антипутинизме

Генеральный директор Института политических исследований в эфире НСН заявил, что телеведущий Дмитрий Киселев не может знать, о чем думает глава государства. nsn.fm »

2019-10-23 18:18

Начальник карельской колонии требует лишить адвоката, рассказавшего о пытках, его статуса

Начальник карельской исправительной колонии № 9 Иван Савельев обратился в региональное управление Минюста с требованием лишить адвокатского статуса Виктора Молодежникова, чьи подзащитные рассказали о пытках znak.com »

2019-10-19 14:57

Fox: у рассказавшего о беседе Трампа и Зеленского не было прямого доступа к разговору

При этом источники телеканала затрудняются сказать, каким образом информатор мог ознакомиться с деталями беседы двух лидеров tass.ru »

2019-9-24 04:29

На рассказавшего о грязных матрасах российского врача пожаловались в полицию

Российский врач Павел Апостол, который жаловался на плохие условия в комнате отдыха сотрудников скорой помощи, сообщил, что на него написали два заявления в полицию. Апостол уточнил, что одну из жалоб направил муж главврача, являющийся начальником хозяйственной части больницы. lenta.ru »

2019-9-19 17:01

Любовь Толкалина рассердилась на телеведущего, рассказавшего об их коротком романе и расставании

Любовь Толкалина рассердилась на телеведущего Джоне Уоррене, рассказавшего об их коротком романе и расставании по ее инициативе. Уоррен рассказал, как он влюбился в актрису на первой встрече. argumenti.ru »

2019-9-13 20:19