Результатов: 15

Михалков ответил на слова Собчак о его рассказе Путину про вечеринку Ивлеевой

Народный артист России Никита Михалков прокомментировал заявление журналистки Ксении Собчак о том, что он якобы рассказал президенту России Владимиру Путину о вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор». lenta.ru »

2024-1-28 16:05

Прокуратура не увидела нарушений в рассказе губернатора ХМАО Комаровой о коррупции в регионе

Региональный прокурор не увидел каких-то нарушений в заявлении Натальи Комаровой, что при заключении госконтрактов на строительство в ХМАО «все в доле». versia.ru »

2023-2-26 14:21

В рассказе Дарьи Хаитметовой о потере ребенка на пятом месяце нашли противоречие

Участница шоу «Холостяк» на днях поразила публику ответом на ранящий вопрос о детях. По словам знаменитости, ей месяц пришлось ждать остановки сердца у ребенка после диагноза замершая беременность. 5-tv.ru »

2023-2-6 07:12

Юлия Викулова о рассказе мэра Кривого Рога об изнасиловании беременной девушки: нам приписывают собственные фантазии

Ложь, льющаяся с экранов украинских телеканалов о "зверствах российских войск" на Украине, не выдерживает никакой критики, это больные фантазии тех, кто сочиняет жуткие легенды. argumenti.ru »

2022-4-8 13:08

Историк Переслегин обратил внимание на упоминание современной пандемии в рассказе 1963 года

Итальянский писатель в своем рассказе «Тридцать семь градусов по Цельсию» предсказал события прошедших двух лет. На это обратил внимание военный историк и философ Сергей Переслегин. nation-news.ru »

2021-12-7 20:53

Проклова заявила, что не пожалела о рассказе про домогательства

Известная российская актриса Елена Проклова вновь коснулась темы домогательств. Артистка объяснила, зачем она сделала сенсационное заявление. nation-news.ru »

2021-8-31 20:39

Эксперты усомнились в рассказе проглоченного китом дайвера из США

Специалисты усомнились в появившейся в СМИ информации о чудесном спасении Майкла Паккарда, которого проглотил и утащил под воду горбатый кит. riafan.ru »

2021-6-13 05:43

В рассказе подозреваемых в отравлении Скрипалей россиян нашли множество нестыковок

Как пишет «Русская служба BBC», рассказ российских граждан Александра Петрова и Руслана Боширова, которые, согласно позиции властей Великобритании, причастны к отравлению Скрипалей, имеет множество сомнительных деталей. versia.ru »

2018-9-14 08:16

В рассказе «отравителей» Скрипалей нашли массу нестыковок

Британская пресса обнаружила множество нестыковок в интервью россиян, которых Лондон считает причастными к покушению на бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Так, мужчины никак не объяснили, как оказались неподалеку от дома экс-полковника, который расположен далеко от туристического района. lenta.ru »

2018-9-13 20:55

В рассказе дрейфовавших пять месяцев в океане американок нашли нестыковки

В рассказе двух американок, которых спасли после пятимесячного дрейфа в Тихом океане, обнаружили некоторые нестыковки. К примеру, Береговая охрана США удивилась, что девушки не включали аварийный маяк, а в начале мая, когда они якобы попали в шторм у Гавайских островов, в этом регионе не фиксировались такие явления. lenta.ru »

2017-10-31 12:49

Ведущая CNN едва сдержала слезы при рассказе о раненом сирийском мальчике

Ведущая CNN Кейт Болдуин едва не расплакалась в эфире, рассказывая о пятилетнем сирийском мальчике, раненном в ходе бомбардировки города Алеппо. Канал показывал кадры спасения ребенка. Ведущая заметила, что в то время как сверстники Омрана готовятся впервые пойти в школу, он просто пытается выжить. lenta.ru »

2016-8-19 12:33

Билл Клинтон в рассказе о семейной жизни умолчал о Монике Левински

Бывший американский президент Билл Клинтон, рассказывая о своей семейной жизни с женой Хиллари на съезде Демократической партии США, умолчал о связи с Моникой Левински. Клинтон вспомнил, как весной 1971 года познакомился с Хиллари в Йельском университете и как она всю жизнь старалась помочь другим людям. lenta.ru »

2016-7-27 18:48

Лукашенко в рассказе про интернет назвал себя 22-летним

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая с ежегодным посланием Национальному собранию, назвал себя 22-летним. «Дети наши уже в 10-15 лет превосходят нас 22-летних», — подчеркнул политик, рассказывая о развитии новых технологий и интернета. lenta.ru »

2016-4-21 13:23