Результатов: 165

"Оставьте её там навсегда": Прятки Бербок в одесском бомбоубежище рассмешили немцев

Читатели немецкого издания Welt высмеяли министра иностранных дел Германии Анналену Бербок за её прятки в одесском бомбоубежище. Пользователи не верят в реальность "угрозы", из-за которой та спустилась под землю, и признаются, что хотели бы оставить её там навсегда. life.ru »

2024-2-25 11:09

Посольство России в Ливии рассмешили предупреждения США

Предупреждение США ливийским властям о нежелательности сближения Триполи с Москвой вызывает лишь смех. С таким комментарием в телеграм-канале выступило диппредставительство России в Ливии. life.ru »

2023-9-30 07:25

Посольство РФ рассмешили предупреждения США о нежелательности сближения Ливии и России

Вашингтон обратился к ливийским властям после визита главы Ливийской национальной армии в Москву tass.ru »

2023-9-30 05:32

Сотрудники канала «Би-би-си» ворвались в прямой эфир и рассмешили зрителей

Сотрудники американского бюро телеканала «Би-би-си» ворвались в прямой эфир своего британского коллеги и рассмешили зрителей. Фрагмент эфира опубликовал в Twitter телекритик Скотт Брайан. Многие пользователи оценили чувство юмора работников канала. lenta.ru »

2023-7-19 12:48

Позы возлюбленной Тимати на новых откровенных фото рассмешили фанатов

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном наряде и рассмешила фанатов. На размещенных снимках модель запечатлена в черном боди, верх которого оформлен прозрачной тканью. lenta.ru »

2023-7-4 12:46

Александр Попов рассказал, что его рассмешили введенные против него санкции Украины

В конце февраля президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о санкциях против представителей российского спорта tass.ru »

2023-3-22 10:54

Зеленского рассмешили слова президента Латвии Левитса о территориальной целостности Украины

Украинского лидера Владимира Зеленского рассмешили слова президента Латвии Эгилса Левитса о восстановлении территориальной целостности Украины. Президент Латвии на пресс-конференции с Зеленским выразил мнение, что только Украина может «диктовать» условия возможного мирного соглашения с Россией. vz.ru »

2023-3-4 22:57

Зеленского рассмешили слова о победе Украины

Президент Украины Владимир Зеленский не смог сдержать смех при словах президента Латвии Эгилса Левитса о восстановлении территориальной целостности страны после победы Вооруженных сил Украины (ВСУ). После этого украинский лидер взял себя в руки и снова сделал серьезное лицо. lenta.ru »

2023-3-4 21:26

Зеленского рассмешили слова президента Латвии о территориальной целостности Украины

Президент Украины Владимир Зеленский не сдержал смех после заявления о восстановлении территориальной целостности страны nsn.fm »

2023-3-3 21:19

Мертвого поднимут: неудержимые хвостатые будильники рассмешили Сеть

Домашние животные не только приносят радость, но еще и будят по утрам лучше всяких будильников. Яркий пример - пёсели из этого видео, которые словно ураган ворвались в комнату хозяина, чтобы поднять его с постели. ridus.ru »

2023-2-20 12:45

«Не его день»: котики решили перелезть через забор и рассмешили соцсети

Несмотря на то, что кошки с рождения грациозные и ловкие, многим из них все равно нужно совершенствовать свои навыки. Рыжие приятели из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-15 21:45

От любви до ненависти: странные отношения хаски со своей плюшевой копией рассмешили Сеть

Хаски славятся не только своей невероятной активностью, но и высокой степенью дуралейства. Одна из таких забавных балбесок была снята на видео ее хозяином, который позже поделился роликом в социальных сетях. ridus.ru »

2023-1-26 21:57

«Размером с Техас»: новые губы Эмили Ратаковски рассмешили фанатов — фото

Поклонники знаменитой красавицы привыкли к ее идеальной внешности, поэтому изъян в превосходном лице сильно выбил их из колеи. 5-tv.ru »

2023-1-25 12:38

«Вали его, мелкий»: псы, наблюдающие за кошачьей дракой, рассмешили соцсети

Хлеб и зрелища нужны не только людям, но и некоторым животным. Яркий пример - два пёселя из этого видео, которые наблюдали за кошачьей дракой вместо того, чтобы попробовать прекратить ее. Хотя хлеба собакены так и не получили, зрелищем они насладись сполна, несмотря на то, что драка была недолгой. ridus.ru »

2023-1-10 07:30

«Открывайся!»: отчаянные попытки кота открыть дверь рассмешили соцсети

Не всем пушистикам с первого раза удаётся разобраться с хитрым механизмом двери. Одни пытаются её выломать, другие с грустными глазами стоят и ждут, когда им откроют.

ridus.ru »

2023-1-7 16:18

Неуклюжие попытки панды сбежать от сотрудника зоопарка рассмешили соцсети

Пожалуй, нет более неуклюжего существа на свете, чем панда. Разве только человек, который спросонья пытается что-то сделать.

ridus.ru »

2022-12-24 21:31

Шпионские игры индюков рассмешили Сеть, но оставили без обеда бедного котика

Почти в каждом триллере или детективе за главным героем начинают пристально следить злодеи. Писатели и кинематографисты делают все возможное, чтобы эти моменты были максимально сложными и напряженными. ridus.ru »

2022-11-16 15:49

Петербуржцев рассмешили слова главы Красногвардейского района о борьбе со снегом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Глава Красногвардейского района Северной столицы разместил в социальной сети «ВКонтакте» видео, в котором рассказал о борьбе со снегом на вверенной ему территории. fedpress.ru »

2022-11-15 14:39

Будущие родители незапланированно узнали пол ребенка и рассмешили сеть

Компания Ultrascan опубликовала в своем аккаунте в TikTok ролик, в котором показала будущих родителей, незапланированно узнавших пол ребенка. «Раскрытие пола ребенка пошло не по плану», — говорится в описании под видео. lenta.ru »

2022-8-22 19:58

"Глупость несусветная!": Джабарова рассмешили угрозы премьера Эстонии лишить россиян "привилегии" посещать ЕС

Первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров иронично отреагировал на призыв премьер-министра Эстонии Каи Каллас лишить россиян "привилегии" посещать страны Евросоюза. life.ru »

2022-8-9 14:50

«О, коварная Москва»: Прилепина рассмешили слова Арестовича о «тихой сдаче Донбасса»

Писатель Захар Прилепин в ироничной форме отреагировал на заявление советника руководителя офиса украинского президента Владимира Зеленского Алексея Арестовича о «настоящих» целях российской спецоперации. riafan.ru »

2022-8-8 19:30

"Нарнии не хватает": Кадырова рассмешили планы "форума свободных народов" с картой разделённой России

Прошедший в Праге "форум свободных народов России" высмеял глава Чечни Рамзан Кадыров. Он указал на то, что собравшиеся подписали некую декларацию о деколонизации РФ и разделили её на карте на 34 территории, которые, по их замыслу, и должны появиться после исчезновения России. life.ru »

2022-7-26 00:55

Мать и дочь сделали популярную процедуру в дешевом салоне и рассмешили соседей

Британки сходили в дешевый салон красоты и развеселили соседей своим нелепым преображением. Эймс Тель рассказала, что вместе с матерью сделала окрашивание и коррекцию бровей. На кадрах видно, что британки сидят в машине, когда к ним подходят живущие по соседству женщины. «Что ты наделала?» — посетовала одна из них. lenta.ru »

2022-7-19 10:09

Пушкова рассмешили попытки Посольства США в Москве скрыть свой адрес

Сенатор Пушков назвал откровенно смешной реакцию Посольства США в Москве на переименование территории перед дипмиссией в площадь Донецкой Народной Республики. В ответ на удаление нового адреса с сайта представительства парламентарий в шутку предложил придумать посольству кодовое название. life.ru »

2022-7-3 13:43

Главные «армейские ценности» Пентагона рассмешили пользователей Twitter

Жители США раскритиковали Пентагон и подняли на смех военное руководство страны из-за публикации о главных ценностях американских войск. riafan.ru »

2022-2-11 15:37

Порошенко с женой снялись с одинаковыми футболками и рассмешили подписчиков

Бывший президент Украины Петр Порошенко с женой Мариной опубликовали фото с одинаковыми футболками и рассмешили подписчиков. На размещенном в сети кадре супруги попозировали в обнимку. Пара приложила поверх одежды черные футболки с одинаковыми принтами в виде рыжего кота в шляпе с курительной трубкой во рту. lenta.ru »

2022-2-2 19:19

Длинные ногти Славы Марлоу на новом видео рассмешили фанатов

Российский продюсер и автор песен Артем Готлиб, более известный как Слава Марлоу, поделился новым роликом и стал объектом насмешек в сети из-за внешнего вида своих ногтей. На размещенных в TikTok кадрах видно, что ногти мужчины, покрытые бесцветным лаком, отросли и стали чересчур длинными. lenta.ru »

2022-2-1 10:27

Пользователей Reddit рассмешили публикации западных СМИ о скорой «войне» России с Украиной

Пользователи популярного интернет-портала Reddit активно обсуждают очередную волну истерии в западных СМИ касательно скорого «нападения» России на Украину. riafan.ru »

2021-12-25 13:04

Захарову рассмешили слова Зеленского о вступлении Украины в Евросоюз и НАТО

Ранее президент Незалежной заявлял, что для этого стране необходимо избавиться от таких выражений, как "не дай бог", "это не для нас" и "это невозможно". life.ru »

2021-12-21 19:25

Забавы россиян на пляже в Сочи попали на видео и рассмешили пользователей сети

В Сочи россияне в середине декабря искупались в море, несмотря на завершившийся курортный сезон, и рассмешили пользователей сети. Забавы туристов попали на видео. На размещенных в сети кадрах видна группа из пяти мужчин, которые сначала стоят на берегу, а затем с разбегу ныряют в море. lenta.ru »

2021-12-20 12:28

Сенатора Цекова рассмешили угрозы Кулебы в адрес Белоруссии из-за признания Крыма

Эти нападки, кстати, только улучшают отношения между Москвой и Минском, отметил собеседник Лайфа. life.ru »

2021-12-1 12:02

В Сочи туристы искупались в море посреди ноября и рассмешили пользователей сети

В Сочи российские туристы поплавали в море посреди ноября, несмотря на завершившийся курортный сезон, и рассмешили пользователей сети. На опубликованных кадрах видно, как на пляже несколько человек купаются в море и гуляют по берегу в одних купальниках. lenta.ru »

2021-11-18 11:43

Неудачные результаты самостоятельных стрижек детей рассмешили родителей

Женщины показали результат неудачной стрижки своих детей. Так, 39-летняя жительница Шотландии Полина Ренвик (Pauline Renwick) рассказала, что ее восьмилетний сын Харрис решил самостоятельно сменить имидж перед началом учебного года и случайно выбрил себе часть волос. lenta.ru »

2021-9-8 17:57

Дорожники в российском городе нанесли разметку и рассмешили пользователей сети

На дороге в городе Севастополе с ошибкой нанесли новую разметку. Неправильное написание слова рассмешило пользователей сети, которые обсудили произошедшее в сообществе «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2021-8-23 17:33

Странные движения россиянки в бикини на пляже Сочи рассмешили пользователей сети

Движения россиянки, которые попали на видео, сочли необычными и удивили пользователей сети. Автор видео, проезжая на поезде вдоль береговой линии в Сочи, увидел из окна отдыхающую, чье поведение показалось ему забавным. lenta.ru »

2021-8-18 15:38

Семь препятствий "Северному потоку — 2" от Handelsblatt рассмешили россиян

Составленный немецким журналистом список препятствий Северному потоку — 2 разгромили российские пользователи соцсетей. nation-news.ru »

2021-8-18 14:46

Выставленные на продажу джинсы с нелепыми отверстиями рассмешили покупателей

Дизайнер выставил на продажу джинсы с самодельными отверстиями и рассмешил покупателей. Речь идет о брюках из денима розового цвета бренда Levi's. Модельер, имя которого не указано, сделал в них множество вырезов и потертостей и выставил на продажу в интернет-магазине Depop за девять тысяч рублей. lenta.ru »

2021-6-30 09:55

«Ляпнул». Планы Лукашенко создать лучшую в мире вакцину рассмешили ученых

Вирусолог из института имени Гамалеи Виктор Зуев в беседе с НСН напомнил, что Белоруссия уже получила от России технологию производства российского препарата «Спутник V». nsn.fm »

2021-3-26 18:22