Результатов: 251

Звезда «Уральских пельменей» объяснила внезапное расставание с женихом

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева, которая заявила накануне, что разорвала помолвку, объяснила случившееся в беседе с E1.RU social.mk.ru »

2024-4-4 15:56

Лепс намекнул на расставание с 20-летней возлюбленной

Певец Григорий Лепс намекнул на расставание с 20-летней возлюбленной. Во время разговора с журналистами артист пошутил, что ему слишком дорого обходятся женщины, а также подчеркнул, что сейчас у него период отдыха от занятий любовью. lenta.ru »

2024-3-18 13:05

Печальная история любви: 5 звёздных пар, чьё расставание ввергло всех в депрессию

Звёзды заводят отношения и расстаются, а за их семейной жизнью наблюдает вся страна. Life.ru рассказывает про пять распавшихся пар, из-за которых плакали не только фанаты. life.ru »

2024-2-15 19:30

Заполнить пустоту: Психолог рассказал, как пережить внезапное расставание и жить дальше

Если близкий для вас человек вдруг без объяснения причин исчез из вашей жизни, в первую очередь нужно принять это как данность, рассказал "Газете.ru" клинический психолог Станислав Самбурский. life.ru »

2024-1-17 05:47

Кушанашвили отреагировал на расставание Кудрявцевой с мужем

Известный российский журналист Отар Кушанашвили отреагировал на расставание телеведущей Леры Кудрявцевой с мужем Игорем Макаровым из-за алкоголя. «Милая подруженция, держись!» — написал он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-12 12:51

Раскрыты четыре неочевидных признака обреченных на расставание пар

Профессор клинической психологии Сьюзен Саут назвала четыре признака, присущие парам, которые любят друг друга, но обречены на расставание. По мнению специалистки, тревожными сигналами являются частые ссоры, отсутствие доверия, желание переделать партнера и разные ценности. lenta.ru »

2023-12-15 11:45

Психолог раскрыла способ правильно пережить расставание

Через год после расставания с партнером может наступить депрессивный период, предупредила психолог Анастасия Наталевич. Депрессия, объяснила Наталевич, связана с тем, что человек принимает факт расставания, но грустит об утраченном. lenta.ru »

2023-11-13 16:40

Парень из Уфы похитил и две недели пытал в своей квартире девушку за расставание

Житель Уфы похитил и пытал в течение двух недель девушку-сироту Азалию Шагиеву. У неё диагностировали трещины в позвоночнике, а огромные синяки не позволяют ей открыть глаза. О пережитом пострадавшая рассказала SHOT. life.ru »

2023-11-11 20:43

Константин Меладзе в новом треке намекнул на расставание с Верой Брежневой

Последние несколько лет Константин Меладзе не появлялся в медиапространстве. Вероятно, продюсер был погружён в творчество. Недавно вместе с одной из участниц "ВИА Гры" Софией Тарасовой он выпустил песню "Почему я один?". life.ru »

2023-9-20 13:32

Как пережить болезненное расставание: советы психолога

Психотипы у людей разные, поэтому и восстановление после разрыва — дело индивидуальное. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Наталия Варская. life.ru »

2023-9-19 15:07

«Не готова на меньшее»: Боня откровенно рассказала про расставание со Смерфитом

Пара прожила вместе семь лет, но до загса так и не добралась. Почему знаменитость приняла решение порвать с отцом своего ребенка? 5-tv.ru »

2023-8-1 10:46

Психолог назвала способы пережить расставание с наименьшими потрясениями

Психолог Мария Данина рассказала, как пережить разрыв отношений с партнером с наименьшими потрясениями и двигаться дальше. Она посоветовала не тонуть в прошлом, а думать о будущем. По словам психолога, расставание всегда вызывает стресс, но и открывает новые двери в счастливое будущее. lenta.ru »

2023-7-25 11:33

«Это работает»: Анна Котова дала совет, как пережить болезненное расставание

Актриса недавно развелась с мужем и решила поделиться советами с теми, кто проживают болезненное расставание. 5-tv.ru »

2023-7-10 15:32

Погребняк подтвердила расставание с мужем: «Остались родителями наших детей»

Слухи о том, что звездная пара распалась, начали ходить еще несколько месяцев назад. Но блогер решила только сейчас рассказать всю правду. 5-tv.ru »

2023-6-15 03:36

Фронтмен группы The 1975 прокомментировал расставание с певицей Тейлор Свифт

Фронтмен группы The 1975 Мэттью Хилли прокомментировал расставание с певицей Тейлор Свифт. Артист поведал, что начал реже пользоваться социальными сетями, так как столкнулся там с хейтом из-за разрыва с исполнительницей. lenta.ru »

2023-6-9 20:20

Психолог дала пять советов, как легче пережить расставание

Независимо от того, на каком этапе расставания человек находится, понимание, как правильно прекратить отношения, поможет сделать это менее травматичным. Психолог Ольга Романив дала пять советов, которые позволят легче пройти через разрыв. life.ru »

2023-5-30 19:17

«Никто не может разлучить!»: Анисина опровергла расставание с Джигурдой

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Марина Анисина заявила, что СМИ публикуют фейки про их отношения перед громкими судами.  nsn.fm »

2023-5-25 14:39

Назван неожиданный способ пережить расставание

Психотерапевт Адам Блюм считает, что интрижка на одну ночь может облегчить страдания человека, переживающего тяжелое расставание. Специалист подчеркнул, что легкомысленные связи недолговечны, и всегда есть риск, что поведение незнакомца способно усугубить эмоциональную травму. lenta.ru »

2023-5-23 05:01

«Множество лазеек»: IT-компаниям предрекли расставание с удаленщиками из-за НДФЛ

Компании даже не будут рассматривать варианты с увеличенным НДФЛ, предложив «айтишникам» либо вернуться в страну, либо расстаться, сказал в эфире НСН Александр Крюков. nsn.fm »

2023-4-24 18:56

Назван способ быстрее пережить расставание

По словам психотерапевта Рэйчел Райт, человеку требуется минимум 60 дней, чтобы забыть прежнюю любовь. В течение этого времени она посоветовала прекратить любые контакты с бывшим партнером. По словам специалистки, это поможет быстрее преодолеть сложный эмоциональный период. lenta.ru »

2023-4-17 21:39

«От кринжа до небес!» В России смакуют расставание «Химок» с тренером

Гогниев просил Бога помочь команде, Губерниев назвал его «недоразумением», Мостовой возмутился «безобразием», а болельщики переименовали клуб в «Хихимки». nsn.fm »

2023-4-3 19:56

Анастасия Волочкова намекнула на расставание Наташи Королевой и Тарзана

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в новом шоу блогера и журналистки Алены Жигаловой. Во время беседы знаменитость намекнула на расставание певицы Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко, известного как Тарзан. riafan.ru »

2023-2-3 11:52

После выхода «песни мести» скандальное расставание Шакиры и Жерара Пике вышло на новый уровень, но это еще не финал

Экс-футболист «Барселоны» Жерар Пике и колумбийская певица Шакира расстались более полугода назад из-за измены спортсмена, но страсти кипят до сих пор. В январе обиженная звезда выпустила новый клип – дисс на Пике, перечислив все претензии к нему. versia.ru »

2023-1-22 09:30

Продюсер «На-На» Бари Алибасов вспомнил тяжелое расставание Левкина и Олешко

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов вспомнил тяжелое расставание солиста коллектива Владимира Левкина и бывшей участницы Hi-Fi Оксаны Олешко. riafan.ru »

2023-1-6 11:18

Названы трудности в романах с недавно пережившими расставание людьми

Специалисты дали советы тем, кто заводит романы с людьми, недавно прекратившими предыдущие отношения. Эксперты по отношениям отметили, что большинству требуется время для оценки полученного опыта и для того, чтобы прийти в себя. lenta.ru »

2022-12-28 21:00

Психолог Гут рассказал, как комфортнее пережить расставание

Расставание приравнивают к потере близкого человека. Переносить это может быть весьма непросто. О том, как пережить расставание, поделился кандидат психологических наук, создатель теории адаптивного интеллекта Валерий Гут. riafan.ru »

2022-12-29 17:52

Мари Краймбрери намекнула на расставание с Давидом Манукяном

Певица Мари Краймбрери спровоцировала слухи о расставании с блогером Давидом Манукяном. Звезды перестали вместе появляться на публике. riafan.ru »

2022-12-20 17:08

«Разведется, даже не родив»: Анне Седоковой и Янису Тимме предрекли расставание

Поведение экс-солистки «ВИА Гры» на свадьбе Джигана и Оксаны Самойловой лишний раз подтвердило наличие некоторых проблем в ее отношениях с молодым мужем. 5-tv.ru »

2022-12-18 05:45

Было ли расставание? Ивлеева объяснила, почему после развода не поменяла фамилию

Ивлеева и рэпер Элджей разорвали отношения год назад. Но все это время ведут себя, будто краха семейной жизни и не было. 5-tv.ru »

2022-12-17 00:01

Экс-солистка «Серебра» рассказала про абьюз и расставание с британским рэпером

Экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук сообщила, что рассталась с британским рэпером Slowthai. Она рассказала, что в этих отношениях столкнулась с неглектом — видом психологического насилия, при котором человек систематически игнорирует жизненно важные потребности зависящей от него жертвы. lenta.ru »

2022-12-12 15:29

Алексей Бердников заявил, что расставание с Казановой сильно ударило по Кабанову

Участник группы «Корни» Алексей Бердников объяснил, почему его коллега Алексей Кабанов и певица Сати Казанова постоянно конфликтуют. Пара раньше состояла в отношениях, а расставание сильно ударило по артисту. riafan.ru »

2022-12-7 09:27

Россиянин отомстил бывшей жене за расставание тремя ударами ножом

В Сургуте задержали 40-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве бывшей жены. По предварительным данным, 12 ноября мужчина нанес 29-летней бывшей жене не менее трех ударов ножом в область грудной клетки. lenta.ru »

2022-11-25 17:46

Филипп Киркоров прокомментировал расставание Милохина и Медведевой на «Ледниковом периоде»

Король российской эстрады Филипп Киркоров прокомментировал расставание блогера Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой, которые выступали в паре в шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2022-11-20 20:20

«Больно»: Юлия Меньшова намекнула на расставание с Игорем Гординым

Звезда фильма «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» уже проходила через развод. Неужели нельзя решить новую проблему? 5-tv.ru »

2022-11-9 11:19

Селена Гомес назвала расставание с Джастином Бибером худшим в истории

Американская певица и актриса Селена Гомес назвала расставание с певцом Джастином Бибером худшим разрывом в истории. Она тяжело переживала данный период, но смогла благодаря этому этапу обрести себя. riafan.ru »

2022-11-5 14:06

Сильвестр Сталлоне признался, что расставание с женой стало для него тяжелым уроком

Актер и продюсер Сильвестр Сталлоне прокомментировал временное расставание со своей супругой — моделью Дженнифер Флавин. Он признался, что этот разрыв стал для него тяжелым уроком. riafan.ru »

2022-11-1 17:12

Бывшая жена британца назвала прозрением его расставание с украинской беженкой

Бывшая супруга британца Энтони Гарнетта, который бросил ее с двумя детьми ради беженки с Украины Софии Каркадым, отреагировала на его расставание с возлюбленной. «Им тоже было нелегко, и я надеюсь, что теперь, когда Энтони прозрел и бросил ее, все уляжется», - добавила она. lenta.ru »

2022-9-29 05:14

Она ещё и пьющая: Экс-жена отреагировала на расставание британца с украинкой-разлучницей

Лорна Гарнетт, жена британца, бросившего её ради украинской беженки Софии Каркадым, обрадовалась его расставанию с соперницей. И всё же 28-летняя жительница Британии заявила, что примирения не будет: "утекло слишком много воды". life.ru »

2022-9-29 04:01

«По делам улетел»: певица Слава намекнула на расставание с бизнесменом Данилицким

Артистка ранее признавалась — с возлюбленным они живут в разных квартирах. Но все равно их объединяет настоящая любовь. Так ли это на самом деле сейчас? 5-tv.ru »

2022-9-18 23:18

Нас больше нет: какие способы помогут пережить расставание с любимым человеком

Нужно принять свое новое состояние и отнестись подготовиться к новым открытиям. В этом помогут несколько простых практик. 5-tv.ru »

2022-8-25 08:30

Канье Уэст прокомментировал расставание Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном

Канье Уэст прокомментировал расставание Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном. На своей странице в социальной сети он выставил обложку газеты The New York Times с заголовком для некролога «Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет». lenta.ru »

2022-8-8 15:39

Брежнева намекнула на расставание с Меладзе: «Выбирая умом, не чувствуешь счастья»

Экс-солистка «ВИА Гры» сообщила, что жизнь развела ее со многими людьми. Сейчас знаменитость как никогда нуждается в их поддержке. 5-tv.ru »

2022-8-8 02:04