Результатов: 234

Кулеба призвал ЕС "не расслабляться" после решения США о помощи Киеву

Европейские политики не должны сидеть сложа руки после принятия Палатой представителей Конгресса США решения о выделении помощи Киеву. Об этом заявил в интервью газете Politico глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-4-23 03:50

Кулеба призвал ЕС не расслабляться после решения США о выделении помощи Украине

Глава украинского МИД позитивно отреагировал на то, что Палата представителей одобрила законопроект о выделении военной помощи Киеву tass.ru »

2024-4-23 01:37

Глава Зауралья призвал не расслабляться на фоне спада воды в регионе

В Кургане вода пошла на спад, но расслабляться рано. Так описал ситуацию в Кургане губернатор региона Вадим Шумков. Не прекращается работа по укреплению дамбы на левом берегу города. Сооружение по-прежнему сдерживает огромный объем воды, испытывая колоссальное давление. tvzvezda.ru »

2024-4-22 10:10

Вода в Кургане пошла на спад, но Шумков призвал не расслабляться

КУРГАН, 21 апреля, ФедералПресс. Уровень воды в районе Кургана начал медленно идти на спад. Глава региона Вадим Шумков отметил, что ситуация стабилизировалась, но впереди еще много работы. fedpress.ru »

2024-4-21 09:05

"Мы расслабляться не должны": Лукашенко заявил об угрозе нападения НАТО на Белоруссию и Россию

Минск и Москва "не должны расслабляться" в связи с сосредоточением натовских войск возле белорусской границы. Такое заявление сделал президент республики Александр Лукашенко. life.ru »

2024-3-26 14:22

В Ленобласти заболеваемость гриппом упала почти на 40 %, но расслабляться пока рано

ГАТЧИНА, 15 февраля, ФедералПресс. Специалисты Роспотребнадзора Ленобласти отметили, что в регионе заметно снизилась заболеваемость ОРВИ и гриппом. Однако российские эксперты ожидают возвращения болезней в конце февраля. fedpress.ru »

2024-2-15 17:21

Москвичей предупредили о потеплении, но попросили не расслабляться

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. С понедельника в Москве ожидается потепление, но жители столицы не почувствуют его из-за ветра и снега. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2023-12-9 06:36

Россиян призвали не расслабляться на фоне "лёгких" штаммов ковида

Россияне перестали бояться ковида, так как серьёзных ограничений на сегодняшний день в стране нет. Как НСН рассказал доктор биологических наук, вирусолог Алексей Аграновский, расслабляться на фоне более "лёгких" штаммов CoViD-19 не стоит. life.ru »

2023-10-5 03:07

«Полный бред»: Вирусолог призвал не расслабляться из-за «легких» штаммов COVID-19

Алексей Аграновский заявил в эфире НСН, что россияне расслабились, так как сегодня нет серьезных ограничений, хотя новые штаммы «пирола» и «эрис» более заразные.  nsn.fm »

2023-10-4 14:49

Путин потребовал не расслабляться перед ударом нового тайфуна по Дальнему Востоку

Президент РФ Владимир Путин заявил, что органам власти необходимо тщательно следить за ситуацией с тайфуном "Лан", который подходит к Дальнему Востоку. life.ru »

2023-8-16 17:31

Путин потребовал не расслабляться в преддверии нового тайфуна на Дальнем Востоке

Органы власти должны внимательно следить за ситуацией с тайфуном Лан, который подходит к российскому Дальнему Востоку, об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством. Глава МЧС Александр Куренков доложил о последствиях паводков из-за тайфуна, а также сообщил, что «там приближается уже следующий тайфун». vz.ru »

2023-8-16 17:23

Путин потребовал не расслабляться в преддверии нового тайфуна на Дальнем Востоке

Глава МЧС Александр Куренков заявил, что связанная со стихией нагрузка ожидается "чуть полегче, чем в прошлом году" tass.ru »

2023-8-16 16:58

Киевские чиновники предпочитают расслабляться по ночам в ресторанах с непростой принадлежностью

Скандал с увольнением главы департамента культурного наследия киевской городской администрации Александра Никоряка за его ночные похождения по увеселительным заведениям получил своё продолжение. «Украинская правда» опубликовала расследование о том, что в Киеве по ночам работают несколько элитных питейных заведений, – несмотря на объявленное властями военное положение. versia.ru »

2023-6-8 13:14

Медведь Диксон разучил упражнение, с помощью которого будет расслабляться между задачами

Медведь Диксон в Московском зоопарке разучил упражнение "Дай". Теперь зверь может подать зоологам в руки тренировочную палочку по их просьбе. Об этом рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-4-7 18:36

Лукашенко призвал Белоруссию и Россию не расслабляться

И Белоруссия, и Россия не должны расслабляться в области контроля за внутриполитической ситуацией, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. По его словам, Минску удалось усмирить протесты в Белоруссии в 2020 году, однако это не означает, что Запад не попытается воспользоваться подобными методами в будущем. lenta.ru »

2023-3-22 13:34

Эксперт: коронавирус переходит в раздел сезонных ОРВИ, но расслабляться еще рано

COVID-19 переходит в раздел сезонных ОРВИ, сообщает РИА Новости со ссылкой на доцента кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов Сергея Вознесенского nsn.fm »

2023-2-17 05:58

Раскрыты подробности состояния Костомарова: температура спадает, но расслабляться рано

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров остается в реанимации и нуждается в постоянном наблюдении social.mk.ru »

2023-1-28 14:18

Расслабляться рано: в лечение Романа Костомарова вносят коррективы каждый день

Олимпийский чемпион и звезда «Ледникового периода» остается в реанимации. Ему требуется множество процедур, но состояние становится лучше. 5-tv.ru »

2023-1-28 13:01

Куртки и пуховики — не повод расслабляться: как не поправиться зимой

Зачастую холодное время года провоцирует организм на повышение аппетита и снижение физической активности. Поэтому вес человека повышается на 5%, отметила врач общей практики Жданова. 5-tv.ru »

2022-11-27 09:02

«Дети» «омикрона». Кому угрожают новые генетические вариации ковида?

Ситуация по ковиду в стране стабилизировалась. Можно ли нам расслабляться или опасность сохраняется и болезнь может вернуться? aif.ru »

2022-11-1 15:40

Расслабляться рано: Онищенко предупредил о предстоящем пике заболеваемости Covid-19 и гриппом

Пик заболеваемости коронавирусом и гриппом еще впереди, считает академик РАН, политик Геннадий Онищенко. По его мнению, это связано сразу с несколькими факторами: началом учебного года, сезонным всплеском ОРВИ и тем, что часть людей теперь переносят заболевание «на ногах». riafan.ru »

2022-9-13 14:49

Москвина считает, что иностранные фигуристы не будут расслабляться в отсутствие россиян

1 марта Международный союз конькобежцев отстранил российских фигуристов от соревнований под эгидой организации из-за ситуации на Украине tass.ru »

2022-9-6 20:55

Психолог объяснила неумение расслабляться перегрузкой

Психолог Светлана Квитко объяснила, с чем связано не умение людей отдыхать. Опираясь на свой опыт, специалист рассказала о том, что трудоголики часто не могут позволить себе расслабиться, поскольку боятся ослабить контроль и что-то упустить. lenta.ru »

2022-9-1 14:50

Рябков призвал Россию «не расслабляться» на фоне санкций Запада

Россия должна не расслабляться и продолжать мобилизовывать свои внутренние ресурсы для выполнения целей специальной военной операции, особенно на фоне санкций со стороны коллективного Запада. С таким призывом выступил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. lenta.ru »

2022-8-19 13:22

Губернатор Текслер об экономике Челябинской области: «Ситуация стабильная, но расслабляться нельзя»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 августа, ФедералПресс. Сегодня при участии главы минфина РФ Максима Решетникова прошло окружное совещание по вопросам поддержки экономики регионов УрФО. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказал, что на Южном Урале наблюдается исторический минимум безработицы, а уровень зарплат в первом полугодии даже показал рост. fedpress.ru »

2022-8-5 14:50

Путин: Экономический блицкриг Запада провалился, но расслабляться нельзя

Санкции Запада наносят ущерб российской экономике, и многие риски ещё сохраняются. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании с членами правительства в пятницу. По словам российского лидера, власти не должны расслабляться. life.ru »

2022-7-8 17:13

Путин призвал российских нефтяников не расслабляться из-за роста цен

Президент РФ Владимир Путин заявил, что выручка российского нефтегазового сектора выросла в результате сумбурных действий зарубежных стран, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-5-17 16:15

Онколог развеял шесть мифов о меланоме и призвал россиян не расслабляться

Врач-онколог высшей категории, онкомаммолог, врач-онкоколопроктолог, химиотерапевт, врач-онкохирург «СМ-Клиника» Михаил Пильх решил развеять главные мифы о меланоме. Он напомнил о том, что этот вид рака страшен не только обладателям светлой кожи и призвал не упустить первые симптомы. lenta.ru »

2022-5-16 13:16

«Рано расслабляться»: Академик призвал россиян готовиться к новым вариантам «омикрона»

Сергей Нетесов заявил НСН, что отмена масочного режима в Москве была преждевременной, призвав продолжать носить маски. nsn.fm »

2022-3-21 15:37

Главврач больницы имени Филатова призвал москвичей не расслабляться и вакцинироваться

Валерий Вечорко также сообщил, что ситуация с коронавирусом в столице стабилизировалась tass.ru »

2022-2-7 18:09

В ВОЗ призвали россиян не расслабляться на фоне улучшения коронавирусной ситуации

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович заявила, что россиянам не стоит расслабляться на фоне снижения числа госпитализаций с коронавирусной инфекцией.   «Цифра снижается, но не надо расслабляться, потому что госпитализированные есть, а еще люди умирают», — сказала она в эфире «Первого канала». abnews.ru »

2022-2-3 00:49

В ВОЗ призвали россиян не расслабляться на фоне ситуации с COVID-19

По словам представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелиты Вуйнович, несмотря на снижение числа госпитализированных с COVID-19, расслабляться не стоит. versia.ru »

2022-2-2 17:44

Лицом к событию. Холодная война-2: не надо расслабляться?

Можно ли верить Кремлю? Что изменилось с момента появления ультиматума Путина? Боятся ли олигархи санкций? Обсуждают политический обозреватель Константин фон Эггер, историк и публицист Сергей Станкевич. svoboda.org »

2022-1-31 19:05

«Расслабляться пока рано»: врач Фомин предупредил об опасности «омикрона»

Профессор кафедры внутренних, профессиональных болезней и пульмонологии Первого МГМУ имени Сеченова Виктор Фомин прокомментировал антирекорды по количеству... rosbalt.ru »

2022-1-24 15:17

Расслабляться надо вакцинироваться. «Омикрон» угрожает людям и системе здравоохранения

Стремительные темпы распространения штаммом COVID-19 «омикрон» должны насторожить людей и стимулировать вакцинацию. Иначе «будет ужасное», обещают специалисты. nsn.fm »

2022-1-22 13:00

Политолог о том, чего «тюменской матрешке» ждать от 2022 года: «Расслабляться рано»

Наступивший 2022-й для политической жизни большой Тюменской области должен был стать годом-передышкой: выборы-2021 прошли, до избирательной кампании 2023 года еще жить и жить. Ждать ли стабильности или все же есть риски, способные всколыхнуть регион, – на вопрос «ФедералПресс» ответил политолог Александр Безделов: fedpress.ru »

2022-1-11 10:34

Фигуристка Валиева рассказала, что соцсети мешают ей расслабляться

В пятницу в короткой программе на чемпионате России в Санкт-Петербурге спортсменка показала результат выше мирового рекорда tass.ru »

2021-12-24 19:12

Данные из ЮАР о «мягкости» штамма Омикрон неубедительны и расслабляться пока рано

Вчера вышел обнадёживающий отчёт об омикроне: его подготовили в больнице Стива Бико в Претории (ЮАР) — в округе, где началась вспышка омикрона. И на первый взгляд, этот отчёт даёт много поводов для оптимизма. argumenti.ru »

2021-12-6 10:07