Результатов: 73

Госдеп отказался сообщать, рассматривали ли США заключенных в Европе для обмена с РФ

Спецпосланник американского президента по делам заложников Роджер Карстенс подчеркнул, что не может обсуждать определенные детали консультаций по обмену, поскольку их обнародование "не приблизит к цели" tass.ru »

2024-4-5 02:08

NYT: США рассматривали возможность "неядерного" ответа в случае ядерной угрозы на Украине

Как указали собеседники издания, речь шла об "обычной атаке на подразделение, применившее ядерное оружие", или о другой "привлекающей внимание реакции" tass.ru »

2024-3-10 15:57

New York Times: В США рассматривали неядерный ответ на возможное применение ЯО на Украине

Чиновники в США в период обеспокоенности возможностью потенциального ядерного удара России по Украине рассматривали в качестве ответного шага неядерный ответ, пишет издание New York Times со ссылкой на представителей администрации. vz.ru »

2024-3-10 15:11

США рассматривали программу по реконструированию кораблей инопланетян

В Управлении по разрешению аномалий во всех областях отметили, что программа не была утверждена или официально запущена, так как Министерство внутренней безопасности отклонило эту инициативу "за недостатком преимуществ и полезности результатов" tass.ru »

2024-3-8 20:05

В США вспомнили, как рассматривали участие России в НАТО

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. НАТО в прошлом рассматривала вопрос о вступлении России в альянс, сообщила помощник американского министра обороны по вопросам международной безопасности Селеста Уолландер. fedpress.ru »

2024-2-9 23:44

В ФХР из-за чемпионата КХЛ не рассматривали участие мужских команд в Спартакиаде

Прерывать чемпионаты для проведения мужского турнира по хоккею нет смысла, отметили в Федерации хоккея России tass.ru »

2023-10-30 14:39

США пока не рассматривали вопрос о том, нарушает ли Израиль правила войны

Были нанесены несколько ударов, необходимо смотреть на факты и обстоятельства, сопровождавшие каждый из них, отметили в Белом доме tass.ru »

2023-10-26 21:01

Глава «Трансмашхолдинга» о торговле с Белоруссией: «Всегда рассматривали как партнеров»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Продукция, разработанная «Трансмашхолдингом», востребована на белорусском и российском рынках. О том, как это сотрудничество повлияло на партнеров и что нового может предложить компания, рассказал в интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на выставке ИННОПРОМ ее генеральный директор Кирилл Липа. fedpress.ru »

2023-7-11 12:53

МО РФ: США рассматривали Украину в качестве плацдарма для развертывания контингентов НАТО

Украина рассматривалась Пентагоном как плацдарм, на котором можно было бы развернуть военные контингенты стран Североатлантического альянса. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2023-5-26 10:37

Херш заявил, что США рассматривали взрывы на «Северных потоках» ещё в 2021 году

Лауреат Пулитцеровской премии, американский журналист Сеймур Херш в интервью китайской газете China Daily заявил, что США обсуждали возможность взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» ещё в конце 2021 года nsn.fm »

2023-3-24 15:36

Politico: власти США рассматривали возможность доставить Байдена на Украину на самолете

По данным издания, от этой идеи в Белом доме в конечном счете отказались, поскольку пришли к выводу, что небо Украины небезопасно, а также не исключали, что сбить самолет мог случайный злоумышленник tass.ru »

2023-3-3 15:09

Politico: США рассматривали вариант поездки Байдена на Украину к годовщине СВО, но в итоге побоялись рисковать жизнью президента

Соединенные Штаты рассматривали вариант поездки Джо Байдена на Украину к годовщине специальной военной операции (СВО) Москвы, однако в итоге побоялись рисковать жизнью американского лидера. На это, как пишет Telegram-канал РИА Новости, указало издание Politico. argumenti.ru »

2023-2-20 09:53

США заявили, что рассматривали бы военную помощь КНР России как "очень серьезную проблему"

По словам госсекретаря Энтони Блинкена, в Вашингтоне "очень внимательно следят за этим" tass.ru »

2023-2-18 19:13

В Карелии рассматривали возможность заложить в тарифы на электроэнергию 12 млрд рублей

В Карелии рассматривали возможность заложить в тарифы на электроэнергию 12 млрд рублей. Как сообщает karelinform.ru, но государственный комитет по ценам и тарифам не поддержал эту и идею и отказался включать в стоимость услуг данную сумму. ridus.ru »

2023-2-9 13:58

Министр нефти ПНЕ Ливии Аун: в ОПЕК+ не рассматривали вопрос о потолке цен на российскую нефть

Во время прошлых заседаний ОПЕК+ не рассматривалась тема с потолком цен на российскую нефть. Об этом заявил министр нефти заседающего в Триполи ПНЕ Мухаммед Аун. argumenti.ru »

2023-1-27 09:12

Пресс-секретарь ЕК Мамер: В ЕС никогда не рассматривали запрет на импорт газа РФ

В ЕК не рассматривали и не рассматривают возможность запрета на поставки газа из России в европейские страны. Об этом заявил пресс-секретарь организации Эрик Мамер. life.ru »

2022-11-25 18:07

Пресс-секретарь ЕК Мамер: В ЕС никогда не рассматривали запрета на импорт газа РФ

В ЕК не рассматривали и не рассматривают возможность запрета на поставки газа из России в европейские страны. Об этом заявил пресс-секретарь организации Эрик Мамер. life.ru »

2022-11-25 18:07

Песков: в Кремле не рассматривали запрет на выезд из РФ для военнообязанных

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле нет позиции по инициативе не выпускать мужчин из России во время частичной мобилизации, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-11 15:32

На роль Эдварда в «Сумерках» рассматривали другого актера

Британский актер Джейми Кэмпбелл Бауэр мог исполнить роль вампира Эдварда Каллена в серии фэнтезийных фильмов «Сумерки». Однако артист не смог прийти на прослушивание, поскольку еще не освободился от съемок «Суини Тодда». lenta.ru »

2022-9-5 17:55

Экс-премьер Италии считает, что на Западе не рассматривали тему безопасности РФ всерьез

Массимо Д'Алема также заявил, что на Западе должны были сдерживать, а не поощрять украинский национализм tass.ru »

2022-2-26 12:15

«Рассматривали фотографию голого Моргенштерна»: Ургант высмеял полицейский из Набережных челнов

Популярный российский телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу на «Первом канале» высмеял полицейских из Набережных Челнов, возбудивших дело против... rosbalt.ru »

2022-2-10 18:38

«Рассматривали фотографию голого Моргенштерна»: Ургант высмеял полицейских из Набережных челнов

Популярный российский телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу на «Первом канале» высмеял полицейских из Набережных Челнов, возбудивших дело против... rosbalt.ru »

2022-2-10 18:38

Эминема и Рианну рассматривали на главные роли в «Безумном Максе»

Рэпера Эминема и певицу Рианну рассматривали на главные роли в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости». Картина Джорджа Миллера вышла в 2015 году, однако встречаться с кандидатами он начал еще за шесть лет до выхода проекта. lenta.ru »

2022-2-10 16:27

"Рассматривали разные варианты": Агент рассказал подробности перехода российского вратаря в шотландский клуб

До этого он выступал за клубы из Сербии, Белоруссии, а также российские "Урал" и "Рубин". life.ru »

2022-1-19 12:38

"Не рассматривали его вызов": Карпин объяснил отсутствие Дзюбы в составе сборной России

11 ноября национальная команда сыграет в Санкт-Петербурге с Кипром, а 14-го числа на выезде встретится с Хорватией. life.ru »

2021-11-1 14:12

В ЦБ РФ не рассматривали возможность продажи доли в Московской бирже

Есть разница между владением банком и владением инфраструктурной организацией на финансовом рынке, подчеркнула Эльвира Набиуллина tass.ru »

2021-9-17 00:13

Рассматривали версию теракта: в ФСБ рассказали о расследовании причин катастрофы на ЧАЭС

После катастрофы на Чернобыльской АЭС любая информация перепроверялась самым тщательным образом с привлечением специалистов разного профиля. Версия теракта была одна из причин. По итогу выяснили, что к аварии привели действия персонала четвертого энергоблока. tvzvezda.ru »

2021-4-26 05:39

Власти Южной Кореи заявили, что не рассматривали возможность строительства АЭС в КНДР

Ранее один из южнокорейских телеканалов сообщил, что в его распоряжении имеются компьютерные файлы, свидетельствующие о том, что администрация президента Мун Чжэ Ина планировала строительство электростанции tass.ru »

2021-2-1 05:30

Организаторы ЧР по фигурному катанию не рассматривали возможность отмены или переноса турнира

Заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов рассказал, что организаторы не рассматривали возможность отмены или переноса предстоящего чемпионата России по фигурному катанию. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-23 00:07

«Хочу, чтобы ФСИН не рассматривали как карательный орган»: Александр Калашников о работе тюремного ведомства

Согласно судебной статистике, сегодня почти все отбывающие наказание в российских тюрьмах и колониях осуждены за тяжкие преступления. В результате гуманизации уголовного законодательства за нетяжкие преступления получают обязательные работы, условные сроки и штрафы. russian.rt.com »

2020-12-1 14:08

Муж-предатель, гадалка и фаллоимитатор: в петербургском суде рассматривали дело о разрушенной семье

Петербурженка пыталась вернуть мужа через гадалку, не справилась с ритуалом и подала на ясновидящую в суд. Тонкостями конфликта поделились в объединенной... rosbalt.ru »

2020-11-27 17:41

В сборной России не рассматривали вызов Максименко в команду

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что в национальной команде не рассматривали возможный вызов на ноябрьский сбор голкипера московского «Спартака» Александра Максименко. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 17:23

CNN: власти США рассматривали версию о получении Трампом средств из Египта, но отвергли ее

Проверки были частью расследования Мюллера о приписываемом России влиянии на выборы в США tass.ru »

2020-10-15 02:29

В омской больнице сообщили, что рассматривали отравление как один из диагнозов Навального

Заместитель главного врача больницы скорой помощи № 1 Анатолий Калиниченко отметил, что такой диагноз был одним из первых, поэтому пациента доставили в токсикологическое отделение tass.ru »

2020-8-24 09:02

В Совете Федерации заявили, что в РФ никогда не рассматривали ОРДЛО как российские регионы

"Экс-премьер-министр ДНР" Александр Бородай заявил о возможном вхождении "ЛДНР" в состав РФ. Российский сенатор Владимир Джабаров отметил, что Москва признает Донецк и Луганск территориями Украины. gordonua.com »

2020-7-6 23:58

Фарид Мухаметшин: опыт онлайн голосования успешен, но его применение пока не рассматривали

КАЗАНЬ, 2 июля, ФедералПресс. В Татарстане посчитали опыт дистанционного электронного голосования, опробованного в двух субъектах России, успешным. fedpress.ru »

2020-7-2 12:36

Фарид Мухаметшин: опыт онлайн-голосования успешен, но его применение пока не рассматривали

КАЗАНЬ, 2 июля, ФедералПресс. В Татарстане посчитали опыт дистанционного электронного голосования, опробованного в двух субъектах России, успешным. fedpress.ru »

2020-7-2 12:36

В Кремле пока не рассматривали вариант многодневного голосования на выборах президента

В Кремле пока не рассматривали вариант проведения многодневного голосования на выборах президента РФ. Однако там отметили эффективность такой формы... rosbalt.ru »

2020-6-30 13:02

В Минобрнауки не рассматривали сокращение числа предметов ЕГЭ до двух

Министерство науки и высшего образования России не рассматривало вопрос о сокращении в 2020 году числа предметов для сдачи Единого государственного экзамена до двух. Об этом информирует пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 21:19

В Минобрнауки не рассматривали вопрос о сокращении предметов ЕГЭ

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Минобрнауки заявило, что не рассматривало вариант сокращения предметов для сдачи ЕГЭ. Вопрос о дистанционном формате еще обсуждается. fedpress.ru »

2020-5-13 20:54

В Минобрнауки не рассматривали вопрос о сокращении числа предметов ЕГЭ до двух

Министерство науки и высшего образования РФ не рассматривало вопрос о сокращении в этом году числа предметов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) до двух. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. vm.ru »

2020-5-13 20:24

Лойко: Коронавирус Мишустина – фейк. Изначально в Кремле рассматривали вариант с Путиным, но решили, что не остановят массовые народные гуляния

Российский журналист и фотограф Сергей Лойко усомнился в достоверности информации об инфицировании коронавирусом премьер-министра РФ Михаила Мишустина и считает, что власти России могли заявить о COVID-19 у президента страны Владимира Путина. gordonua.com »

2020-5-1 16:26

Закон о поправке в Конституцию рассматривали в КС 14 судей из 15, кроме судьи Арановского

Ранее он утверждал, что Россия не должна считаться правопреемницей советской власти tass.ru »

2020-3-16 18:06

Боссы "Формулы-1" хотели провести в Австралии "карантинную гонку"

Отмененный в самый последний момент Гран-при Австралии, первый этап чемпионата мира по автогонкам "Формулы-1", вполне мог состояться в необычном режиме: организаторы рассматривали вопрос закрытия автодрома и паддоков на карантин, но при этом собирались провести состязания 13-15 марта. vesti.ru »

2020-3-15 07:30