Результатов: 546

Известный ведущий оговорился в прямом эфире и рассмешил пользователей сети

Известный телеведущий Джейк Тэппер оговорился в эфире новостной программы. Говоря об экс-президенте США Дональде Трампе, он перепутал слова и заявил, что политик «участвовал в эрекции» вместо того, чтобы сказать о его участии в штурме Капитолия в 2021 году. Услышанное рассмешило пользователей соцсети X. lenta.ru »

2024-3-6 14:40

Пассажир показал разрушающееся крыло самолета и рассмешил пользователей сети

Пассажир рейса United Airlines, следовавшего из Сан-Франциско в Бостон, показал на фото разрушающееся крыло самолета и рассмешил пользователей сети. «Открыл шторку окна и увидел такое. Мне следует паниковать? Стоит ли сообщить об этом члену экипажа?» — задался вопросом автор публикации. lenta.ru »

2024-2-21 16:03

Пассажир показал фото еды в самолете и рассмешил пользователей сети

Пассажир самолета показал фото еды, которую ему подали во время полета, и рассмешил пользователей сети. «Получил эту красоту во время полета из Амстердама», — заявил мужчина. На кадре изображено блюдо, напоминающее закрытый итальянский пирог кальцоне, но с отверстием в верхней части. lenta.ru »

2024-2-15 15:16

Телеведущий упал со стула в прямом эфире и рассмешил коллег

Ведущий австралийского телевизионного шоу The Project, популярный в стране комик Рав МакМанус упал в прямом эфире и рассмешил коллег. «Вот почему когда телеведущие говорят "мы скоро вернемся", вам не стоит переключать на другой канал», — сыронизировал он, обращаясь к зрителям и комментируя случившееся. lenta.ru »

2024-2-7 15:02

Супермодель Хайди Клум рассмешил пенис в попкорне во время свидания

Супермодель Хайти Клум обнаружила пенис в попкорне во время свидания. Об этом она рассказала ведущей подкаста Call Her Daddy. «Он проделал дырку на дне, засунул в нее свою маленькую сосиску, и я брала попкорн из коробки, пока. lenta.ru »

2024-2-6 05:00

Ведущий новостей оговорился в прямом эфире и рассмешил коллегу

Ведущий новостей на британском канале «Би-би-си» Джон Кей оговорился в прямом эфире, произнеся вместо «погоды» слово, которое обозначает мужской половой орган. Его случайная ошибка рассмешила коллегу Сэлли Наггет. lenta.ru »

2024-1-24 18:28

Шолохова рассмешил указ Зеленского об «угнетении» украинцев в России

Александр Шолохов в эфире НСН заявил, что Зеленский специально замахнулся на "историческую Россию" в местах компактного проживания казаков и украинцев, в угоду "западной своре". nsn.fm »

2024-1-22 16:02

Телеведущий случайно пнул коллегу по голове и рассмешил зрителей

В соцсетях стал популярным отрывок эфира британского утреннего шоу Good Morning Britain (GMB) на канале ITV, в ходе которого ведущий Эд Боллз случайно пнул по голове коллегу Сюзанну Рид. «Каждый раз, как вижу это видео, хихикаю», «Бедная Сюзанна, я аж ощутила эту боль», — написали зрители. lenta.ru »

2024-1-19 10:08

Неумелый Риши Сунак с молотком в руках рассмешил всю Британию

В Великобритании оппозиционная партия лейбористов высмеяла премьера Риши Сунака. Британский чиновник появился с молотком в руках и рассмешил общество необычным способом забивания — он использовал боковую сторону вместо бойка. life.ru »

2023-11-25 09:16

"Техническая неполадка": Брянский пожарный рассмешил коллег эмоциональным падением во время созвона

Замначальника пожарно-спасательного гарнизона города Сельцо Брянской области разбавил рядовой "созвон" неожиданным и эмоциональным падением с табуретки. Судя по реакции коллег, их это рассмешило. Тот самый момент — на видео SHOT. life.ru »

2023-10-31 11:59

Мужчина опубликовал видео с кражей его посылки и рассмешил пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал видео с кражей его посылки и рассмешил сеть. Мужчина показал, что вор залез внутрь дорожной оградительной тумбы, переместился к крыльцу владельца посылки и забрал ее, спрятав внутрь конструкции. lenta.ru »

2023-10-18 08:00

"Какой я старый": Овечкин рассмешил журналистов, поработав переводчиком юной звезды российского хоккея

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин после предсезонного матча помог 19-летнему сокоманднику Ивану Мирошниченко в беседе с журналистами. Этой ночью столичные обыграли "Детройт" со счётом 4:3. life.ru »

2023-9-29 14:49

«Ну-ка, прекратили!»: пес прервал ссору собратьев и рассмешил соцсети

Многим не нравится, когда рядом с ними кто-то ссорится. Но такие чувствительные личности встречаются не только среди людей, но и среди животных. Яркий пример - собакен из этого видео, который прервал ссору собратьев. ridus.ru »

2023-9-12 17:51

«Проснулись, потянулись»: занимающийся растяжкой кот рассмешил Сеть

Все знают о пользе регулярной зарядки и легкой растяжки, даже котики. И пушистый герой этого видео тому подтверждение. Несмотря на то, что котофей проснулся не утром, а вечером, он решил немного размяться. ridus.ru »

2023-9-10 23:30

Зверь: котенок, превратившийся в маленький комочек ненависти, рассмешил Сеть

Хотя мы считаем наших питомцев милыми безобидными пушистиками, они остаются зверями с инстинктами, на которые мы не всегда можем повлиять. И если в случае с большими собаками это может грозить опасными последствиями, то в случае с кошками - последствиями уморительными. ridus.ru »

2023-9-7 19:15

Мужчина заказал джинсы в сети и рассмешил родственников при примерке

Пользователь сети Брэд Уилсон с никнеймом @bradwilson2002 заказал брюки на китайском маркетплейсе Temu и рассмешил родственников при примерке. Мужчина приобрел на сайте указанного ретейлера черные укороченные джинсы, однако полученный товар не соответствовал описанию и представлял собой лосины. lenta.ru »

2023-8-31 13:46

Телеведущий оговорился в эфире и рассмешил пользователей сети

Ведущий телеканала BBC News Гарет Барлоу оговорился в эфире и рассмешил пользователей Twitter (новое название — X). В приветствии он случайно перепутал местоимения и произнес «я смотрю "Би-би-си"» вместо «вы смотрите "Би-би-си"». lenta.ru »

2023-8-23 18:07

«Здесь еще поправлю»: ухаживающий за бородой хозяина кот рассмешил Сеть

Быть владельцем заботливого котика не только очень приятно, но и полезно. Это доказал мужчина из видео, питомец которого научился ухаживать за его бородой.

ridus.ru »

2023-8-22 04:30

Это видео отучит вас тревожиться без причины. Кот-паникер рассмешил Сеть

Тревожность - штука не только малоприятная, но еще и вредная. Кот-паникер из видео продемонстрировал почему. В самой спокойной обстановке, где ничего не предвещало беды, тревожный кот умудрился найти кучу проблем на свою шкурку. ridus.ru »

2023-8-16 14:35

Научили плохому: котик решил покурить за компанию и рассмешил соцсети

Некоторые люди начинают курить, потому что так поступают их друзья и знакомые. Котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «r/ретранслятор», тоже поддался влиянию своих двуногих приятелей и схватил сигарету, когда ему предложили. ridus.ru »

2023-8-8 23:05

«Ух, я тебе устрою!»: кот затеял драку с мешком корма и рассмешил Сеть

Все кошки - те еще странные балбесы, и пушистый герой этого видео не исключение. Этот хвостатый дуралей внезапно решил устроить драку с мешком корма, который никак не мог ответить задире. Котофей начал нападать на мешок, пытаясь протаранить его лапками, но так ничего и не добился. ridus.ru »

2023-8-1 16:30

Песель, маскирующийся под человека на прогулке, рассмешил соцсети

В наше время на улицах можно увидеть кого угодно, даже собаку, которая пытается замаскироваться под человека, как на этом видео. Судя по его гордому виду, песель думает, что у него даже вполне неплохо получается, но уши, лапы и хвост сдали его с потрохами. ridus.ru »

2023-7-23 20:39

«Достала со своими гаджетами!»: жаждущий внимания щенок рассмешил Сеть

Питомцы любят проводить время с хозяевами, наслаждаясь их вниманием и лаской. К сожалению, многим домашним любимцам приходится делить внимание с бездушными, но важными для людей конкурентами - гаджетами. ridus.ru »

2023-7-21 22:05

«День добрый»: кот поприветствовал собаку как мафиози и рассмешил интернет

Мафиозные кланы во все времена были вынуждены аккуратно балансировать между союзничеством и борьбой, постоянно находясь в состоянии холодной войны, но обязательно выражая уважение друг к другу.

ridus.ru »

2023-7-20 18:15

Ведущий популярного шоу испугался змеи и рассмешил зрителей

Ведущий британского утреннего шоу «Завтрак Би-би-си» (BBC Breakfast) Бен Томпсон (Ben Thompson) испугался кадра в эфире новостей и рассмешил зрителей. Фрагмент передачи опубликовал в Twitter телевизионный критик Скотт Брайан. lenta.ru »

2023-7-18 11:46

«Не приближайся»: не собирающийся делиться мороженым пес рассмешил Сеть

Собаки очень ревностно относятся к своей еде. Что уж говорить о том, когда песелю перепадает что-то действительно вкусное. В этом случае они готовы одним взглядом испепелить все, что шевелится в радиусе пяти метров. ridus.ru »

2023-7-17 20:14

Рукалицо: пес не оценил свою новую стрижку под Чубакку и рассмешил соцсети

К сожалению, наши питомцы не могут выразить свои вкусы и желания, поэтому им приходится носить то, что решат их хозяева. В любом случае, стрижка под Чубакку мало кому может понравиться, и хозяйке песика из этого видео стоило бы об этом догадаться. ridus.ru »

2023-7-15 19:57

«Я вам еще устрою»: окруженный мышами недовольный кот рассмешил интернет

Котейка из этого видео неожиданно оказался в одной из самых неловких и странных ситуаций в своей жизни. Его окружила толпа бесстрашных мышей, уверенных, что пушистый хищник ничего им не сделает. Как ни странно, мышки оказались правы. ridus.ru »

2023-7-14 12:30

«Получайте, желтые!»: кот устроил драку с бананами и рассмешил соцсети

Кошки очень умные, но при этом невероятно странные существа. И хвостатый герой этого видео очередное тому доказательство. Этот пушистый балбес забрался на кухонный стол, увидел на нем два банана и внезапно решил устроить с ними драку. ridus.ru »

2023-7-13 02:05

Ужасно мягко: кот до одури испугался ковра, чем страшно рассмешил соцсети

Котейка из этого видео очень испугался, когда его поставили на что-то еще более мягкое и лоснящееся, чем он сам. Смириться с этим он не смог, поэтому так и не подружился с ковром.

ridus.ru »

2023-7-12 15:49

«Да не нужно тебе это!»: кот, мешающий ребенку делать уроки, рассмешил Сеть

Кошки обожают внимание и хотят получать его в любое время и в любом месте, даже в самом неподходящем. К примеру, хвостатый герой видео захотел «почесушек» и улегся на стол маленького хозяина, за которым ему нужно было делать уроки. ridus.ru »

2023-7-7 19:30

«Кис-кис, человек»: котенок, подзывающий хозяина, рассмешил интернет

Кошки очень смышленые создания, особенно, когда дело касается вещей, которые могут облегчить им жизнь. Котенку из этого ролика было лень вставать и запрыгивать на кровать, когда его позвал человек, поэтому он решил все упростить, скопировав подзывающий жест. ridus.ru »

2023-7-5 21:00

«Ну сколько еще ждать?»: выпрашивающий вкусняшки пес рассмешил Сеть

Что может быть труднее, чем дождаться возможности съесть любимые вкусняшки? Для пёселя из видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», точно нет ничего более сложного.

ridus.ru »

2023-7-4 12:30

Пушистый каучук: пугливый прыгун рассмешил Сеть своей реакцией

Природа создала котов таким образом, чтобы они всегда были начеку ради собственной безопасности. И порой эта их суперспособность заставляет их хозяев хорошенько посмеяться.

ridus.ru »

2023-7-4 02:07

«Вкусно, но грустно»: испачкавшийся едой котенок до слез рассмешил Сеть

Как и маленькие дети, котята не умеют аккуратно обращаться с едой и часто пачкаются в ней, словно пушистик из этого забавного ролика. Он нырнул в миску с едой, и уже через пару секунд вся его мордаха стала коричневой. ridus.ru »

2023-7-2 07:30

Ответ телефонных мошенников рассмешил челябинского вице-губернатора: «Я в засаде»

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июня, ФедералПресс. За год южноуральцы перевели телефонным мошенникам злоумышленникам более 1,3 млрд рублей. Челябинский вице-губернатор Ирина Гехт поделилась курьезными случаями, которые случались во время разговоров со злоумышленниками. fedpress.ru »

2023-6-27 08:48

«Не ждали?»: котофей ворвался в комнату словно человек и рассмешил Сеть

Если вы такой же поклонник котиков, как и мы, то после сотен пересмотренных забавных роликов с пушистыми вы наверняка заметили их схожесть с людьми.

ridus.ru »

2023-6-22 19:48

«Не, иди гулять один»: бульдог лениво спустился по лестнице и рассмешил Сеть

Даже самые трудолюбивые люди иногда не прочь немного полениться и заняться ничегонеделанием. Что уж говорить о пёсиках, которым не нужно думать о карьере и достижении великих жизненных целей.

ridus.ru »

2023-6-20 19:10

«Нет, ну ты видел?!»: котенок, возмущенный поведением рыб, рассмешил Сеть

Во все времена рыбы притягивали внимание котиков. Котенок с видео тоже хотел поиграть с рыбками в аквариуме, не рассчитывая, что те не так безобидны, как могут показаться. И когда водоплавающие дали пушистику отпор, тот не мог не поделиться своим удивлением и возмущением с хозяином. ridus.ru »

2023-6-19 01:49

Деловая колбаса: кот, работающий за мини-ноутбуком, рассмешил соцсети

Если вы хотите, чтобы котик перестал отвлекать вас от рабочих дел, подарите ему собственный ноутбук. Пусть тоже занимается работой, как котофей из этого видео. Ему очень понравился купленный хозяйкой миниатюрный лэптоп, на котором можно нажимать кнопочки, пока не надоест. ridus.ru »

2023-6-17 01:40

«Что мне с этим делать?»: кот не понял, как играть с игрушкой, и рассмешил Сеть

Нередко мы покупаем новые вещи, понятия не имея, как правильно ими пользоваться. В таких случаях нам на помощь приходят инструкции по эксплуатации, но котику из этого видео ничего подобного не выдали. ridus.ru »

2023-6-11 14:00

«Над златом чахнет»: кот, гипнотизирующий бутерброд, рассмешил соцсети

Нет ничего более неприятного, чем смотреть на вкусняшки, которые не можешь съесть. И котейка из видео знает об этом не понаслышке. Он хочет попробовать лежащий на столе бутерброд, но никак не может его получить, и поэтому грустно смотрит то на него, то в сторону. ridus.ru »

2023-6-10 06:00

«Удобно»: котик решил отдохнуть в пасти «крокодила» и рассмешил соцсети

Нам никогда не понять желание котиков отдохнуть в странном месте. Вешалки, ящики, тапки - проказники, кажется, выбирают все что угодно кроме мягкой лежанки. Герой этого видео не стал исключением и выбрал для отдыха крокодила. Правда, плетёного. ridus.ru »

2023-6-6 02:44