Результатов: 34

Челябинка наняла детектива, чтобы проследить за мужем: «Расскажу, сколько стоит узнать правду»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. Жительница Челябинска замужем более 15 лет. Ольга всегда считала свой брак счастливым, но в последнее время отношения начали рушиться. Муж стал равнодушным, из отношений исчезли понимание и близость (в том числе интимная), пару раз Оля поймала супруга на лжи. fedpress.ru »

2024-2-20 17:50

«Однажды я напьюсь и все расскажу» Почему эпохе принца Гарри и Меган Маркл предрекают конец?

1 июля в американском журнале Rolling Stone вышла статья, в которой обозреватель Луис Стейплс заявил, что принц Гарри и Меган Маркл исчерпали свой «скандальный потенциал» и неспособны на что-то новое. lenta.ru »

2023-7-7 00:05

"Можно я попозже расскажу": Что известно о главной подозреваемой во взрыве в петербургском Street food bar

Спецслужбы задержали 25-летнюю жительницу Санкт-Петербурга Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского. Она сама пока утверждает, что якобы её использовали втёмную. life.ru »

2023-4-3 12:37

«Я сама вам все расскажу»: Волочкова призвала не гадать, кто является ее новым мужчиной

Балерина Анастасия Волочкова, недавно похваставшаяся перед своими подписчиками новым возлюбленным, приоткрыла завесу тайны и рассказала об избраннике.... rosbalt.ru »

2021-10-7 17:37

Путин фразой «ночью разбуди — я вам все расскажу» оценил свои знания политики

Президент России Владимир Путин оценил свои знания в сфере внутренней и внешней политики. Общаясь со школьниками в детском центре Океан во Владивостоке глава государства отметил, что он хороший специалист в сфере внутренней и внешней политике. lenta.ru »

2021-9-1 11:05

Владимир Афанасьев (Нигатив): «Вот прямо умру, если не расскажу»

В марте вышла (уже вторая) книга Нигатива из “Fun -Фан”. Российского рэпера, называют автором лучших клипов в русском рэпе, а музыку Нигатива - «интеллигентным рэпом с душой». Его клипы набирают миллионы просмотров на youtube, а песни становятся саундтреками в популярных сериалах и фильмах. argumenti.ru »

2021-4-6 16:24

«Расскажу, как было на самом деле»: Самбурская раскроет тайны Дробыша

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Настасья Самбурская опубликовала в сторис очередное обращение к музыкальному продюсеру Виктору Дробышу. Артистка грозит раскрыть все тайны его компании. fedpress.ru »

2021-4-2 12:20

Панарин – о скандальных обвинениях: расскажу все после окончания сезона

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин прокомментировал скандальную ситуацию с обвинениями в избиении девушки. vesti.ru »

2021-3-16 07:35

«Расскажу такое, что волосы высыпятся у всех»: Андрей Разин жестко ответил Лере Кудрявцевой

<strong>Телеведущая Лера Кудрявцева подала в суд на продюсера группы &laquo;Ласковый май&raquo; Андрея Разина за неоднократные оскорбления в ее адрес, <a href="https://tass. ru/moskva/8383951" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> ТАСС. vm.ru »

2020-5-1 13:20

Мама Окуевой: Кринари при всех открыто угрожал: "Приди ко мне. Я расскажу тебе, кто убил твою дочь"

Украинские добровольцы Амина Окуева и Адам Осмаев вели открытую войну против российской агрессии, потому заказ на их убийство поступил из РФ. Такое мнение в интервью изданию "ГОРДОН" высказала мать&amp;nbsp;украинского добровольца Амины Окуевой, одесская журналистка Ирина Каминская. gordonua.com »

2020-2-11 18:34

«Я потом вам расскажу»: Путин на немецком успокоил бизнесмена, у которого возникла заминка с переводом

Во время встречи с бизнесменами из Германии Владимир Путин перешёл на немецкий язык. Когда российский лидер начал произносить вступительное слово, у одного из участников произошла заминка с переводом. russian.rt.com »

2019-12-6 18:38

Марьяна Наумова, Расскажу я вам за день народного единства, а вы послушайте…

Патриотизм и единение нации появляются не от маханья флагами на мундиалях под пивко и не с футболок и кино про "Крымнаш". Такое как китайская лампочка из Ашана - яркое но совсем ненадолго... echo.msk.ru »

2018-11-5 20:59

Тренер Турции Луческу: не расскажу рецепт победы над Россией

Главный тренер сборной Турции по футболу Мирча Луческу накануне встречи третьего тура Лиги наций против сборной России заявил, что не поделится рецептом победы над сборной России. Специалист также отметил сильные стороны российской команды. vesti.ru »

2018-10-13 23:04

«Я обо всем расскажу твоему отцу»: Уайт прокомментировал шутку Нурмагомедова о чемпионском поясе

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт прокомментировал слова россиянина, чемпиона мира в легком весе Хабиба Нурмагомедова о передаче чемпионского пояса после победы над Конором Макгрегором в Лас-Вегасе. riafan.ru »

2018-10-10 02:22

Уайт — Нурмагомедову: я обо всём расскажу твоему отцу

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт отреагировал на слова российского бойца смешанного стиля и чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова о передаче ему чемпионского пояса после победы над ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 00:00

Коржаков: Расскажу об этом впервые. В смерти Собчака виноваты его жена Нарусова и дочь Собчачка. И еще Путин

Александр Коржаков, начальник службы охраны первого президента РФ Бориса Ельцина, в интервью главреду издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что дочь мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Ксения и жена Людмила Нарусова довели его до инфаркта, а нынешний президент РФ Владимир Путин, который был начальником штаба Собчака, "профукал выборы" в 1996 году. gordonua.com »

2018-9-21 15:12

«Ты выйдешь — я тебе расскажу»: Порошенко ушёл от ответа на вопрос журналиста о несдержанных обещаниях

Во время визита на одно из государственных предприятий в Николаеве президент Украины столкнулся с журналистом, который задал главе государства вопрос, как обстоят дела с ранее данными Порошенко обещаниями. russian.rt.com »

2018-8-28 13:52

«Ты выйдешь, и я тебе расскажу»: Порошенко схватил микрофон журналиста, задавшего неудобный вопрос

Журналист Андрей Лохматов опубликовал видео, снятое его коллегой в Николаеве. На нем украинский президент Петр Порошенко хватает микрофон журналиста, задавшего ему вопрос, и силой опускает вниз riafan.ru »

2018-8-28 00:33

Ольга Бузова - "килькам пера": "А теперь я вам расскажу, что популярно"

О том, как сложилась жизнь дерзких "акул пера" и их гостей, принимавших участие в программе 20 лет назад, что они сказали звезде сегодняшнего дня – Ольге Бузовой, и что ответила им она, какими словами и за что Маша Распутина обозвала Юрия Лозу – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". vesti.ru »

2018-4-27 18:41

«Спокойно! Я расскажу, как мы жевали гудрон». Почему в рязанском музее СССР перестало хватать места для экспонатов

Об игрушечном педальном автомобиле, духах «Красная Москва» и истории вывески «Водки нет!» 7x7-journal.ru »

2017-10-31 14:29

Anews, «Расскажу о самой циничной схеме обмана пенсионеров…»

Почему в России невозможно отсудить у «Макдоналдса» миллион долларов за пролитый кофе? Почему шоу Елены Летучей – это «ужас» с точки зрения защиты прав потребителей? Об этом - председатель ОЗПП «Общественный контроль» Михаил Аншаков... echo.msk.ru »

2017-5-17 06:49

Колонки: Лев Пирогов: Почему люди протестуют против реновации

Списки домов под снос уже вовсю составляются, причем попадают в них отнюдь не только панельные пятиэтажки. Просто расскажу, почему людям не нравится реновация. Расскажу тем, кто этого не понимает. vz.ru »

2017-4-28 14:25

По секрету всему свету расскажу

Социальные сети — это способ стукачества и слежки. Мы радостно стучим на себя сами. А следить за нами может кто угодно. Информацией из соцсетей пользуются судебные приставы, коллекторы, налоговики и даже сотрудники военкоматов. vm.ru »

2017-2-8 19:42