Результатов: 528

Вестник расставания? Модель Джиджи Хадид отстригла волосы

Часто леди идут на перемены во внешности из-за серьезных перемен в личной жизни. Что подвигло звезду решиться на кардинальную смену имиджа? 5-tv.ru »

2024-3-9 15:58

Папарацци засняли поцелуй Джо Джонаса с моделью после расставания с женой

Американский певец, музыкант и актер Джо Джонас попал в объектив папарацци во время поцелуя с моделью Сторми Бри после расставания с его женой, актрисой Софи Тернер. 34-летний артист был замечен с новой возлюбленной на одном из пляжей Сиднея. lenta.ru »

2024-3-6 15:25

Женщина вернулась к бывшему через 10 лет после расставания и осталась недовольна

Если партнер хочет общаться с бывшими избранницами, нужно установить четкие границы этой коммуникации, считает специалист по отношениям, коуч Колин Нолан. Ее совет женщине, которая вернулась к бывшему избраннику из юности и осталась недовольна одной его привычкой, опубликовало издание Mirror. lenta.ru »

2024-2-7 02:01

Стало известно о подробностях расставания Леры Кудрявцевой с молодым мужем

Новость о разводе телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова оказалась неожиданностью для поклонников этой пары social.mk.ru »

2024-1-25 17:39

Мужчина отправился бродить голым по улицам после расставания с возлюбленной

В Малайзии арестовали мужчину, который бродил обнаженным по городу Джохор-Бару. 18 января в полицию позвонила 26-летняя женщина и рассказала, что видела в общественном месте голого мужчину, который шел по улице. lenta.ru »

2024-1-23 05:01

"Я предупреждала": нумеролог рассказала о причинах расставания Кудрявцевой и Макарова

Недавно телеведущая Лера Кудрявцева в своем Telegram-канале сообщила о том, что ушла от супруга, хоккеиста Игоря Макарова social.mk.ru »

2024-1-18 17:50

Психотерапевт рассказала о способе остаться друзьями после расставания

Чтобы остаться друзьями, бывшие партнеры должны вместе обсудить причины, которые привели к разрыву, и попытаться понять позиции друг друга, считает психотерапевт Кендра Капальбо. Она подчеркнула, что подобный разговор необязательно должен состояться сразу после разрыва, так как людям нужно время, чтобы успокоиться. lenta.ru »

2023-11-27 20:24

После расставания челябинка получила счет от бывшего: «Вот такие теперь мужчины, удавятся за копейку»

ЧЕЛЯБИНСК, 8 ноября, ФедералПресс. Расставание с любимым оказалось для челябинки Татьяны большим испытанием. И не только из-за разлуки с близким человеком, сильнее ранили последствия разрыва отношений. fedpress.ru »

2023-11-8 14:04

5 неочевидных фраз, которые нельзя говорить после расставания, а то клеймо сумасшедшей бывшей обеспечено

А вы знали, что при расставании с партнёром ни за что нельзя перед ним извиняться? Вот так раз! Что ещё крайне не рекомендуется говорить на прощание — в материале. life.ru »

2023-10-31 17:30

Раскрыта причина расставания Ирины Шейк и Тома Брэди

Инсайдеры раскрыли причину расставания российской супермодели Ирины Шейк и американского футболиста Тома Брэди. Стало известно, что спортсмен не смог полностью посвятить себя отношениям, поскольку в настоящий момент занят карьерой, а также участвует в воспитании троих детей от бразильской супермодели Жизель Бюндхен. lenta.ru »

2023-10-26 13:45

Гуф назвал причину расставания с женой

Российский рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) назвал одну из причин расставания с женой Юлией Королевой. По словам исполнителя, он уже два месяца не следит за Королевой в социальных сетях. lenta.ru »

2023-9-26 14:42

Виктория Дайнеко назвала самую смешную причину расставания людей

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с талантливой исполнительницей Викторией Дайнеко, которая поделилась мнением насчет романов у творческих людей social.mk.ru »

2023-9-19 12:28

«Больше не в отношениях». История любви и расставания Трусовой и Кондратюка

Еще недавно их называли самой красивой парой российского фигурного катания, а теперь вице-чемпионка Олимпиады Александра Трусова и Марк Кондратюк расстались. Фигуристы пока не комментируют разрыв, но история их любви была яркой. aif.ru »

2023-9-18 14:04

Москвич попытался отрезать себе половой орган из-за расставания с возлюбленной

В столичном районе Западное Бирюлево местный житель попытался отрезать себе половой орган из-за расставания с возлюбленной incident.mk.ru »

2023-9-5 19:06

Коуч раскрыла способы скорее забыть бывшего после расставания

Коуч по отношениям Эми Чан назвала три вещи, которые необходимо сделать после разрыва, чтобы быстрее забыть бывшего партнера. Она рекомендовала отказаться от проверки социальных сетей экс-возлюбленного. lenta.ru »

2023-9-5 09:52

Коуч назвала три недопустимых после расставания поступка

Коуч по отношениям Эми Чан назвала три ошибки после расставания, которые продлевают эмоциональные страдания. Первой ошибкой, по ее мнению, являются звонки бывшим с целью получить эмоциональную поддержку или выяснить отношения. lenta.ru »

2023-9-4 16:53

Певица Слава честно рассказала о причине расставания с мужем: «Решил повеселиться»

Артистка в очередной раз помирилась с избранником. И только теперь решилась открыть поклонникам правду. 5-tv.ru »

2023-8-29 03:27

Гипнотизер украл дочь спустя полгода после расставания с ее матерью

Психолог и мастер гипноза вывез 11-летнюю девочку, с матерью которой раньше встречался, в Белоруссию. Местонахождение ребенка неизвестно. Как считает женщина, гипнотизер мог использовать свои техники, чтобы воздействовать на дочь. versia.ru »

2023-8-27 19:14

Психолог назвала способы избавиться от мук совести после расставания с партнером

Клинический психолог Екатерина Красноштанова рассказала, как пережить разрыв отношений с минимальными муками совести. По ее словам, после расставания необходимо переключаться на мысли о настоящем и будущем. lenta.ru »

2023-8-21 12:16

Дочь Шойгу раскрыла подробности расставания с гражданским мужем

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Дочь министра обороны Сергея Шойгу Ксения сообщила о расставании с блогером Алексеем Столяровым после четырех лет отношений. Об изменениях в личной жизни она рассказала после любительского забега «Гонка героев», который прошел в подмосковном Алабине. fedpress.ru »

2023-8-6 20:56

Дочь Шойгу раскрыла подробности расставания с гражданским мужем

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Дочь Министра обороны Сергея Шойгу Ксения сообщила о расставании блогером Алексеем Столяровым после четырех лет отношений. Об изменении семейного статуса она рассказала после любительского забега «Гонка героев», который прошел в подмосковном Алабине. fedpress.ru »

2023-8-6 20:56

Психолог рассказал о технике двух стульев для страдающих после расставания людей

Психолог и сексолог Илья Ахмедов рассказал, как можно справиться с эмоциями после расставания с партнером и отпустить его. Он посоветовал прибегать к эффективным практикам, таким как поворот негативных мыслей в позитивное русло. lenta.ru »

2023-7-27 12:31

Психолог назвала разрушительную для психики привычку после расставания

Привычка следить за жизнью бывших возлюбленных разрушительно действует на психику и мешает начать новые отношения, считает психолог Маргарита Алексеева. По ее словам, мозг воспринимает любое взаимодействие с бывшими как продолжение романа и дает ложную надежду на возобновление отношений. lenta.ru »

2023-7-26 13:36

Стало известно о новом романе Арианы Гранде после расставания с мужем

Стало известно о новом романе Арианы Гранде после расставания с супругом, агентом по недвижимости Далтоном Гомесом. С марта этого года звезда вступила в отношения с актером и звездой Бродвея Итаном Слейтером. lenta.ru »

2023-7-21 14:19

Мужчина стал жертвой фантазии бывшей девушки: после расставания он не смог снять замок на поясе верности

Молодой человек приобрел маленький замок восемь месяцев назад и носил его время от времени. Ключ от замка находился у его возлюбленной. После расставания мужчина потерял доступ к нему – ему пришлось обращаться за помощью. Об этом пишет Daily Star. riafan.ru »

2023-6-26 22:30

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова раскрыла причины его расставания с певицей Ольгой Бузовой

Российская модель Анастасия Костенко объяснила, почему в 2016 году ее супруг Дмитрий Тарасов развелся с певицей Ольгой Бузовой. Подробностями личной жизни футболиста она поделилась в интервью для YouTube-канала «Алена, блин!» riafan.ru »

2023-6-16 20:39

Стало известно, что получит возлюбленная Роналду в случае расставания

Нападающий саудовского футбольного клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес заключили добрачный контракт. Об этом сообщает TV GUIA. life.ru »

2023-6-13 12:06

Актриса Алферова назвала причину расставания с Абдуловым после 17 лет брака

Поклонники российской актрисы Ирины Алферовой долго гадали, почему после 17 лет брака любимица решила развестись с артистом Александром Абдуловым. Пара распалась в 1993 году. riafan.ru »

2023-6-4 18:48

Блогерша показала внешность без макияжа после расставания с возлюбленным

Блогерша Лара (фамилия неизвестна) с никнеймом @thatlarax из Хорватии показала внешность без косметики после расставания с возлюбленным. Вначале на размещенных кадрах девушка позировала с контрастным макияжем на лице. lenta.ru »

2023-6-2 19:23

В сети восхитились преображением блогерши после расставания с возлюбленным

Блогерша Хизер Флода из Пенсаколы, штат Флорида, США, показала свое преображение после расставания с возлюбленным и восхитила пользователей сети. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как выглядела во время нахождения в отношениях с избранником. Так, она обладала большой массой тела. lenta.ru »

2023-5-22 17:28

Россиянин зарезал свою бывшую возлюбленную из-за расставания и совершил суицид

В Чите 31-летний россиянин зарезал свою бывшую девушку возле подъезда и покончил жизнь самоубийством. Мужчина не смог смириться с расставанием и решил отомстить бывшей возлюбленной. Он подкараулил ее возле дома, избил и нанес смертельные удары ножом. lenta.ru »

2023-5-15 20:39

Комик Гарик Харламов впервые рассказал о своей новой девушке после расставания с Кристиной Асмус

Популярный комик Гарик Харламов впервые рассказал о своей новой девушке после расставания с Кристиной Асмус. Информацию об этом опубликовало издание «The Voice Magazine». riafan.ru »

2023-4-16 08:50

Актриса Любовь Толкалина рассказала истинную причину расставания с режиссером Егором Кончаловским

Когда актриса Любовь Толкалина рассталась с Егором Кончаловским, кинорежиссер объяснял это разницей в характерах. Но она опровергла эту информацию и рассказала о причинах разрыва отношений со своей стороны. riafan.ru »

2023-4-14 02:44

Россиянки засыпали Венсана Касселя словами поддержки в соцсетях после его расставания с Тиной Кунаки

Расставание актера Венсана Касселя и модели Тины Кунаки привело к бурной реакции российских поклонниц знаменитого французского актера. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-10 17:49

Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид продолжают встречаться после расставания

Источник сообщил, что 48-летнему актеру Леонардо Ди Каприо и 27-летней модели Джиджи Хадид нравится совместно проводить время, когда у них имеется свободное время в графике, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2023-4-5 06:52

Психотерапевт перечислила признаки назревшего расставания с партнером

О назревшем расставании с партнером могут говорить несколько признаков, свидетельствующих об изменении характера отношений, говорит психотерапевт Миа Мускат. По ее словам, о расставании стоит задуматься, если паре уже не весело вместе, если отсутствует сексуальное желание, появились фантазии о других людях. lenta.ru »

2023-3-29 12:00