Результатов: 7

Воздушная блокада? Путин расспросит Лукашенко об инциденте с самолетом Ryanair

Почему Россия не дала разрешение на приземление в Москве самолетов из Европы и решит ли этот вопрос встреча Путина и Лукашенко в Сочи, выясняет НСН. nsn.fm »

2021-5-28 08:52

В Кремле оценили идею сенаторов расспросить Цукерберга о русофобии

Кремль не имеет в повестке дня вопроса о приглашении основателя Facebook Марка Цукерберга в Россию, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее спикер Валентина Матвиенко сообщила, что Совет Федерации может задать основателю Facebook вопросы о его «русофобских высказываниях». lenta.ru »

2018-5-30 14:35

Следователи хотят расспросить детей о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»

Следователи попросили обратиться в кемеровское управление СК РФ детей и сопровождавших их взрослых, находившихся на момент пожара в игровой зоне в ТЦ... rosbalt.ru »

2018-3-27 02:14

Детский омбудсмен хочет расспросить детей об их кумирах

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова выступила с инициативой совместно с библиотеками провести опрос детей и подростков, чтобы узнать, кого порастающее поколение сегодня считает своими кумирами. mirnov.ru »

2018-2-5 09:46

Парламент Венесуэлы решил расспросить министра обороны о ликвидации группы офицера Переса

Депутаты намерены выяснить, кто несет ответственность за случившееся tass.ru »

2018-1-19 22:37

Демократы намерены расспросить Тиллерсона о связях с Путиным

Американские сенаторы – демократы заявили о своем намерении в ходе слушаний по утверждению на посту госсекретаря кандидатуры Рекса Тиллерсона, подробно расспросить его о связях с Россией и ее президентом Владимиром Путины, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-14 03:37