Результатов: 273

5 секретов больших денег из фильма "Волк с Уолл-стрит", о которых не рассказывают в университете

Фильм "Волк с Уолл-стрит" не просто захватывающая кинокартина, но ещё и бесплатный самоучитель по тому, как становиться успешнее и богаче. Life.ru рассказывает, к каким сакральным фразам из картины нужно прислушаться. life.ru »

2024-4-9 19:30

«Все не так, как говорят». Наблюдатели из США и Франции рассказали о выборах

На Западе рассказывают, что людей на новых территориях заставляют голосовать. Это не так, утверждают иностранные наблюдатели. aif.ru »

2024-3-15 17:18

«Вся лестница была в крови» Что рассказывают жители Праги, ставшие свидетелями расстрела людей в университете?

В Карловом университете в Праге произошла стрельба. 24-летний студент открыл огонь в здании философского факультета, расположенного на площади Яна Палаха в центре столицы. Свидетели нападения рассказали, что происходило на месте происшествия — внутри и снаружи университетского корпуса. lenta.ru »

2023-12-22 15:14

«Улыбка с болью в сердце»: как иностранцы рассказывают правду о СВО

Журналист и политолог Скотт Беннетт говорит, что изначально планировал просто снять документальный фильм о том, что происходит в Донбассе. Но то, что он увидел своими глазами, оказалось страшнее любой, даже самой изощренной фантазии. tvzvezda.ru »

2023-12-3 18:24

Как фотографии в Сети рассказывают экстрасенсам и колдунам всю правду о вас

На заре фотографии многие боялись щёлкаться, считая, что камера ворует часть их души? Что-то в этом есть. Давайте разбираться! life.ru »

2023-10-6 17:00

Как подготовиться к распродажам облигаций: рассказывают эксперты

Цена акций в США падает, как и 30-летних казначейских облигаций США, которые считались эталоном надежности. Цены российских гособлигаций также упали вместе с рублем, но котировки акций стабильны. Что делать в случае распродаж — проекту Финансы Mail.ru рассказали эксперты. news.mail.ru »

2023-10-4 17:57

«Пионерскую» в Петербурге закроют на ремонт: волонтеры рассказывают о новых маршрутах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. Волонтеры у станции метро «Пионерская» информируют петербуржцев и гостей города о закрытии станции на ремонт с 24 июня. Добровольцы также рассказывают, как добраться до других станций метро, сообщают в пресс-службе городского комитета по транспорту. fedpress.ru »

2023-6-23 11:16

Тюменцы рассказывают о нашествии на город вонючих жучков

ТЮМЕНЬ, 19 мая, ФедералПресс. Тюменцы в соцсетях делятся видео и фото неизвестных маленьких жуков, которые буквально облепляют балконы и окна. Насекомых замечали на окраинах города, но теперь они подбираются все ближе к центру. fedpress.ru »

2023-5-19 07:43

При помощи медиапроекта в Магаданской области рассказывают истории волонтеров

МАГАДАН, 1 мая, ФедералПресс. На сайте медиапроекта «Лица волонтеров СВО Магаданской области» можно прочитать историю о волонтерах, которые собирают и доставляют помощь военнослужащим колымчанам в зоне спецоперации, а также помогают семьям мобилизованных. fedpress.ru »

2023-5-1 16:16

Общество: Приказы Жукова, Тимошенко и Буденного рассказывают о снарядном голоде в Красной армии

Ровно в этот день, 28 марта 1942 года Наркомат обороны СССР издал приказ, критически важный для победы в войне. Речь шла о том, как преодолеть снарядный голод колоссальный дефицит снарядов для артиллерии. vz.ru »

2023-3-28 08:50

Минпросвещения попросили проверить детскую книгу, где рассказывают о "демократе" Наполеоне

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился к главе Минпросвещения Сергею Кравцову с просьбой организовать проверку детской книги "20 необыкновенных мальчиков, изменивших мир", в которой среди прочего рассказывается о Наполеоне Бонапарте как о "демократе" и борце за объединение Европы. Копия обращения имеется в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-2-18 11:04

Что рассказывают соседи о взрыве в Нижневартовске: «Мужчина заносил газовые баллоны»

НИЖНЕВАРТОВСК, 4 декабря, ФедералПресс. В Нижневартовске продолжается разбор завалов на месте частичного обрушения жилого дома по ул. Мира, 6А. ЧП переполошило весь город. Очевидцы в соцсетях рассказывают подробности случившегося, неравнодушные жители узнают, чем помочь пострадавшим прямо сейчас. fedpress.ru »

2022-12-5 20:57

Психолог поделилась, что рассказывают дети на сессиях, и это повод родителям задуматься

Психолог, которую в соцсетях знают как ask.courtney, делится с подписчиками душераздирающими заявлениями, которые делают дети у неё на приёмах. Собрали цитаты, которые должен услышать каждый родитель. life.ru »

2022-10-24 15:00

Как ESG и образование трансформируют будущее: рассказывают эксперты

ESG – сравнительно новое направление как для российских компаний, так и для сферы образования. И тем не менее эксперты подчеркнуто говорят о высоком спросе на обучение новым принципам высокой социальной ответственности. fedpress.ru »

2022-10-13 17:15

Две трети россиян рассказывают детям о спецоперации на Украине и обстановке в мире

Две трети россиян рассказывают детям о спецоперации на Украине и обстановке в мире. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого kp.ru. В исследовании участвовали 9,6 тысячи человек. life.ru »

2022-10-5 19:36

Сваха Роза Сябитова осудила женщин, которые рассказывают о своих изменах в Сети

Телеведущая Роза Сябитова раскритиковала женщин, рассказывающих о собственных изменах в социальных сетях. riafan.ru »

2022-9-26 11:49

Россияне рассказывают о большой пробке возле пункта пропуска «Верхний Ларс» перед грузинской границей

На границе возле пункта пропуска «Верхний Ларс» в четверг образовалась большая пробка на выезд из России. Россияне, оказавшиеся в пробке перед грузинской границей рассказывают, что им удалось проехать за восемь часов всего 500 метров. argumenti.ru »

2022-9-23 22:15

Как Россия готовится расширять сотрудничество с Азией и Африкой: рассказывают эксперты

Президент России Владимир Путин, выступая на Московской конференции по международной безопасности, обвинил США в разжигании конфликтного потенциала в странах Азии, Африки и Латинской Америки. Он также заявил, что Москва и дальше будет сотрудничать со своими союзниками и бороться с общими угрозами. fedpress.ru »

2022-8-19 00:01

Что будет после выхода России из проекта МКС: рассказывают космонавты и эксперты

После выхода «Роскосмоса» из проекта МКС будет создана более технологичная космическая станция. Она поможет осуществлять различные научные эксперименты, ремонт спутников, а также обеспечит возможность полета на Марс. fedpress.ru »

2022-7-27 19:15

Запоздалое раскаяние: о чем рассказывают захваченные на Украине американские наемники

Американский наемник Энди Хьюйн идет на интервью, держа руки за спиной и уставив глава в пол. С него снимают наручники, и он демонстрирует свои татуировки. «Мне нравится японская культура, я нашел красивые картинки, они мне понравились. tvzvezda.ru »

2022-6-30 07:05

В Кисловодске сотрудники администрации, автоинспекторы и ЮИДовцы рассказывают отдыхающим о правилах дорожной безопасности

Для проведения акции юные инспекторы подготовили памятные открытки с видами города и призывом к культурному поведению на дорогах курорта gibdd.ru »

2022-6-21 09:00

В израильской Кесарии приезжим туристам рассказывают про Аллу Пугачёву

Российская певица Алла Пугачёва, уехавшая с мужем Максимом Галкиным и детьми в Израиль, стала достопримечательностью города Кесария. Приезжающим в Израиль туристам рассказывают, где Примадонна поселилась, что прослышали про звезду из России. argumenti.ru »

2022-6-16 17:29

Окаменелости трилобитов кембрия рассказывают, что каннибализм более древний, чем когда-то считалось

Каннибализм распространен среди миллионов современных видов членистоногих. Богомол съедает своего партнера после совокупления, термиты высасывают кровь из раненых сверстников, а комары перекусывают личинками. argumenti.ru »

2022-3-29 13:50

«"Азов"* прятался в спальных районах»: что рассказывают спасшиеся беженцы из Донбасса

Беженцы из Донбасса получают высококачественную помощь в Ростовской области. Об этом заявил представитель ООН Карим Атасси. Он вместе с делегацией побывал в Таганроге и осмотрел пункты временного размещения. tvzvezda.ru »

2022-3-24 07:35

Прошедшие через ад: что рассказывают украинские беженцы о жизни под огнем националистов

Почти месяц по подвалам без еды, воды и электричества. Так описывают свою жизнь семьи, эвакуированные из Рубежного в Луганской Народной Республике. Пока украинские военные отступали из города там, по словам местных жителей, началась гуманитарная катастрофа. tvzvezda.ru »

2022-3-22 20:49

«Не могли выйти из подвала»: что рассказывают участники массовой эвакуации из Мариуполя

Автобус из Украины с эвакуированными людьми пересек границу с Ростовской областью и приехал на КПП Весело-Вознесенский. Министерство Обороны РФ заявило о начале массовой эвакуации населения из Мариуполя. tvzvezda.ru »

2022-3-16 05:21

Минобороны РФ: мирные жители Украины рассказывают о жестокости украинских националистов

Мирные жители Украины рассказывают о жестокости украинских нацистов, убийствах, насилии и незаконных арестах. Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев во вторник заявил, что у российских военных в качестве доказательств имеются аудио- и видеопротоколы. argumenti.ru »

2022-3-8 19:26

Пылающий Киев и путинские концлагеря: как западные СМИ рассказывают о войне России с Украиной ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Импортные распятые мальчики тоже бывают, и это даже уже не дефицит. slon.ru »

2022-2-7 11:00

В Тюмени массово эвакуируют школы: что рассказывают родители и власти

ТЮМЕНЬ, 13 января, ФедералПресс. В Тюмени массово эвакуируют школы из-за анонимных сообщений о минировании. Об этом нашему изданию рассказали в пресс-службе областного департамента образования и науки. fedpress.ru »

2022-1-13 13:25

"То, что я вижу и мне рассказывают, – а правда ли это?" Украинский олимпийский чемпион не считает однозначным факт, что Россия - агрессор

Первый олимпийский чемпион в истории Украины по фристайлу Александр Абраменко в интервью изданию Tribuna.com, вышедшем 9 ноября, назвал неоднозначной оккупацию Россией Крыма и агрессию РФ на Донбассе. gordonua.com »

2021-11-10 00:32

Мошенники рассказывают россиянам о выплате недополученной пенсии

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Мошенники начали звонить пенсионерам и рассказывать, что им положен перерасчет выплаты за 2016-2018 годы, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-11-3 09:01

Почему дети с COVID-19 стали чаще попадать в реанимацию: рассказывают врачи

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Врачи рассказали о том, почему дети стали тяжело болеть коронавирусом и как обезопасить своего ребенка. fedpress.ru »

2021-10-20 15:57

Уральцы рассказывают в соцсетях, как тушат лесные пожары

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 октября, ФедералПресс. Свердловский центр управления регионом подвел итоги недели. Как сообщили «ФедералПресс» в организации, за минувшие семь дней они зафиксировали от жителей более 900 обращений. fedpress.ru »

2021-10-16 06:39

Сколько длится естественный иммунитет: рассказывают врачи

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Российские медики рассказали о продолжительности естественного иммунитета от коронавируса. Они считают, что прививку стоит делать через 6 месяцев после болезни. fedpress.ru »

2021-10-14 15:10

Сексуальные опыты и путешествия во времени: О чём чаще всего рассказывают жертвы, которых якобы похищали пришельцы

Тысячи людей по всему миру утверждают, что были похищены инопланетянами прямо из своих постелей или автомобилей. Всё, что потом происходило с ними в "тарелках", можно описать несколькими сценариями. life.ru »

2021-10-10 12:00

Россияне рассказывают об изменении цветов после перенесенного ковида

Россияне стали обнаруживать у себя нарушения цветовосприятия после перенесенной коронавирусной инфекции. Спектр нарушений так же широк, как и в случае... rosbalt.ru »

2021-9-8 17:13

Ростовчане снова рассказывают о выброшенных на берег мертвых дельфинах

Жители Таганрога взволнованы новыми случаями гибели дельфинов. Туши умерших млекопитающих снова находят на пляжах города и в окрестностях. «Приехали отдохнуть... rosbalt.ru »

2021-9-6 19:44

В гости из будущего. О чём нам рассказывают «путешественники во времени»?

Знаменитый британский астрофизик Стивен Хокинг считал эту тему достойной внимания. Но отмечал, что если подать заявку на грант для её изучения, «тебя немедленно уволят». aif.ru »

2021-8-29 00:02