Результатов: 16

"Если предложат, рассмотрим". Кулеба заявил, что Украина готова обсуждать компенсации из-за запуска "Северного потока – 2"

Украина готова обсуждать вопрос компенсаций за потери после запуска газопровода "Северный поток – 2". Об этом в интервью изданию Welt заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-6-14 21:57

УЕФА рассмотрим возможность переноса финала Лиги чемпионов из Турции

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотрит возможность переноса места проведения финала Лиги чемпионов сезона-2019/20 из Стамбула, об этом сообщил вице-президент организации Мишель Ува. vesti.ru »

2019-10-15 15:55

Залищук: Законопроект о разрыве договора о дружбе с РФ рассмотрим 5 декабря. Ждем с докладом главу МИД

МИД Украины не разъяснил должным образом процедуру прекращения действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с РФ, поэтому сейчас возникают вопросы и спекуляции, заявила в комментарии изданию "ГОРДОН" народный депутат от БПП, член комитета Верховной Рады по иностранным делам Светлана Залищук. gordonua.com »

2018-12-3 17:54

МВД Великобритании: если к отравлению в Эймсбери причастна Россия, мы рассмотрим любые варианты

Если в ходе расследования будет установлено, что к отравлению в Эймсбери причастна Москва, то в Великобритании будут рассматривать любые варианты действий, предупредил министр внутренних дел страны Саджид Джавид. vesti.ru »

2018-7-5 16:40

В РФС рассмотрят сожжение атрибутики «Локомотива» болельщиками ЦСКА

Контрольно- дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит факт сожжения атрибутики «Локомотива» болельщиками ЦСКА. Об этом пишет «Чемпионат. ком» со ссылкой на главу комитета Артура Григорьянца. nsn.fm »

2016-10-24 11:19

Глава IAAF: Мы рассмотрим новые данные по Дарье Клишиной позже

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу отметил, что IAAF не рассматривала новые данные по российской прыгунье в длину Дарье Клишиной, однако собирается сделает это позже. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-21 04:55

«Мы рассмотрим этот вопрос»: Трамп о признании Крыма российским и снятии санкций

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что готов изучить вопрос о нахождении Крыма в составе России в случае своей победы на президентских выборах. Аналогично кандидат-республиканец ответил на вопрос о возможности снятия санкций с России. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-28 00:04

"Рассмотрим его предложение". В Ельцин Центре посмеялись над идеей Михалкова создать лыжный курорт за колючей проволокой

В Ельцин Центре с юмором отнеслись к идее режиссера Никиты Михалкова создать Курортно-просветительский кластер «Цитадель» неподалеку от Оки. ura.ru »

2016-6-20 12:45