Результатов: 126

Михалков заявил, что не рассказывал Путину о «голой» вечеринке Ивлеевой

Режиссер Никита Михалков прокомментировал сообщения о том, что он якобы рассказал президенту России Владимиру Путину о «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор» nsn.fm »

2024-1-29 20:45

Михалков отрицает, что рассказывал Путину о «голой» вечеринке

Народный артист России, кинорежиссер Никита Михалков прокомментировал заявление телеведущей и журналистки Ксении Собчак о том, что он якобы рассказал президенту РФ Владимиру Путину о вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», ставшей скандально известной social.mk.ru »

2024-1-29 17:14

VG: Экс-глава IBU Бессеберг рассказывал о допинг-пробах россиян по телефону

Бывший глава Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг якобы по телефону говорил о сокрытии положительных допинг-проб россиян, утверждает издание VG. Полиция прослушивала звонки Бессеберга, отчет по расследованию его звонков подготовил британский юрист Джонатан Тейлор, возглавивший независимую комиссию IBU, пишет VG, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-6 15:12

Олег Царев рассказывал об украинском киллере за несколько часов до покушения

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Экс-депутат Верховной рады Олег Царев за несколько часов до покушения рассказал о наемных убийцах, которых активно вербуют украинские спецслужбы. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Царьград». fedpress.ru »

2023-11-1 17:08

Царёв рассказывал об украинском киллере за несколько часов до расстрела

Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв за несколько часов до нападения рассказывал о нанятом Украиной киллере. Он говорил не о покушении на себя, но по поразительному совпадению именно о тех грязных методах, к которым прибегает киевский режим в отношении общественных деятелей и политиков за границей. life.ru »

2023-11-1 15:51

Два выстрела от киллера СБУ. Появилась главная версия покушения на Царева

Спустя почти сутки после покушения о состоянии бывшего украинского депутата Олега Царева практически ничего не известно. Дело расследует ФСБ РФ. aif.ru »

2023-10-28 22:56

«Написал безумную диссертацию». Как сходил с ума «кукольник» Москвин

Срок принудительного лечения Анатолия Москвина, делавшего «игрушки» из трупов детей, заканчивается. Что будет дальше, решат врачи и суд. Aif.ru поговорил с преподавателем МГУ, где учился Москвин и узнал, как начиналась его история. aif.ru »

2023-10-14 16:12

Путин полчаса рассказывал президенту Финляндии о стихотворении Лермонтова

Президент Финляндии Саули Ниинисте вспомнил, как на одной из встреч, состоявшихся до 2022 года, более получаса слушал рассказ своего российского коллеги Владимира Путина о стихотворении поэта Михаила Лермонтова. lenta.ru »

2023-9-17 16:11

Псих, Щука и другие нелюди. Бойцов «Азова»* осудили на десятки лет тюрьмы

Каратели из запрещенного в России нацбата рубили людей катаной, жгли окурками, стреляли по школе и центру выдачи гуманитарной помощи. Верховный суд ДНР вынес приговоры за военные преступления в начале периода СВО aif.ru »

2023-9-13 15:37

Тяжелый уход от семьи и новая жена-француженка. Жизнь Игоря Костолевского

10 сентября отмечает 75-летие народный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ Игорь Костолевский, сыгравший в легендарных картинах «Звезда пленительного счастья», «Безымянная звезда», «Гараж» и др. aif.ru »

2023-9-10 00:04

Привет от беглеца. Сбежавший во Вьетнам наркоторговец вел интернет-дневник

На днях из Вьетнама в Россию экстрадировали обвиняемого в торговле наркотиками 23-летнего Даниила К. Аif.ru выяснил — пока его искали правоохранители, юноша, не скрываясь, рассказывал в интернете о своих приключениях в Азии. aif.ru »

2023-8-17 21:23

«Всю душу высосали!» Как шутки Задорнова попадали точно в цель

Ни латвийская малая родина, ни эстонская родня не останавливали Задорнова в его шутках о балтийских народах. Он и про русских умел остро шутить. aif.ru »

2023-7-21 00:03

«Эти подонки боятся открыть забрало». Валентин Пикуль и его враги

13 июля 1928 года родился Валентин Пикуль — советский писатель без образования, автор исторических романов, который столкнулся с общественной цензурой, но почти не заметил её. aif.ru »

2023-7-13 00:05

Храбрую бабушку Лиду, о которой рассказывал Лайф, вывезли из-под обстрелов в Новой Таволжанке

Пенсионерка Лидия Алексеевна, о которой ранее рассказывал Лайф и которая отказывалась покидать обстреливаемую ВСУ Новую Таволжанку в Белгородской области, всё-таки уехала. В беседе с телеграм-каналом SHOT бабушка рассказала, что противник сильно стрелял по селу. life.ru »

2023-6-5 18:21

Бойкот Пугачевой, ссора с Филей, суд с Успенской. За что воюет Резник

Автор десятков хитов, он может позволить себе быть резким в общении с коллегами. Но умеет ценить талант и готов работать бескорыстно, если речь идет о воспевании Родины. aif.ru »

2023-4-4 00:05

Русский Пьер Ришар, съедающий паспорт. Как сегодня живёт Аркадий Укупник

Сперва его заметил Юрий Антонов, потом к нему пришли Орбакайте с Пресняковым. А потом в его жизни все закрутилось так, что до сих пор не может остановиться. aif.ru »

2023-2-18 00:06

Песков: Путин много раз подробно рассказывал, как его семья жила в блокаду

Несправедливо говорить о том, что в СМИ недостаточно информации о жизни семьи президента Владимира Путина в годы блокады Ленинграда. Как напомнил в беседе с журналистами официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, российский лидер неоднократно и подробно рассказывал о воспоминаниях своих близких о том времени. life.ru »

2023-1-16 13:33

Кормил королеву, обожает рок. Что мы знаем о Константине Ивлеве

Какое блюдо Константин Ивлев придумал специально для своего сына, кто надоумил его стать поваром и почему в детстве телеведущего называли «гуськом», рассказываем любопытные факты из биографии звезды «Адской кухни». aif.ru »

2023-1-11 01:48

Фриске с «Иванушкой». С кем из коллег крутили романы звезды

Рассказываем, почему Лолита Милявская выставила певца Данко за дверь своей квартиры и вышла замуж за другого, какой безумный поступок совершил ради Полины Гриффис Андрей Григорьев-Апполонов и с кем из солистов «Иванушек» был роман у Жанны Фриске. aif.ru »

2023-1-1 00:10

Градский рассказывал, как Пугачева присвоила его заслугу

Певица Алла Пугачева приписала себе заслугу артиста и композитора Александра Градского. Об этом рассказывал сам музыкант в одном из интервью. riafan.ru »

2022-10-31 19:42

NHK: Убийца японского премьер-министра Абэ рассказывал о своих преступных намерениях в соцсетях несколько лет

Убийца бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ говорил о своих преступных замыслах в течение нескольких лет. Он открыто делился своими намерениями в... rosbalt.ru »

2022-7-18 16:23

Красивый бизнес для богатой девочки. Как сегодня живет Кира Пластинина

Когда-то Кира Пластинина с удовольствие раздавала интервью журналистам, посещала модные мероприятия столицы и всячески продвигала свой бренд одежды. Однако к 30-ти годам стала больше ценить тишину вокруг себя и своей семьи. Рассказываем, чем сегодня aif.ru »

2022-6-1 11:22

Стал Пантелеимоном. Иностранные звезды, принявшие православие

Как супруга Тома Хэнкса Рита повлияла не только на карьеру актера, но и на его духовную жизнь, кто из голливудских звезд стал после крещения Пантелеимоном, и почему Эмир Кустурица сменил веру в нулевые? Рассказываем о православных иностранцах. aif.ru »

2022-3-19 00:03

«Твёрдо решил: убью сразу!» Крутые повороты судьбы Льва Дурова

23 декабря — 90 лет со дня рождения актёра Льва Дурова. Зарубежные критики называли его «трагическим клоуном». Он и правда умел видеть грустное в смешном. И дарил это умение зрителям. aif.ru »

2021-12-23 00:02

Голос «Времени». Умер диктор Игорь Кириллов

На 90-м году жизни скончался диктор советского и российского телевидения, многолетний ведущий программы «Время», народный артист СССР Игорь Кириллов. Причина смерти пока не называется. aif.ru »

2021-10-30 11:55

Выстреливший в лицо соседу пенсионер из Одинцова рассказывал, что его облучают «самоварами»

Выяснились подробности чрезвычайного происшествия, которое потрясло 1 сентября жителей одного из домов в подмосковном Одинцове. Как рассказали соседи телеканалу... rosbalt.ru »

2021-9-6 17:45

Полиция задержала писателя Егорова из отряда шамана Габышева, призвавшего свергнуть Путина

Во Владимире накануне, 1 сентября, был задержан тюменский писатель и журналист Виктор Егоров, который получил известность как Дед Мороз из отряда шамана Габышева znak.com »

2021-9-2 10:54

Власти заблокировали сайт Навального за «призывы к беспорядкам». Он рассказывал о коррупции властей

Об этом говорится в данных реестра Роскомнадзора. Сайт Навального navalny. com начали блокировать на территории России утром 26 июля. Сейчас ресурс практически недоступен на территории России. Однако представители Навального посоветовали всем, кто интересуются расследования о коррупции российской власти, читать материалы об этом в мобильном приложении «Навальный» для iOS и Android. kapital-rus.ru »

2021-7-26 14:27

Пел в ресторанах, разгружал вагоны. 5 фактов из биографии Олега Газманова

Сколько раз в день отжимается Олег Газманов, какие профессии пришлось освоить артисту, прежде чем он стал знаменитым, и почему он развелся со своей первой супругой, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-7-22 00:04

"Самое главное, что сказал нам Бог, — СМЕРТИ НЕТ": Что рассказывал Пётр Мамонов читателям Лайфа о Боге, любви, людях и жизни

"Можно верить, что ты — презерватив, а можно верить, что ты — сын Бога. Выбирай, человек! Воля Божия на то, чтоб мы трудились над собственным сердцем", и другие высказывания музыканта. life.ru »

2021-7-15 19:52