Результатов: 16

Сливший в сеть секретные документы Пентагона интересовался массовыми расстрелами

Рядовой ВВС США первого класса Джек Тейшейра, обвиняемый в утечке секретных документов Пентагона, активно интересовался массовыми расстрелами. Как выяснилось, еще в старшей школе Тейшейру отстранили от занятий за положительные рассуждения о массовых расстрелах. lenta.ru »

2023-5-1 01:05

Британцы решили снять фильм «Тетрис» с КГБ, Горбачёвым и расстрелами

На днях британский режиссёр Джон С. Бейрд («Грязь») представил киноадаптацию самой популярной игры в мире - речь про русский «Тетрис». И этот трейлер сразу привлёк внимание обилием «клюквы» и предрассудков про «злых русских», что было вполне ожидаемо от западной номенклатуры, но довольно утомительно. ridus.ru »

2023-2-18 07:01

Байден указал на связь между законами об оружии в США и массовыми расстрелами

Президент Джо Байден указал на связь между законами об оружии в США и массовыми убийствами. По его словам, когда в стране был снят запрет на производство полуавтоматического оружия для гражданского населения, число расстрелов утроилось. Об этом написал в своем аккаунте в Twitter. lenta.ru »

2022-5-25 17:56

В Тюмени мать первоклассника угрожала расстрелами «нерусским» детям и их родителям

В одной из школ Тюмени разгорелся межнациональный конфликт из-за радикального национализма одной из родительниц. Сейчас с ней работают правоохранители.... rosbalt.ru »

2020-9-10 15:31

Посольство России выразило соболезнования американцам в связи с массовыми расстрелами

Российское посольство в США выразило соболезнования семьям погибших и пострадавших в ходе стрельбы в городах Эль-Пасо, Дейтон и Чикаго. vesti.ru »

2019-8-5 04:35

Путин посочувствовал Трампу в связи с расстрелами в Техасе и Огайо

«В связи с трагическими инцидентами в штатах Техас и Огайо» президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту США Дональду... rosbalt.ru »

2019-8-5 23:57

Убийц никто не ищет. За расстрелами в Киеве маячат тени лидеров майдана?

По делу о расстрелах на майдане проходят 160 человек, включая экс-президента Виктора Януковича. Эту цифру назвал генпрокурор Украины Юрий Луценко. aif.ru »

2019-2-20 00:01

Леонид Парфенов снимает в Екатеринбурге новый фильм. Урал заинтересовал его расстрелами

Известный журналист и телеведущий Леонид Парфенов снимает в Екатеринбурге продолжение трилогии «Русские евреи». Как удалось узнать корреспонденту «URA.Ru» у членов съемочной группы, в Екатеринбурге снимался эпизод, посвященный «расстрельной команде». ura.ru »

2016-4-21 13:20