Результатов: 474

Появилось видео доставки расстрелявшего полицейских наркоторговца в Подмосковье на вертолёте

Силовики на вертолёте доставили в Московскую область наркоторговца Василия Бурякова, который 7 апреля расстрелял сотрудников полиции возле подмосковного посёлка Фряново и бежал из региона на мотоцикле. life.ru »

2024-4-11 18:03

Полицейские поймали расстрелявшего остановку возле «СитиМолла» тюменца

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Молодой человек решил похвастаться пневматическим пистолетом перед приятелями и выстрелил в сторону остановки. В этот момент там находились люди, которые ждали транспорт. fedpress.ru »

2024-4-11 15:00

В лесу нашли заваленный ветками мотоцикл расстрелявшего полицейских в Подмосковье

Министерство внутренних дел опубликовало видео с места, где обнаружили мотоцикл Василия Бурякова, подозреваемого в нападении на сотрудников полиции в Московской области 7 апреля. Кадры обнародовала официальный представитель МВД Ирина Волк. life.ru »

2024-4-11 14:08

Появилось видео задержания мужчины, расстрелявшего двух полицейских

В Тверской области полицейские задержали Василия Бурякова, которого подозревают в расстреле двух полицейских в Подмосковье.

ridus.ru »

2024-4-11 12:36

Расстрелявшего полицейских закладчика в Подмосковье арестовали заочно

Молодого человека, который расстрелял 7 апреля в районе СНТ "Озон" во Фрянове сотрудников полиции, устроивших засаду возле схрона с наркотиками, так и не нашли incident.mk.ru »

2024-4-11 11:22

В Сети появилась предположительно фотография мотоциклиста, расстрелявшего полицейских

В социальных сетях появилась фотография предположительно закладчика, который расстрелял полицейских в Московской области и скрылся с места происшествия на мотоцикле incident.mk.ru »

2024-4-7 19:52

Российский FPV-дрон поразил бойца ВСУ, расстрелявшего раненого товарища

В зоне проведения спецоперации удалось запечатлеть крайне характерную для ВСУ картину: украинский солдат решил избавиться от "обузы" в виде раненого товарища и тут же был наказан российским дроном. life.ru »

2024-3-20 13:39

Расстрелявшего семью из пяти человек россиянина приговорили к пожизненному сроку

Суд приговорил к пожизненному сроку 38-летнего жителя Новошахтинска, который расстрелял семью из пяти человек летом 2022 года. Мужчину признали виновным в лишении жизни четырех человек, покушении на малолетнюю девочку, а также незаконном приобретении и хранении наркотиков. Его отправят в колонию особого режима. lenta.ru »

2024-3-15 14:33

В Краснодаре поймали мужчину, расстрелявшего водителя "лексуса"

Полиция задержала мужчину, который, предположительно, расстрелял из ружья водителя внедорожника в центре Краснодара. Кадры с места публикует SHOT. life.ru »

2024-3-2 18:40

В Краснодаре поймали мужчину, расстрелявшего водителя "Лексуса"

Полиция задержала мужчину, который, предположительно, расстрелял из ружья водителя внедорожника в центре Краснодара. Кадры с места публикует SHOT. life.ru »

2024-3-1 18:40

В Подмосковье задержали убийцу, расстрелявшего мужчину на парковке в Ногинске

В подмосковном Ногинске задержали стрелка, изрешетившего из пистолета мужчину на парковке. По данным SHOT, им оказался 27-летний Сергей М., ранее судимый за кражу и мошенничество. life.ru »

2024-1-9 09:55

По одной из версий, расстрелявшего двух полицейских пьяного пермского следователя вернули на работу в Следственный комитет на «политические» и особо важные дела

Новостную повестку Пермского края всколыхнула удивительная история, связанная со следователем по особо важным делам краевого СУ СК Янисом Просвирниным. versia.ru »

2023-12-25 18:27

Расстрелявшего два гражданских автомобиля военнослужащего ВСУ осудили пожизненно

Верховный суд Донецкой народной республики (ДНР) приговорил к пожизненному заключению в колонии особого режима 22-летнего военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрия Шалара, расстрелявшего два гражданских автомобиля с людьми. lenta.ru »

2023-12-13 17:58

Соседка расстрелявшего сыновей мужчины рассказала о его жизни

Соседка пенсионера, выстрелившего в своих сыновей, рассказала о его семье. По словам женщины, взрослые сыновья издевались над своим пожилым родителем и злоупотребляли алкоголем. versia.ru »

2023-11-7 20:46

СМИ: во Франции задержали предполагаемого сообщника расстрелявшего прохожих в Брюсселе

По данным газеты Sud Ouest, тунисец Абдесалем Лассуд незадолго до убийства прохожих прислал подозреваемому видео, на котором рассказал о своих планах tass.ru »

2023-10-20 19:33

В Батайске установили личность мужчины, расстрелявшего из травмата бойца СВО

В Батайске установили личность мужчины, расстрелявшего из травматического пистолета участника спецоперации. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области. life.ru »

2023-9-5 18:30

В ДНР к 25 годам приговорили боевика "Азова"*, расстрелявшего мариупольца

В России продолжается трибунал над украинскими неонацистами. Так, раскрыт очередной эпизод зверств карателей киевского режима. Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил боевика "Азова"* Анатолия Килюшика к 25 годам лишения свободы за убийство жителя Мариуполя, доставлявшего гуманитарную помощь. Об этом сообщает СК РФ. life.ru »

2023-8-10 20:00

Прокуратура ДНР направила в суд дело украинца, расстрелявшего троих жителей Мариуполя

Обвиняемый и его сослуживцы расстреляли из крупнокалиберного пулемета и автомата Калашникова четыре гражданских автомобиля, в результате трое мужчин погибли на месте tass.ru »

2023-6-2 18:05

Расстрелявшего четырёх мирных жителей азовца приговорили к пожизненному сроку

Боевика нацбатальона "Азов"* Максима Кондрашева в ДНР приговорили к пожизненному заключению в колонии особого режима. По данным Главной военной прокуратуры (ГВП), он обстрелял автобус у "Азовстали" и убил четырёх мирных жителей. life.ru »

2023-5-31 14:49

В Сербии поймали массового убийцу, расстрелявшего восемь человек

В Сербии задержали подозреваемого в убийстве восьми человек под Белградом. Об этом со ссылкой на источники сообщают Радио и телевидение Сербии, а также портал "Вечерне новости". life.ru »

2023-5-5 10:02

Арест расстрелявшего девятерых в школе в Белграде подростка попал на камеру

Момент ареста 14-летнего подростка, устроившего стрельбу в школе в Белграде, попал на камеру. Кадры опубликовал Telegram-канал «Сербский вестник». На видео, которое сняли из окна школы, группа полицейских валит стрелка на землю и обездвиживает, у него также отбирают оружие. tvzvezda.ru »

2023-5-3 13:22

Найдено тело убийцы, расстрелявшего сектантов в Гамбурге

В Гамбурге полиция считает, что расстрелявший людей в центре религиозной организации "Свидетели Иеговы"* покончил с собой. Об этом сообщил телеканал RTL со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-3-10 02:01

Расстрелявшего ОМОНовца в Петербурге мужчину отправили в СИЗО на 2 месяца

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга отправил в СИЗО на два месяца Тиграна Хачикяна, который накануне расстрелял сотрудника ОМОН у метро «Гостиный двор» incident.mk.ru »

2023-2-25 17:10

Объявлена награда за голову бойца ВСУ, расстрелявшего военнопленных

Автор Telegram-канала «Росич» Роман Новожилов объявил награду в 40 тысяч долларов за голову украинского военнослужащего Сергея Макаренко, который, как утверждают в Сети, расстреливал российских военнопленных на камеру. ridus.ru »

2023-2-13 17:44

В Израиле задержали близких родственников расстрелявшего людей в синагоге террориста

Сотрудники полиции задержали 42 человек после теракта у синагоги в Восточном Иерусалиме, передает РИА Новости со ссылкой на местные издания. riafan.ru »

2023-1-29 12:12

Правоохранители установили личность мужчины, расстрелявшего чиновника в Иваново

В Иваново преступник застрелил 32-летнего чиновника. Правоохранители в короткий срок смогли установить личность предполагаемого стрелка. riafan.ru »

2023-1-19 17:20

Расстрелявшего студентов в пермском вузе Тимура Бекмансурова приговорили к пожизненному сроку

Бывшего студента Пермского госуниверситета Тимура Бекмансурова, застрелившего шесть человек в сентябре прошлого года, сегодня приговорили к пожизненному заключению. versia.ru »

2022-12-28 17:02

Прокуратура считает, что курды не были первоначальной целью расстрелявшего людей в Париже

Оружие, которое 69-летний француз использовал во время нападения, он приобрел четыре года назад у члена стрелкового клуба, в котором состоит tass.ru »

2022-12-25 15:51

Стало известно о гибели расстрелявшего российских пленных украинского боевика

Расстрелявший российских безоружных пленных военнослужащих в Макеевке украинский националист, предположительно, уничтожен, об этом сообщили украинские Telegram-каналы. Уничтоженным боевиком оказался старший лейтенант Роман Русник, военнослужащий 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ, передает ФАН со ссылкой на украинские медиа. vz.ru »

2022-11-22 12:45

Полиция задержала мужчину, расстрелявшего покупателя машины за миллион рублей в Челябинске

Полицейские задержали подозреваемого в совершении дерзкого вооруженного нападения в сентябре этого года, сообщает пресс-служба ГУ МВД Челябинской области. riafan.ru »

2022-10-14 15:03

«Чтоб ты сдох, гад»: в суде допросили родных жертв Бекмансурова, расстрелявшего университет

В Перми в краевом суде продолжается громкий процесс по делу Тимура Бекмансурова, обвиняемого в массовом убийстве людей в кампусе местного госуниверситета. Накануне ему зачитали обвинительное заключение. fedpress.ru »

2022-9-7 07:10

На расстрелявшего дверь пенсионера завели два уголовных дела в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. Сотрудники петербургской полиции задержали 64-летнего пенсионера, который расстрелял из боевого пистолета дверь своего соседа. Об этом сообщается на интернет-портале МВД России по Петербургу. fedpress.ru »

2022-8-11 15:45

Раскаяние расстрелявшего семью в Новошахтинске россиянина показали на видео

Доставку в суд россиянина Дениса Машонского, обвиняемого в расстреле семьи в Новошахтинске, показали на видео. На кадрах видно, как конвоиры заводят закованного в наручники мужчину в зал суда, где ему избиралась мера пресечения. lenta.ru »

2022-7-18 11:41

Полицейские задержали москвича, расстрелявшего четырех человек в подъезде

Подробности ЧП на востоке Москвы, где 13 июля неизвестный в форме охранника расстрелял четырех мужчин, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2022-7-14 12:52

Киллера, расстрелявшего на Комсомольском проспекте Ованеса Камаряна, отследили по камерам

Убийцу бизнесмена Ованеса Камаряна в Москве смогли отследить и задержать по горячим следам с помощью камер видеонаблюдения incident.mk.ru »

2022-6-3 12:37

Стрелка Глазова, расстрелявшего людей в московском МФЦ, признали невменяемым

Стрелок из МФЦ Сергей Глазов признан невменяемым по результатам экспертизы специалистов НИИ имени Сербского incident.mk.ru »

2022-2-22 13:11

Мать расстрелявшего сослуживцев украинского нацгвардейца отказалась возвращаться из России

Мать военнослужащего Нацгвардии Украины Артемия Рябчука, который ранее расстрелял в Днепре 10 сослуживцев, отказалась возвращаться из России incident.mk.ru »

2022-2-2 16:30

ГБР Украины опровергло слухи о суициде расстрелявшего сослуживцев срочника

В бюро также заверили, что делают всё возможное, чтобы как можно скорее завершить досудебное расследование по этому резонансному делу и привлечь виновных к ответственности. life.ru »

2022-2-1 17:32

Суд арестовал расстрелявшего сослуживцев украинского срочника

Кировский районный суд украинского Днепра арестовал на два месяца подозреваемого в расстреле сослуживцев на предприятии «Южмаш» солдата-срочника Артемия Рябчука. Нацгвардеец будет находиться под стражей в СИЗО до 27 марта 2022 года без альтернативы внесения залога. Рябчук признал свою вину. lenta.ru »

2022-1-29 00:50

Соседи рассказали о характере расстрелявшего солдат в Днепре

Соседи военнослужащего Артемия Рябчука, который открыл огонь и расстрелял четверых своих сослуживцев и одного гражданского в Днепре, сообщили, что молодой человек всегда был странным, nsn.fm »

2022-1-28 02:02