Результатов: 278

Похоронившая сына и мужа в квартире россиянка объяснилась: не могла расстаться

Жительница города Зверово Ростовской области, забетонировавшая тело сына в собственной квартире, объяснила свой поступок нежеланием расставаться с родными incident.mk.ru »

2024-3-1 09:22

Психолог указала на признаки желания мужчины расстаться с партнершей

Психолог Марина Басманова рассказала, какие признаки указывают, что мужчина не видит будущего с партнершей и хочет с ней расстаться. Специалистка призвала влюбленных женщин, которые зачастую не замечают очевидного, закончить отношения, если избранник не обсуждает совместные планы или на первое место ставит друзей. lenta.ru »

2024-2-27 20:22

Либо смириться, либо расстаться: Женщинам раскрыли причины, по которым мужчины их не ценят

Мужчины в отношениях порой не ценят своих женщин, потому как представительницы прекрасного пола с детства сформировали к себе неверное отношение. Об этом сообщила РИА "ФедералПресс" психолог Наталия Варская. life.ru »

2024-1-27 06:58

Мужчина захотел расстаться с возлюбленной и столкнулся с неожиданной реакцией

Мужчина рассказал на Reddit, как решил расстаться с замужней возлюбленной и столкнулся с неожиданной реакцией. Он подчеркнул, что отношения с ней негативно влияли на него. «Наконец, я решил, (. . . lenta.ru »

2024-1-17 08:00

Невеста решила расстаться с женихом после одного его комментария

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она решила расстаться с женихом после одного его комментария. Автор поста написала, что всегда не хотела иметь детей, но ее жених отказался принимать ее решение. lenta.ru »

2024-1-16 06:04

Одна деталь во время видеозвонка заставила девушку расстаться с парнем

Девушка рассказала на Reddit, как позвонила парню по видеосвязи и увидела одну неожиданную деталь. За спиной у бойфренда ходила девушка, одетая в его толстовку. «Он запаниковал, подозвал ее ближе. Она заверила, что между ними ничего не было», — рассказала героиня. lenta.ru »

2024-1-12 08:00

Расстаться, чтобы сойтись: Назван неожиданный метод вернуть в брак любовь

Пропажа чувств между супругами спустя несколько лет брака — рядовое дело, уверена семейный психолог Ольга Романив. Нехватка прежних эмоций вкупе с бытовыми проблемами даже вынуждает некоторых людей посматривать по сторонам. life.ru »

2023-12-13 06:58

Бразильская модель решила расстаться с Неймаром сразу после рождения их общего ребенка

Неймар дважды шокирован: информацией от врачей о долгом восстановлении после травмы и уходом возлюбленной. Бруна Бьянкарди сообщила, что рассталась с нападающим... rosbalt.ru »

2023-11-29 16:07

"Охотнику на зомби" из Люберец предстоит расстаться с мачете и пройти тест на наркотики

Мужчиной, который напал на девушку с ребёнком в подмосковных Люберцах, оказался ранее судимый за грабёж и кражу Роман Концелидзе. Ему 36 лет, он безработный и, судя по всему, зависимый от каких-то запрещённых препаратов. life.ru »

2023-11-8 14:16

Россиянам перечислили лучшие способы расстаться с вейпами

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Россиян призывают сдавать отработанные батарейки и электросигареты в ТЦ. Подробнее о пунктах сбора рассказали в СМИ. fedpress.ru »

2023-11-8 12:54

Потерянный шифр: как не расстаться с паролем и персональными данными

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. В последнее время в России участились случаи мошенничества, в том числе и через сеть Интернет. В руках современных злоумышленников находится огромный арсенал средств, предназначенных для кражи чувствительной информации. fedpress.ru »

2023-11-1 14:02

Россиянин нашел на улице сову как у Гарри Поттера и не смог с ней расстаться

Россиянин нашел на улице сову как у главного героя серии книг Джоан Роулинг про Гарри Поттера и не смог с ней расстаться, так как животное было сильно ослабшим. Об этом сообщает KP.RU. Россиянин накормил птицу и несколько раз пытался выпустить ее на волю — оставлял ее далеко от деревни, но расстаться вновь не вышло. lenta.ru »

2023-10-31 11:31

Женщина получила дорогой подарок и решила расстаться с партнером

Женщина узнала, что получит от бойфренда дорогой подарок — билеты в морской круиз, и решила, что это означает конец их отношений. «Кажется, что я неблагодарная, но это не так. Этот подарок — доказательство того, что ничто в наших отношениях не поменяется к лучшему», — сказала она, объяснив, что не любит круизы. lenta.ru »

2023-10-25 10:31

Психолог назвала 5 ситуаций, когда с мужчиной точно нужно расстаться — иначе быть беде

Вы влюблены и считаете, что новые чувства настолько сильны, что помогут преодолеть любые невзгоды? Может, и так, но есть определённые ситуации, иногда попытки играть в любовь не стоят свеч. life.ru »

2023-9-26 17:30

Названы побудившие женщин расстаться с партнером после просмотра «Барби» причины

По словам психотерапевтов Келли Минтер и Николаса Балайшиса, посмотрев фильм с феминистским посылом, некоторые девушки понимают, что их собственные ценности сильно отличаются от убеждений партнеров, и принимают решение расстаться. lenta.ru »

2023-8-15 12:56

Слишком дорогой и опасный: три причины, по которым страны мира хотят расстаться с долларом

Доллар неохотно сдает свои позиции в глобальной финансовой системе. Он был мировой резервной валютой со времен Второй мировой войны и до сих пор остается ведущим инструментом внешнеторговых расчетов. ridus.ru »

2023-7-24 12:59

Многие россияне не готовы расстаться с iPhone ради работы

Исследование, которое провели специалисты сервиса SuperJob, показало, что 22% жителей нашей страны, имеющих iPhone, не желают менять его на смартфон другого производителя, если на его работе будет такое требование. mirnov.ru »

2023-7-24 10:17

Психолог назвала действенный способ расстаться с бывшим без ненависти и обид

Для большинства пар расставание — не самый простой период, ведь зачастую люди полностью меняют образ жизни. Оно может стать причиной разочарования и обиды из-за возложенных на эти отношения надежд и отмены каких-то планов. life.ru »

2023-7-21 17:49

"Вашингтон" может расстаться с Кузнецовым, россиянин сам попросил клуб об обмене

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов может сменить клуб в Национальной хоккейной лиге. Генменеджер "Кэпиталз" Брайан Маклеллан не исключает сделку для омоложения топ-6. По информации журналиста Майка Фогеля, россиянин сам просил об обмене в этом году, но может начать сезон в столичном клубе. life.ru »

2023-7-15 05:22

Депутат Сокол вынудил власти Хакасии расстаться с проблемным мусорным оператором

Депутат Госдумы Сергей Сокол вынудил Правительство Хакасии расторгнуть договор с проблемным мусорным оператором. На протяжении нескольких лет местные жители жаловались на низкое качество работы "Аэросити-2000". life.ru »

2023-7-13 20:18

Стало известно о решении ПСЖ расстаться с главным тренером

Стало известно о решении «Пари Сен-Жермен» расстаться с главным тренером Кристофом Гальтье. По информации RMC Sport, специалиста должны освободить от должности к середине недели. Однако отмечается, что в данный момент стороны не могут договориться об условиях досрочного расторжения контракта. lenta.ru »

2023-7-4 17:28

Спикер парламента Молдавии заявил, что народу нужно расстаться "с иллюзией о дружбе" с РФ

Игорь Гросу обвинил руководство России в том, что оно "мешает процессу евроинтеграции Молдавии" tass.ru »

2023-6-22 23:33

6 тревожных звоночков, что пора срочно расстаться с мужчиной, тянущим вас на дно

Не всегда легко понять, что вы попали в отношения, которые пытаются сломать и вытянуть силы. Описали несколько признаков губительной связи — чем быстрее вы осознаете своё положение, тем лучше. life.ru »

2023-6-12 16:00

"Локомотив" в скором времени может расстаться с девятью игроками, пишут СМИ

"Локомотив" может продать девять своих футболистов летом, если по ним поступят хорошие предложения. Об этом сообщил "Чемпионат" со слов своего источника. life.ru »

2023-6-5 21:39

Стало известно о желании Роналду расстаться с невестой из-за денег

Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду хочет расстаться со своей невестой Джорджиной Родригес. 38-летнему футболисту не нравится, что девушка проводит свой день в торговых центрах. «Вот почему она раздражает. lenta.ru »

2023-4-27 21:00

Определена сумма, с которой россияне готовы расстаться ради шашлыков на майских праздниках

Россияне на майские праздники планируют потратить от пяти до 15 тысяч рублей на всё необходимое для пикника. Так ответили 62% опрошенных, пишет RT со ссылкой на исследование сервиса "Всеинструменты.ру". life.ru »

2023-4-22 05:20

Россиянин похитил и изнасиловал решившую расстаться с ним подругу

В Свердловской области суд приговорил к восьми годам лишения свободы 32-летнего местного жителя за ряд особо тяжких преступлений в отношении женщины. Потерпевшая после развода с мужем стала встречаться с фигурантом. lenta.ru »

2023-4-22 20:44

Пора расстаться: 6 сигналов краха отношений, которые нельзя игнорировать

И хоть расставание — это крайне сложно, лучше всё-таки разорвать связи, которые не ведут ни к чему хорошему. Но как понять, что пора? Разбираемся в материале. life.ru »

2023-4-15 12:00

Отец Киркорова решил расстаться с женой из-за новой любви

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Отец популярного артиста Филиппа Киркорова прожил со своей второй женой более 25 лет. Однако сейчас журналисты программы «Ты не поверишь!» на НТВ сообщают об их разводе. fedpress.ru »

2023-4-9 02:40

Стало известно о готовности «Спартака» расстаться с большинством легионеров

«Спорт-Экспресс» сообщил о готовности «Спартака» расстаться с большинством легионеров летом 2023 года. В клубе согласны рассмотреть предложения о покупке Виктора Мозеса, Кристофера Мартинса, Шамара Николсона, Кейта Бальде и Мацея Рыбуса. lenta.ru »

2023-3-31 10:35

Врач объявила о 4 простых правилах, как быстро похудеть и расстаться с лишними килограммами

Началась весна. А это значит, что всё больше людей задумываются, как же привести себя в форму после зимнего обжорства. Похудеть быстро и правильно поможет врач-гастроэнтеролог Татьяна Терехова. life.ru »

2023-3-22 17:20

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков были вынуждены расстаться на время

Вокруг одного из самых крепких браков в мире российского шоу-бизнеса много разговоров, но далеко не все из них — правда. 5-tv.ru »

2023-3-11 16:21

Руководство ФК «ПСЖ» намерено расстаться с лидерами клуба ради сокращения расходов

Руководство французского ФК «Пари Сен-Жермен» намерено расстаться с некоторыми звездами ради сокращения расходов. riafan.ru »

2023-2-26 20:26

Стало известно о планах ПСЖ расстаться с лидерами клуба ради сокращения расходов

The Times сообщает, что ПСЖ планирует сократить зарплатный фонд на 30 процентов летом 2023 года. Это приведет к тому, что парижане могут прекратить сотрудничество как минимум с одним из лидеров команды — французом Килианом Мбаппе, аргентинцем Лионелем Месси или бразильцем Неймаром. lenta.ru »

2023-2-27 16:13

9 неожиданных причин как можно скорее расстаться с парнем, ведь счастья не будет, а нервы истреплете

Не всегда бесперспективность отношений видна сразу. В них могут быть и забота, и внимание. Но эти "незаметные" особенности поведения — бойфренда и вашего — намекнут, что пора этот цирк заканчивать. life.ru »

2022-12-8 18:00

Как расстаться с партнером без чувства вины

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Для того, чтобы расстаться со своим партнером и не жалеть об этом в будущем, можно использовать один из способов коуча Колин Нолан. Она советует девушкам сначала попробовать «спасти отношения». fedpress.ru »

2022-11-24 16:08

Девушка назвала надежный способ расстаться с парнем-нарциссом

Блогер и телеведущая из Австралии Яна Хокинг рассказывает о своем богатом опыте общения с мужчинами. Девушка называет себя коллекционером парней, так как вереница свиданий в ее жизни не прекращается. lenta.ru »

2022-11-14 12:46

Модель OnlyFans зарезала возлюбленного за желание расстаться

Модель Эбигейл Уайт, известная как «Фейковая Барби», зарезала возлюбленного за желание разорвать с ней отношения. В марте 24-летняя девушка вонзила 18-сантиметровый нож в сердце отцу четверых детей, 22-летнему Брэдли Льюису в Бристоле, Великобритания. lenta.ru »

2022-10-24 19:42

Сожитель убил россиянку в машине после предложения расстаться

В Архангельске правоохранители задержали 41-летнего мужчину за убийство 39-летней сожительницы. Жительница города пропала 16 сентября. Следователи установили, что ее исчезновение носит криминальный характер. lenta.ru »

2022-9-30 09:45

Актриса Макеева рассказала, из-за чего ей однажды пришлось расстаться с Мальковым

Актриса Анастасия Макеева вспомнила, как однажды ей пришлось расстаться со своим мужем бизнесменом Романом Мальковым. riafan.ru »

2022-9-23 15:01

Экс-глава МИД Румынии заявил, что Украина должна расстаться с частью территорий

Андрей Марга считает, что Украина должна отдать часть своей территории России, Румынии, Венгрии и Польше tass.ru »

2022-9-17 21:06

Бену Аффлеку и Дженнифер Лопес пришлось расстаться через три недели после свадьбы

Ранее первый муж певицы и актрисы Охани Ноа говорил, что ее брак с голливудским актером не продержится долго. 5-tv.ru »

2022-8-8 03:16

Мележиков заявил, что "Спартак" намерен расстаться с футболистом Рошей

1 августа футболист вернется в клуб из бразильского "Атлетико Паранаэнсе", за который выступал на правах аренды tass.ru »

2022-7-31 15:49

Sohu: США рискуют расстаться с Аляской из-за давления на Россию

Правительство Соединенных Штатов активно пытается задавить Россию при помощи многочисленных санкций. Однако Москва готовит контрудар, способный лишить Вашингтон Аляски, следует из материала китайского издания Sohu. riafan.ru »

2022-7-24 22:36

Варнава могла расстаться с Молочниковым из-за его измены

Названа возможная причина расставания звезды шоу Comedy Woman Екатерины Варнавы с режиссером и актером Александром Молочниковым. Предполагается, что артист не хранил верность возлюбленной. riafan.ru »

2022-7-19 19:12

"Химки" планируют расстаться с тремя футболистами

Подмосковные "Химки" планируют в ходе летнего трансферного окна продать или арендовать другим клубам трёх футболистов команды. Об этом передаёт "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-7-18 13:19

Президент Renault охарактеризовал решение расстаться с российскими активами как «тяжелое, но лучшее»

Глава автомобильной группы Renault Жан-Доминик Сенар дал оценку решению передать России активы, находящиеся на ее территории, посчитав, что оно стало лучшим выходом из ситуации. versia.ru »

2022-5-17 07:47