Результатов: 59

Эммануэля Макрона расстроили слухи о том, что его жена – мужчина

ПАРИЖ, 21 марта, ФедералПресс. Американская журналистка Кэндис Оуэнс заявила, что нашла доказательства того, что жена президента Франции Эммануэля Макрона Бриджит до 30 лет была мужчиной. Слухи о трансгендерности Бриджит Макрон появляются не в первый раз, вот как на них реагирует сам лидер Франции. fedpress.ru »

2024-3-21 18:34

Сотрудники фастфуда устроили праздничную оргию и расстроили коллегу

Сотрудники фастфуд-ресторана Taco Bell в США устроили оргию во время рождественской вечеринки прямо на рабочем месте. После жалобы одной из сотрудниц, которую шокировало поведение коллег, их уволили. lenta.ru »

2023-11-23 08:32

Песков заявил, что политические споры не расстроили его отношений с друзьями

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что политические разногласия не стали камнем преткновения его отношений с друзьями, ни один из которых не стал ему врагом. «Как такового разрыва у меня ни с кем не произошло. vz.ru »

2023-11-17 12:49

"Слишком поздно": Зеленского расстроили сроки поставки танков Abrams

Если обещанные США танки Abrams прибудут на Украину только к августу, будет слишком поздно. Об этом заявил президент Владимир Зеленский, комментируя сроки поставки вооружения в интервью телеканалу Sky News. life.ru »

2023-1-27 17:54

Макрона расстроили нелестные слова главы Федерации футбола Франции о Зидане

Президента Франции Эмманюэля Макрона расстроило и разочаровало резонансное высказывание главы Федерации футбола страны (FFF) Ноэля Ле Граэ о Зинедине Зидане. Об этом заявила министр спорта страны Амели Удеа-Кастера. life.ru »

2023-1-10 05:16

Politico: Украину расстроили планы нового премьера Британии Сунака

Украинские власти недовольны планами нового премьер-министра Великобритании Риши Сунака сократить военный бюджет страны. Как пишет издание Politico, в первом обращении к нации политик пообещал поставить «экономическую стабильность» в центр повестки дня своего нового правительства и предупредил о предстоящих «трудных решениях» в отношении расходов. tvzvezda.ru »

2022-10-26 11:00

Вдову Табакова расстроили оценки судей на телешоу: «Очень тяжело!»

Знаменитая актриса Марина Зудина мечтает освоить искусство танца. Пока все движения даются ей с большим трудом, а оценки расстраивают. 5-tv.ru »

2022-2-21 08:33

Фанатов расстроили фото из чужого Instagram, где они увидели, как располнел Данила Козловский

Лауреат "Золотого орла" и "Ники" и покоритель женских сердец предстал перед зрителями не в том виде, на который они рассчитывали. life.ru »

2021-8-3 12:59

Укупника расстроили планы властей на паспорта россиян

Певец и композитор Аркадий Укупник прокомментировал изменения в паспортах россиян. Теперь там не будут в обязательном порядке ставить штампы о браке и наличии детей. Исполнитель признался, что грядущие изменения в основном документе гражданина России его расстраивают. social.mk.ru »

2021-7-22 09:56

«Так не работает»: Зеленского расстроили ответом на запрос о вступлении Украины в НАТО

Президент Незалежной «молится» на зарубежных партнеров и днем и ночью. Почему они этого не ценят? 5-tv.ru »

2021-7-8 08:45

Пескова расстроили слова Зюганова о манипуляциях на выборах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно, поступало ли Владимиру Путину открытое письмо лидера КПРФ Геннадия Зюганова, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-3 14:46

Власти Берлина отменили рождественские ярмарки и расстроили горожан

Власти Берлина отменили ежегодные рождественские ярмарки, что повлияло на настроение горожан. Ранее власти обещали открыть ярмарки с 1 декабря, однако изменили решение в связи с распространением коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2020-12-1 15:27

Сотрудники ФБК расстроили Навального требованием вернуть миллион Пригожину

На протяжении двух дней Алексей Навальный размышлял над тем, что делать с миллионом рублей, который он получил от петербургского предпринимателя Евгения Пригожина в качестве финансовой помощи. Сотрудники так называемого Фонда борьбы с коррупцией уговаривали блогера вернуть деньги и все-таки добились своего. versia.ru »

2020-7-22 17:33

Расстроили бабушку. Что стоит за "бунтом" принца Гарри и его жены

У британского двора – новая проблема. Принц Гарри, герцог Сассекский, внук королевы Елизаветы II и сын наследника престола принца Чарлза, вместе со своей женой герцогиней Меган, урожденной Маркл, никого не предупредив заранее, объявил, что отказывается от статуса полноправного члена королевской семьи. svoboda.org »

2020-1-10 13:31

Катастрофа в семеноводстве. Матвиенко расстроили импортные семена укропа в РФ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала Минсельхоз РФ из-за катастрофического положения в отечественном семеноводстве. По её словам, сейчас Россия сильно зависит от зарубежных поставок. Читать далее... life.ru »

2019-12-6 18:36

Возрастные изменения на лице Анджелины Джоли крупным расстроили поклонников

Возрастные изменения на лице всемирно известной актрисы Анджелины Джоли расстроили поклонников. Звезда недавно появилась на нескольких мероприятиях, приуроченных к выходу ее нового фильма. argumenti.ru »

2019-10-12 18:40

Возрастные изменения на лице Анджелины Джоли расстроили поклонников

Возрастные изменения на лице всемирно известной актрисы Анджелины Джоли расстроили поклонников. Звезда недавно появилась на нескольких мероприятиях, приуроченных к выходу ее нового фильма. argumenti.ru »

2019-10-13 18:40

Создатели сериала "Друзья" расстроили фанатов

Создатели культового американского сериала "Друзья" расстроили фанатов. Ситком начался в сентябре 1994 года и закончился в мае 2004 года. За это время на экраны вышло 10 сезонов и 236 серий. argumenti.ru »

2019-9-14 14:26

Синоптики расстроили москвичей прогнозом погоды на Пасху

Утром в среду, 24 апреля, синоптики рассказали, какая погода ожидает москвичей и гостей столицы на Пасху. В этом году праздник отмечается православными верующими в воскресенье, 28 апреля. argumenti.ru »

2019-4-24 11:57

Зрителей расстроили «душераздирающие» слезы ветерана в эфире телешоу

Ветеран Второй мировой Тед Кордери не сдержал слез в эфире программы Good Morning Britain, рассказывая о высадке в Нормандии в июне 1944 года. Вспоминая о погибших друзьях, чьи тела оказались обезображены, мужчина расплакался. Зрители передачи назвали эту сцену душераздирающей. lenta.ru »

2019-2-27 08:00

Мэра Саратова расстроили реклама и грубый водитель в городской маршрутке

Градоначальник уже не впервые добирается до работы на общественном транспорте. Ранее из-за проблем с уборкой снега на дорогах главе города пришлось ехать на автобусе, в результате чего он опоздал на запланированный в мэрии брифинг. life.ru »

2019-1-17 11:11

Синоптики расстроили москвичей прогнозом погоды на воскресенье

Синоптики расстроили москвичей прогнозом погоды на воскресенье, 16 сентября. Согласно последней информации, жителям столицы и гостям города не удастся завтра выбраться на пикники и прогулки. argumenti.ru »

2018-9-15 10:21

"Осадков не ожидается". В Гидрометцентре расстроили московских грибников

Первые дни осени в московском регионе будут тёплыми и без существенных осадков. Научный руководитель российского Гидрометцентра Роман Вильфанд в эфире НСН рекомендовал жителям столицы не спешить менять гардероб. life.ru »

2018-9-3 19:16

Изменения во внешности Ольги Бузовой расстроили поклонников

Поклонники телеведущей и певицы Ольги Бузовой были расстроены, заметив изменения во внешности своей любимицы. Артистка в последнее время действительно серьезно работала над собственными имиджем. argumenti.ru »

2018-3-25 16:36

"Бело и чисто": снегопад и транспортный коллапс не расстроили россиян

Резкая смена погоды сегодня испытывает на прочность несколько регионов страны. На многие из них обрушился ледяной дождь. Где-то он сопровождается метелью и туманом. На дорогах обновляются рекорды по пробкам. ntv.ru »

2017-12-4 13:31

Сообщения о грядущих отставках расстроили новосибирского губернатора Владимира Городецкого

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий заявил, что сообщения о скорых отставках глав регионов, как и сами увольнения, не способствуют продуктивной работе чиновников. Ранее в СМИ появилась информация о возможной отставке сразу 10 губернаторов. versia.ru »

2017-9-26 12:06

Ростуризм расстроили слишком дешевые путевки

Глава Ростуризма Олег Сафонов не исключил, что его ведомство будет подавать жалобы на занимающихся демпингом туроператоров. Речь идет о компаниях, предлагающих путевки по ценам ниже рыночных или дешевле себестоимости продукта. lenta.ru »

2017-9-6 13:00

Госдеп очень расстроили слова Кадырова об отсутствии геев в Чечне

Вашингтон очень обеспокоен и очень расстроен заявлениями главы Чечни Рамзана Кадырова об отсутствии геев в республике, заявила официальный представитель госдепартамента Хизер Науэрт. При этом Науэрт повторила, что США призывают власти России расследовать сообщения о преследовании геев в Чечне, и сообщила, что вопрос соблюдения прав этой категории граждан обсуждался «на высоком уровне», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-19 03:58

Госдеп расстроили слова Кадырова об отсутствии геев в Чечне

Вашингтон очень обеспокоен и очень расстроен заявлениями главы Чечни Рамзана Кадырова об отсутствии геев в республике, заявила официальный представитель госдепартамента Хизер Науэрт. При этом Науэрт повторила, что США призывают власти России расследовать сообщения о преследовании геев в Чечне, и сообщила, что вопрос соблюдения прав этой категории граждан обсуждался «на высоком уровне», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-19 03:58

Госдеп США очень расстроили слова Кадырова о чеченских геях

Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт заявила о том, что в Вашингтоне крайне обеспокоены словами главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о чеченских гомосексуалистах. news.yandex.ru »

2017-7-19 03:02

Полуголые участницы группы Serebro в кустах расстроили Instagram

Солистки группы Serebro разделись для мужского журнала Maxim. Несколько откровенных снимков с фотосессии они опубликовали в официальном Instagram трио. riafan.ru »

2017-2-19 14:31

Откровенные снимки российских моделей расстроили руководство отеля в Дубае

Администрация пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah в Дубае пожаловалась на фотомоделей из России, которые регулярно публикуют на своих страницах в Instagram снимки из отеля с соответствующим геотегом. ntv.ru »

2017-1-24 19:02