Результатов: 978

СК опубликовал видео с места расстрела полицейских в Подмосковье

Следственный комитет России опубликовал оперативное видео с места происшествия в Московской области, где преступник убил полицейского и тяжело ранил еще одного правоохранителя incident.mk.ru »

2024-4-8 20:52

Россиянка рассказала о моменте расстрела ее мужа террористами в «Крокусе»

Жительница Сергиева Посада, которая приехала на концерт группы «Пикник» в «Крокус», рассказала, как на ее глазах расстреляли мужа. Слова жительницы Подмосковья приводит Msk1. ru. Билеты на концерт рок-группы супругам подарил их сын, всего пара воспитывала троих детей. lenta.ru »

2024-3-25 14:01

В России начался общенациональный траур. Жертвами массового расстрела в «Крокус Сити Холле» стали 133 человека

В воскресенье, 24 марта, в России начался общенациональный траур по жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В стране приспущены государственные флаги, учреждениям культуры рекомендовано отменить развлекательные мероприятия. lenta.ru »

2024-3-24 08:04

Президента ФРГ ужаснули видео расстрела людей в "Крокусе"

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер назвал ужасными кадры со стрельбой террористов в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Политик также выразил соболезнования семьям погибших и всем раненым. life.ru »

2024-3-23 18:17

Строго 18+: Появилось видео расстрела посетителей "Крокуса"

Расстрел посетителей подмосковного Crocus City Hall ("Крокус Сити Холла"), пришедших на концерт группы "Пикник". Очень жёсткое видео опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-23 21:15

Названы подробности расстрела в Дагестане виновника ДТП, в котором погиб ребенок

Стали известны подробности расстрела в Дагестане виновника аварии, в которой погиб 14-летний ребенок incident.mk.ru »

2024-3-16 20:14

После расстрела кошек россиянином и школьником возбудили уголовное дело

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили, что сотрудники правоохранительных органов задержали живодеров, которые расстреляли кошек и сняли это на видео incident.mk.ru »

2024-3-13 10:14

Появилось видео расстрела российскими полицейскими не остановившейся машины

Появилось видео расстрела патрулем ГИБДД не остановившейся машины в Пермском крае. На кадрах видно, как сотрудники наряда ДПС гонятся за авто и применяют табельное оружие. Вечером 19 февраля полицейские обратили внимание на ВАЗ-21099 без номеров. lenta.ru »

2024-2-20 14:53

Рассекречены страшные детали расстрела нацистами молодогвардейцев в Краснодоне

Федеральная служба безопасности сегодня, в День памяти юных героев-антифашистов, опубликовала копии протоколов допросов участников казни членов "Молодой гвардии" в Краснодоне, что в современной Луганской Народной Республике. life.ru »

2024-2-8 13:40

Беспилотник снял кадры расстрела бегущих бойцов ВСУ заградотрядом

Украинский заградотряд расстрелял отступающих солдат ВСУ, рассказал источник, знакомый с ситуацией. Как сообщил источник РИА «Новости», ВСУ применяют тактику заградотрядов, которыми пытаются удержать мобилизованных, не желающие умирать на позициях. vz.ru »

2023-12-31 10:12

ВСУ уличили в использовании заградотрядов для расстрела отступающих бойцов

Украинский заградотряд расстрелял группу отступающих бойцов Вооруженных сил Украины. Собеседник агентства РИА Новости пояснил, что украинское командование при помощи карателей пытается удержать мобилизованных и бойцов теробороны от бегства с позиций lenta.ru »

2023-12-31 04:23

«Вся лестница была в крови» Что рассказывают жители Праги, ставшие свидетелями расстрела людей в университете?

В Карловом университете в Праге произошла стрельба. 24-летний студент открыл огонь в здании философского факультета, расположенного на площади Яна Палаха в центре столицы. Свидетели нападения рассказали, что происходило на месте происшествия — внутри и снаружи университетского корпуса. lenta.ru »

2023-12-22 15:14

Белый флаг и крики на иврите: Стали известны подробности расстрела военными ЦАХАЛ троих заложников в Газе

Военные, застрелившие троих заложников во время операции в секторе Газа, нарушили установленные в Армии обороны Израиля инструкции. Об этом сообщил представитель ЦАХАЛ по итогам проверки, проведённой командованием. life.ru »

2023-12-16 17:40

Кровь даже на стенах: СК показал видео осмотра тел на месте расстрела школьников в брянской гимназии

Следствие показало кадры работы оперативников в одной из аудиторий гимназии в Брянске, где восьмиклассница устроила стрельбу по одноклассникам из отцовского дробовика. Видео публикует СК России в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-7 13:12

Момент расстрела прохожих в Иерусалиме попал на видео

По меньшей мере трое израильтян погибли, ещё не менее шести получили ранения в результате теракта на автобусной остановке в Иерусалиме. Об этом сообщили в МИД Израиля. life.ru »

2023-11-30 10:36

Чемпион Европы по боксу попал на камеры наблюдения во время расстрела гостей ресторана в Москве

Прокуратура опубликовала кадры стрельбы из травматического пистолета, которую 5 ноября устроил чемпион Европы по боксу Никита Иванов у ресторана в центре Москвы. От действий пьяного спортсмена пострадали четыре человека. life.ru »

2023-11-7 16:11

Раскрыты подробности массового расстрела в Туринской Слободе

СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ РАЙОН, 7 ноября, ФедералПресс. Пенсионеру, расстрелявшему своих сыновей за отсутствие желания работать, предъявлено обвинение в покушении на убийство двух лиц. Об этом сообщил отдел СУ СК России по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-11-7 12:43

Царёв рассказывал об украинском киллере за несколько часов до расстрела

Бывший депутат Верховной рады Олег Царёв за несколько часов до нападения рассказывал о нанятом Украиной киллере. Он говорил не о покушении на себя, но по поразительному совпадению именно о тех грязных методах, к которым прибегает киевский режим в отношении общественных деятелей и политиков за границей. life.ru »

2023-11-1 15:51

Три года прошло после массового расстрела в нижегородской деревне: хроника трагедии

В октябре 2020 года в Нижегородской области произошла страшная трагедия – 18-летний юноша выстрелил из ружья в шестерых человек, включая свою собственную бабушку, а после этого покончил с собой. О подробностях и последствиях чудовищного инцидента читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-31 15:45

Лукашенко выразил соболезнования народу США из-за расстрела 22 человек в Мэне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил свои соболезнования народу США по поводу трагедии со стрельбой в Льюистоне, (штат Мэн), где погибло 22 человека. Телеграмма главы государства опубликована на его сайте. life.ru »

2023-10-26 17:59

Спасшийся от расстрела ХАМАС россиянин рассказал о побеге от боевиков

Россиянин, проживающий в Израиле и посещавший фестиваль под открытым небом Tribe of Nova, рассказал, как ему удалось спастись от боевиков ХАМАС и избежать расстрела. Мужчина отметил, что ему удалось скрыться в поселении, а позже выехать в Тель-Авив через город Нетивот, который был зачищен армией Израиля. lenta.ru »

2023-10-10 13:49

Спасшийся от расстрела ХАМАС россиянин раскрыл обстоятельства произошедшего

Россиянин, проживающий в Израиле и посещавший музыкальный фестиваль Nature Party на юге страны, рассказал, как ему удалось спастись от расстреливавших машины участников группировки ХАМАС. По словам мужчины, он увидел ракеты, когда шел к машине, чтобы переодеться. lenta.ru »

2023-10-10 03:09

Появилось новое видео расстрела боевиками ХАМАС участников фестиваля в Израиле

В Сети появилось новое видео с места проведения фестиваля электронной музыки Nature Party в приграничном с сектором Газа кибуце Реим в Израиле, куда вторглись боевики ХАМАС. Кадры с видеорегистратора автомобиля опубликованы в социальных сетях. life.ru »

2023-10-10 01:40

Президент Азербайджана извинился после расстрела российских миротворцев

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Глава Азербайджана Ильхам Алиев поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Алиев выразил соболезнования и принес извинения в связи со смертью российских миротворцев. fedpress.ru »

2023-9-21 12:52

Ельцина обвинили в подкупе танкистов для расстрела Белого дома в 1993 году

Первый президент России Борис Ельцин подкупил танкистов перед штурмом Белого дома в 1993 году для расстрела парламента. Об этом порталу NEWS.ru заявил бывший вице-премьер Александр Руцкой. Поводом для вооруженного конфликта в октябре 1993 года стало упразднение деятельности Верховного Совета. lenta.ru »

2023-9-21 12:09

Выяснились подробности расстрела автоинспектора в Подмосковье: убийца менял фамилию

Выяснились детали ЧП в Солнечногорском городском округе Подмосковья, где при задержании преступника в пятницу вечером был застрелен сотрудник ГИБДД incident.mk.ru »

2023-9-16 09:10

Глава РПЦ поручил создать условия для панихид на месте расстрела узников на Соловках

Патриарх Кирилл также сообщил, что в 2029 году планируется широко отметить 600-летие со дня возникновения первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге tass.ru »

2023-8-21 23:24

В ООН отказались комментировать видео расстрела украинскими военными автомобиля с мирными жителями под Угледаром

Пресс-секретарь Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) Элизабет Троссел назвала сильно отредактированным видеозапись того, как украинские диверсанты расстреляли автомобиль с мирными жителями под Угледаром, и отказалась комментировать его. vz.ru »

2023-8-4 04:41

Появилось видео расстрела украинскими диверсантами машины с мирными жителями под Угледаром

В Сети появились кадры, на которых украинские диверсанты расстреливают машину с мирными жителями под Угледаром в ДНР. Украинская диверсионно-разведывательная группа на броневике «Казак-2» пыталась занять позиции в «серой зоне». vz.ru »

2023-7-14 13:37

Публицист Таксюр рассказал об имитации расстрела и угрозах СБУ пытать его жену

Журналист отметил, что его арест проходил с нарушениями, в частности, при обыске не присутствовали понятые tass.ru »

2023-5-29 15:36

«Всё, кроме расстрела!»: Общественники о планах ГАИ приструнить дорожников

Ситуацию с дорогами в России довели до катастрофы, при этом за грубые нарушения в этой сфере надо молниеносно арестовывать, сказал в эфире НСН Константин Крохмаль. nsn.fm »

2023-5-29 13:49

СКР возбудил дело из-за расстрела автомобиля и убийства водителя в Ставрополе

В Ставрополе следователи возбудили дело по факту убийства водителя в салоне автомобиля Lada Vesta. Дело возбуждено по статьям о незаконном обороте огнестрельного оружия и убийстве, совершенном общеопасным способом. lenta.ru »

2023-4-18 13:25

Названы версии устроенного трансгендером расстрела в христианской школе в США

Школьные расстрелы, невзирая на производимый ими шок, давно стали чуть ли не рутинной приметой жизни в США – по статистике, за этот год с детскими и образовательными учреждениями связано почти девять десятков актов насилия с применением огнестрельного оружия incident.mk.ru »

2023-3-28 12:55

Пленный боец ВСУ рассказал об угрозах расстрела со стороны офицеров

Офицеры 53 бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ), стоящей под Авдеевкой (территория ДНР, подконтрольная Киеву), под угрозой расстрела запрещают новобранцам отступать с передовой. Об этом рассказал украинский военнопленный, захваченный российскими войсками. Он прошел двухдневный курс подготовки. lenta.ru »

2023-3-13 09:26

Украинский пленный попросил «закурить на прощание», ожидая «расстрела»

В Сети появилось видео, на котором украинский солдат, взятый в плен российскими военными, испугался, что его расстреляют и попросил «закурить на прощание».

ridus.ru »

2023-2-14 19:31

СПЧ приветствует признание ООН подлинности видео расстрела российских военнопленных

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека призвал мировое сообщество не оставлять без внимания нарушения Киевом правовых норм tass.ru »

2023-2-10 20:41

В ООН признали подлинным видео расстрела российских военнопленных

ЖЕНЕВА, 10 февраля, ФедералПресс. В ООН считают подлинной видеозапись с расстрелом пленных россиян украинскими военными. Об этом заявила официальный представитель УВКПЧ Марта Уртадо. fedpress.ru »

2023-2-10 17:26

В ЛНР прошел марш памяти, приуроченный к 80-летию расстрела Молодой гвардии

Молодое поколение и местные жители вспомнили историю антифашистской организации и возложили цветы к мемориалу памяти. 5-tv.ru »

2023-2-9 20:02