Результатов: 696

Подозреваемый в расстреле полицейских в Подмосковье Буряков прятался в лесу и хотел уйти в Финляндию

В Тверской области был задержан мужчина, который открыл стрельбу по сотрудникам полиции, сидевших в засаде у тайника с наркотиками. Все это время он скрывался в лесу. versia.ru »

2024-4-11 14:23

Стали известны подробности поимки в Твери подозреваемого в расстреле подмосковных полицейских

Стали известны подробности поимки подозреваемого в расстреле полицейских в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-4-11 12:36

МВД задержало подозреваемого в расстреле полицейских в Подмосковье

Корпорация отметила, что реализация этого проекта "повысит надежность и устойчивость цифровой связи между США, Японией, а также с рядом островных государств и территорий Тихого океана" tass.ru »

2024-4-11 12:14

Штрафник. Подробности о Бурякове, подозреваемом в расстреле полицейских

МВД официально распространило ориентировки на Василия Бурякова, подозреваемого в расстреле сотрудников полиции в окрестностях Черноголовки. С 7 апреля он в бегах. aif.ru »

2024-4-10 22:30

Установлена личность подозреваемого в расстреле полицейских в Подмосковье

МВД установило личность предполагаемого преступника, который совершил нападение на сотрудников полиции в городе Щелково в Подмосковье, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. «За совершение особо тяжкого преступления разыскивается житель города Москвы Буряков Василий Владимирович 1990 года рождения. vz.ru »

2024-4-9 15:56

Появились подробности о подозреваемом в расстреле полицейских в Подмосковье

Правоохранительные органы продолжают искать мужчину, который, предположительно, напал на сотрудников полиции, ожидавших в засаде наркодилера. Ранее задержанный по подозрению в преступлении мотоциклист оказался непричастен к случившемуся. versia.ru »

2024-4-8 13:40

В Тверской области задержан подозреваемый в расстреле полицейских в Подмосковье байкер: он отрицает свою вину

Полиция задержала мужчину на мотоцикле, которого подозревают в вооруженном нападении на сотрудников правоохранительных органов, ожидавших закладчика в засаде в Подмосковье. Задержанный утверждает, что не имеет к этим событиям никакого отношения. versia.ru »

2024-4-8 09:05

Baza: В Твери задержали подозреваемого в расстреле полицейских в Подмосковье

В Тверской области, в микрорайоне Химинститут, был задержан мужчина, который, предположительно, причастен к расстрелу полицейских в Подмосковье. Задержание произошло около полуночи. По данным канала «360», который ссылается на Telegram-канала Baza, личность подозреваемого была установлена по ориентировке на мотоцикл, на котором он скрывался с места преступления. vz.ru »

2024-4-8 08:49

Сальдо сообщил о расстреле украинскими военными своих сослуживцев

Разведывательный коптер российских Вооруженных сил заснял момент расстрела украинскими военными своих сослуживцев, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо nsn.fm »

2024-4-6 17:58

Сальдо сообщил о расстреле украинскими военными своих сослуживцев

Губернатор Херсонской области добавил, что, по рассказам военнопленных, офицеры угрожали им расправой за отказ идти на штурм tass.ru »

2024-4-6 16:25

Опубликовано фото еще одного подозреваемого в расстреле людей в «Крокусе»

Еще одного предполагаемого нападавшего на людей в Москве задержали в Брянской области. Его фото уже появилось в сети. Ранее в Навлинском районе Брянской области был задержан белый Renault Symbol, на котором могли передвигаться устроившие теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-23 12:29

Обвиняемому в расстреле знакомого петербуржцу определили меру пресечения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Московский районный суд Петербурга отправил в СИЗО на два месяца Алексея Исакова, которого обвиняют в убийстве знакомого в местном ресторане «Чабрец». Под стражей обвиняемый пробудет до 17 мая. fedpress.ru »

2024-3-21 17:47

Военкоры узнали о расстреле пенсионеров бойцами ВСУ перед уходом из сел

Бойцы ВСУ расстреляли пенсионеров перед уходом из села Мирное в Запорожской области, сообщает RusVesna.О найденных телах пожилых людей сообщили разведчики. Они провели рейд по поселку незадолго до того, как украинские войска оставили позиции и населенный пункт перешел под контроль Российской армии. lenta.ru »

2024-3-18 04:48

Глава делегации Гаврилов: Запад виноват в расстреле российских пленных

Расстрелы военнопленных России, издевательства и пытки на Украине происходят из-за попустительства Запада, который сам создал этот нацистский режим, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы делегации России Константина Гаврилова во время внеочередного пленарного заседания Форума ОБСЕ по сотрудничеству в сфере безопасности nsn.fm »

2024-3-7 02:02

Сообщение о массовом расстреле украинских пленных не нашло подтверждения

Ранее в феврале украинские СМИ и Telegram-каналы опубликовали сообщения о расстреле бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) российскими военными вблизи Работино и нескольких других населенных пунктов. Утверждается, что россияне берут в плен украинцев, а затем массово убивают их. Однако эта информация не подтвердилась. lenta.ru »

2024-2-27 17:30

Сообщение о массовом расстреле украинских пленных не подтвердилось

Ранее в феврале украинские СМИ и Telegram-каналы опубликовали сообщения о расстреле бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) российскими военными вблизи Работино и нескольких других населенных пунктов. Утверждается, что россияне берут в плен украинцев, а затем массово убивают их. Однако эта информация не подтвердилась. lenta.ru »

2024-2-27 17:30

Версию о расстреле российскими силовиками участников Евромайдана опровергли

Глава департамента по делам Евромайдана офиса генпрокурора Украины Алексей Донской опроверг версию об участии российских силовиков в расстреле протестующих. «Это красивая версия, которая не основывается на реальных фактах. lenta.ru »

2024-2-21 12:34

Стало известно о задержании подозреваемого в расстреле машины заммэра Никополя

В Днепропетровской области задержали подозреваемого в расстреле машины заместителя мэра Никополя, сообщили в Нацполиции Украины. По данным следствия, им оказался 33-летний местный житель, который в течение четырех месяцев готовился к совершению преступления, изучая маршрут жертвы. lenta.ru »

2024-2-12 13:41

18-летний убийца бойца MMA Мутаева рассказал о расстреле и показал, куда выкинул пистолет

18-летний подозреваемый в расстреле бойца MMA Магомедрасула Мутаева признал вину и на следственном эксперименте подробно рассказал о расправе. После показаний уроженца Кумторкалинского района нашли орудие убийства. life.ru »

2024-2-5 10:20

Украинский морпех за участие в расстреле жителей Мариуполя получил 22 года

Верховный суд ДНР приговорил к 22 годам колонии украинского морпеха Дениса Рашплю, участвовавшего в убийстве 16 мирных жителей Мариуполя, сообщили в прокуратуре ДНР. Он приговорен к 22 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-21 19:44

В Ингушетии задержали подозреваемых в расстреле свидетеля по делу о терроризме

Инцидент случился 15 декабря. Совершив преступление, подозреваемые сожгли свое авто и скрылись. 5-tv.ru »

2023-12-19 09:18

Власти Воронежской области опровергли информацию о расстреле военного летчика "Беса"

Власти Воронежской области назвали несоответствующими действительности сообщения о том, что в Воронеже якобы неизвестные лица стреляли в военного летчика с позывным "Бес" incident.mk.ru »

2023-12-10 19:35

AP: Подозреваемый в расстреле людей в американском штате Мэн угрожал открыть огонь на военной базе

Подозреваемый в стрельбе в американском городе Льюистон (штат Мэн) Роберт Кард угрожал проникнуть на военно-тренировочную базу в городе Сако и открыть там огонь, сообщило Associated Press (AP) со ссылкой на документ правоохранительных органов. vz.ru »

2023-10-26 10:04

Подозреваемого в расстреле людей в американском штате Мэн разыскивают сотни полицейских

Сотни полицейских разыскивают подозреваемого в стрельбе в американском городе Льюистон в штате Мэн Роберта Карда, жертвами преступника стали 22 человека, заявил глава департамента общественной безопасности штата Майкл Сасчак. vz.ru »

2023-10-26 08:30

В США сообщили о расстреле американского спецназа в Газе

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор рассказал, что в Газе расстреляли отряд американских и израильских сил специального назначения. По его словам, военные вошли в сектор Газа с целью разведки и выявления возможности освобождения заложников. lenta.ru »

2023-10-25 03:19

Маск рассказал о расстреле его автомобиля из пулемета гангстеров 1920-х годов

Основатель компании Tesla миллиардер Илон Маск прокомментировал кадры с электрическим пикапом Tesla Cybertruck, на котором заметны следы от пуль. Он рассказал, что в машину выпустили целый магазин из пистолета-пулемета Томпсона — излюбленного оружия гангстеров 1920-х годов. lenta.ru »

2023-10-24 14:44

В Якутии задержали подозреваемого в расстреле четырех человек

Полиция в Якутии задержала мужчину, подозреваемого в убийстве четырех человек в городе Мирный, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.... rosbalt.ru »

2023-10-24 21:30

В Херсонской области сообщили о расстреле заградотрядом более 10 солдат ВСУ

Свыше десяти солдат ВСУ были расстреляны заградотрядом за отказ форсировать Днепр, сообщили оперативные службы Херсонской области. Ранее губернатор региона Владимир Сальдо рассказал, что возле сел Ивановка и Новотягинка такой отряд открыл огонь по украинским военным, которые отказались переправиться через реку. lenta.ru »

2023-10-21 19:53

В расстреле футбольных фанатов в Брюсселе подозревают террориста из Туниса

Напавший на футбольных болельщиков в Брюсселе - 45-летний выходец из Туниса Абдесалем Л. Как сообщил местный портал Sudinfo, его личность якобы была известна правоохранителям. Пока мужчину активно разыскивают, в его доме провели обыски, официального подтверждения личности подозреваемого до сих пор не поступало. tvzvezda.ru »

2023-10-17 07:56

Стало известно о расстреле «Правым сектором» 22 украинцев

Члены организации «Правый сектор» расстреляли 22 мирных граждан, причиной послужили их пророссийские взгляды. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Уточняется, что все погибшие были украинцами. lenta.ru »

2023-10-8 08:29

СКР опубликовал фото и приметы подозреваемого в расстреле пермского бизнесмена

ПЕРМЬ, 7 октября, ФедералПресс. Пермские следователи объявили в розыск мужчину, подозреваемого в убийстве предпринимателя Александра Лукова. Также они опубликовали фотографии предполагаемого киллера. fedpress.ru »

2023-10-8 22:20

В ЛНР рассказали о расстреле солдат ВСУ под Кременной

Бойцы «Азова» расстреляли троих украинских военнослужащих под Кременной, сообщил военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. По его словам, в районе населенного пункта Дроновка в был обнаружен пикап «азовцев», в кузове которого находились трое солдат в украинской форме. lenta.ru »

2023-10-5 08:30

Озвучена версия о расстреле Белого дома танками из-за денег окружения Ельцина

Бывший депутат Верховного Совета Анатолий Бароненко, который оставался в Белом доме во время противостояния сторонников парламента и президента в октябре 1993 года, не исключает, что стрельба из танков по верхним этажам здания могла быть связана с хранившимися там документами о зарубежных счетах окружения Ельцина. lenta.ru »

2023-10-3 00:30

Прокуратура ДНР отдала под суд командира ВСУ за приказ о расстреле мариупольца

Прокуратура Донецкой Народной Республики (ДНР) отдала под суд 37-летнего командира роты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александра Чоловского, приказавшего расстрелять мирного жителя Мариуполя. Он обвиняется по подпунктам «ж» и «л» части 2 статьи 105 и части 1 статьи 356 УК РФ. lenta.ru »

2023-9-25 14:19

В Карабахе задержали первых подозреваемых в расстреле российских миротворцев

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В Нагорном Карабахе нашли и задержали первых подозреваемых в гибели российских миротворцев. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на источник в силовых ведомствах. fedpress.ru »

2023-9-21 13:42

Что известно о расстреле бойца СВО в Ростовской области

БАТАЙСК, 4 сентября, ФедералПресс. На безоружного ветерана СВО в Ростовской области ночью напала толпа молодых людей, которые избили мужчину, а потом стали в него стрелять. Губернатор региона Василий Голубев прокомментировал инцидент. fedpress.ru »

2023-9-4 09:35

Врача из Кишинёва наказали курсом по этике после скандального видео о расстреле русских

Руководство Республиканской клинической больницы в Кишинёве вынесло предупреждение врачу, который отказал русскоговорящей пациентке в лечении и назвал русских врагами. После такой выходки его обязали пройти курс по этике. life.ru »

2023-8-8 17:13

Пленный азовец признался в расстреле безоружного мирного жителя

Пленный боец бригады «Азов» рассказал российским силовикам, что в марте 2022 года убил безоружного местного жителя в левобережной части Мариуполя. Российский силовик уточнил, что на тот момент никто не корректировал огонь российской артиллерии, а азовец обычного мирного жителя. lenta.ru »

2023-7-12 05:00

Информация о расстреле мирных жителей в Воронежской области оказалась фейком

Информация о том, что Росгвардия расстреляла гражданскую машину в Воронежской области, оказалась фейком. Сообщения о расстреле мирных жителей Росгвардией является недостоверной, так как опубликованный снимок взят из материала 2018 года о раскрытии заказного убийства жителя Ставрополя, произошедшего в 2001 году. lenta.ru »

2023-6-24 15:53

СК проверит видео, где «азовец» признался в расстреле машины с гражданскими

Пленный ранее признался в расстреле автомобиля с мирными жителями в Мариуполе весной 2022 года, среди них было трое детей. aif.ru »

2023-6-7 03:18

В СК решили проверить видео с признанием азовца о расстреле

Следственный комитет России расследует случай с пленным боевиком бригады «Азов» (признана в России террористической и запрещена), признавшегося на видео в расстреле автомобиля с мирными жителями, среди которых было трое детей. lenta.ru »

2023-6-7 00:44

В СК решили проверить видео с признанием «азовца» о расстреле

Следственный комитет России расследует случай с пленным боевиком бригады «Азов» (признана в России террористической и запрещена), признавшегося на видео в расстреле автомобиля с мирными жителями, среди которых было трое детей. lenta.ru »

2023-6-7 00:44