Результатов: 4813

Путин поручил обнародовать результаты расследования крушения Ил-76 с пленными

Путин поручил СК обнародовать итоги расследования крушения Ил-76, который перевозил украинских военнопленных. Доклад должен быть опубликован до 1 июля. Крушение самолета произошло 24 января в Белгородской области, на борту было около 70 человек. forbes.ru »

2024-3-18 19:01

Путин потребовал опубликовать итоги расследования крушения Ил-76 под Белгородом

Военно-транспортный самолет с украинскими пленными на борту упал в российском регионе 24 января. 5-tv.ru »

2024-3-17 18:25

Путин поручил СК обнародовать результаты расследования причин крушения Ил-76

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи со студентами участниками специальной военной операции, он поручил Следственному комитету России обнародовать результаты расследования причин крушения Ил-76. vz.ru »

2024-3-17 17:07

Путин поручил СК обнародовать результаты расследования крушения Ил-76 под Белгородом

Президент России Владимир Путин проучил Следственному комитету обнародовать результаты расследования причин крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-17 16:57

Полянский счел недостаточно прозрачными расследования по «Северным потокам»

Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский обратил внимание на нетранспарентность европейских расследований по «Северным потокам». По его мнению, Германия, Швеция и Дания не обеспечили России открытость и прозрачность расследований диверсии. tvzvezda.ru »

2024-3-15 20:55

Миссия РФ при ООН: Израиль создает препятствия для расследования преступлений в Газе

Заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Мария Заболоцкая отметила, что РФ с самого начала "безоговорочно осудила акты насилия, совершенные в отношении израильтян 7 октября", но убеждена, что "эти преступления, сколь бы ужасными они ни были", не могут рассматриваться в качестве оправдания коллективного наказания палестинцев tass.ru »

2024-3-12 23:16

В полиции Каталонии пока не подтверждают начала расследования о "нападении" на Шария

Там также уточнили, что пока не получали никаких официальных жалоб от предполагаемого потерпевшего tass.ru »

2024-3-6 18:36

В МИД Германии указали на важность расследования утечки беседы офицеров

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что Германии важно провести расследование обстоятельств, при которых произошла утечка разговора немецких военных об ударах по Крыму. При этом Бербок добавила, что если бы не начатая Россией спецоперация, Германии не пришлось бы поддерживать Украину. lenta.ru »

2024-3-4 18:41

Глава СК поручил доложить о ходе расследования дела о повреждении батареи во Владивостоке

В ведомстве пояснили, что в соцсетях размещено видео, на котором мужчина наносит красящим веществом из аэрозольного баллончика надпись на памятнике "Батарея Поспеловская" tass.ru »

2024-3-4 13:13

Bild: в ФРГ ожидают результатов расследования о перехвате разговора военных

В правительственных кругах рассчитывают, что информация о том, каким образом произошла утечка информации, появится в скором времени, пишет газета tass.ru »

2024-3-3 00:38

Bild: в ФРГ ожидают результаты расследования о перехвате разговора военных в ближайшие дни

В правительственных кругах рассчитывают, что информация о том, каким образом произошла утечка информации, появится в скором времени, пишет газета tass.ru »

2024-3-3 00:38

Стало известно о новой методике расследования дел об обстрелах

В Следственном комитете (СК) России разработали новые методики расследования дел об обстрелах украинскими военными жилых домов и другой гражданской инфраструктуры России. Об этом рассказал глава ведомства Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2024-2-28 08:05

СК разработал особые методики расследования дел об обстрелах

Глава ведомства Александр Бастрыкин, в частности, рассказал, что осмотр поврежденных объектов проводится с помощью беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2024-2-28 05:02

Генпрокуратура ФРГ заявила о продолжении расследования подрывов «Северных потоков»

Генеральная прокуратура Германии продолжает расследование подрывов газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» nsn.fm »

2024-2-27 11:38

Генпрокуратура ФРГ заявила о продолжении расследования подрывов Nord Stream

Ведомство не раскрывает получение каких-либо промежуточных итогов от Швеции и Дании, которые прекратили следственные мероприятия tass.ru »

2024-2-27 10:51

Дания прекращает расследование взрыва «Северного потока»

Датские официальные лица назвали расследование «сложным и обширным», но заявили, что не будут комментировать это дело дальше. Расследование в Дании проводилось датской полицией при содействии Норвежской полицейской разведывательной службы (PET). kapital-rus.ru »

2024-2-27 07:32

В Госдуме прокомментировали отказ Дании от расследования по «Северным потокам»

Дания отказалась от расследования диверсий на газопроводах «Северные потоки», потому что была не заинтересована в правдивых результатах, сообщает «Лента nsn.fm »

2024-2-27 00:19

В России объяснили отказ Дании от расследования взрывов на «Северных потоках»

Отказ Дании от расследования взрывов на «Северных потоках» объясняется незаинтересованностью в правдивых результатах, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Государственной думы Алексей Чепа. Он также не исключил возможности восстановления работы газопроводов в будущем. lenta.ru »

2024-2-26 16:28

Германия заявила о продолжении расследования взрывов «Северных потоков»

Расследование взрывов «Северных потоков» продолжается, несмотря на прекращение дел в Дании и Швеции. Об этом заявила генпрокуратура Германии. «Дополнительную информацию в настоящее время мы не можем предоставить», — отметили в ведомстве в ответ на вопрос о получении предварительной информации от датских коллег. lenta.ru »

2024-2-26 15:11

Дания объявила о завершении расследования взрывов на «Северных потоках»

Датская полиция распространила сегодня официальное сообщение на тему проводимого расследования терактов на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». versia.ru »

2024-2-26 14:08

"Вызывает изумление": Песков прокомментировал прекращение Данией расследования теракта на "Севпотоках"

Прекращение полицией Дании расследования по поводу подрыва газопроводов "Северный поток" вызывает изумление. Как указал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, ситуация близка к абсурдной. life.ru »

2024-2-26 13:07

Песков: Прекращение Данией расследования теракта на Северных потоках вызывает изумление

Решение полиции Дании прекратить расследование диверсий на Северных потоках вызывает абсолютнейшее изумление, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что ситуация близка к абсурдной. vz.ru »

2024-2-26 13:05

Песков: остановка расследования Данией теракта на «Северных потоках» вызывает изумление

Прекращение полицией Дании расследования произошедших на «Северных потоках» диверсий вызывает изумление. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-26 12:59

Песков назвал абсурдом прекращение Данией расследования взрывов на СП

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал завершение расследования взрывов на «Северных потоках» Данией nsn.fm »

2024-2-26 12:56

Посольство РФ в Шри-Ланке призывает дождаться итогов расследования по вопросу о визах

Глава пресс-службы посольства Герман Федоров отметил, что российские дипломаты внимательно следят за этой ситуацией tass.ru »

2024-2-25 11:50

Посольство РФ в Шри-Ланке призвало дождаться итогов расследования по вопросу о визах

Глава пресс-службы посольства Герман Федоров отметил, что российские дипломаты внимательно следят за этой ситуацией tass.ru »

2024-2-25 11:50

Оттава пока не предоставила результатов расследования случаев нападения на дипмиссии РФ

Посол РФ Олег Степанов подчеркнул, что посольство "держит каждый из них на постоянном контроле" tass.ru »

2024-2-21 18:08

В Минцифры озвучили итоги расследования масштабного сбоя в доменной зоне ru

Сбой в доменной зоне .ru/.рф 30 января произошёл из-за технической проблемы, никакого внешнего вмешательства обнаружено не было. Об этом сообщил журналистам министр цифрового развития РФ Максут Шадаев. life.ru »

2024-2-20 13:24

ЕС потребовал "международного и прозрачного" расследования по Навальному

Глава дипслужбы Евросоюза Жозеп Боррель отметил "глубокое возмущение" ЕС смертью Алексея Навального tass.ru »

2024-2-19 19:47

Песков: детали смерти Навального* будут известны по завершении расследования

Расследование смерти Алексея Навального* (признан иноагентом, включен в список экстремистов и террористов) ведется в соответствии с законодательством РФ, его результаты будут известны после их обнародования, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-19 13:05

В Кремле сообщили, что результатов расследования обстоятельств смерти Навального пока нет

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что расследование обстоятельств смерти оппозиционного политика Алексея Навального (включен в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму) ведется nsn.fm »

2024-2-19 12:41

В ООН призвали к проведению расследования в связи со смертью Навального

По словам официального представителя Управления верховного комиссара ООН по правам человека Элизабет Троссел, в ведомстве "потрясены известием" о том, что он умер в тюрьме tass.ru »

2024-2-16 18:16

СМИ: ЦРУ сфабриковало данные для начала расследования якобы связей Трампа с РФ

Как сообщили журналисты Мэтт Таибби и Алекс Гутенгтаг, а также писатель Майкл Шелленбергер, ведомство представило все так, будто президент РФ Владимир Путин поддерживал экс-президента США, однако "свидетельства указывают на обратное" tass.ru »

2024-2-16 03:10

ФСБ сообщила о результатах расследования лжеминирования школ в «тюменской матрешке»

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 февраля, ФедералПресс. УФСБ России по Тюменской области раскрыло результаты расследования недавних массовых угроз взорвать школы в городах «тюменской матрешки». fedpress.ru »

2024-2-13 19:35

В БАПОР заявили о необходимости расследования информации о туннеле под агентством

Генеральный комиссар Филипп Лаззарини отметил, что "как только закончится война, нужно провести расследование, рассмотреть все ситуации, когда к помещениям ООН было проявлено откровенное неуважение" tass.ru »

2024-2-13 15:45

Стало известно о сроке завершения расследования налогового дела Блиновской

Расследование по уголовному делу блогера Елены Блиновской может быть завершено в марте. Следователи ждут результатов налоговой экспертизы. Блиновской и мужу вменяется уклонение от уплаты налогов на сумму 1,5 миллиарда рублей. lenta.ru »

2024-2-13 14:56

БАПОР обнародует результаты внутреннего расследования в течение четырех недель

Агентство расторгло контракты с 12 сотрудниками, которых Израиль обвинил в сотрудничестве с радикальным палестинским движением ХАМАС tass.ru »

2024-2-12 14:57

Суд обязал Илона Маска дать показания в рамках расследования по Twitter

Федеральный судья обязал американского предпринимателя Илона Маска, владельца социальной сети X (бывший Twitter), дать показания в рамках расследования в отношении покупки им Twitter в 2022 году. Уточняется, что соответствующее постановление вынесла мировой судья США Лорел Билер в субботу, 10 февраля. lenta.ru »

2024-2-11 18:50

В Бундестаге заявили, что из СМИ узнают о ходе расследования подрывов "Северных потоков"

Ситуация очень сложная, поскольку федеральное правительство Германии не информирует парламент о статусе расследования, заявил депутат от партии "Союз Сары Вагенкнехт" Клаус Эрнст tass.ru »

2024-2-9 22:43

Трамп: решение по итогам расследования в отношении Байдена говорит о двойных стандартах

Экс-президент Соединенных Штатов сравнил дело против американского лидера с аналогичным расследованием против себя tass.ru »

2024-2-9 01:22

Володин объяснил закрытие Швецией расследования по «Северным потокам»

Стокгольм не может рассказать правду о диверсии на газопроводах «Северный поток», заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он связал это с процедурой вступления страны в военный блок НАТО. «Скажешь правду — обретешь проблемы. Вашингтон такого не простит», — пояснил он. lenta.ru »

2024-2-8 08:40