Результатов: 22

МК: пенсионерки, расстрелянные в Подмосковье, пытались спрятаться от убийцы

Следствие установило предварительную картину жестокой расправы над тремя женщинами в деревне Свитино. aif.ru »

2024-2-8 18:56

Расстрелянные машины и мины на земле: ФСБ показала видео с места теракта украинских ДРГ под Брянском

Федеральная служба безопасности (ФСБ РФ) опубликовала видео с места атаки украинских диверсантов на сёла в Брянской области, на которых видны последствия их действий. life.ru »

2023-3-3 11:43

Расстрелянные украинскими диверсантами автомобили под Брянском попали на видео

ФСБ показала видео с расстрелянными украинскими диверсантами автомобилями в Брянской области. На кадрах видны поврежденные машины с разбитыми стеклами. Кроме того, показана взрывчатка. О том, что на территорию села Любечане Брянской области проникла вооруженная группа диверсантов, стало известно 2 марта. lenta.ru »

2023-3-3 11:35

Расстрелянные студенты. В Ленобласти найдено массовое захоронение жертв нацистов

Специалисты предварительно установили, что массовое убийство было совершено в августе 1941 года.Читать далее... life.ru »

2020-8-11 19:22

«Там война была, мы расстрелянные трамваи покупали». Процесс по делу Мирошника

Сегодня в Ленинском районном суде, где слушается дело главы Октябрьского района города, экс-директора ЕТТУ Александра Мирошника, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями при закупках белорусских трамваев, в его защиту выступил главный инженер Трамвайно-троллейбусного управления Екатеринбурга Виктор Табаков, допрашивавшийся в качестве свидетеля, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-1-30 12:31

Расстрелянные в Чечне сослуживцем сотрудники Росгвардии оказались дагестанцами

Расстрелянные в Чечне лейтенантом Росгвардии двое убитых его сослуживцев являлись уроженцами Дагестана, сообщил во вторник, 24 октября, осведомлённый источник в силовых структурах social.mk.ru »

2017-10-25 12:09

"Поймать пули": расстрелянные кунцевским стрелком коммунальщики рассказали, как вскрывали его дверь

Оперативники знали, что Луньков вооружен, но не предложили сотрудникам аварийной службы бронежилеты incident.mk.ru »

2016-12-27 14:30

Расстрелянные в Подмосковье байкеры были членами клуба HONDA

Пять мотоциклистов, расстрелянных в Егорьевском районе Подмосковья в воскресенье утром, были членами международного клуба владельцев и любителей мотоцикла HONDA VTX и VT (Fury). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. nsn.fm »

2016-5-8 11:49

Расстрелянные в Подмосковье байкеры оказались членами мотоклуба HONDA

Пятеро байкеров, расстрелянных 8 мая в Егорьевском районе Московской области, принадлежали к международному клубу владельцев и любителей мотоцикла HONDA VTX и VT (Fury). На своем форуме члены организации пишут, что 9 мая в этом районе планировалось начать мотопробег «Дороги памяти», посвященный Дню Победы. lenta.ru »

2016-5-8 11:25