Результатов: 37

Закон о местных продуктах в торговых сетях: рассматриваем плюсы и минусы

В Госдуме намерены поддержать местных производителей сельхозпродукции в регионах России. В связи с этим планируется установить квоты для таких товаров в торговых сетях. При этом эксперты не знают точно, сколько местной продукции реализуется в петербургском ретейле. fedpress.ru »

2024-1-23 19:30

"Мы тоже разные сценарии рассматриваем". Песков ответил Нуланд

Москва рассматривает разные сценарии дальнейших действий, однако их меньше, чем у США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам. Его слова опубликовало российское госагентство ТАСС. gordonua.com »

2022-1-17 18:18

"Не рассматриваем никакие кандидатуры": В Венгрии отреагировали на информацию о возможном назначении Черчесова тренером сборной

До июля 2021 года специалист возглавлял российскую национальную команду. life.ru »

2021-12-6 16:13

Гендиректор "Рособоронэкспорта": рассматриваем Латинскую Америку как перспективный регион

Шестая ракетка мира — о задачах на турнир в Санкт-Петербурге, составе сборной России на Кубок Дэвиса и отношении к своей популярности tass.ru »

2021-10-28 08:00

Степанов: Мы не рассматриваем сейчас использование российской вакцины от коронавируса

Украина ведет переговоры с несколькими компаниями о поставках вакцины против коронавируса, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов. gordonua.com »

2021-1-9 14:18

Президент КХЛ Морозов: Мы не рассматриваем вариант остановки чемпионата

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов рассказал, что КХЛ адаптировалась к непростым условиям, в которых оказалась в связи с новой волной коронавирусной инфекции, при этом отметив, что регулярный чемпионат останавливаться не будет и все матчи будут сыгранны. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 15:16

Голубев: вопросы о послаблениях ограничений мы даже не рассматриваем

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 сентября, ФедералПресс. Глава Дона ответил на предложение главного санврача регионе о вводе ограничений из-за ухудшающейся эпидобстановки. Он назвал два условия для борьбы с вирусом. fedpress.ru »

2020-9-24 09:35

«Рассматриваем Беларусь как ближайшего союзника»: как прошли переговоры Путина и Лукашенко в Сочи

В Сочи состоялись переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко. Главы России и Белоруссии беседовали более четырёх часов. Как рассказали в Кремле, предметом их беседы стали двусторонние связи и коммерческая кооперация. russian.rt.com »

2020-9-15 01:36

«Дистанционные формы рассматриваем как дополнение»: в Минпросвещения рассказали о работе школ в новом учебном году

Образовательный процесс в российских школах с 1 сентября начнётся в традиционном очном формате. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов. По его словам, несмотря на имеющиеся плюсы, дистанционное обучение рассматривается лишь в качестве дополнения. russian.rt.com »

2020-7-27 21:25

«Рассматриваем как удар по системе мировой безопасности»: Захарова о намерении США выйти из Договора по открытому небу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова приняла участие в онлайн-конференции Московского дипломатического клуба. Тема конференции — «Роль России в борьбе с COVID-19, дипломатия в эпоху коронавируса и мир после него. russian.rt.com »

2020-5-29 14:16

Кусок эфира, Елена Шувалова: Мы рассматриваем не бюджет, а только полбюджета

Естественно, я считаю, что раз скрывается доходная часть бюджета, значит, значительная доля средств, которые мы выплачиваем, попадает в частный карман... echo.msk.ru »

2019-11-7 14:43

Семак: сейчас не рассматриваем Анюкова как играющего тренера

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что экс-капитан команды Александр Анюков имеет желание войти в тренерский штаб команды, однако клуб не рассматривает его в качестве играющего тренера. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 00:41

Медведев: рассматриваем вариант заявки Анюкова в качестве играющего тренера

Генеральный директор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб рассматривает возможность заявки 36-летнего Александра Анюкова в качестве играющего тренера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 21:43

Сергей Прядкин: рассматриваем вариант расширения РПЛ

Президент Российской премьер-лиги Сергей Прядкин высказался по поводу возможного увеличения числа команд в высшем дивизионе чемпионата России по футболу. По мнению спортивного функционера, в первенстве страны проводится слишком мало матчей, поэтому необходимо расширять РПЛ. vesti.ru »

2019-5-27 16:23

Адвокат Кокорина: не рассматриваем отбывание срока в хозотряде СИЗО

Андрей Ромашов, представляющий интересы Александра Кокорина, сообщил, что не рассматривает вариант отбывания футболистом срока в хозяйственном отряде СИЗО.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-12 09:41

«Рассматриваем альтернативу пиротехнике»: Прядкин о матче «Спартак» — ЦСКА, фаерах на стадионах и борьбе с нарушителями

Центральный матч 22-го тура национального чемпионата между «Спартаком» и ЦСКА прошёл на высоком уровне, однако большое количество пиротехнических средств и нецензурные выкрики с трибун расстроили руководство Российской премьер-лиги (РПЛ). russian.rt.com »

2019-4-8 20:27

"Рассматриваем все варианты". Помпео не исключил военной операции в Венесуэле

Ради демократии в Венесуэле Белый дом готов предпринять любые меры. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео в эфире телеканала Fox news.

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 22:53

Вадим Радионов, Мэр Магнитогорска на Baltkom: мы рассматриваем все версии

Работы идут. В данный момент продолжаются следственные действия, которые четко установят причины. Сейчас нет ничего, что может доказать или опровергнуть любую из версий... echo.msk.ru »

2019-1-4 22:56

«Обращения от российских служб мы не рассматриваем»: Дуров прокомментировал новые правила Telegram

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Дуров заявил, что Telegram продолжает сопротивление. fedpress.ru »

2018-8-28 15:32

Омелян: Мы рассматриваем сейчас вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой

В правительстве не исключают отмены железнодорожного сообщения с Москвой, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Год назад он говорил, что поддерживает идею ограничения автобусного и железнодорожного сообщения с Российской Федерацией. gordonua.com »

2018-8-6 12:44

«Рассматриваем ситуацию как похищение»: посол РФ в Великобритании о нежелании Лондона предоставлять доступ к Скрипалям

Посол России в Великобритании Александр Яковенко провёл пресс-конференцию. Основные темы — ситуация в Сирии, кибербезопасность, а также расследование отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 16:27

Посольство РФ в Великобритании о высылке российских дипломатов: Рассматриваем этот враждебный шаг как абсолютно неприемлемый

Вся ответственность за упадок российско-британских отношений лежит на нынешнем политическом руководстве Великобритании, заявили в посольстве России в Британии в ответ на решение Лондона о высылке 23 российских дипломатов. gordonua.com »

2018-3-14 17:26

Бехнам Гурбанзаде: "Мы рассматриваем Россию как хаб на всем постсоветском пространстве"

27 февраля пройдет первый Российский исламский экономический форум "Россия – гарант партнерства" vestikavkaza.ru »

2018-2-21 19:00

Алексей Фурсин: Сейчас у нас пять заявок на создание новых технопарков, которые мы рассматриваем

В прямом эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Фурсин рассказал, что технопарки привлекают многие компании. vm.ru »

2017-10-19 13:06

Посол Финляндии о членстве в НАТО: мы его не рассматриваем, но и не исключаем

Посол Финляндии в Москве Микко Хаутала заявил, что страна не рассматривает, но и не исключает своего членства в НАТО в будущем.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 23:10

Сидоренко: Мы и Hilton, и все остальные гостиницы Хабаровска рассматриваем как конкурентов

Но свой небоскреб, где разместится другой «кит» гостиничного бизнеса Carlson Residor, предприниматель хочет построить через квартал от Hilton.

news.mail.ru »

2017-5-25 06:45

Зюганов: Законопроект о захоронении Ленина – это провокация

Геннадий Зюганов заявил, что законопроект о захоронении Ленина - это крупнейшая провокация против государственности Российской Федерации, передает РИА Новости.

Напомним, что законопроект по этому вопросу в минувший четверг внесли представители ЛДПР и «Единой России». Но через какое-то время единороссы приняли решение отозвать свои подписи под соответствующим документом.

«Мы не просто рассматриваем это как вызов общественности, мы рассматриваем эту как крупнейшую провокацию против российской государственности», - подчеркнул лидер КПРФ в беседе с представителями СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-4-21 12:23

«Новая газета»: Угрозы Чечни мы рассматриваем со всей серьезностью

Кремль «категорически против «каких-либо действий, которые могли бы составить угрозу для безопасности и жизни журналистов», - так отреагировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на конфликт между «Новой газетой» и представителей Чеченской республики. nsn.fm »

2017-4-14 21:33

Белый Дом: Мы не рассматриваем Асада как партнера в борьбе с ИГИЛ

Басад не является и не будет являться партнером США в борьбе против террористов «Исламского государства», отметил пресс-секретарь Госдепартамента Соединенных Штатов Джон Кирби. riafan.ru »

2015-8-27 00:34