Результатов: 109

Сальдо: ВСУ расстреливают в спину своих сослуживцев, сдающихся в плен

ХЕРСОН, 1 февраля, ФедералПресс. Бойцы ВСУ расстреливают в спину своих сослуживцев, которые пытаются сдаться в плен. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, отметив, что украинцы на фронте всегда находятся под дулом автомата. fedpress.ru »

2024-2-1 05:39

Маск показал, как расстреливают Cybertruck

Американский предприниматель Илон Маск на презентации электрического пикапа Cybertruck показал видео, на котором в автомобиль стреляют из огнестрельного оружия. Фрагмент видео опубликовало Ura. ru. vz.ru »

2023-12-1 12:31

«Людей расстреливают, очень много террористов»: россиянка рассказала о тяжелой обстановке в Израиле

В настоящее время обстановка в Израиле крайне тяжелая, россияне не могут связаться с какими-либо ведомствами. «Звезда» пообщалась с одной из очевидиц палестино-израильского конфликта, прибывшей в Израиль ради лечения сына. tvzvezda.ru »

2023-10-10 02:48

Украинец рассказал, что в ВСУ расстреливают сдающихся в плен

Сдавшийся в плен украинец рассказал, почему решил сложить оружие и сохранить жизнь. Видеозапись беседы публикует Министерство обороны России. Подготовку мужчина проходил в Великобритании и во Львове, однако ее уровень оказался слабым. tvzvezda.ru »

2023-9-18 11:04

«На Украине за это расстреливают»: Путин ответил на вопрос об арестах «за слова»

В России должно быть «определенное отношение к тем, кто наносит ущерб внутри страны», заявил Путин, отвечая на вопрос об арестах признанного иноагентом социолога Кагарлицкого и режиссера Беркович. «На Украине за это расстреливают», — подчеркнул президент. forbes.ru »

2023-7-30 11:12

Пленный: Командиры ВСУ устраивают самосуд на передовой и расстреливают подчиненных

Украинские военнопленные рассказали о том, что командиры ВСУ устраивают самосуд на передовых позициях и расправляются с инакомыслящими подчиненными, следует из опубликованного видео Минобороны. По словам одного из военнопленных, Сергея, его мобилизовали, он проходил обучение в Британии, обучался десантно-штурмовым действиям и работой с ПЗРК у голландских и норвежских инструкторов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-19 08:48

ВСУ расстреливают гражданских при попытке эвакуации из зоны СВО

Командир подразделения батальона «Крым» заявил, что в Запорожской области украинские боевики расстреливают мирных жителей, которые пытаются покинуть зону ведения боевых действий incident.mk.ru »

2023-6-2 06:36

«Панические настроения»: зачем ВСУ расстреливают своих же медиков

В рядах ВСУ участились случаи самострельства — солдаты ранят себя умышленно, чтобы покинуть передовую. Врачи не только латают им раны, но и помогают организовать побег. 5-tv.ru »

2023-2-16 10:52

СК занялся страшным видео, где украинские националисты расстреливают пленных

Следственный комитет России будет расследовать факт расстрела вооружёнными формированиями Украины, предположительно, российских военнопленных. Об этом сообщила в четверг пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-2-9 13:31

В ДНР рассказали, как бойцы ВСУ расстреливают польских наёмников в Угледаре

Украинские военные в Угледаре расстреляли группу польских наёмников, а в последнее время между ВСУ и иностранными военнослужащими часто возникают конфликты. Об этом ТАСС сообщил военно-политический эксперт, советник врио главы ДНР Ян Гагин. life.ru »

2023-2-7 09:09

Живодеры расстреливают бездомных собак в Самарской области

Волонтеры в поселке Прибрежный Самарской области фиксируют случаи несанкционированного отстрела бродячих собак. Отзывчивые жители поселка решили добиваться от властей установления убийц четвероногих и возбуждения уголовных дел. riafan.ru »

2023-2-1 17:11

Путин заявил, что ВСУ создают заградотряды и расстреливают своих же солдат в спину

Президент России Владимир Путин заявил, что Вооружённые силы Украины не дают отступать своим солдатам, расстреливая их в спину, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-25 18:40

Путин: Украинские заградотряды расстреливают своих же в спину

Президент России Владимир Путин на встрече со студентами, приуроченной к Татьяниному дню, обратил внимание, что украинские войска формируют заградотряды и расстреливают своих же в спину. «К сожалению, противник не считается ни с чем. vz.ru »

2023-1-25 16:15

Путин: Украинские бойцы расстреливают своих же в спину

Украинские военные в зоне боевых действий расстреливают своих же в спину. На это обратил внимание президент России Владимир Путин во время общения со студентами в Московском государственном университете (МГУ) им. М.В. Ломоносова. life.ru »

2023-1-25 15:31

Путин: ВСУ расстреливают своих военных за уход с боевых позиций

Украинские военные расстреливают перед строем своих солдат за уход с боевых позиций, в российских ВС такого нет, заявил президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). vz.ru »

2022-12-7 18:03

"Расстреливают перед строем": Путин рассказал о массовых казнях дезертиров в ВСУ

Украинцы расстреливают своих военных за уход с боевых позиций перед строем, в российских вооружённых силах ничего подобного нет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). life.ru »

2022-12-7 17:54

ВСУ снова расстреливают военных за неповиновение приказам, сообщили в ЛНР

Украинские военные снова начали расстреливать собственных бойцов в случае неповиновения приказам командиров на фронте, заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-12-6 10:17

Путин: украинцев используют как пушечное мясо и расстреливают за нежелание выполнять указы

Украинцев используют как пушечное мясо — тех, кто отказывается выполнять указы, расстреливают, заявил президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что это является подтверждением неонацистского режима Киева. riafan.ru »

2022-11-26 18:47

Глава ВГА Ганчев: иностранные наемники расстреливают жителей Харьковской области

Иностранные наемники расстреливают жителей Харьковской области. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил руководитель региональной военно-гражданской администрации Виталий Ганчев. argumenti.ru »

2022-10-5 15:48

В Харьковской области заявили, что ВСУ расстреливают мирных жителей и обвиняют в этом РФ

Глава региональной военно-гражданской администрации Виталий Ганчев также рассказал о продолжающемся на занятых ВСУ территориях мародерстве tass.ru »

2022-9-14 11:02

Харьковские власти сообщили, что наемники расстреливают мирных жителей Купянска

Украинские и иностранные бойцы убивают мирных жителей в занятых украинскими войсками городах, чтобы представить их жертвами российской армии nsn.fm »

2022-9-12 12:58

Ганчев: иностранные наемники расстреливают мирных жителей Харьковской области

Занявшие ряд населенных пунктов Харьковской области подразделения иностранных наемников расстреливают мирных жителей и снимают их тела на видео. Об этом заявил глава Харьковской ВГА Виталий Ганчев. riafan.ru »

2022-9-12 12:00

Украинские националисты расстреливают сдающихся срочников под Авдеевкой

Все сложнее становится киевскому режиму принуждать своих же граждан воевать против народных республик. 5-tv.ru »

2022-7-20 14:14

Офицер ЛНР Марочко: военные Украины расстреливают в Соледаре пророссийски настроенных мирных жителей

Украинские военнослужащие расстреливают в расположенном на территории Донбасса городе Соледаре пророссийски настроенных представителей гражданского населения. На это, как передает ТАСС, указал офицер Луганской народной республики Андрей Марочко. argumenti.ru »

2022-7-15 14:17

В Литве неизвестные расстреливают калининградские фуры "за Украину"

В Литве вблизи Вирбалиса неизвестные стрелки, скандируя "Слава Украине!", расстреляли из пневмата фуру дальнобойщика из России. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2022-7-6 15:19

Семён Пегов: наёмники из Польши расстреливают мирных жителей под Волчанском

Знаменитый военный корреспондент Семён Пегов, автор проекта WarGonzo вещает с Харьковского направления, где украинским неонацистам помогают воевать против российских и республиканских войск польские наёмники. argumenti.ru »

2022-6-1 16:57

Расстреливают за плохо вырытый окоп: сдавшиеся бойцы ВСУ о своем командовании

Сложившие оружие военнослужащие Вооруженных сил Украины рассказали, почему приняли решение сдаться. По словам украинцев, командование постоянно запугивало личный состав - одного солдата даже застрелили за плохо вырытый окоп. tvzvezda.ru »

2022-5-27 21:28

Боец "Востока" Татарский: Азовцы на "Азовстали" расстреливают желающих сложить оружие

Сообщается, что все украинские военные теперь подчиняются нацбатальону, выпускают из укрытий бойцов исключительно по их приказу. И то только для того, чтобы отвести на боевые позиции. life.ru »

2022-4-20 18:13

Кадыров рассказал, что украинские неонацисты расстреливают детей

ГРОЗНЫЙ, 3 апреля, ФедералПресс. Украинские нацисты и бандеровцы стреляют в спину даже детям, которые пытались эвакуироваться. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-4-3 06:48

Washington Examiner: «российские снайперы расстреливают украинских солдат» в Донбассе

В Донбассе якобы действуют российские снайперы, которые убивают участников силовой операции Киева против ДНР и ЛНР. Соответствующее утверждение высказано в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-7-4 19:35

Донбасс сегодня: снайперы ВСУ расстреливают камеры ОБСЕ, силовики Киева дезертируют группами

Украинские силовики нанесли минометный удар по позициям ДНР для оправдания небоевых потерь. Солдаты ВСУ массово отказываются выполнять приказы. riafan.ru »

2021-6-16 18:01

Вандалы принялись расстреливать дорожные камеры

В Подмосковье резко выросло число нападений на дорожные камеры наблюдения. И если раньше комплексы видеофиксации чаще всего разбивали, то теперь еще и расстреливают. Порой достается не только технике. vesti.ru »

2020-11-1 15:34

Писатель Леонид Млечин о борьбе с COVID-19 в Северной Корее: «Расстреливают и сжигают!»

Историк и писатель Леонид Млечин заявил на своем YouTube-канале, что на фоне пандемии Северная Корея еще больше закрылась от внешнего мира, а подозреваемых в заражении коронавирусом людей в этой стране «расстреливают и сжигают». argumenti.ru »

2020-10-1 12:00

«Расстреливают наших детей прямо в лоб»: российские родители протестуют против термометрии

Из российских городов поступает информация об отказе некоторых родителей от обязательной в условиях пандемии коронавируса термометрии бесконтактными градусниками... rosbalt.ru »

2020-9-24 16:01

В Ингушетии второй день подряд расстреливают мужчин в машинах

В Ингушетии в селе Экажево местный житель был расстрелян в собственном автомобиле. По данным полиции, 2 июня в 23.15 на улице Афганской произошла перестрелка о чем сообщили местные жители. Это второе подряд подобное убийство в республике. Аналогичное было совершено за день до этого. lenta.ru »

2020-6-3 13:27

Жириновский — о "боткинской беглянке": В Китае за такое расстреливают

Политик считает, что нужно усилить ответственность по надзору за лицами, находящимися на карантине, и предусмотреть строгое наказание для них самих. Читать далее... life.ru »

2020-2-17 13:37

Сирия новости 30 августа 22.30: два взрыва в Хасаке, боевики ХТШ расстреливают протестующих у турецких блокпостов

Два взрыва прогремели в Хасаке. Боевики ХТШ разгоняют протест у турецкой границы, открыл по людям огонь. riafan.ru »

2019-8-31 22:30