Результатов: 16

52-летняя Наоми Кэмпбелл вышла в свет в расстегнутой рубашке на голое тело

Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 52-летняя манекенщица посетила показ модного дома Louis Vuitton в костюме, состоящем из брюк-палаццо и расстегнутой рубашки, которую надела на голое тело. lenta.ru »

2022-6-24 19:09

Белла Хадид оценила свою жизнь под фото в расстегнутой рубашке без белья

Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид поделилась серией фотографий в откровенном образе и поразмышляла о жизни. Знаменитость опубликовала кадры, на которых она запечатлена в розовой мини-юбке и рубашке, оголяющей ее грудь. lenta.ru »

2021-7-8 15:19

Девушка показала способ комфортно ходить с расстегнутой ширинкой и прославилась

Блогерша показала способ влезть в джинсы слишком маленького размера с помощью резинки для волос и прославилась в соцсетях. На видео Ясмин оборачивает резинку для волос вокруг пуговицы, затем просовывает ее через отверстие над молнией и вновь закрепляет ее на пуговице. lenta.ru »

2020-12-16 11:40

Алеся Кафельникова снялась в расстегнутой рубашке без белья

Российская супермодель Алеся Кафельникова публиковала кадры со своей новой съемки. В серии из нескольких видео, размещенных в аккаунте, 22-летняя манекенщица позирует в студии на светлом фоне в черном костюме. lenta.ru »

2020-12-4 02:36

Рита Ора станцевала в автомобиле в расстегнутой люксовой рубашке на голое тело

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора поделилась серией видео, на которых она запечатлена в откровенном наряде с глубоким декольте. Она станцевала в автомобиле в расстегнутой рубашке на голое тело с монограммой итальянского люксового бренда Prada. При этом на ней не было бюстгальтера. lenta.ru »

2020-9-18 02:29

Самая красивая женщина в мире попозировала в расстегнутой рубашке на голое тело

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой в мире женщиной, попозировала на фотосессии в откровенном наряде. На размещенном в сети кадре модель запечатлена в распахнутой белой рубашке, надетой на голое тело, а также черных приспущенных джинсах. lenta.ru »

2020-3-12 09:20

Дизайнер выпустил на подиум модель с расстегнутой ширинкой без нижнего белья

Британский дизайнер Гарет Райтон (Gareth Wrighton) выпустил на подиум модель с расстегнутой ширинкой без нижнего белья. На опубликованном фото мужчина запечатлен в укороченном трехцветном свитере и шортах с принтом в виде миньонов. lenta.ru »

2020-2-17 17:36

41-летняя модель прогулялась по улицам в расстегнутой куртке на голое тело

Бывшая модель и телеведущая Кэти Прайс вышла на улицы Лондона в расстегнутой куртке на голое тело во время рекламной съемки для британского бренда JYY London. Женщина была одета в красные велосипедки, длинную зеленую куртку и белые кроссовки. lenta.ru »

2019-11-1 18:25

Джастин Бибер пришел на свидание с расстегнутой ширинкой

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер пришел на свидание со своей невестой моделью Хейли Болдуин в брюках с расстегнутой ширинкой. Для вечерней встречи пара выбрала церковь. Помимо расстегнутых темно-серых брюк музыкант надел голубую рубашку с белым конопляным принтом, бейсболку и черные кеды марки Vans. lenta.ru »

2018-8-30 18:37

Спикер Рады явился на официальную церемонию в Японии с расстегнутой ширинкой

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий опозорился в Японии, придя на официальную церемонию с расстегнутой ширинкой. Тактичные японцы не сказали ему об этом недоразумении. tvzvezda.ru »

2017-3-3 09:29