Результатов: 76

«Алиса» напугала детей рассказом о героине мультфильма «Маша и Медведь»

Голосовой помощник от «Яндекса» «Алиса» странно ответил на вопрос детей, адресованный умной колонке, о том, почему маленькая героиня мультфильма «Маша и Медведь» живет одна. В Сети нужной информации не нашлось, однако «Алиса» обнаружила версию интернет-пользователей и зачитала ее детям, сообщает «Царьград». ridus.ru »

2024-4-4 08:06

Асмус ответила на оскорбление зрителя во время спектакля рассказом про секс на лестнице

Известная российская актриса театра и кино Кристина Асмус откровенно отреагировала на провокационный выкрик зрителя. От этом сообщает Lenta.ru. riafan.ru »

2023-3-31 15:24

Минобороны России высказалось о ролике с рассказом об отступлении мобилизованных

Видеоролик, на кадрах которого «мобилизованные» рассказывают о своем вынужденном отступлении из-за постоянных обстрелов ВСУ, является постановочным. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной Минобороны России. lenta.ru »

2022-11-18 20:09

Цискаридзе назвал свою автобиографию честным рассказом об успехах и неудачах в жизни

Артист отметил, что издание охватывает только половину его танцевальной карьеры и что в будущем планируется выпустить ее продолжение tass.ru »

2022-10-5 16:41

Кадыров показал видео с рассказом об освобождении села Катериновка в ЛНР

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров разместил видео, на котором бойцы спецподразделений "Ахмат" рассказывают об освобождении села Катериновка Луганской Народной Республики. life.ru »

2022-6-23 23:52

Тактика польских силовиков в отношении беженцев меняется: что стоит за рассказом дезертира Чечко

Насколько можно доверять рассказу беглого польского солдата Эмиля Чечко о систематических убийствах мигрантов, прокомментировал белорусский аналитик Андрей Сыч. riafan.ru »

2021-12-24 04:00

Песков объяснил сообщение сына с рассказом о гонках на автомобиле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что означает сообщение о гонках на автомобилях, которое появилось в Instagram его 17-летнего сына Мики Пескова social.mk.ru »

2021-11-21 15:19

Кончаловский возмутил россиян рассказом о сытных завтраках деда при Сталине

Российский режиссер Андрей Кончаловский опубликовал в Facebook пост, в котором рассказал о сытных завтраках своего деда и бабушки с «рокфором сталинских времен» social.mk.ru »

2021-8-11 10:42

Захарова сравнила историю со взрывами во Врбетице с рассказом о солдате Швейке

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала ход расследования взрывов на складах боеприпасов в чешской Врбетице в 2014-м. Представитель МИД заявила, что ситуация в Чехии и претензии чешской стороны к России напоминают рассказы Ярослава Гашека о бравом солдате Швейке. lenta.ru »

2021-7-1 16:06

Принц Гарри потряс королевскую семью рассказом о психике Меган Маркл

Принц Гарри вновь выступил в совместном с Опрой Уинфри проекте с откровениями, которые усугубляют и без того непростые отношения с британской королевской фамилией social.mk.ru »

2021-5-28 14:18

Племянник Олега Янковского возмутился рассказом Прокловой о романе с актером

Племянник актера Олега Янковского Игорь нелестно отозвался об актрисе Елене Прокловой, заявлявшей о романе с его знаменитым дядей. nation-news.ru »

2021-5-20 10:25

"Таблетки не помогают": Асмус напугала подписчиков фото и рассказом о проблемах со здоровьем

Многие фанаты актрисы живо откликнулись на её слова и попытались утешить, отметив, что она не единственная, кто столкнулся с недомоганием. life.ru »

2021-5-18 18:18

"Это очень мощно": Российский блогер сильно удивил американцев рассказом о Дне Победы

Жители США потанцевали под военные песни, заметили, что на глазах навернулись слёзы, и признались в желании посетить Россию. life.ru »

2021-5-9 14:08

Влад Топалов сопроводил фото с сыном рассказом Эйнштейна

Экс-солисты поп-группы Smash!! Влад Топалов вместе с телеведущей Региной Тодоренко воспитывают двухлетнего сына Мишу. Певец поделился свежими фото маленького наследника. riafan.ru »

2021-4-25 08:20

Ярмыш пыталась ввести подписчиков в заблуждение рассказом о «прогулке»

Задержанная в Москве пресс-секретарь основателя ФБК (признан иноагентом в РФ) Алексея Навального Кира Ярмыш обманула подписчиков, заявив, что якобы гуляла в разрешенное время. riafan.ru »

2021-4-21 16:55

О вкусах не спорят: Игорь Николаев удивил подписчиков рассказом о дочке

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Певец и композитор Игорь Николаев порадовал поклонников фотографией своей пятилетней дочки Вероники. В Instagram он рассказал о специфических пищевых пристрастиях девочки. fedpress.ru »

2021-3-28 11:52

Крымчанин удивил украинцев рассказом о низких тарифах ЖКХ в России

Житель российского региона в эфире украинского телеканала заявил, что с минимальной пенсией позволяет себе не экономить на коммунальных услугах. 5-tv.ru »

2021-1-13 23:49

Выложено видео с рассказом задержанного боевика об участии сирийских наемников в войне в Карабахе

Появилось видео с рассказом задержанного в Сирии боевика об участии наемников из Арабской республики в войне в Карабахе. Соответствующий сюжет показали на телевидении Объединенных Арабских Эмиратов. argumenti.ru »

2020-10-27 16:38

СМИ: Жириновский передал Фургалу телеграмму с рассказом о протестах

Экс-глава Хабаровского края Сергей Фургал узнал о проходящих в регионе протестах из телеграммы, которую ему передал лидер ЛДПР Владимир Жириновский social.mk.ru »

2020-7-21 18:23

Появилось видео с рассказом Собчак о нападении в Среднеуральском монастыре

"Я была в Северной Корее, мне не было там так страшно, как было страшно сегодня", - политик и телеведущая Ксения Собчак раскрыла подробности нападения на ее съемочную группу во время работы в Среднеуральском женском монастыре. vesti.ru »

2020-6-27 17:43

Пользователи Сети возмутились рассказом подростка, выросшего в «семье» геев

Пользователи социальной сети возмущены историей парня, пять лет прожившего в гомосексуальной семье в Германии. riafan.ru »

2020-6-9 11:54

"Не лезьте к детям!": Рунет возмущен рассказом подростка, выросшего в "семье" геев

Соцсети возмущены историей парня, пять лет прожившего в гомосексуальной семье в Германии. Читатели Nation News уверены, что всякие там рассказы о якобы счастливых однополых семьях и их замечательных детях – пустые байки. nation-news.ru »

2020-6-8 20:53

Министр энергетики Украины удивил премьера рассказом о вылове мотыля

Несколько украинских министерств вскоре могут быть разделены на отдельные ведомства, заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Он признал, что данный шаг «не дал ожидаемого эффекта». Премьер в качестве примера привел историю с министром энергетики, который на заседании правительства отчитывался о вылове мотыля. lenta.ru »

2020-5-25 12:19

Вышедшего из комы больного удивили рассказом о пандемии коронавируса

В Великобритании пациента, находившегося в искусственной коме несколько недель, удивили рассказом о бушующей в стране пандемии COVID-19. По словам его 32-летней дочери, после выхода из комы британец заявил, что ничего не знает про коронавирус. lenta.ru »

2020-5-19 17:22

Бабкина шокировала поклонников рассказом о пораженных коронавирусом легких

Надежда Бабкина рассказала, как коронавирус поразил ее легкие. Артистка на личном примере показала, что болезнь можно победить. riafan.ru »

2020-5-5 19:29

Сын Трампа защитил его от обвинений в расизме рассказом о детских играх с Майклом Джексоном

Дональд Трамп-младший вступился за отца, которого общественность обвиняет в расизме. Об этом сказано в книге-бестселлере, созданной сыном президента... rosbalt.ru »

2019-11-7 13:06

Губернатор Ямала удивил международное сообщество рассказом о Ямале

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов выступил на пленарном заседании Ассамблеи Полярного круга в Исландии с докладом, в котором рассказал о том, как можно достичь баланса интересов разных стран при освоении Арктики и о социально-экономическом развитии Ямала. lenta.ru »

2019-10-11 14:44

Туркменские СМИ после потопа в Ашхабаде «утешили» читателей рассказом о пользе дождя

Ряд туркменских СМИ опубликовали материалы, в которых говорится о пользе дождя для здоровья. Статьи вышли вскоре после ливней в Ашхабаде и наводнений... rosbalt.ru »

2019-4-17 13:30

Глюкоза поделилась рассказом о встрече с педофилом и высказалась по поводу Майкла Джексона

Российская исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала, как в подростковом возрасте встретилась с педофилом, но сумела избежать каких-либо неприятных последствий. versia.ru »

2019-3-15 21:33

Замглавы Росгеологии уволили после скандального видео с рассказом о сексуальных отношениях с сотрудницами

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Замглавы Росгеологии Руслан Горринг во время стрима игры PUBG рассказал о том, какие сексуальные связи были у него с сотрудницами компании. После этого Горринга уволили. fedpress.ru »

2019-1-29 12:55

Ученик Тутберидзе оценил видео с рассказом юной фигуристки о допинге

Чемпион мира по фигурному катанию среди юниоров Алексей Ерохов, занимающийся в группе Этери Тутберидзе, оценил появившуюся в СМИ видеозапись, где 13-летняя фигуристка Анастасия Шаботова рассказывает о важности употребления допинга. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 20:35

Глава ФФККР высказался о видео с рассказом юной фигуристки о допинге

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал появившуюся в СМИ видеозапись с 13-летней фигуристкой, рассказывающей о важности употребления допинга. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 12:04

Вайнштейн распространил письмо с рассказом о худшем кошмаре в жизни

Скандально известный голливудский продюсер Харви Вайнштейн разослал своим друзьям письмо с признанием в том, что его жизнь за последний год превратилась в кошмар. Об этом сообщает The New York Times. Читать далее... life.ru »

2018-12-7 01:43

Патриарх Кирилл рассмешил кубинцев рассказом о своем хулиганстве во времена СССР

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с председателем госсовета и совета министров Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом рассказал, как во времена Советского Союза встречал приехавшего в Ленинград кубинского лидера Фиделя Кастро лозунгом Cuba si! Yanquis no! (Кубе да! Янки нет!). vz.ru »

2018-11-3 15:54