Результатов: 46

Проблемные вопросы аварийности рассмотрены на заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения Костромской области

В заседании принял участие временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника ГУОБДД МВД России Сергей Рыжов gibdd.ru »

2023-12-22 13:00

На конференции «Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов» будут рассмотрены лучшие кейсы ESG программ

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. 29 июня 2023 года в Москве пройдет 3-я конференция «Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов», организованная Ассоциацией менеджеров. Крупнейшие отечественные и зарубежные компании поделятся опытом в области ESG-трансформации бизнеса и эффективного развития российских территорий. fedpress.ru »

2023-5-30 15:00

Мишустин пообещал, что все озвученные во время отчёта идеи будут рассмотрены

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что все идеи депутатов Госдумы, которые были озвучены во время отчета правительства, будут рассмотрены, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-23 16:56

Особые условия для приезжих специалистов будут рассмотрены на заседании думы Сургутского района

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 24 ноября, ФедералПресс. 26 ноября депутаты думы Сургутского района рассмотрят возможность введения особых условий для приезжих специалистов. Об этом сообщают в пресс-службе муниципального парламента. fedpress.ru »

2021-11-24 09:44

ОНФ: Все обращения граждан на Прямую линию с президентом будут рассмотрены

Все обращения будут рассмотрены, приняты во внимание, во всех случаях, когда это возможно люди получат конкретную помощь, сказал газете ВЗГЛЯД руководитель Исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, говоря о прошедшей в среду Прямой линии президента России Владимира Путина. vz.ru »

2021-7-2 17:22

Основные факторы риска совершения ДТП рассмотрены на заседании Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения

Заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения провел вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин gibdd.ru »

2021-4-15 18:16

Законопроекты по поправкам в Конституцию будут рассмотрены до конца 2020 года

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания сообщил, что до конца 2020 года планируется принять законопроекты, внесенные президентом во исполнение норм Конституции nsn.fm »

2020-10-22 13:00

Предложения по объединению Архангельской области и НАО будут рассмотрены на парламентских слушаниях

Прием предложений от жителей двух регионов по вопросу объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа (НАО) продлили на неопределенный срок. argumenti.ru »

2020-5-26 17:03

На следующей сессии ЗСК будут рассмотрены меры поддержки населения и бизнеса

Спикер ЗСК Юрий Бурлачко провел еженедельное планерное совещание, на котором депутаты рассмотрели вопросы предстоящей 38 сессии кубанского парламента. argumenti.ru »

2020-5-12 14:42

Рожков: на исполкоме ПКР были рассмотрены вопросы подготовки к Паралимпиаде в Токио

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского форума по развитию паралимпийского движения в России, который проходит в Ханты-Мансийске tass.ru »

2020-2-25 15:43

Любые граждане могут внести свои предложения по Конституции, и они будут рассмотрены в ходе работы над конституционными поправками

Если партия «Яблоко» хочет создать какую-то свою рабочую группу по выработке предложений по Конституции, она имеет на это право. Как и любые граждане Российской Федерации, они могут этим заниматься. regions.ru »

2020-1-21 11:09

Предложения по смягчению работы с эскроу могут быть рассмотрены весной в Госдуме

Министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев подчеркнул, что дальнейшее изменения "будут направлены на то, чтобы эти ограничения со стороны государства снять" tass.ru »

2019-12-27 15:39

Колосков заявил, что слова Дзюбы о фанатах «Спартака» должны быть рассмотрены комитетом по этике РФС

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал заявления форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в адрес фанатов «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-2 13:24

Меняйло: пока рассмотрены не все обращения жителей Тулуна

Работа над обращениями жителей Тулуна к Путину продолжается, пока рассмотрены не все обращения, рассказал полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-10-20 13:26

Путин: все просьбы пострадавших от паводков должны быть рассмотрены и "позитивно решены"

На льду одного из озер мыса Мэри-Хармсуорт западной части острова была подготовлена хоккейная площадка: установлены ворота и леерное ограждение, нанесена разметка tass.ru »

2019-9-25 16:08

Новые компетенции вологодских HR - специалистов будут рассмотрены на Форуме кадровых работников 2.0

Форум пройдет в два дня, 26 сентября на площадке Вологодской торгово-промышленной палаты и 27 сентября в одном из городских кафе за бизнес-ланчем. kapital-rus.ru »

2019-9-4 14:21

Жалобы от кандидатов, уличенных в подделке подписей, будут рассмотрены в Мосгоризбиркоме

Председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов заявил, что все жалобы, которые могут поступить от кандидатов в депутаты Мосгордумы, будут рассмотрены и внимательно перепроверены. nation-news.ru »

2019-7-17 13:34

Аспекты повышения дорожной безопасности рассмотрены на совещании по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Росавтодоре

В Федеральном дорожном агентстве состоялось совещание по актуальным вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» gibdd.ru »

2019-3-30 19:28

Апелляции по делу Кокорина и Мамаева будут рассмотрены 25 февраля

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов рассказал, когда состоится следующее судебное заседание по рассмотрению апелляций по делу его подзащитного и нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 11:29

ЦИК: итоги выборов в Приморье подведут, когда будут рассмотрены все жалобы

Центральная избирательная комиссия РФ рассмотрит все жалобы, которые поступили во время выборов в Приморском крае. Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что пока жалобы не будут изучены, "итоги подводить не будем". vesti.ru »

2018-9-17 09:05

Поправки к законопроекту о наследственном договоре и совместном завещании супругов будут рассмотрены Госдумой

Законопроект рассмотрят 5 июля во втором чтении. vm.ru »

2018-7-5 01:14

Заявки кандидатов в тренеры сборной России по биатлону будут рассмотрены до конца мая

В понедельник тренерский совет СБР утвердил состав комиссии по рассмотрению заявок кандидатов в тренеры сборной России на следующий олимпийский цикл, ее возглавил член правления СБР Вадим Мелихов tass.ru »

2018-4-2 12:44

Караваева Елена, Не все жалобы рассмотрены. Соцработники превзошли себя.

Соцработники не стеснялись. Подписи в заявлениях на голосование и при выдаче бюллетеня на дому частенько различались как день и ночь. Попалось и голосование по доверенности, чего не может быть никогда ни при каких условиях... echo.msk.ru »

2018-3-24 07:13

В Госдуме будут рассмотрены жалобы журналисток на депутата Слуцкого

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Отари Аршба, заседание по жалобам на депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого пройдет в среду social.mk.ru »

2018-3-21 00:48

Апелляции шести россиян с допинговым прошлым не будут рассмотрены в срочном порядке

Генеральный секретарь Спортивного арбитражного суда (CAS) Мэттью Риб сообщил, что апелляции шести российских спортсменов, которые не были допущены Международным олимпийским комитетом (МОК) к Олимпийским играм в Пхёнчхане из-за допингового прошлого, не будут рассмотрены в срочном порядке. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 10:32

Апелляции 32 российских спортсменов будут рассмотрены CAS 7 февраля

32 российских спортсмена, оправданные Спортивным арбитражным судом (CAS), но не получившие приглашения на Олимпиаду в Пхенчхан, подали апелляционные жалобы znak.com »

2018-2-6 08:09

Минсельхоз/ Вопросы льготного кредитования и оказания несвязанной поддержки сельхозтоваропроизводителям рассмотрены в Саратовской области на селекторном совещании

Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Алексей Стрельников провел областное селекторное совещание по вопросам развития агропромышленного комплекса. Совещание в режиме видеоконференции прошло с участием глав администраций и начальников управлений сельского хозяйства муниципальных районов, руководителей министерства сельского хозяйства области, управления ветеринарии Правительства области,  управления Саратовстата. gospress.ru »

2018-1-26 12:16

Дела российских спортсменов будут рассмотрены не раньше 20 января

Спортивный арбитражный суд (CAS) начнет рассматривать дела российских спортсменов, пострадавших от МОК и WADA не раньше 20 января. Иски в CAS подали 25 атлетов, но их число будет увеличиваться. vesti.ru »

2017-12-22 20:23

Россельхознадзор/ На Коллегии Россельхознадзора рассмотрены итоги деятельности за 9 месяцев 2017 г

© Центральный аппарат 1 декабря на базе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации под председательством Руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта проведено заседание Коллегии, в ходе которой рассмотрены итоги деятельности Службы за 9 месяцев 2017 года. gospress.ru »

2017-12-2 23:15

Глава МОК: допинговые дела российских спортсменов будут рассмотрены до декабря

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал, когда завершится рассмотрение дел российских спортсменов комиссией организации во главе с Денисом Освальдом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 21:13

В Башкирии рассмотрены приоритеты развития системы образования

Сегодня в ходе оперативного совещания с руководителями республиканских органов исполнительной власти и территориальных органов федеральных министерств и ведомств, прошедшего под председательством премьер-министра правительства Башкирии Рустэма Марда ... regions.ru »

2017-2-20 14:45

Перспективы российско-чешского сотрудничества были рассмотрены на круглом столе

В посольстве Чешской республики в России состоялся круглый стол, посвященный вопросам расширения российско-чешского сотрудничества в области легкой промышленности. В нем приняли участие заместитель Департамента развития внутренней торговли Евгений Рыжов, посол Чешской республики Владимир Ремек и представители бизнеса. lenta.ru »

2016-9-7 19:43

В Пензе по итогам прямой линии губернатора будут рассмотрены даже анонимные вопросы

812 обращений, содержащих 843 вопроса, поступило на прямую линию губернатора Пензенской области, которую Иван Белозерцев провел 25 мая. Сбор вопросов шел с 17 мая. В том числе люди прислали 132 анонимных обращения, однако и они будут рассмотрены. vesti.ru »

2016-6-6 10:12

Джон Керри: Преступления ИГ в Сирии и Ираке должны быть рассмотрены в суде

Преступления ИГ в Сирии и Ираке должны быть рассмотрены в суде, все виновные должны быть привлечены к ответственности, заявил глава Госдепа США Джон Керри. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-17 16:23